Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 183 из 214 ПерваяПервая ... 83133173179180181182183184185186187193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,461 по 5,490 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. #5461
    Не верно написано. Надо было так : Самые сексуальные женщины русские, а мужчины евреи
    Ну само собой, те кто живут не в России, в ней отвратительные.
    Последний раз редактировалось ermoha; 05.12.2020 в 21:54.

  2. #5462
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Боря, с женщинами всё понятно. Но когда один мужик, делит других мужиков на красив и нет- это как называется?
    Лояльность

  3. #5463
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Истосковался Борис по Родине, слов нет. Сразу видно, не прижился! Плачет душа, к психологу не ходи...

  4. Вообще Боре,как химику должно быть известно,что коньяк из спиртного один из самых вредных,хоть и соглашусь.Вкусный.А виски он видно хороший просто не пробовал.Иначе изменил бы мнение.Он намного богаче и разнообразней.И не дешевый.

  5. #5465
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Боря, с женщинами всё понятно. Но когда один мужик, делит других мужиков на красив и нет- это как называется?
    Оценочное суждение. Старый еврейский приём.

  6. #5466
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Боря, с женщинами всё понятно. Но когда один мужик, делит других мужиков на красив и нет- это как называется?
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Валера! Называется это Лгбт,но он может здесь за это топить ,на земле Обетованной его на молекулы разорвут за Содомию эту..

    ЗЫ Покойный Ю.Сенкевич, который вёл знаменитую передачу о путешествиях, считал русских мужчин самыми красивыми в мире. Это я от него слышал лично году в восемьдесят пятом приблизительно.
    Тоже читал нечто подобное,про мужиков особо не вникал,,петушиная любовь,, не интересут,но что Украинки и Полячки самые красивые бабы -Согласен!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  7. #5467
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Здравствуйте Борис. Я давно ушёл из этих тем ибо спорить... пустое это. Сейчас решил написать не диалога ради... пустое это, а объективности для. Вы дали ссылку на ббс. Вы действительно читаете и верите источнику? Дело в том, что прямая речь от Голиковой, по вакцине, выглядела так ..."«Очень надеемся, что в конце августа — в сентябре уже начнет появляться вакцина, первой категорией для вакцинирования которой станут, как мы надеемся, медицинские работники», — сказала она.
    Она не утверждала, что подчёркнуто в статье, она надеялась...
    Как то так. Неудобно получилось. Сейчас конечно вы объясните, что роспропаганда и т.д.. Но опять же, пустое это..
    Последний раз редактировалось Деонисий; 05.12.2020 в 22:48.

  8. #5468
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Да чтобы исказить смысл бывает достаточно ударение поменять. Чтобы придать нужный оттенок достаточно 1-2 слова заменить синонимами, дающими возможность к интерпретациям. И не нужно быть специалистом, чтобы это делать. Очевидно, что всегда нужно находить первоисточник.

  9. #5469
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Оценочное суждение. Старый еврейский приём.
    На европейский больше похоже

  10. #5470
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Тоже читал нечто подобное,про мужиков особо не вникал,,петушиная любовь,, не интересут,но что Украинки и Полячки самые красивые бабы -Согласен!
    Коля, самые красивые это ростовчанки, казачки.

  11. #5471
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Слава в 91 году отправили меня каа самого ,,хорошего,, на Целину в Волгоградскую область Иловлинский район хутор Колоцкий,вот тут согласен ..аазачка была ..ЭХХХХХХХ..слов нет..там был типа музей хореаграфичекий как то так обзывался ,иностанцев встречали на конях в амуниции..вот она там на тот момент Намбу Ван была..та что говорить от Дисбата спасла меня..на показания в Амурскую область прилетала..отец у неее был,Вот внатуре мужик..руки ,что сковорода,здоров ,что Гойко Митич ,но очень добрый и порядочный мужик.....навеяло,а уже 29 лет прошло..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  12. #5472
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Коля, самые красивые это ростовчанки, казачки.
    Особенно Надька с Новошахтинска!

  13. #5473
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Ты ее тоже знаешь?

  14. #5474
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Тоже читал нечто подобное,про мужиков особо не вникал,,петушиная любовь,, не интересут,но что Украинки и Полячки самые красивые бабы -Согласен!
    Коля, брат мой во Христе, мне по-барабану любые ваши племенные деления. Для меня существуют лишь приятные и не очень люди. С первыми я общаюсь, остальных могу легко не замечать. Видывал я и омерзительных полячек и, не поверишь, шикарных гречанок. Также и с парнями нетрадиционной ориентации. Если он симпотный мне человек - проблем нет. Лучше с ним потерять, чем с быдломаном чего-либо найти. Думаю так.

  15. #5475
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Ты ее тоже знаешь?

  16. #5476
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Коля, брат мой во Христе, мне по-барабану любые ваши племенные деления. Для меня существуют лишь приятные и не очень люди. С первыми я общаюсь, остальных могу легко не замечать. Видывал я и омерзительных полячек и, не поверишь, шикарных гречанок. Также и с парнями нетрадиционной ориентации. Если он симпотный мне человек - проблем нет. Лучше с ним потерять, чем с быдломаном чего-либо найти. Думаю так.
    Каждосу свое...я вырос на улице,поселок называется Шахтерский само назвние говорит,на квадрате мусора и сидельцы,ну не приемлемо для меня по жизни вся эта Гомосятина..мне похер на Лесбиянок,они бабы,другого племени,но мужик долже быть мкжиеом,а не ,,тркбочистом,,..ну это так по простецки..Вот как думаешь почему почти 1000 лет назад князья с монголами якшались?...им мзда нужна была,а тевтонам вера..да что говорить ты сам Христа вспомнил..что Павел говорит..Мне полтос через 1,5 месяца зачем убеждения менять..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  17. #5477
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Провакцинировался....
    Часть 1 прошла, 3 суток-полет нормальный
    "Гам-КОВИД-Вак"

  18. #5478
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Боря, хреновенький анекдот.
    Знаешь, ты сильно напряжён когда в темах о России или Российском . Отбрось комплексы и шаблоны и поменьше доказывай то о чём не очень разбираешься . Сразу, это не совет. Просто сильно заметно

  19. #5479
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Самсон, так совет или не совет? Если не совет, тогда зачем такую фигню писать и переходить на личности? Если ты плохо понимаешь мною написанное, это же не 100%, что я плохо в этом разбираюсь, давай допустим, хоть 50% что ты просто тупишь. Ну, типа, это же справедливо: 50% что я плохо разбираюсь, а 50% что ты просто.....
    Борь, а где был переход на личности? Вот ты любитель прикрытого хамства, а сам как что так в обидках весь
    Не круто как то , для крутого профессора

  20. Поезжай в Швейцарию...


    Лев Погуляевский


    Посреди Европы выстроили рай,
    Не ленись дружище, в гости поезжай.
    Посмотри, как люди в том живут краю,
    Может быть изменишь ты и жизнь свою.


    Знаю, очень сложно нам с тобой понять,
    Как это возможно жить, не воевать?
    Ставить дом в долине и ростить цветы,
    А не делать пушки, да взрывать мосты.


    Научиться мыслить, а не просто "есть",
    Научиться думать, сохраняя честь.


    Как это приятно людям сознавать,
    Что возможно сказку детям передать.
    Где леса и горы, где снега и лед,
    Где не учат в школе чистить пулемет.


    А мальчишки знают массу языков,
    И не мыслят даже побеждать врагов,
    Потому что помнят от своих отцов,
    Что не стоит слушать горстку подлецов.


    Чтоб построить сказку, выростить сады,
    Бомба не поможет, только я и ты.


    Посмотри приятель, как живут в раю,


    И езжай обратно кушать жизнь свою.
    С уважением, Игорь.

  21. #5481
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1

  22. #5482
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Игорь, разницу подхода к жизни "чуешь"?
    Так и живём.
    Последний раз редактировалось Tolik; 06.12.2020 в 08:49.

  23. #5483
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Игорь, они еще и Вагю жрут..... гады

  24. #5484
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Ермоха, не передергивайте. Приятные и отвратительные люди есть везде. Вот Вы себя каким считаете?
    Ой да это вообще то шутка была.. Надеюсь вы тоже пошутили насчёт сексуальности мужиков или нет?
    Насчёт моей личности. Кому это интересно читать на форуме?
    Вот листал вчера вашу тему, про то как «быдлан лезет к вам на рыбалке», долго ржал но прикольно хоть не скучно .
    А тут что-то тема уже в тупике, да и кол-во собеседников гораздо меньше.
    Замутили бы новую какую, такую чтобы на тоненького))

  25. #5485
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Каждосу свое...я вырос на улице,поселок называется Шахтерский само назвние говорит,на квадрате мусора и сидельцы,ну не приемлемо для меня по жизни вся эта Гомосятина..мне похер на Лесбиянок,они бабы,другого племени,но мужик долже быть мкжиеом,а не ,,тркбочистом,,..ну это так по простецки.
    А тебе не кажется, мой друг, что пронёс ты через всю свою жизнь эту зонно-подростковую философию, так и оставшись ментально в подворотнях Шахтерского? То есть внешне ты вырос, а внутри так и остался - в сущности малограмотный, мало что знающий подросток, с трепетом выслушивающий рассказы ментов и сидельцев, наполняющие твой скудный жизненный опыт. Гордиться здесь попросту нечем, но ты с регулярностью это делаешь, вынимая из рукава очередные пикантные подробности своей незамысловатой жизни.


    Цитата Сообщение от коля-грек
    .Вот как думаешь почему почти 1000 лет назад князья с монголами якшались?...им мзда нужна была,а тевтонам вера..да что говорить ты сам Христа вспомнил..что Павел говорит..Мне полтос через 1,5 месяца зачем убеждения менять..
    Нам не дано знать, что было 1000 лет назад и, например, мой разум наотрез отказывается обсуждать сказки о мифических князьях с монголами, равно как и о христе. Что до смены убеждений, то вот что: учиться, менять убеждения никогда не поздно. Ибо только разум отличает нас от большинства животных. Только он, суть инструмент, доставшийся нам путём стечения эволюционных обстоятельств, открывает путь ко всему новому, инновационному, к прогрессу, проще говоря. Те же, кто отказывает себе в элементарном развитии, превращаются в машину выживания. Готовых только есть, спать, атаковать, защищаться и избегать скуки. Можно и так. Но мнение таких людей стоит ровно НОЛЬ.

    Так и здесь. Мудрый, современный человек оценит прежде всего компетенцию находящегося перед ним. А вот что чувак делает по вечерам и с кем спит - умного не заботит вообще. И это правильно.
    Последний раз редактировалось DOC-03; 06.12.2020 в 11:04.

  26. #5486
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение


    Посмотри приятель, как живут в раю,


    И езжай обратно кушать жизнь свою.
    «И куда ты такой малахольный? Будь на Родине жизнью довольный».
    В. Крупин

  27. #5487
    Прочитав здесь совет, как из говядины сделать Вагю,пошел покупать мерседесовскиесмазочные-быстро сделаю Гелик из Шнивы!

  28. #5488
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Мне надо что-то объяснить?
    А я ведь сразу говорил, пустое...
    ББС исказила ровно до наоборот прямую речь Голиковой. И именно на это я вам указал. А вы решили "вырулить" про 42 дня и не пить.
    Вы лучше разницу между "утверждала" и "надеется" комментируйте.

  29. #5489
    Господи,,, Борис
    У тёти есть красивые сиси, чего я не могу сказать о дяде.
    Вот так выглядит ваш пост.
    Да меня Сергей зовут.
    Последний раз редактировалось ermoha; 06.12.2020 в 13:14.

  30. #5490
    Да,крайняя строка из-за бугра заставляет разумный ум задуматься...

Страница 183 из 214 ПерваяПервая ... 83133173179180181182183184185186187193 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •