Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 196 из 214 ПерваяПервая ... 96146186192193194195196197198199200206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,851 по 5,880 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. #5851
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Что-то распоясались два попугая и петух ну с попугаями понятно, а петух он хоть гдепетух

  2. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Только вчера мотался по магазинам ,в Пятерочке и Перекрестке валом масла по цене от 99 до 110 рублей,сахар 5кг 235 рублей,о чем они собеседуются?
    Николай, им СМИ рассказывают, поэтому они лучше знают, чем мы.

  3. #5853
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Только вчера мотался по магазинам ,в Пятерочке и Перекрестке валом масла по цене от 99 до 110 рублей,сахар 5кг 235 рублей,о чем они собеседуются?
    Разговор про то, что оптовые цены пошли в верх, на что правительство и среагировало.

  4. Воно оно как... Он ещё и петух... А прикидывался павлином! Хвост столько лет пушил.

  5. #5855
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Смотри, стоит старик перед зеркалом. Смотрит на себя, глаза умные, хорошая фигура, богатая одежда, нет пуза, ну, типа, как не смотри, хорош и все. Дорогая тачка за окном. Проходит мимо молодая девушка, смотрит на этого старика у зеркала и ее мысли: самовлюбленный старый пердун...
    Анатолий, смотри он и фигуру твою заценил! И тут ты для него пример!
    п.с. А девушка та подумала: "Молодец! Как сохранился!" Наверняка.
    А бывает, проходит жена мимо душевой, а там муж на табуретке сидит.. и её реакция https://www.youtube.com/watch?v=g_biUguvtIY
    Последний раз редактировалось Руслан М; 10.12.2020 в 22:25.

  6. #5856
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Да это понятно,но не везде пошли видимо,а на мой взляд лучше бы подкорректировали не на сахар,а на ту же рыбу,смешно кругом моря и океаны а ценник на мойву 300р/кг,коты теперь похудеют)
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  7. #5857
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Смотри, стоит старик перед зеркалом. Смотрит на себя, глаза умные, хорошая фигура, богатая одежда, нет пуза, ну, типа, как не смотри, хорош и все. Дорогая тачка за окном. Проходит мимо молодая девушка, смотрит на этого старика у зеркала и ее мысли: самовлюбленный старый пердун...
    И это говорит рыжий конапатый неудачник промастурбировавший пол жизни, потом случайно было пару раз. Прикольно

  8. Турция начала токсилогическое! исследование вакцины Спутник5. Как думаете, что найдут?

  9. Вот, блин, какие факты про форумчан вскрываются... Руку уже не продашь при встрече...

  10. #5860
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Анатолий,.. разговор то у нас о деньгах, Вы то тут при чём с "БИЛЕТ" ами ?
    Рома, у нас всё хорошо, хотя можно и лучше. Бюджет заложен с учётом цены за бочку 40 дол., а сегодня уже 50 дол. Правительство контролирует цены на рынке.

  11. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Турция начала токсилогическое! исследование вакцины Спутник5. Как думаете, что найдут?
    Думаю, найдут повод прикупить ещё пару дивизионов С-400.

  12. #5862
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Турция начала токсилогическое! исследование вакцины Спутник5. Как думаете, что найдут?
    Новичёк. Известное дело.

  13. #5863
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    ))))))))))))

  14. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Новичёк. Известное дело.
    Не, Новичёк в вакцине только на Европу и Украину идёт.

  15. #5865
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Да это понятно,но не везде пошли видимо,а на мой взляд лучше бы подкорректировали не на сахар,а на ту же рыбу,смешно кругом моря и океаны а ценник на мойву 300р/кг,коты теперь похудеют)
    Николай, с рыбой вообще я ничего не могу понять. Ты не поверишь, в магазине в Петропавловске-Камчатском, дальневосточная рыба дороже чем в Краснодаре.

  16. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Думаю, найдут повод прикупить ещё пару дивизионов С-400.
    Уже не нужно. Они уже купили пару штук, теперь С-400 их беспилотники не видит.

  17. #5867
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Рома, у нас всё хорошо, хотя можно и лучше. Бюджет заложен с учётом цены за бочку 40 дол., а сегодня уже 50 дол. Правительство контролирует цены на рынке.
    Анатолий, Вы непокобелимы в глупости, есть напор и вам он понятен и логичен,... анализа нет, дал Вам два графика поработайте с ними. Не контролируется вашим правительством цена рыночная. Вы не регуляторы.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  18. #5868
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Анатолий, Вы непокобелимы в глупости, есть напор и вам он понятен и логичен,... анализа нет, дал Вам два графика поработайте с ними. Не контролируется вашим правительством цена рыночная. Вы не регуляторы.
    Умник, график я то проанализирую, тут никаких затрат финансовых не требуется, а вот у кого вы "завтра" деньги просить будите и под что, это вопрос остаётся открытым?
    Рома, на внутреннем рынке, успокойся.
    Последний раз редактировалось Tolik; 10.12.2020 в 23:19.

  19. #5869
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Уже не нужно. Они уже купили пару штук, теперь С-400 их беспилотники не видит.
    Денис, а ты думаешь, что им продали комплексы со сто процентными боевыми возможностями?

  20. #5870
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Умник, график я то проанализирую, а вот у кого вы "завтра" деньги просить будите и под что?
    Рома, на внутреннем рынке, успокойся.
    Анатолий,.. зря Вы себя накручиваете,.. Вы следите, вот,.. так как за результатами Лиги Чемпионов - так и за тем сколько давать будут.. А ведь у вас из 3х прошло 1 а у нас из 2 прошли два в Лигу Европы.

    Сперва проанализируйте а потом,. бо как в изречении "Не говори гоп пока не перепрыгнешь"
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  21. #5871
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Рома, у нас задачи с тобой принципиально разные, мне графики анализировать, а тебе гроши шукать. Разницу улавливаешь?

  22. #5872
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Рома, не заставляй меня рассказывать где вы в других видах спорта, в хоккее например.
    Давай, спорт не будем в политику тянуть.
    Последний раз редактировалось Tolik; 10.12.2020 в 23:48.

  23. #5873
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Рома, не заставляй меня рассказывать где вы в других видах спорта, вот в хоккее например.
    Анатолий а шо хоккей, а посмотрите фильм "ЮКИ" Документальный, и ответ на свой вопрос увидите.

    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  24. #5874
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Рома, ты кино лучше покажи как я графики анализирую, а ты деньги занимаешь.

  25. #5875
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Рома, у нас задачи с тобой принципиально разные, мне графики анализировать, а тебе гроши шукать. Разницу улавливаешь?
    Анатолий, гроши любят тишину а графики анализировать всегда нужно. А расскажите, Вы видать разницу уловили. только всю эту разницу переводите в билеты и уточнения по годам. Шоб связь была и разница ощущалась и побольше разница.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  26. #5876
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Рома, ты кино лучше покажи как я графики анализирую, а ты деньги занимаешь.
    Анатолий, в Табрис за анализом графика не сбегаешь. А зачем мне занимать? Помощь ненужна, посчитать , передать, взять, отдать.

    Зы: так шо про хоккей? вопросы ещё будут? или будем смотреть? Новый фильм кстати.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  27. #5877
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Анатолий, гроши любят тишину .
    Рома, вот и слушай тишину.

  28. #5878
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Анатолий, в Табрис за анализом графика не сбегаешь. А зачем мне занимать? Помощь ненужна, посчитать , передать, взять, отдать.

    Зы: так шо про хоккей? вопросы ещё будут? или будем смотреть? Новый фильм кстати.
    Рома, по плану у меня завтра закупки в Табрисе, о, уже сегодня. И я это сделаю без проблем. А вот где вы деньги в бюджет возьмете завтра, ты таки и не ответил. Перевел стрелки на спорт.

  29. #5879
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Борис, ты уже совсем "того".
    Ты уже четыре раза был, а я всего три. Это ты у нас морской волк. Лучше Алексу посоветуй, это он ни разу не был.
    Анатолий, если я буду осваивать бюджет как некоторые, пальцем тыкать не буду потому шо некрасиво , не то шо Средиземку, в кругосветку можно

  30. #5880
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Власти России взялись за цены на еду. Они рекомендовали бизнесу придерживаться определенного уровня цен, когда речь идет о подсолнечном масле и сахаре. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источники. По словам собеседников агентства, в рознице масло должно стоить не больше 110 рублей, а сахар должен быть не дороже 45 рублей.
    Порекомендовало Чет ценник стал 47 руб.

    Государство , а ты кто ????
    Оно это государство вырастило что то? или принимало в этом участие ? может оказало какую помощь??
    Опять эти суки комерсы виноваты

    лучше бы подкорректировали не на сахар,а на ту же рыбу,смешно кругом моря и океаны
    Николай,можно поинтересоваться,это как подкорректировали???
    Снизили налоги, акцизу на топливо,цену на эл.энергию или что то еще сделали.
    С уважением Андрей.

Страница 196 из 214 ПерваяПервая ... 96146186192193194195196197198199200206 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •