Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 212 из 214 ПерваяПервая ... 112162202208209210211212213214 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,331 по 6,360 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. #6331
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Это у тебя вчерашние цены. Сегодня 16 декабря.
    Анатолий, по сему, у тебя как у разведчика, супер секретное задание. Уточнить стоимость шоб купить сейчас опт/розница. А то дорого , дёшево - это не в деньгах

  2. #6332
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Анатолий, по сему, у тебя как у разведчика, супер секретное задание. Уточнить стоимость шоб купить сейчас опт/розница. А то дорого , дёшево - это не в деньгах
    У тебя табличка в руках, по регионам с ценами. Смотри. Ты же её выкладывал.

  3. #6333
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    однако принятые властями меры обеспечили снижение этого показателя до 11,6%.
    Что за меры ? там не говорится ?)

  4. #6334
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1


    МОСКВА, 16 дек — РИА Новости. Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев в ходе подписания соглашений о стабилизации цен на значимые продукты рассказал, когда снизится их стоимость у производителей. "Цена на сахар-песок составит 36 рублей за килограмм, на подсолнечное масло — 95 рублей.РИА Новости18:05






  5. #6335
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Что за меры ? там не говорится ?)
    Все вопросы к Всемирному банку.

  6. #6336
    Ааа , они в курсе , что то знают, ну ок !)

  7. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Отличительной чертой призмы мракобесия являются всевозможные теории, возникающие в результате софистики и манипулировании фактами, а иногда и умышленном подлоге в оценках целей создания человечеством различных методик и технологий, значительно упрощающих коммуникации в обществе.
    К каким именно, моим словам ты отнес этот текст?
    Утром были буковки из википедии о любимых тобою технологиях, с сылками вроде бы, на какие то документы. Пост 6713, с описанием википедией о достоинствах технологий, значительно упрщающих коммуникации в обществе. Но есть, есть и колокольни другие и позиции, мнения. В том числе в Думе. В том числе от мам и пап, касаемо онлайн образования.. А так же многих из нас, касаемо медицины, персональных данных, которые много обсуждали в думе, но приняли таки. А они взяли и укрались таки. Сегодня слышал разговор мамаши, про задание учителя создать призентацию. Так вот фигня то какая, винда у них старая, а бесплатный пувер поинт якобы только для новой винды. Что теперь, винду покупать, или может сразу комп?
    Последний раз редактировалось Роналдо; 16.12.2020 в 19:17.

  8. #6338
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    К каким именно, моим словам ты отнес этот текст?
    Обязательно отнести? Почему ты вообще об этом спрашиваешь? У тебя какие-то проблемы с пониманием написанного?
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение

    Утром были буковки из википедии о любимых тобою технологиях, с сылками вроде бы, на какие то документы. Пост 6713, с описанием википедией о достоинствах технологий, значительно упрщающих коммуникации в обществе. Но есть, есть и колокольни другие и позиции, мнения. В том числе в Думе. В том числе от мам и пап, касаемо онлайн образования.. А так же многих из нас, касаемо медицины, персональных данных, которые много обсуждали в думе, но приняли таки. А они взяли и укрались таки. Сегодня слышал разговор мамаши, про задание учителя создать призентацию. Так вот фигня то какая, винда у них старая, а бесплатный пувер поинт якобы только для новой винды. Что теперь, винду покупать, или может сразу комп?
    Понимаешь, я никогда не переходил по твоим ссылкам, не следовал твоим подсказкам, наводкам и т.д. что-то где-то найти, а в этом что-то будут ссылки ещё на что-то. Я никогда этого не делал и делать не собираюсь. Я не собираюсь оскорблять самого себя подобными действиями. Спасибо, но варись сам в этом дерьме.
    Да. Ещё. Я совершенно не понимаю о каких буковках, о какой винде, о каком пувер поинте ты говоришь, и меня не интересует что приняли в ГД и что именно необыкновенным образом "укралось таки". Я не желаю этого знать и просто ставлю тебя в известность, чтобы в следующий раз ты не тратил зря время.

  9. #6339
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Вот прямо подуло диалектическим материализмом. Как Гегель против Аристотеля. Как Спартак и Зенит в одном автобусе.

  10. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Обязательно отнести? Почему ты вообще об этом спрашиваешь? У тебя какие-то проблемы с пониманием написанного?
    Понимаешь, я никогда не переходил по твоим ссылкам, не следовал твоим подсказкам, наводкам и т.д. что-то где-то найти, а в этом что-то будут ссылки ещё на что-то. Я никогда этого не делал и делать не собираюсь. Я не собираюсь оскорблять самого себя подобными действиями. Спасибо, но варись сам в этом дерьме.
    Да. Ещё. Я совершенно не понимаю о каких буковках, о какой винде, о каком пувер поинте ты говоришь, и меня не интересует что приняли в ГД и что именно необыкновенным образом "укралось таки". Я не желаю этого знать и просто ставлю тебя в известность, чтобы в следующий раз ты не тратил зря время.
    Так ты себе позволил шутки утром в мою сторону, общался то я не с тобой и ОТВЕТ мой был не тебе.
    У меня не с пониманием написанного проблемы. А с непониманием, почему это написано мне, по каким постам. Я не писал о какой то мистике, конспирологии. Более того, выводов не делал, только указал на существование источника. Будешь ты читать или нет, мне до лампочки.
    Последний раз редактировалось Роналдо; 16.12.2020 в 20:26.

  11. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Алекс, так это 48 руб. Дорого.
    У них нет больше дешёвых цен на продовольствие. Это в прошлом.

  12. #6342
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Так ты себе позволил шутки утром в мою сторону, общался то я не с тобой и ОТВЕТ мой был не тебе.
    Ты это верно подметил.
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    У меня не с пониманием написанного проблемы. А с непониманием, почему это написано мне, по каким постам. Я не писал о какой то мистике, конспирологии. Более того, выводов не делал, только указал на существование источника. Будешь ты читать или нет, мне до лампочки.
    Мой добрый Роналдо. Ты прав, что не стоит всерьёз воспринимать форумную писанину, особенно, если тебя изощрённо троллят.
    Насчёт твоего непонимания, а именно - почему это написано тебе.
    Дело в том, что ты не прислушиваешься к голосу разума. Ты его подавляешь. По какой-то причине абсолютно не глупый человек в твоём лице стал заложником НЕДОВЕРИЯ.
    Я не просто так выделил это слово шрифтом. Это тебе намёк на то, что именно в этом суть твоей проблемы. Ты не доверяешь собственному разуму. Своему интеллекту и отрицаешь для себя саму возможность сделать выбор. Выбор должен, просто обязан делать твой разум, исследовав множество фактов. Однако этого не происходит и ты просто покупаешься на одну из теорий заговора. А как скоро ты купился на такую теорию - следующая покажется тебе ещё более правдоподобной. Ты "растёшь" в этом направлении.
    Постепенно начинаешь "понимать", что за всем, что происходит в мире, стоит какой-то план, умысел, сознательная деятельность. И это уже, мой друг Роналдо, не что иное, как - психоз. Обыкновенная паранойя. Различные факты и обстоятельства представляются тебе миром зла и умысла хорошо скоординированных действиях тайных сил
    Я не считаю слабость к конспирологии неспособностью объективно оценивать происходящее. Больше склоняюсь к каким-то небольшим отклонениям, типа богатого воображения, возможно, повлияло воспитание, что-то ведь должно породить тревогу, чувство бессилия и т.д.
    Ещё я уверен в том, что чем выше интеллектуальный уровень человека, тем меньше шансов заразиться конспирологией и плодить невежество.
    Теперь пару слов о моем личном взгляде на некоторые вещи в общих чертах: Миром правят умные. Они не хотят делиться с неумными, а хотят передавать свою власть и всё остальное по наследству. А что самое дорогое, что есть у умных? Информация. Знания. Следовательно, ни как нельзя всем просто взять и подарить эти знания и информацию. Нельзя допустить, чтобы у всех была правильная и, самое главное, целостная картинка мира. Так что Греф очень умный человек и очень честный.
    Вот такая конспирология от Руслана.

  13. Del
    Последний раз редактировалось Роналдо; 16.12.2020 в 22:44.

  14. Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Да, тролль ты действительно изощрённый.

  15. #6345
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Спасибо за комплимент. Для таких как ты я всегда им буду.

  16. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Спасибо за комплимент. Для таких как ты я всегда им буду.
    ...

  17. Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Вот и Жириновский высказывался, что скоро одно едро будет иметь право голоса.
    ...

  18. #6348
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Роналдо соберись!

  19. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Роналдо соберись!
    Извини Руслан, общение не нравится с только одной исключительно правильной точкой зрения, потому что здесь форум рыбаков, а не полицейский участок.

  20. #6350
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Руслан, во многом ты прав, но ты.... неправ. Роналдо по темпераменту где-то между флегматиком и меланхоликом и давить на него авторитетом - напрасный труд. Он думающий, а значит у него все впереди. Тут от случая многое зависит. Случись ему, например, со мной на рыбалке пересечься и не узнали бы мы нашего Роналдо. Уже никакой тебе конспирологии и свободные беседы на любые темы: антропогенез; астрофизика, экономика и, не убоюсь, даже шахматы как модель жизни.

    А ему не везёт. Мало того, что кто-то вбил парню эту хрень религиозную, так и на рыбалках, как назло, все сплошь греки да умки, ну таманцы в лучшем случае. Какая уж тут свобода мысли, тут до пустяковой бездны хрен подняться.

    А я все равно в него верю, бо, повторюсь, думающий он, а это зело редкая вещь по нашей жизни. Все впереди, только давить не надо. Аккуратней. Ибо угроза тебе на пару с мудрейшим Толиком только и делать, что лаяться с соседями - более, чем реальна.

    ЗЫ Кстати. Никогда в жизни не стучал, но начинать же надо. К модераторам. Если вы нашего мудрейшего (это комплимент) фотографа и моего друга по совместительству забаните на недельку, случится вот что:

    1. Тема перестанет выглядеть сборищем базарного бабья, ибо урод с литерой "B" также отправится отдыхать, а больше никто на троллинг соседей вестись не будет. Позорный срачь прекратится.

    2. Соседи перестанут сюда заходить.

    3. И все больше будет заходить взрослых людей (из тех, например, кто из-за этих 3.14здоболов перестал сюда заходить), а значит будут взрослые разговоры.

    Это грубая схема. Не поможет неделя - следующий бан на месяц и т.д. Но от форумной гопоты как-то нужно избавляться.

    Если вас волнует моральная сторона дела, то можно завести ему отдельную ветку с условным названием "Блог мудрого и богатого фотографа". Там он будет рассказывать о наших последних достижениях, делится новейшими рецептами, давать советы по использованию стирального порошка и т.п. Всё с фотками, понятно. Я, лично, в эту ветку заходить не буду, а вот alexs, уверен, ему там не даст скучать. А здесь хоть немного вздохнуть будет можно.

    И всех, кто из форума срачный чат делает, - туда.

  21. #6351
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Руслан, во многом ты прав, но ты.... неправ. Роналдо по темпераменту где-то между флегматиком и меланхоликом и давить на него авторитетом - напрасный труд. Он думающий, а значит у него все впереди.
    Согласен и сам так считаю. Роналдо молодец, и честно говоря, не на такую реакцию я рассчитывал. Давлю я на него? Безусловно. Авторитетом, аргументами - не имеет вообще значения. Сужу по себе: мне лично частенько нужен хороший пинок под зад, или чтобы кто-то носом ткнул, чтобы я что-то осознал, ну или избавился от очередной пурги, такая сильная у меня хватка

  22. #6352
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение

    ЗЫ Кстати. Никогда в жизни не стучал, но начинать же надо. К модераторам. Если вы нашего мудрейшего (это комплимент) фотографа и моего друга по совместительству забаните на недельку, случится вот что:
    Посыл поддерживаю.
    Понимаю, что без троллинга никуда и все люди разные, но тоже хотелось бы изменить качество общения этой ветки и пополнить её умными адекватными людьми. Анатолия трогать нельзя. Но можно его попросить по-братски не вестись на троллинг соседей. Вообще, всё это выглядит, как некий эксперимент, цель которого выяснить, сможет ли определённая группа людей решить простую задачу и оздоровить собственную среду.

  23. #6353
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Посыл поддерживаю.
    Понимаю, что без троллинга никуда и все люди разные, но тоже хотелось бы изменить качество общения этой ветки и пополнить её умными адекватными людьми. Анатолия трогать нельзя.
    Это почему, интересно? Он старше всех, с него и спрос в первую очередь. У него же не хватает ума понять, как досадно он выглядит, значит надо помочь. Пусть во вторую очередь это касается alexs и твоего друга "В", - это дела не меняет. Эти трое - главное зло. Пара-тройка других возможно остынет, но эти никогда. Ибо их т.н. общение суть скотское отношение к окружающим, - в данном случае к другим пользователям. И что самое отвратительное - то, что по этим трём создаётся впечатление о всех остальных, ибо их общий, на троих тоннаж дерьма с лихвой перекрывает толику разумного, что ещё можно увидеть здесь. Даже удивительно говорить об этом, настолько это очевидно, на мой взгляд.

  24. #6354
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Это почему, интересно? Он старше всех, с него и спрос в первую очередь. У него же не хватает ума понять, как досадно он выглядит, значит надо помочь. Пусть во вторую очередь это касается alexs и твоего друга "В", - это дела не меняет. Эти трое - главное зло.
    Я считал как ты, пока не понял, что виноват ты, Валера. И в твоём лице все те, кто это понимает. Спрос с самого умного, а не с самого старшего.
    Если направить свой потенциал на решение этой ситуации, то от этого "тоннажа"мокрого места бы ни осталось. Не было политической воли. Ни у администратора, ни у нас.

  25. #6355
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Я считал как ты, пока не понял, что виноват ты, Валера. И в твоём лице все те, кто это понимает. Спрос с самого умного, а не с самого старшего.
    Теоретически. На практике же я ничего не могу сделать с этой ситуацией, но могу только наблюдать. Это конечно надоест. Неизбежно.

    Цитата Сообщение от Русла М
    Если направить свой потенциал на решение этой ситуации, то от этого "тоннажа"мокрого места бы ни осталось. Не было политической воли. Ни у администратора, ни у нас.
    Вот и направь, используя тот факт, что МИ видит в тебе «лицо» ветки. Думаю вопрос назначения тебя модератором здесь будет решён быстро и положительно. Что приведёт тебя к новому и не самому простому опыту. Неизбежно извинишься перед теми, кого обидел и раздашь люлей «единомышленникам». Такова она, истинная демократия в действии. В противном случае будешь с позором свергнут, как предвзятый эцелоп.

  26. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    кто-то вбил парню эту....
    Было все на Руси, пока комсомольцы не выбили.
    Был и я пионером, втирал навязчиво, во что верить, во что нет. Потом начал понимать не тактичность такого поведения, а потом и абсурдность, невозможность обосновать сегодняшней наукой веру или неверие. Выбор есть всегда.
    П.с офф топ пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Роналдо; 17.12.2020 в 08:14.

  27. #6357
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Было все на Руси, пока комсомольцы не выбили.
    Был и я пионером, втирал навязчиво, во что верить, во что нет. Потом начал понимать не тактичность такого поведения, а потом и абсурдность, невозможность обосновать сегодняшней наукой веру или неверие. Выбор есть всегда.
    П.с офф топ пожалуйста.
    Из огня да в полымя, короче. Сменил одну секту на другую. А посмотреть на Мир глазами человека, свободного от предрассудков не пробовал? Занимательное занятие, скажу я вам.

  28. #6358
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение

    ЗЫ Кстати. Никогда в жизни не стучал, но начинать же надо. К модераторам. Если вы нашего мудрейшего (это комплимент) фотографа и моего друга по совместительству забаните на недельку, случится вот что:

    1. Тема перестанет выглядеть сборищем базарного бабья, ибо урод с литерой "B" также отправится отдыхать, а больше никто на троллинг соседей вестись не будет. Позорный срачь прекратится.

    2. Соседи перестанут сюда заходить.

    3. И все больше будет заходить взрослых людей (из тех, например, кто из-за этих 3.14здоболов перестал сюда заходить), а значит будут взрослые разговоры.

    Это грубая схема. Не поможет неделя - следующий бан на месяц и т.д. Но от форумной гопоты как-то нужно избавляться.

    Если вас волнует моральная сторона дела, то можно завести ему отдельную ветку с условным названием "Блог мудрого и богатого фотографа". Там он будет рассказывать о наших последних достижениях, делится новейшими рецептами, давать советы по использованию стирального порошка и т.п. Всё с фотками, понятно. Я, лично, в эту ветку заходить не буду, а вот alexs, уверен, ему там не даст скучать. А здесь хоть немного вздохнуть будет можно.

    И всех, кто из форума срачный чат делает, - туда.
    Валера, без обид. Открой тему "Кабинет стоматолога, приём с...до..." Я туда заходить не буду. С детства боюсь этого кабинета.

    Друг, я за тебя переживаю, ты хорошо подумай насчёт рыбалки с Рональдо. Как бы ты под его влияние не попал.

    Удачи.

  29. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Теоретически. На практике же я ничего не могу сделать с этой ситуацией, но могу только наблюдать. Это конечно надоест. Неизбежно.



    Вот и направь, используя тот факт, что МИ видит в тебе «лицо» ветки. Думаю вопрос назначения тебя модератором здесь будет решён быстро и положительно. Что приведёт тебя к новому и не самому простому опыту. Неизбежно извинишься перед теми, кого обидел и раздашь люлей «единомышленникам». Такова она, истинная демократия в действии. В противном случае будешь с позором свергнут, как предвзятый эцелоп.
    Валера, истино верующий во что либо - с пути не свернет.
    Ты действительно веруешь в то, что Руслан способен признать свою неправоту и перед кем либо извиниться? Увы, ты заблуждаешься. Руслан - типичный Нарцисс, любующийся собой в любом диспуте. Да, умен, да, прекрасно владеет риторикой и великолепно подбирает аргументы. Но... общаться с ним неприятно. Почему? Да потому, что в любом споре для него главное не истина, а победа. Победа, где противник размазан по стенке и толпа рукоплещет Руслану. Поэтому я и прекратил с ним общение. Как и Борис, кстати, тоже.
    С уважением, Игорь.

  30. Добавлю, что Толик - совершенно другой. Не смотря на наши с ним разногласия я продолжаю относиться к нему с уважением.
    С уважением, Игорь.

Страница 212 из 214 ПерваяПервая ... 112162202208209210211212213214 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •