Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 40 из 214 ПерваяПервая ... 303637383940414243445090140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,200 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. #1171
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Алекс, в отличии от приведенной тобой статистики, моя личная за этот период ОЙ как мне нравится.
    Ты лучше расскажи, что будите делать когда вам запад банкомат выключит, а дело идёт к этому.
    Анатолий, многие на хвосте поднялись
    У них свои интересы...вы сговорчивее стали....столько труб в воду утопили..поднялись..по ходу и ваши в теме.

    И вообще, пенсионеры в России хорошо живут
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200926_150230.jpg
Просмотров: 1
Размер:	124.1 Кб
ID:	178710  
    Последний раз редактировалось alexs; 26.09.2020 в 15:03.

  2. #1172
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение

    Как ты думаешь, сколько будет стоить его первое интервью на телевидении в Германии, где он поблагодарит за его спасение народ Германии и лично А. Меркель?
    Нисколько не будет стоить. И народ Германии его не спасал. Ты бы лучше за Алексея поволновался. Скорее всего его крепко взяли в оборот и он уже себе не принадлежит. Кто знает, какие на него планы у заинтересованных сторон...

  3. #1173
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, спасибо за привет, но у меня вопрос, ты чего это в такую срань тараканью залез, что тебе дома не сидится? Смотри, ты считаешь что поймал Б-га за хвост, ну, типа, бабло, гольф, гостиницу строишь, пару машин, но ковиду плевать, в нашем возрасте в России более 30% смертность от китайского вируса. Ты, это не будь придурком, вторая волна идет, береги себя и я не шучу...
    Борис, поэтому и залез в такую дыру. Живу на даче Горбачева, отдельный пляж, чужие здесь не ходят. Завтра поеду в Сочи(час езды от дачи) на Формулу1, завтра будет финальный заезд. Борис, ты был на Формуле1?
    Последний раз редактировалось Tolik; 26.09.2020 в 16:05.

  4. #1174
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    И вообще, пенсионеры в России хорошо живут
    Алекс, лучше чем ваши, и это точно.

  5. #1175
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, нет, не был. Ты считаешь быть там надо, это очень важно и это интересно?
    Это интересно, это драйв, мощь... Намного интересней трёпа в этой теме на Карпере.

  6. #1176
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, тебя от этого колбасит и плющит? Меня бы стошнило, знаешь,, коммуняги Горбачев и Сталин не мои герои и тем более, они не мои кумиры. Может они преступники?
    Борис, нам с тобой до них далеко, как до "китайской граници", эти люди оставили такой след в мировой политике. Один создал супер державу, другой ее профукал, повелся на сладкие обещания запада.

  7. #1177
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Борис, на Формуле1 нет светофоров и клаксонов.

  8. #1178
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    На этой трассе можно взять болид на прокат и от души погонять.

  9. #1179
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    На французской ривьере можешь взять на прокат maserati, porsche или ferrari и от души погонять, если ты еще не перебесился...
    Французкая Ривьера от нас далеко, а Сочинская от моего дома в Краснодаре всего 280 км. Можно на своей машине, можно на Ласточке. Да, туда еврики надо вести, а здесь тотже результат только за рубли.
    Последний раз редактировалось Tolik; 26.09.2020 в 17:54.

  10. #1180
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Все, на сегодня, у меня карантин и я должен час плавать в бассейне, пошел одевать плавки...
    Борис, я сейчас почти час плавал в море. Настоящий бархатный сезон, воздух +26 и вода в море+26. Разницу, зацени.

  11. #1181
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Сочинская ревьера расширяется.

    https://sochi24.tv/sochi/v-sochi-pos...zen.yandex.com

  12. #1182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    На этой трассе можно взять болид на прокат и от души погонять.
    Анатолий - это может себе позволить каждый пенсионер, как и поиграть в гольф

  13. #1183
    А традицию то нарушает гольфист,.. нужно благодарить того деда что принёс достаток и ту победу.

    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  14. #1184
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Анатолий - это может себе позволить каждый пенсионер, как и поиграть в гольф
    Алекс, нет не каждый. Также как и французкий пенсионер не может это сделать, на перечисленных Борисом авто по Французской Ривьере.
    Последний раз редактировалось Tolik; 26.09.2020 в 18:43.

  15. #1185
    Анатолий, не скромничай......вот ты оцениваешь успешность в стране по себе.....не будем смотреть по сторонам

  16. #1186
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Анатолий, не скромничай......вот ты оцениваешь успешность в стране по себе.....не будем смотреть по сторонам
    Алекс, не выдумывай. Я ничего не оцениваю. Я рассказываю чем я занимаюсь в данный момент. А ты постоянно говоришь о чужих деньгах, складывается мнение, что у тебя с этим вопросом большие сложности.

  17. #1187
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    А чего, в гольф только богатые старики играют?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. #1188
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Алекс, не выдумывай. Я ничего не оцениваю. Я рассказываю чем я занимаюсь в данный момент. А ты постоянно говоришь о чужих деньгах, складывается мнение, что у тебя с этим вопросом большие сложности.
    Анатолий, не фантазируй. Нет никаких чужих денег.

  19. #1189
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    А чего, в гольф только богатые старики играют?
    Евгений, сколько у тебя знакомых стариков играют в гольф?

  20. #1190
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Валера, я так думаю, что ты в курсе всех его дел, ты наверно в его команде? Тогда будь добр, расскажи нам зомбированным о всех его славных делах.
    Для того, чтобы быть в курсе его дел, совершенно необязательно быть в его команде. Я вообще презираю команды, банды, стадо и любой вождизм. Поклонником и сторонником Навального не являюсь. Но дело даже не в этом. А вот в этом вашем (и не только вашем):



    Цитата Сообщение от Tolik
    У Навального спроси обязательно только о том как он сам дошел до такого, проиграв все суды со своими расследованиями и стал банкротом. Так ему ещё предстоит ответить за оскорбление ветерана, а в этом деле за ним идёт уже уголовная статья и реальный срок. Борис, ты его лучше поспрашивай про "Кировлес".
    Я думаю, как только он вернётся в Россию заведут ещё одно уголовное дело на него, о ложном отравлении. Все ещё впереди.
    Вот это отвратительно. Толик, ну ты же хомо блин сапиенс, в конце концов. Ну есть же интернет. Ну получаса будет достаточно, чтобы точно понять: никакого дела Кировлеса, никакого криминала не было. Это на 200% придуманное и сфабрикованное дело. Никакого отношения к этой фирме Навальный не имел. Совсем. Его привязали к Кировлесу на основании шапочного знакомства с основателем фирмы Офицеровым. Если это не подлость, то что тогда подлость? Не остановило служивых даже пятеро детей Офицерова и загнали таки чувака в могилу. Повторяю, все это элементарно и быстро узнается, но тебе же это не нужно. Это же напрячься нужно. Вы тут часто кичитесь (не вы, лично, но ваши соратники) своим типа мужеством. "Ты мужик или нет", "мужик сказал" и т.п. хрень, а ведёте себя как базарное бабье, способное только на пересказ сплетен. Дешевки. Да у вас кишка тонка пройти даже сотую часть того, что проходит Навальный. Не мужланом-быдланом нужно быть, а прежде всего человеком. А человек всегда оценит по достоинству такого как Навальный. К нему могут быть вопросы, да, но в честности, порядочности, мужественности наконец ему не откажешь. И не чувакам с мозгами ящерицы и менталитетом жука скарабея его обсуждать. То есть обсуждать вы его можете, но в таком раскладе цена вашего мнения ноль. Ибо его у вас нет. На мой взгляд, разумеется.

  21. #1191
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Из моих знакомых стариков, только один Анатолий играет в гольф. Я было хотел к нему внуком пристроиться, но там некуда)). Но если бы гипотетически предположить что Анатолий когда-либо даже если и украл, то он большой молодец! Если бы мой дед так делал, я бы его за это ещё больше уважал. Покажите мне кого-либо кто не воровал, подивиться хочу). Своровал для семьи и получилось - молодец! Ныл и считал чужие деньги, поделом тебе, считай дальше). Нахрена такую жизнь бесполезную проживать?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  22. #1192
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Вы тут часто кичитесь (не вы, лично, но ваши соратники) своим типа мужеством. "Ты мужик или нет", "мужик сказал" и т.п. хрень, а ведёте себя как базарное бабье, способное только на пересказ сплетен. Дешевки. Да у вас кишка тонка пройти даже сотую часть того, что проходит Навальный. Не мужланом-быдланом нужно быть, а прежде всего человеком. А человек всегда оценит по достоинству такого как Навальный. К нему могут быть вопросы, да, но в честности, порядочности, мужественности наконец ему не откажешь.
    Что-то я не припомню, чтобы кто-то здесь высказывался о Навальном, как о трусе (или что-то в этом роде). Он безусловно очень смелый парень, раз прет против режима, против олигархов и т.д. И даже если его курируют, я не знаю как на самом деле, но это все равно ничего не меняет. Мне не понятно чего вы тут разошлись и чем участники этой ветки друг от друга отличаются по большому счету? Ну и зачем такие заявления - кто здесь на что способен, чего стоит и т.д... Разве вы не допускаете ситуацию, что настоящая реальность может отличаться от форумной, т.е. можно положительно отзываться о Навальном и быть полным ничтожеством в реальной жизни (ну, или наоборот)...
    п.с. В целом посыл поддерживаю.

  23. #1193
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, да ладно тебе заливать мне про загадочную русскую душу!
    Что русскому хорошо - то немцу смерть!

  24. #1194
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Валера, ты же занимаешься тем же самым, что и я. Начитавшись интернета ты также несёшь свою хрень, чем ты отличаешься от меня?Или у тебя правильная хрень?
    Валера каждый человек выбирает свой путь, у Навального свой, у тебя свой, а мне свое досталось. Так что не тебе судить кто и что в этой жизни прошел. Я точно знаю, что он, Навальный в этой жизни даже "гвоздя не забил", что он создал, произвёл, построил... ?
    Насчёт его честности и порядочности есть много вопросов. Как ты оцениваешь его поступок когда он призвал своих сторонников выйти на митинг, а сам укатил в Испанию. Это есть образец порядочности?
    Валера, цена вашего мнения по Навальному для меня и для многих россиян такой же ноль.

  25. #1195
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Я точно знаю, что он, Навальный в этой жизни даже "гвоздя не забил", что он создал, произвёл, построил... ?
    Может это и так Анатолий, но бывают дела, польза от которых гораздо ценнее квадратных метров или успехов в бизнесе. "Н" полезен и востребован. Не знаю какие на самом деле цели он преследует, но таких борцов с коррупционерами хотя бы с десяток...

  26. #1196
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Да нет Борис Аркадьевич, мне здесь хорошо). Я батрачить на светлую жизнь не хочу). Хватит, поработали). Опять же график свободный). Пусть лошадь работает и думает, у неё голова большая). Мне ближе паразитический образ жизни
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. #1197
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Может это и так Анатолий, но бывают дела, польза от которых гораздо ценнее квадратных метров или успехов в бизнесе. "Н" полезен и востребован. Не знаю какие на самом деле цели он преследует, но таких борцов с коррупционерами хотя бы с десяток...
    Руслан, да ты лучше рыбак чем Анатолий оказывается,.. прекрасно понимаешь зачем щука в речке.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  28. #1198
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    А чего, в гольф только богатые старики играют?
    Нет, есть поля разного уровня, рассчитаны на любой доход, даже есть детские школы.
    Я бы не сказал, что игра в гольф дорогое удовольствие, не дороже карпфишинга .

  29. #1199
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Руслан, да ты лучше рыбак чем Анатолий оказывается,.. прекрасно понимаешь зачем щука в речке.
    Либерал объяснил.

  30. #1200
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Либерал объяснил.
    Диссонанс , начало, я шо опередил события. Давай сам будешь с чушью своей и обдуманной разбираться. Стыдно, стыдно пословицы старые не знать, особенно чем заканчиваются. )
    Твой царь Либерал и скажи шо НЭА.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

Страница 40 из 214 ПерваяПервая ... 303637383940414243445090140 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •