Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 29 из 214 ПерваяПервая ... 192526272829303132333979129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. #841
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Как тебе «российский препарат»?
    Я бы на вашем месте первым бы высмеивал такие новости!
    А чей же он по твоему? Российский аналог Фавипиравира. Это не скрывается. (читай инструкцию по применению). Более дешевый. Что здесь удивительного... Боря в другом не ошибся. Попахивает завышенным процентом эффективности для покоса бабла с напуганных нас.

  2. #842
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,307
    Записей в дневнике
    1
    А я Авакова знаю). Прикольный мужик
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. «Биокад» подключится к выпуску первой российской вакцины от коронавируса «Спутник V»
    Генеральный директор «Биокада» Дмитрий Морозов заявил о том, что его компания достигла договоренности с Минздравом о том, чтобы начать производство первой российской вакцины от коронавируса — «Спутник V».
    «Подключаемся к работе по этой вакцине с целью увеличения объемов выпуска, задействуем наши производственные мощности, которыми мы обладаем с большим запасом. Буквально завтра я буду встречаться с [директором НИЦ им. Гамалеи] академиком [Александром] Гинцбургом, обсуждать некоторые особенности и [решать], как мы можем помочь как компания увеличению доступности данного типа вакцины», — рассказал он 16 сентября в эфире канала «Санкт-Петербург».

  4. #844
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    А чей же он по твоему? Российский аналог Фавипиравира. Это не скрывается. (читай инструкцию по применению). Более дешевый. Что здесь удивительного... Боря в другом не ошибся. Попахивает завышенным процентом эффективности для покоса бабла с напуганных нас.
    Руслан, я читал о том , что этот препарат Производился в Японии несколько лет назад для борьбы с гриппом,и был снят с производства как средство с недоказанной эффективностью.
    И еще- в ссылке приведенной Анатолием ни слова о том , кто изначально придумал это лекарство.
    Последний раз редактировалось Саша z; 18.09.2020 в 23:10.

  5. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Анатолий, он хотел вставить ролик, что во Львиве вакцину сделали, просто случайно ошибся и не то вставил.
    О, вот и брат петросяна вышел на поле боя деньжат заработать.

  6. #846
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Денис, не позорь Петросяна!

  7. Я тебе гбшник тоже скажу, что я не знаю не прокуроров ваших, не депутатов и т. д.
    Этот ролик был в топе просмотров на ютубе, и я решил с людьми этой дичью поделится. Я уверен, что во всем мире есть люди такого пошива, но они как-то стараются свою дичь нигде не показывать, если где и выплывает такое, то на следующий день они подают в отставку, а менее совестливых попросту снимают с должности. Но видно у вас параллельная реальность...

  8. #848
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    И еще- в ссылке приведенной Анатолием ни слова о том , кто изначально придумал это лекарство.
    Саша, а что от этого меняется?
    Аналог производится в РФ, он дешевле японского оригинала.
    Теперь, ты нам расскажи, какие вы вакцины и аналоги лекарств от "короны" производите у себя?

  9. #849
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Наверно у вас с коронавирусом всё нормально?

    Глава Украины возложил ответственность на всплеск заболеваемости на местных лидеров, но не назвал конкретных фамилий.
    Анатолий а почему так мало информации, только одна цифра - в день.
    Так с выздоровлением то больше
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  10. #850
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Я тебе гбшник тоже скажу, .
    Денис, тебя здесь "бандеровцем" никто не называл.

  11. #851
    Анатолий, хотел поинтересоваться, у Вас нет статистики кто больше заболел короной гэбешники VC бандеровцы ?
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  12. #852
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Граждане США.

  13. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Денис, тебя здесь "бандеровцем" никто не называл.
    Да НАЗЫВАЙТЕ! Или думаете для меня это будет обидное прозвище? Могу даже ник поменять.
    Я думаю, что образованный и интеллектуальный человек, каким пытается сдесь выглядеть данный хам, не будет коверкать названия городов. Данный его пост очень красноречиво выдал его настоящий уровень развития, как бы он не маскировался тоннами многобуквенных ссылок. Стиль общения - конторский, поэтому я его так и называю.

  14. #854
    Какое производство вакцины? Испытания не закончилось и по 2 ляма добровольцам не выплатили.....спешите медленно.
    Последний раз редактировалось alexs; 19.09.2020 в 01:04.

  15. Борис, сидя на карантине, грызет локти.
    А караван идет...
    https://www.newsru.com/russia/18sep2...vipiravir.html
    По мне лучше выжить и потом родить детей с риском заболевания (ничтожным, на мой взгляд), чем просто умереть и уж точно никого не родить...
    P.S. Вот интересно, как они выяснили, что из-за применения именно этого препарата есть риск уродства у детей?
    Последний раз редактировалось VAM; 19.09.2020 в 09:58.

  16. #856
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Клинические испытания в Японии и других развитых странах положительного эффекта от препарата не дали при лечении от короны..... Блин, Руслан, а все это на Западе называется преступлением против здоровья россиян...
    Ремарка. Продавать будут по рецепту. И есть надежда, что в российском варианте состав все-таки чище, чем в оригинале.
    п.с. Не новость, что чем сильнее препарат, тем сильнее побочка...

  17. Мда... Руслан, нельзя быть таким наивным в таком то возрасте. Не делают у нас нормальных таблеток, не делают. Что машины, что жратва, что таблетки - полное говно.

  18. #858
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Мда... Что машины, что жратва, что таблетки - полное говно.
    А если попытаться жрать не водку, а еду ???
    Михаил Зрайченко.

  19. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Денис, тебя здесь "бандеровцем" никто не называл.
    Анатолий, зачем их вообще замечать? Страна - пустое место. Нет ничего. Бахвальства - вагон и маленькая тележка. Когда задаёшь вопросы по теме - в ответ идиотские ролики, как у этого бубенца. Ибо сказать им нечего. Он не вдупляет, что тема про вакцину и вирус. Он пришёл сюда "самоутверждаться". И делает это так, как учит их пропаганда. Ибо по-другому уже не умеет.
    При Союзе было две республики-донора. Россия и Белоруссия. Остальные сосали российско-белорусскую сиську. Когда их от неё оторвали, все вернулись в соответствующее их уровню положение. Для соседей это отсутствие науки, промышленности и производство технических сельхозкультур, которые идут на переработку в Европу. Они ухитрились даже помидоры из Турции импортировать.
    Что касается вакцины, они б были рады купить нашу уже работающую. Но будут ждать американскую. И за те деньги, которые им назначат. Ибо покупать им на американский же кредит. И в те сроки, которые им установят американцы. Потому как выбора у них давно уже нет.
    Над ними давно уже никто не смеётся. Их уже не жалко. Ноль эмоций, просто констатация факта.

  20. #860
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    ,.... что жратва, ... - полное говно.
    Сказывается мне, Вы слаще паренной репы ничего не ели.
    Последний раз редактировалось Tolik; 19.09.2020 в 10:52.

  21. #861
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Мда... Руслан, нельзя быть таким наивным в таком то возрасте. Не делают у нас нормальных таблеток, не делают. Что машины, что жратва, что таблетки - полное говно.
    А мне кажется, что категоричным нельзя быть в таком то возрасте.

  22. #862
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от VAM Посмотреть сообщение
    По мне лучше выжить и потом родить детей с риском заболевания (ничтожным, на мой взгляд), чем просто умереть и уж точно никого не родить...
    Жутковатый выбор!
    п.с. В 7 секторе опять лосось работал? Завтра туда еду..

  23. #863
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    «При Союзе было две республики-донора. Россия и Белоруссия. Остальные сосали российско-белорусскую сиську.»

    Новая методичка?
    Смех!!!

  24. #864
    Две республики донора при союзе это уже побочка от Спутника 5.....спасайте парня.... дайте ему таблетку.

  25. #865
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Пациент безнадежен!

  26. [QUOTE=Tolik;911014]Сказывается мне, Вы слаще паренной репы ничего не ели.

    Да куда нам, быдлу, до вас - кровососов?!

  27. #867
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=Дмитрий Шувалов;911023]
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Сказывается мне, Вы слаще паренной репы ничего не ели.

    Да куда нам, быдлу, до вас - кровососов?!
    Дмитрий, тогда в таком случае расскажите, какая "жратва" Вас не устраивают? Только говорите про "ЖРАТВУ".

  28. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Жутковатый выбор!
    п.с. В 7 секторе опять лосось работал? Завтра туда еду..
    Лосось от Лион байтс и лосось+тунец от Виннер байтс.

  29. Вот она, больница в Коммунарке.
    Никаких очередей из скорых не заметил. Всё тихо и спокойно.
    Район Коммунарка в Новой Москве разросся до огромных размеров. Красивые дома, хорошие дороги. Всё красиво и чисто. Инфраструктура хорошая. Детские площадки понравились.
    Но, как обычно, парковок не хватает.)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200915_165355.jpg
Просмотров: 2
Размер:	140.7 Кб
ID:	178283

  30. Про Союз говорить нет смысла. Его нет и уже никогда не будет.
    Украина все пропила-проела, что у нее было. Даже Крым.
    Белоруссия, благодаря Лукашенко и его мастерству "доить" Россию, чувствует себя неплохо. Но там Батька засиделся...
    У нас все очень печально, т.к. наш тоже никуда не собирается...
    P.S. Мне просто интересно, почему из-за одного п...раса с фамилией на букву Н. опять будут страдать простые люди?
    Я так понимаю, что его отравление - просто хороший предлог, чтобы дополнительно ухудшить нашу жизнь...
    ИМХО.
    Последний раз редактировалось VAM; 19.09.2020 в 12:10.

Страница 29 из 214 ПерваяПервая ... 192526272829303132333979129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •