Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 185 из 214 ПерваяПервая ... 85135175181182183184185186187188189195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,550 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. #5521
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Алекс.... Господи....
    Всё познаётся в сравнении...

  2. #5522
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    как Кремль собирается все это провернуть
    "Если не будут брать - отключим газ " (с)
    все бюджетники точно на крючке
    для других, вариантов масса ...
    кончится тем , большинство справки будут покупать , о вакцинации
    Последний раз редактировалось kirill; 06.12.2020 в 20:43.

  3. #5523
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Алекс.... Господи....
    оказывается, до сегодняшнего дня, это ещё не дно было...

  4. #5524
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Поговаривают.....что в Брюсселе и Вашингтоне рассматривают срочную просьбу МИД РФ о предоставлении 30 тысяч доз вакцины Pfizer или Moderna. В западных дипломатических кругах уверены, что это закупается для окружения деда и всех 14 тысяч офицеров ФСО.
    Ну и как, дадут?

  5. #5525
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    есть пофигизм.
    Пофигизм , это когда хотите делайте, хотите не делайте
    пофигу ..)

  6. #5526
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Пофигизм , это когда хотите делайте, хотите не делайте
    пофигу ..)
    Речь о отношении населения к вакцинации.

  7. #5527
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Ну и как, дадут?
    40 тысяч дадут.

  8. #5528
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Алекс.... Господи....
    Рано...ещё рано

  9. #5529
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Речь о отношении населения к вакцинации.
    Ну а чем ещё может быть речь!?
    Конечно о населении, у которого отрицание,
    А не пофигизм

  10. #5530
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Ну а чем ещё может быть речь!?
    Конечно о населении, у которого отрицание,
    А не пофигизм
    Я так не думаю. Отрицание подразумевает выраженное отрицательное отношение. Мне кажется наши люди относятся по принципу русского "авось", "и так сойдёт", "как нибудь обойдётся", "моя хата с краю" и др.
    У парня одного спросил, будет прививаться, нет, он говорит - нет. Почему? - Мне кажется, я уже переболел...
    Последний раз редактировалось Руслан М; 06.12.2020 в 21:11.

  11. #5531
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Я так не думаю. Отрицание подразумевает выраженное отрицательное отношение. Мне кажется наши люди относятся по принципу русского "авось", "и так сойдёт", "как нибудь обойдётся", "моя хата с краю" и др.
    Руслан, это не тот случай на мой взгляд. Всё это про пойдёшь или не пойдёшь на выборы, и типа того. Вот тут пофигизм, всё решено, кто если не он, и так сойдёт и проч.
    А с вакцинацией тут чёткое не доверие. Поверь кто столкнулся с ковидом своими глазами увидели нашу медицину в действии, особенно у нас на перефирии могут точно не поверить

  12. #5532
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Руслан, это не тот случай на мой взгляд. Всё это про пойдёшь или не пойдёшь на выборы, и типа того. Вот тут пофигизм, всё решено, кто если не он, и так сойдёт и проч.
    А с вакцинацией тут чёткое не доверие. Поверь кто столкнулся с ковидом своими глазами увидели нашу медицину в действии, особенно у нас на перефирии могут точно не поверить
    Всё правильно. Никому не охота сталкиваться с нашей медициной - это как раз толчок под зад к вакцинации.

  13. #5533
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Руслан, это не тот случай на мой взгляд. Всё это про пойдёшь или не пойдёшь на выборы, и типа того. Вот тут пофигизм, всё решено, кто если не он, и так сойдёт и проч.
    А с вакцинацией тут чёткое не доверие. Поверь кто столкнулся с ковидом своими глазами увидели нашу медицину в действии, особенно у нас на перефирии могут точно не поверить
    Да, могу подтвердить. У меня уже десятки пациентов переболели с разной степенью тяжести. Но буквально все в шоке от того, как все это происходило практически. Вот буквально пятничный рассказ: забирают меня по скорой, привозят в какой-то там ковид-центр и я там сижу в коридоре десять часов. Десять. И с нюансами, повторюсь, почти все подобные истории рассказывают. Ну там полный хаос, насколько я понимаю. Это в Москве.

  14. #5534
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Валер, я и вся семья переболела . Звонил типа как быть , что у вас , а ещё типа дышите, пейте воду и прочая бня
    Можем забрать если совсем плохо, но условия жезсть, так что лучше дома болейте . Да и сдайте тест, сделайте томограф конечно за свой счёт. И заразите по пути ещё человек 50 - это я от себя
    Короче жесть! А сколько людей не молодых в основном умерло, сердечники , деобетики, онко и ...Тупо отказывая в мед. помощи
    Я этому пиз... ну и его шайке не верю
    Сразу скажу тут медики не виноваты. Система мля!!! Эта система!!!

  15. Валерий, у меня тесть в октябре в очереди на КТ провёл 9 часов в толпе больных. В Москве. И кроме кулька разнообразных таблеток, наша медицина больше ничего не предложила. Хотя, нет! Ещё «выписали» звонки и проверки о сидении дома каждые 2 часа на протяжении 3 недель и постоянные угрозы о штрафах за выход из дома...

  16. #5536
    Да на кт очередь.. В Москве это правда. Ну делать нечего. Таблетки дают гидроксихлорохин.
    Мониторинг по смартфону, каждые 3 часа примерно присылают смс с требованием сделать селфи.
    У меня мои уже один раз проспали, в течение часа нужно отправить. В колцентре сказали на 3 раз
    4000 штраф. Ну люди болеют с детьми, понятно спать хотят.. Видно же геолокацию подключили дома или нет..

  17. #5537
    Нюх потерять!!! Думаете только такие последствия короны!?! Вирус то мутирует..

    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  18. #5538
    Похоже, зря все переживали: «пить нельзя, пить нельзя»!

    Оказалось, что вакцину «спутник V» на сегодняшний день в заявленном объёме просто негде произвести и некому

    https://content.novayagazeta.ru/post...mpression=true

  19. #5539
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Теперь я понял почему вам травку разрешат! Пазл сложился.

  20. #5540
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Похоже, зря все переживали: «пить нельзя, пить нельзя»!

    Оказалось, что вакцину «спутник V» на сегодняшний день в заявленном объёме просто негде произвести и некому

    https://content.novayagazeta.ru/post...mpression=true
    Ути пути, что делать то теперь....
    Хотя ничего делать не надо, ибо очередная брехня....

  21. #5541
    Сейчас везде посложнее,хотя в июне,июле,даже в провинции все было на раз-КТ,госпитализация,весь список,одобреный Минздравом,кислород.Ну а сейчас-чем больше народ тусуется,тем менее остается свободных средств,да и мед.персонал не железный.
    P.S В область прибыла партия вакцины для групп риска.Списки вакцинирования составлены.

  22. #5542
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Блин, чем, дальше, тем интереснее кино! Еще один убедительный довод не колоть российскую вакцину...
    Никто пока не знает сколько будет держаться иммунитет от вакцины против Ковида. Вакцина Спутник V как и китайская сделана на основе аденовируса, оказывается, такие вакцины не предполагают повторения вакцинации тем же препаратом...
    Согласен. Никто не знает. Картина прояснится после массовой вакцинации. Но я, например, существенных побочек не жду. Это был бы неисправимый конфуз. Поэтому приоритет при разработке — безопасность. А эффективность дело десятое.. Хотя бы и ноль ее, эффективности, никто ничего не поймёт, не узнает, ибо статистика независимым экспертам, равно как и обществу не очень подконтрольна. Это я мягко.

  23. #5543
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Всем рекомендую! Прочтите статью https://iq.hse.ru/news/416765001.html. Всё по полкам.

  24. #5544
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Никто пока не знает сколько будет держаться иммунитет от вакцины против Ковида. Вакцина Спутник V как и китайская сделана на основе аденовируса, оказывается, такие вакцины не предполагают повторения вакцинации тем же препаратом, ну, типа, организм его будет отторгать
    Мыслитель! Откуда такие заявления? Приснилось? Прочти внимательно статью в моей ссылке, какая вакцина на чью похожа. Российская не "как китайская" И если и бояться прививаться, то однозначно всякими Pfizer, т.к. с их платформой человечество дел не имело.

  25. #5545
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    А эффективность дело десятое.. Хотя бы и ноль ее, эффективности, никто ничего не поймёт, не узнает, ибо статистика независимым экспертам, равно как и обществу не очень подконтрольна. Это я мягко.
    Фигня всё это! Скепсис не должен переходить в маразм. Если тысячи людей привьются, а потом будут также болеть и умирать - не нужны будут никакие эксперты.
    п.с. Пациенты всё тебе расскажут.
    Последний раз редактировалось Руслан М; 07.12.2020 в 15:23.

  26. #5546
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Спутник уже давно во всех лабораториях мира. И до сих пор ни одной конструктивной критики!

  27. #5547
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Фигня всё это! Скепсис не должен переходить в маразм. Если тысячи людей привьются, а потом будут также болеть и умирать - не нужны будут никакие эксперты.
    п.с. Пациенты всё тебе расскажут.
    Я их спрашивать не буду. И ты не будешь. Выборка же из своих знакомых и родственников вообще не репрезентативна. Всё что я хочу сказать - это то, что правды, если она будет негативна, нам узнать не дано. Как и по многим другим вопросам. Такая ситуация, когда у Власти нет обратной связи с населением. И это не фигня, но факт. Но ты можешь продолжать сабелькой махать.

  28. #5548
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Я их спрашивать не буду. И ты не будешь. Выборка же из своих знакомых и родственников вообще не репрезентативна. Всё что я хочу сказать - это то, что правды, если она будет негативна, нам узнать не дано. Как и по многим другим вопросам. Такая ситуация, когда у Власти нет обратной связи с населением. И это не фигня, но факт. Но ты можешь продолжать сабелькой махать.
    На то и сабелька не потребуется. Такую простую вещь только дебил не поймёт.
    Плевать мне на то, будешь ли ты спрашивать пациентов своих, нет. Ты же как-то узнал ОТ НИХ о ужасе и коллапсе с делами ковидными. И сюда принёс. Так что узнаешь и о всех других новостях. Любым удобным для тебя способом. Именно потому, что ты захочешь узнать, а системе не доверяешь.
    Я, всего лишь, хочу сказать, что негативную правду мы как раз узнаем. Её невозможно будет скрыть.
    К слову. В других странах то же самое..
    Последний раз редактировалось Руслан М; 07.12.2020 в 16:24.

  29. #5549
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Руслан, ну достала твоя манера общаться. Плевать, дебил... Не нужно ко обращаться - общайся с подобными себе. Мне противно.

  30. #5550
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Руслан, ну достала твоя манера общаться. Плевать, дебил... Не нужно ко обращаться - общайся с подобными себе. Мне противно.
    А мне всё равно. Мне противно не от формы, но от содержания. Излишнего цинизма , невежества, русофобии, вранья и прочей гнили. Я комментирую твой пост, поскольку ты прокомментировал мой. Будешь себе позволять мне про сабельку писать, я напишу про меч-кладенец.
    п.с. То что это моя "манера общаться" - это ложь. А правда в том, что ты не реже меня используешь здесь подобные слова, а чаще. В этом ещё и лицемерие.
    Последний раз редактировалось Руслан М; 07.12.2020 в 16:39.

Страница 185 из 214 ПерваяПервая ... 85135175181182183184185186187188189195 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •