Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 4 из 214 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Стас Маркович Посмотреть сообщение
    Не, мешайте людям фантазировать.
    Я чисто в научных целях.

  2. Цитата Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
    А почему яд вводить будут именно сейчас? И почему именно с вакциной? Можно было бы например в хлеб яд засыпать.
    ну действительно пофантазируем )))
    мы же фантазируем насчет чипов....
    Итого ....сейчас выпущен вирус который смонтирован искусственно для страха с минимальной смертностью ,высокой заразностью и периодом 7-14 суток в предсимптоматике.
    Далее уже будет вирус который внедрят в вакцину с отсутствием заразности это уже не нужно,с высокой летальностью и очень длительным период предсимптоматики от 6 месяцев до года.
    И всем его благополучно введут как вакцину.
    Такой сценарий возможен?
    почему нет?
    Хлеб ,продукты питания и прочее это не тот биоконтейнер для таких вещей.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  3. Цитата Сообщение от Стас Маркович Посмотреть сообщение
    ....А лучше работой займитесь,с одного только края можно кормить всю Европу.
    Ну можно и на ТЫ по простому....
    так вот ...это только твое мнение не более.
    Евреев тоже перечипуют и в золотой млрд попадут не все ибо Вас по миру ну сказать до хрена ....не сказать ничего...
    Работаем еще как ,только если ТЫ в курсе то в Крае введен режим ЧС из за того что погибли зерновые почти 57% ...так что пол Европы уже точно не прокормим...
    мне абсолютно фиолетово на всю эту чипировку и прочее...я не стремлюсь в золотой млрд и на фамилии управленцев мира мне пополам...
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  4. #94
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Стас Маркович Посмотреть сообщение
    Не ну здесь ты явно ошибаешься. 1.Явреев, не кто, чиповать не будет их всего 0.2% на земле.2. ZOG- вместе с Барухом, Ротшильдом, Рокфеллером и возможно Ройтенбергом, этого сделать не позволят, мы там в том миллиарде (золотом) числимся, Борис наверно уже и бумагу получил освобождающую от вакцины 3. Вся фармацевтика (почти) у явреев. С 4го-10е допишите сами. Так, что готовитесь, начинайте потихоньку концы резать А лучше работой займитесь,с одного только края можно кормить всю Европу.
    Стас, для тебя старый советский анекдот.
    Армянское радио спросили как-то. Какой самый красивый город в мире? Подумав немного, Ереван, отвечает радио, а сколько атомных бомб нужно чтобы его уничтожить? Ответ ещё быстрей последовал. И Сан-Франциско не плохой.

  5. Цитата Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
    Ну как раз с технической точки зрения это и проблематично.
    Да с чего вы взяли. Уже открыто говорят официальные лица.

  6. #96
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Стас Маркович Посмотреть сообщение
    Не, мешайте людям фантазировать.
    Правильно Стас. Всех вылечат.


  7. #97
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Сергей, есть разница и она огромная. Если интересно, то могу пояснить...
    Борис, не заводись. Если эту пилюлю первым сделает Вектор, то твоя американская компания тебя отправит на биржу труда. Как не справившегося с задачей. Вот и вся разница.

  8. "Вектор" с задачей и так справился. Он распылили клон короновируса задолго до Уханя.

  9. #99
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    "Вектор" с задачей и так справился. Он распылили клон короновируса задолго до Уханя.
    Ты нам про "Вектор" особо не рассказывай, мы знаем чем он занимается. Ты мил человек расскажи нам, что делают на вашей территории секретные американские бактериологические лаборатории на которые вы не имеете допуска и контроля.

  10. Анатолий, а если они секретные, откуда вы о них знаете?
    Опять же, если знаете чем Вектор занимается, почему удивляетесь вспышке пневмонии после пожара на оном?

  11. #101
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361

  12. #102
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Стас, для тебя старый советский анекдот.
    Армянское радио спросили как-то. Какой самый красивый город в мире? Подумав немного, Ереван, отвечает радио, а сколько атомных бомб нужно чтобы его уничтожить? Ответ ещё быстрей последовал. И Сан-Франциско не плохой.
    Анатолий, как то давным давно, еще при царях, решили бояре немного обидеть семью Эфруси и евреев на Руси... все бы да ничего, если б не одно НО. Они были в родстве с Ротшильдами А дальше была смута и упадок в царстве....лет 5, пока бояре не сделали правильных выводов.

  13. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Анатолий, а если они секретные, откуда вы о них знаете?
    Опять же, если знаете чем Вектор занимается, почему удивляетесь вспышке пневмонии после пожара на оном?
    Как откуда, с телевизора, у них, на пульте отдельная кнопка есть А, что, там у ХОХЛОВ

  14. #104
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Ты нам про "Вектор" особо не рассказывай, мы знаем чем он занимается. Ты мил человек расскажи нам, что делают на вашей территории секретные американские бактериологические лаборатории на которые вы не имеете допуска и контроля.
    Пилят деньги, а не то о чем ты подумал.

  15. #105
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Анатолий, а если они секретные, откуда вы о них знаете?
    Опять же, если знаете чем Вектор занимается, почему удивляетесь вспышке пневмонии после пожара на оном?
    Самое хреновое в этой ситуации, что вы о них ничего не знаете.

  16. #106
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение

    Саша, когда из них(лабораторий) случайно, не дай Бог, мыши разлетятся. Вы куда бежать будите? Саша у вас 15 американских лабораторий.
    Последний раз редактировалось Tolik; 05.05.2020 в 17:39.

  17. #107
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Анатолий, как то давным давно, еще при царях, решили бояре немного обидеть семью Эфруси и евреев на Руси... все бы да ничего, если б не одно НО. Они были в родстве с Ротшильдами А дальше была смута и упадок в царстве....лет 5, пока бояре не сделали правильных выводов.
    Это у тебя в новой методичке написано? Огласите всё. Послушаем.

  18. #108
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Стас Маркович Посмотреть сообщение
    Как откуда, с телевизора, у них, на пульте отдельная кнопка есть А, что, там у ХОХЛОВ
    Стас. следи за руками, нажал на кнопку. Читай только вниательно.

    Сегдня посольство США в Украине признало, что в Украине действуют опекаемые Пентагоном биологические лаборатории.

    14 апреля нардепы от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктор Медведчук и Ренат Кузьмин написали запросы четверым руководителям страны: президенту Зеленскому, премьеру Шмыгалю, главе СБУ Баканову и министру здравоохранения Степанову.
    В обращении со ссылкой на сербские и болгарские СМИ сообщается: у США есть более 400 бактериологических лабораторий по всему миру, в том числе не меньше 15 в Украине.

    https://strana.ua/news/263131-labora...-izvestno.html

  19. #109
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, ты сам в это веришь? Кстати, то что вакцину уже "сделали" по миру об этом заявили десятки компаний, в Израиле в том числе была такая заява. Проблема не сделать вакцину, а убедиться в том, что она хорошо работает и безопасна. По определению, российской вакцине это не светит в нормальных странах, там нет доверия к России и всему российскому. Не буду тебя грузить "регуляторикой" которой у российских фармкомпаний нет из-за мизерных финансовых вложений, коррупции и отсутствия квалифицированных кадров, доверия не будет еще много лет только из-за такой фигни как допинг-скандал вокруг российского спорта. Понимаешь, много врете вы, а раз врете, какой дурак будет в себя вкалывать российскую вакцину, даже пусть она реально будет хорошей. Хотя, найти достаточное количество тех кому ее запендюрят, нет проблем, я прав Анатолий? Ты и твои близкие ее сделают?
    Теперь Борис, твоя очередь.
    Ты опять много льёшь воды. Я буду краток. Самую эффективную прививку от Эболы кто создал?

    Последний раз редактировалось Tolik; 05.05.2020 в 18:43.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Стас. следи за руками, нажал на кнопку. Читай только вниательно.

    Сегдня посольство США в Украине признало, что в Украине действуют опекаемые Пентагоном биологические лаборатории.

    14 апреля нардепы от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктор Медведчук и Ренат Кузьмин написали запросы четверым руководителям страны: президенту Зеленскому, премьеру Шмыгалю, главе СБУ Баканову и министру здравоохранения Степанову.
    В обращении со ссылкой на сербские и болгарские СМИ сообщается: у США
    Анатолий ресурс господина Блоцкого это для Вас. не всё где ua это нам.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  21. Анатолий, не самые достоверные источники " страна" и Медведчук. На счёт побега мышей и куда бежать, да никуда, сейчас никто никуда не убежит от бактериологического оружия, что можно наблюдать воочию во всем мире. По поводу лабораторий, даже если они и есть, то я считаю это большой плюс для наших учёных в плане новых знаний, технологий и приобретения опыта.

  22. #112
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Анатолий ресурс господина Блоцкого это для Вас. не всё где ua это нам.
    И депутаты тоже наши. По моему вы их выбирали, они запрос делали.

    Что Рома, уже зачесался? А ты всё про интернет, удалённый доступ. Будет вам местный доступ, ни дай Бог.

  23. #113
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    то я считаю это большой плюс для наших учёных в плане новых знаний, технологий и приобретения опыта.
    Самое интересное, что ваших ученых там ВООБЩЕ нет. Их на пушечный выстрел не допускают.

  24. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что ваших ученых там ВООБЩЕ нет. Их на пушечный выстрел не допускают.
    Вы ходили в лабораторию и паспорта смотрели?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    И депутаты тоже наши. По моему вы их выбирали, они запрос делали.

    Что Рома, уже зачесался? А ты всё про интернет, удалённый доступ. Будет вам местный доступ, ни дай Бог.
    Анатолий,.. Вы удивляете всех, думаю скоро от Вас услышу новость о вновь распятом мальчике. Вот о Блоцком и вашем ресурсе. ТУТ
    Зы: Вот почему и в своём разобраться не можете, а желаете кому либо хуже или не лучше.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  26. #116
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Анатолий,.. Вы удивляете всех, думаю скоро от Вас услышу новость о вновь распятом мальчике. Вот о Блоцком и вашем ресурсе. ТУТ
    Зы: Вот почему и в своём разобраться не можете, а желаете кому либо хуже или не лучше.
    Рома, я не ресурс рассматриваю, чей он. А информацию которую выдало посольство США, на запрос ваших депутатов. Или ты мне хочешь сказать, что не было запроса и соответственно ответа?

    И ШО вы так все возбудились?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Рома, я не ресурс рассматриваю, чей он. А информацию которую выдало посольство США, на запрос ваших депутатов. Или ты мне хочешь сказать, что не было запроса и соответственно ответа?

    И ШО вы так все возбудились?
    Анатолий, а надо рассматривать, русскому контенту мало доверия от всего мира, я в посольстве уточнять не буду, Вы же уверены с теми господами депутатами что это их компетенция... ну ну, но когда появится база НАТО возле Харькова, Вам первому дам знать.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  28. #118
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    . ну ну, но когда появится база НАТО возле Харькова, Вам первому дам знать.
    Я готов ждать

    Вы только там осторожно с НАТО, как бы Харьков не оказался... У вас опыт в этом деле есть.
    Последний раз редактировалось Tolik; 05.05.2020 в 18:15.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Это у тебя в новой методичке написано? Огласите всё. Послушаем.
    История штука интересная. Шо, пробовал через поисковик найти

  30. #120
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    И к чему эта тема? Ничего нового, только брехня и блевотина соседская, ближняя и дальняя, эх, Слава, опошлили твою идею..

Страница 4 из 214 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •