Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 21 из 214 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. #601
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, ты слюнки подбери! ....
    Обидно, понимаю.
    Так где примеры других вакцин для сравнения по температуре ?
    Или опять нам ждать года три, как мы уже ждём все другие твои пророчества?
    Михаил Зрайченко.

  2. #602
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Обидно, понимаю.
    Так где примеры других вакцин для сравнения по температуре ?
    Или опять нам ждать года три, как мы уже ждём все другие твои пророчества?
    Михаил, не задавай ему глупых вопросов, он по лекарствам специализируется, вакцины это у нас...

  3. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    ПРОВОКАТОР он .... чистейшей воды в каждом своём слове.
    Нисколько.
    Вы не правы.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  4. #604
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Саша, конкретно, что рассмешило?
    Я же написал уже!

  5. #605
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Нет, Миша, я просто не хотел...." https://nplus1.ru/news/2020/07/03/pfizer-first-trials
    Почитал, вот в последнем абзаце:
    " ...Отдельные люди, получившие большие дозы, сообщили о сильной боли (1), лихорадке (1) и бессоннице (1) в течение одного из первых дней после вакцинации. У группы, принявшей плацебо, побочные эффекты были выражены значимо слабее."

    Лихорадка - это разве не повышение температуры?
    Точно так же как и у СПУТНИКА - у некоторых людей.
    Михаил Зрайченко.

  6. #606
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Миша, лихорадка это даже не 38, это под 40 несколько дней. Опять Бориска об.....лся. Ну это не впервой.

  7. #607
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение

    России на все до одного места, сделала тесты на менее 100 чел и не опубликовав никаких данных, со словами а нам все по, регистрирует вакцину.... Короче, ДУРДОМ!
    Как задолбали уже эти истерики по поводу регистрации!
    Этот процесс регулируется национальным законодательством. Не ВОЗ. Российское законодательство допускает такой порядок в условиях пандемии. В США и Европе для регистрации требуются три фазы испытаний, не так, как у нас.
    В России такой закон. Его не создали наскоряк, под ситуацию, так что ничего Россия не нарушила.
    Америка вообще плевала на эту ВОЗ, вышла из нее нафиг и все дела.

  8. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Как задолбали уже эти истерики по поводу регистрации!
    Правильно Руслан! Это ваше государство и не нам решать как оно кого ........
    У меня пропозиция(предложение) - КТО хочет получить прививку вашей вакцины прям сейчас бесплатно? Я готов оплатить. Одно условие - мы все должны видеть это действие и знать о всех нюансах. Без болтовни - к действию!!!
    Бомжей не предлогать. Только карпятников.

  9. #609
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    У меня пропозиция(предложение) - КТО хочет получить прививку вашей вакцины прям сейчас бесплатно? Я готов оплатить. Одно условие - мы все должны видеть это действие и знать о всех нюансах. Без болтовни - к действию!!!
    Бомжей не предлогать. Только карпятников.
    Вакцина будет бесплатная. Бомжи тоже смогут вакцинироваться, если они граждане РФ. Если хочешь вакцину, приезжай помогу. Заодно и порыбачим. Сам обязательно привьюсь. Не веришь - поспорь со мной..

  10. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Если хочешь вакцину, приезжай помогу. Заодно и порыбачим. Сам обязательно привьюсь.
    Зачем спорить. Пока у меня в планах просто меньше контактировать со всеми. Постараюсь дотянуть до проверенного варианта и привьюсь. Нам пока туда сюда не поездить. На рыбалку на этой неделе еду. В конце месяца на соревнования.

  11. #611
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Работаем Боря, аки пчелы, процентов 30 вылетело с рынка по разным причинам , так что работы прибавилось. Вот выкроил время на соревы скататься со старыми друзьями. А Потапенко..... он же ритейл, откуда ему знать проблемы общепита, да и собственность у меня, а это другой вектор в бизнесе.

  12. #612
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Реальная картина в целом очень плачевная, пафосные речи первых лиц не выдерживают критики, особенно о вхождении в топ 5 экономик мира. Это бред. Роснефть поосит снизить налоги, "народное достояние" терпит убытки более 3 млдр ежедневно. Доуправлялись.....
    Последний раз редактировалось Вячеслав26; 06.09.2020 в 18:59.

  13. #613
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Руслан, ты собираешься это сделать даже не дожидаясь результатов третей стадии клинических испытаний? Если это так, то вы там патриоты больные все на голову.
    Пока ты не хамишь у меня к тебе два вопроса.
    Боря русофобия тебя совсем доконала! В одном посте ты меня предостерегаешь от хамства в свой адрес и сам хамишь, да еще и в такой примитивной форме...
    По твоим вопросам.
    1) Выясняя, верю ли я в вакцинацию Дочери Путина, Жириновского и др. ты видимо полагаешь, что я на основании этих примеров уверовал в вакцину? Уверяю тебя это не так.
    2) Я предполагаю, что ни то, ни другое невозможно в принципе. Пустышкой она уже быть не может, т.к. дает высокие титры. Опасной тоже вряд ли, т.к. используется проверенная эффективная платформа... Максимум, мне так кажется, она будет слабо защищать и краткосрочно. В общем Боря, я тебя прошу, прочитай вдумчиво. https://www.9111.ru/questions/777777777962434/

  14. #614
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение


    Нифига он не регулируется, им крутят как хотят
    Для чего? Для пиара? Как зомбированные русофобы объясняют себе происходящее? Путин хочет пропиариться (первые!) и то, что в ближайшем будущем выяснится, что вакцина - шляпа, ему пофиг? Люди после вакцины начнут болеть, в других странах в том числе, а ему по барабану! Будь что будет!
    Мне что-то подсказывает, что он еще планирует поработать...

  15. #615
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Вакцина будет бесплатная. Бомжи тоже смогут вакцинироваться, если они граждане РФ. Если хочешь вакцину, приезжай помогу. Заодно и порыбачим. Сам обязательно привьюсь. Не веришь - поспорь со мной..
    Руслан, может не стоит торопиться? Касаемо любой вакцины в данной ситуации... зачем?

  16. #616
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Руслан, может не стоит торопиться? Касаемо любой вакцины в данной ситуации... зачем?
    Саша я согласен с тобой! Спешки нет. Планирую через пару месяцев, когда она везде будет. Если конечно не появятся факты, которые все изменят..

  17. #617
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    А ты сам как думаешь, пофиг ему конкретно на тебя или он будет переживать за вас, ну, например, если ты накроешься медным тазом после Спутника? Он же сказал, однозначно все россияне попадут в рай во время ядерной войны...
    Боря, ну ты же не глупый человек и все понял! Конечно же ЕМУ пофиг на меня и даже на Толика. Я о том, что ему не пофиг на себя и на свою карьеру. Ты же видишь, что этот вопрос для него номер один. И он хочет остаться у власти. Копать самому себе яму, так рискуя с вакциной, это очень глупо, и я не допускаю такой подход...

  18. #618
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Руслан, понимаешь, с таким народом его карьере ничего не угрожает. Отравление Навального лишний раз тому доказательство! Россияне это не белорусы и тем более не украинцы, видимо далеко живете от Европы, скорее по ментальности вы ближе к китайцам...
    Мне кажется, что ты не к месту Навального вспомнил, потому что его здесь не любят и не уважают (в основном) и волны праведного гнева народной ждать вряд ли стоит.
    К тому же, вся эта история пропахла подставой и многим это все изрядно надоело.

  19. #619
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Миша, ключевые слова "получившие большие дозы".?
    Боря, что такое большие, малые и средние дозы? Не исключено, что их большая доза меньше нашей стандартной в пять раз.
    Кроме того это было протестировано всего на 45 людях.
    Тесты проводились в конце июня .... и с тех пор тишина.... значит не всё их устроило в тестах.
    Это был первый этап. Вот пусть сначала завершат эти тесты и зарегистрируют вакцину. А потом сравним.
    Михаил Зрайченко.

  20. #620
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Лучше подскажите, какую сезонную вакцину от гриппа колоть лучше. Каждый год закупаю на желающих сотрудников. А в этом не пойму какую, и вообще надо или нет

  21. #621
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Лучше подскажите, какую сезонную вакцину от гриппа колоть лучше. Каждый год закупаю на желающих сотрудников. А в этом не пойму какую, и вообще надо или нет
    Конечно надо! Еще больше надо, чем раньше. Ваксигрипп и Инфлювак. Проверенные временем.

  22. #622
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    народы живут в разных веках.... и все кроме россиян понимают
    Одичалые. Что с нас взять!

  23. #623
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Конечно надо! Еще больше надо, чем раньше. Ваксигрипп и Инфлювак. Проверенные временем.
    Руслан, спасибо. Но этих у нас сложно купить, в том году не получилось. Ультрекс брал.

  24. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Лучше подскажите, какую сезонную вакцину от гриппа колоть лучше....
    Ну Вы блин даете...
    А что так можно?
    Спрашивать совета в соц. сетях про вакцину от гриппа для сотрудников предприятия?
    Простите конечно, может я что то не понимаю... ))))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  25. #625
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Ну Вы блин даете...
    А что так можно?
    Спрашивать совета в соц. сетях про вакцину от гриппа для сотрудников предприятия?
    Простите конечно, может я что то не понимаю... ))))
    А что тут удивительного? Врачи сами говорят выбирай любую, какую хочешь. Вот и спросил кто чем?
    К стати сотрудников колют не насильно ,если что

  26. #626
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Я бы не колол вообще. Ситуация сильно изменилась, мне представляется, умнее подождать и посмотреть что будет через пару месяцев в Европе, Китае и Америке. Какие будут там рекомендации...
    Тут согласен. Тоже такие мысли есть. Сейчас можешь уколоть от гриппа, потом возможно надо от ковида будет. А две прививки, это можно и того....

  27. Самсон, подожди! Спутник доделают и станет он универсальным: от ковида, гриппа, рака, сахарного диабета, аппетита, вольнодумства и волеизъявления.

  28. #628
    .....вольнодумства и волеизъявления - версия с чипом

  29. #629
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    У вас есть нефть, газ, лес, металл...
    В рай захотелось?

  30. #630
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Тут согласен. Тоже такие мысли есть. Сейчас можешь уколоть от гриппа, потом возможно надо от ковида будет. А две прививки, это можно и того....
    Не слушай никого. В сентябре делайте прививку от гриппа. Самые лучшие я тебе назвал. Они работают пол года. Через пол года привьешься от Ковид.

Страница 21 из 214 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •