Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 191 из 214 ПерваяПервая ... 91141181187188189190191192193194195201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,701 по 5,730 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. #5701
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Я знаю расшифровку аббревиатуры. Брехня в чём ?
    Какого союза?

  2. #5702
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    В сотый раз: нет смысла каждый раз радоваться, когда появляется какая-то информация (негативная типа) о Российской вакцине, поскольку от неё ни кто не умер и она просто есть. Пройдет она все этапы и будет так же распространяться в свободном режиме. У Пфайзер шпстеро погибших. Из них двое после прививки и четверо после плацебо. О чем это говорит? Да ни о чем. Кроме того, что дерьмо случается у всех. Давайте просто надеяться, что в Украину поставят вакцину, не суть чью, и умрет меньшее количество народа. И в России умрет меньшее количество. Ну это ж жесть выискивать сложнгсти у других и радоваться этому
    Всё познаётся в сравнении...

  3. #5703
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Какого союза?
    Брехня в чем?

  4. #5704
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Самсон, я думаю такое отношение к вакцине из-за политизированности вопроса- делается не ради здоровья, письками кое кто меряется!

  5. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Кроме того, что дерьмо случается у всех. Давайте просто надеяться, что в Украину поставят вакцину, не суть чью, и умрет меньшее количество народа. И в России умрет меньшее количество. Ну это ж жесть выискивать сложнгсти у других и радоваться этому
    Да тут даже вопросов не возникает. Но у нас Медведчук(кум Путина) и Ко и ваши инфорагенства по всему миру сделали из вакцины - не вакцину, а какую то супер пропаганду. До моразма доходит.

  6. #5706
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Самсон, я думаю такое отношение к вакцине из-за политизированности вопроса- делается не ради здоровья, письками кое кто меряется!
    Жесткая конкуренция.

  7. #5707
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Да тут даже вопросов не возникает. Но у нас Медведчук(кум Путина) и Ко и ваши инфорагенства по всему миру сделали из вакцины - не вакцину, а какую то супер пропаганду. До моразма доходит.
    Сделайте свою вакцину, и доведите до маразма. Вам кто мешает?

  8. #5708
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Самсон, я думаю такое отношение к вакцине из-за политизированности вопроса- делается не ради здоровья, письками кое кто меряется!
    Саша, хорошо пиписьками мерятся. А что только Россия свою всё время вываливает? Ты же не можешь отрицать тот факт что все иностранные СМИ пытаются обгадить только Российскую. С чего бы это?
    А вообще мне пофиг чья будет лучше, главное чтобы помогла.
    А скажем так волнует вопрос кому или кто этот ковид замутил, почти уверен что вирус искусственно создан.
    Второе вопрос почему в современном мире с крутыми технологиями и спецами так долго ни кто не сделал её?
    И зачем так решили опустить экономику ( бизнес в частности) все страны. Не только в России проблемы .
    То что старые , больные пенсионеры не кому не нужны это понятно. А остальное?

  9. #5709
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Второе вопрос почему в современном мире с крутыми технологиями и спецами так долго ни кто не сделал её?
    Самсон, вакцину от СПИДА уже 40 лет делают.

  10. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Не горячись с приветами!
    Сам пару страниц назад сел в лужу с Медведчуком!
    Саня, где? Ты про производство нашей вакцины у вас? Так ежу понятно, что у вас любая лаборатория биться за это будет. Как и то, что пиндосы вам запретили открытым текстом. Я ж об этом писал дней 10 назад. Пиндосский посол вызвал вашего руководителя Минздрава и запретил.

  11. #5711
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Самсон, вакцину от СПИДА уже 40 лет делают.
    Кто бы с аллергией подсобил

  12. #5712
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Брехня в чем?
    А в чём правда?

  13. Группа медиков городской клинической больницы Пятигорска разработала препарат, подавляющий вирусную активность коронавируса. Он прошел исследования в институте имени Гамалеи, сообщил минздрав Ставропольского края.

  14. Работаем помалень...

  15. Жаль, конечно, что у соседей всё разбомбили. А то б своя вакцина могла быть...

  16. #5716
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    А в чём правда?
    Алекс, я не кровожаден, ты же знаешь. Правды нет, брехни нет. Просто название. Ты же не будешь ругать российский ресторан Версаль за брехню?
    Или будешь?

  17. #5717
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Самсон, вакцину от СПИДА уже 40 лет делают.
    Анатолий, Фарма во всём мире тупо бизнес. А зачем им выпустить лекарство чтобы вылечить? Выгоднее постоянно лечить. Так к сожалению и с раком .
    Руслан, а с алегрией тем более. Слишком много кто от неё страдает и постоянный клиент аптек

  18. #5718
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Жаль, конечно, что у соседей всё разбомбили. А то б своя вакцина могла быть...
    Мне кажется, даже если бы вакцина только у нас была, а у других появится только через 3 года (предположим), они бы ждали...

  19. #5719
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Анатолий, Фарма во всём мире тупо бизнес. А зачем им выпустить лекарство чтобы вылечить? Выгоднее постоянно лечить. Так к сожалению и с раком .
    Руслан, а с алегрией тем более. Слишком много кто от неё страдает и постоянный клиент аптек
    Самсон, и я про то говорю. Пока бизнес не уберут из медицины, не быть человечеству здоровым.

  20. #5720
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Анатолий, Фарма во всём мире тупо бизнес. А зачем им выпустить лекарство чтобы вылечить? Выгоднее постоянно лечить. Так к сожалению и с раком .
    Руслан, а с алегрией тем более. Слишком много кто от неё страдает и постоянный клиент аптек
    Боюсь ты прав Самсон. Как-то слабо верится в бессилие медицины во всём мире.

  21. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Мне кажется, даже если бы вакцина только у нас была, а у других появится только через 3 года (предположим), они бы ждали...

    Ну да, меньше народу, особенно пенсионеров - бюджету подспорье.

  22. #5722
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Алекс, я не кровожаден, ты же знаешь. Правды нет, брехни нет. Просто название. Ты же не будешь ругать российский ресторан Версаль за брехню?
    Или будешь?
    Как думаешь, во Франции назовут ресторан Кремлём?

  23. #5723
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Логично и правильно. Но когда у нас так было? Я нашу проблему вижу в том, что вся кардинальная смена власти проходит через кардинальные же изменения среди населения. И всегда не в лучшую сторону. Я за смену элиты, но без трындеца для людей.
    А у нас так и не было никогда, согласен. Я отвечал на ваше сомнение относительно того, что где-то не так, как у нас. И ещё раз. Смена элиты без смены системы ничего не даст. А система сменится только тогда, когда будет запрос общества на такую смену, как вы верно подметили. "Трындец для людей" - это не о чём. Откуда вам знать, для какого количества населения нынешнее положение и есть трындец? Каковы вообще критерии этого вашего трындеца?

    В такой большой стране не может быть всем одинаково плохо или всем одинаково хорошо, тем более во время перемен. Вопрос в пропорциях и в качестве бенефициаров перемен.

  24. #5724
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Как думаешь, во Франции назовут ресторан Кремлём?
    Легко. Называют же они салат "Русским". Тот, который мы называем "Оливье".

  25. #5725
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Самсон, и я про то говорю. Пока бизнес не уберут из медицины, не быть человечеству здоровым.
    Угу, только почему-то самый высокий уровень жизни в тех странах, где медицина - это именно бизнес.

  26. #5726
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Во Франции, в Альпах, ресторан Калинка, обедал там один раз.

  27. #5727
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Как думаешь, во Франции назовут ресторан Кремлём?
    Запросто!

  28. #5728
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Угу, только почему-то самый высокий уровень жизни в тех странах, где медицина - это именно бизнес.
    Ковид показал это.

  29. #5729
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Легко. Называют же они салат "Русским". Тот, который мы называем "Оливье".
    С козырей зашёл Цезарь - салатом стал, Наполеон - тортом....кем дед станет?!

  30. #5730
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    С козырей зашёл Цезарь - салатом стал, Наполеон - тортом....кем дед станет?!
    Он уже много кем стал. И икрой, и водкой. В общем всё, что сердцу мило....

Страница 191 из 214 ПерваяПервая ... 91141181187188189190191192193194195201 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •