Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 177 из 214 ПерваяПервая ... 77127167173174175176177178179180181187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,281 по 5,310 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. #5281
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Сегодня ты особенно хорош! Технологии у нас, значит, самые передовые. А оборудования своего нету. Технологии придумали под зарубежное оборудование. А те, лохи, оборудование исполняют, но таких как у нас технологий не додумались. А первично - это конечно финансирование. То есть дашь денег и вот они, передовые технологии. Вот и Путин так считает. Зажигаешь, Руслан!
    Нет, не я зажигаю, а ты тормозишь. Ты покажи свою писанину: "Технологии придумали под зарубежное оборудование" первому встречному и услышишь правду.
    Не обижайся, но ты тупишь от не знания. Тебе невдомёк ведь, что объём российского нефте-газового экспорта технологий колоссальный и только растёт. Оборудование производят под наши технологии (в том числе), которыми успешно пользуются.
    Такие дела Док.
    Последний раз редактировалось Руслан М; 03.12.2020 в 16:52.

  2. #5282
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Вот и хорошо. А то ты было уже совсем с ума сходить начал с принадлежностью Лукойла. Не все же тебе Спас смотреть, узнавай и реальные новости.
    Да, Док, не благодари. Уверен, в почтенном обществе ты больше не назовёшь Лукойл российской компанией.
    А насчёт Спаса - это ты меня так подколол, да? Типа считаешь этот канал для мракобесов. И совсем уж безосновательно меня к этому каналу приписал....
    Ладно. Я не возражаю, продолжай..
    Последний раз редактировалось Руслан М; 03.12.2020 в 19:05.

  3. #5283
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Руслан, шота я тебя в гриме не узнаю, Милославский..хотя нет -Бунша....тоже нет...больше похож на Александр В...так и сыпет..броня крепка и ракеты быстры
    Александр в гости приехал, дал ему компьютер...

  4. #5284
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Нет, не я зажигаю, а ты тормозишь. Ты покажи свою писанину: "Технологии придумали под зарубежное оборудование" первому встречному и услышишь правду.
    Не обижайся, но ты тупишь от не знания. Тебе невдомёк ведь, что объём российского нефте-газового экспорта технологий колоссальный и только растёт. Оборудование производят под наши технологии (в том числе), которыми успешно пользуются.
    Такие дела Док.
    Да куда мне! Я даже машины с правым рулем не покупал. О таких показателях, как КИН (коэффициент извлечения нефти) и не слышал даже. Не кинешь ссылку на КИН по странам, дабы раз и навсегда убедится в эффективности нашей нефтедобычи? Ну и заодно дабы балаболом не выглядеть.

  5. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    А насчёт Спаса - это ты меня так подколол, правда? Типа считаешь этот канал для мракобесов. И совсем уж безосновательно меня к этому каналу приписал....
    Мракобес— это враг прогресса, науки, просвещения, образования.
    Вот я к примеру, не против образования и просвещения. Но я против онлайн образования на постоянной основе. Вот кто мракобес, тот кто против настоящего живого образования, или тот кто против онлайн образования? Пргрес прогресу рознь. Если весь принимать весь предлогаемый прогресс, то и в туалет ночью придется ходить по фразе Михеева:"би—би, введите код. Ваш лимит исчерпан.

  6. #5286
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Да куда мне! Я даже машины с правым рулем не покупал. О таких показателях, как КИН (коэффициент извлечения нефти) и не слышал даже. Не кинешь ссылку на КИН по странам, дабы раз и навсегда убедится в эффективности нашей нефтедобычи? Ну и заодно дабы балаболом не выглядеть.
    Пытаешься соскочить? Буд-то КИН, о котором ты только что впопыхах узнал , опровергнет мой тезис. Это не так.
    Балаболом я не буду выглядеть по той простой причине, что сама по себе цифра ни о чём не скажет. Ибо эффективность добычи нужно оценивать объективно с учётом геологии месторождения. Величина КИН прежде всего зависит от геолого-физических факторов. От пласта. А потом уж от технологий.

  7. #5287
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Мракобес— это враг прогресса, науки, просвещения, образования.
    Вот я к примеру, не против образования и просвещения. Но я против онлайн образования на постоянной основе. Вот кто мракобес, тот кто против настоящего живого образования, или тот кто против онлайн образования? Пргрес прогресу рознь. Если весь принимать весь предлогаемый прогресс, то и в туалет ночью придется ходить по фразе Михеева:"би—би, введите код. Ваш лимит исчерпан.
    Ну.... Всё правильно вроде. С Михеевым согласен?
    п.с. Роналдо, я смотрю Спас. И даже пожертвования перечисляю смсками.
    Последний раз редактировалось Руслан М; 03.12.2020 в 17:22.

  8. #5288
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Насчёт правого руля сильно! Как теперь отмыться от такого позора! Возможно ли..

  9. #5289
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Пытаешься соскочить? Буд-то КИН, о котором ты только что впопыхах узнал , опровергнет мой тезис. Это не так.
    Балаболом я не буду выглядеть по той простой причине, что сама по себе цифра ни о чём не скажет. Ибо эффективность добычи нужно оценивать объективно с учётом геологии месторождения. Величина КИН прежде всего зависит от геолого-физических факторов. От пласта. А потом уж от технологий.
    Ну хорошо, не нравится КИН - возьми любой из показателей эффективности нефтедобычи и покажи, в сравнении с другими нефтедобывающими державами, нашу эффективность. А то ведь так можно договориться до того, что Сечин суть самый эффективный менеджер.

  10. #5290
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Насчёт правого руля сильно! Как теперь отмыться от такого позора! Возможно ли..
    Нет, это навсегда. Хотя... Один раз...

  11. #5291
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Александр в гости приехал, дал ему компьютер...
    Только за премию не подеритесь . Методичка новая

  12. #5292
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Ну.... Всё правильно вроде. С Михеевым согласен?
    п.с. Роналдо, я смотрю Спас. И даже пожертвования перечисляю смсками.
    Зря я это сказал.

  13. #5293
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Руслан, привет! Вот скажи мне раз мы такие технологичные , что же мы бензин да солярку нормальную сделать не можем? Лес обработать, так кругляком за копейки пихаем. Где технологии?

  14. #5294
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, не нравится КИН - возьми любой из показателей эффективности нефтедобычи и покажи, в сравнении с другими нефтедобывающими державами, нашу эффективность. А то ведь так можно договориться до того, что Сечин суть самый эффективный менеджер.
    Я в магазине с тележкой, подожди, тебе же надо умный пост..

  15. #5295
    [Как нет технологий? Технологии продаж .https://youtu.be/XXhSz5aTg-8

  16. #5296
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Руслан, привет! Вот скажи мне раз мы такие технологичные , что же мы бензин да солярку нормальную сделать не можем? Лес обработать, так кругляком за копейки пихаем. Где технологии?
    Да все можем, вопрос а надо ли? Бабло и так рекой им течёт, зачем напрягаться лишний раз.

  17. #5297
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Руслан, привет! Вот скажи мне раз мы такие технологичные , что же мы бензин да солярку нормальную сделать не можем? Лес обработать, так кругляком за копейки пихаем. Где технологии?
    Привет. Потому что херовую нефть, если найдут отклонения, у нас не купят. Огромные штрафы, убытки. А ты никуда не денешься, нифига не сделаешь, не предъявишь, не выкачаешь! И я буду заправлять свою праворукую трахому дерьмом.
    Последний раз редактировалось Руслан М; 03.12.2020 в 18:12.

  18. #5298
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Tolik Не до политики. Когда кругом такая красота.
    Этот фильм так же про Россию, но про другую.

    С уважением Андрей.

  19. #5299
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Всё можем, не хотим, не нужно, найдут отклонения , и так бабло прёт или пёрло. Очень удобно и понятно. Но это тупик!!! И все умные люди и спецы об этом давно кричат!
    Путин с этим согласен, ну типа официально для всех ушей и всё, ни чего не меняется т.е и не делается
    Про лес сколько ему тоже об этом кричат! Вырубают, воруют, жгут и прочие Ну вот алилуя он заявил с 2022 года всё продавать нельзя. Только почему ещё он дал 2 года!!!! Концы зачистить? Что ещё? В этой теме простых смертных не задействовано .
    Ну нахер стране такой хозяин?

  20. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Ну.... Всё правильно вроде. С Михеевым согласен?
    п.с. Роналдо, я смотрю Спас. И даже пожертвования перечисляю смсками.
    На Спасе информация тоже бывает вперемешку и разная, как впрочем и на ютубе. Нужно просто уметь отделять мух от котлет. А также стараться шевелить серыми клетками, на 1—2 хода вперед. Приняв сейчас что то частично, можно потом и .... ну я думаю ты понял.

  21. #5301
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    новой директиве внешней политики РФ. Это анонс перехода к многополярному миру. ...
    Директивы ?) понесло...
    т.е с этого момента , мы будем являться одним из полюсов ? так ?
    мы будем точкой притяжения кого то ? будем влиять на что то , можем что то предложить
    как Америка и Европа , ну и кого мы притянули ? ))
    какие у нас есть инструменты ? кроме пустых слов
    и оружия , вся речь была только о том ,что мы теперь сильные , сможем ответить , если на нас нападут )
    на него в шоке смотрели, именно потому , что эти слова из прошлого



    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    рекомендовать сначала прослушать эту речь, осмыслить, затем прочитать отзывы серьёзных людей (не блогеров и не тех журналистов, которых ты подсовывал в качестве экспертов-оценщиков трубопроводов), обязательно разных, потом отнестись критически к их мнению и составить своё. .
    Серьезных ?) это кто ?) это те кто про Ротшильдов и Рокфеллеров и заговор против нас , ты про ту писательницу ?))
    я как ты !)) извини что сравниваю ) сам слушаю , мне чьи то интерпретации не нужны

    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    рассчитывал, что другие страны сразу станут по другому к нам относиться и, как следствие, по другому себя вести...
    После слов Путина , по другому относится ? ты серьезно , после слов...
    как бы наша страна находится в списке развивающихся стран
    наш рубль, при любом кризисе, самая худшая валюта , в плане того, что
    громче всех падает
    своими договорами , с соседями , братьями )) мы подтираемеся
    в любом споре и конфликте , в другой стране , народ/ диктатор
    мы на стороне диктатора
    У нас крайне не устойчивая политическая система , в том смысле ,что ни кто не знает , что будет
    после 24 года
    Наша нация вымирала и продолжает вымирать
    я не понимаю о чем он вообще говорил , когда говорил о том , что будет много полюсов
    он говорил про Китай , мы тут при чем ?
    Ну настроили мы за 15 лет ракет , якобы настроили ! еще не понятно как это все функционирует
    Россия в безопасности ? сейчас , по всему периметру , теперь уже у наших границ , военные конфликты или горячие
    или замороженные или отложены на будущее
    Последний раз редактировалось kirill; 03.12.2020 в 19:00.

  22. #5302
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Директивы ?) понесло...
    т.е с этого момента , мы будем являться одним из полюсов ? так ?
    Кого понесло? Я всего лишь воспроизвёл основные тезисы речи Путина.
    Что в твоем понимании "так"? Если это означает, "это имел ввиду Путин ?", тогда я отвечу - "да, так". Если ты хочешь узнать моё мнение, то "нет, не так". Полюс - это обязательно союзники-вассалы, сильная экономика, сильный ВПК. У нас только ВПК.
    п.с. Мы же это уже жевали триста раз...



    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение

    Серьезных ?) это кто ?) это те кто про Ротшильдов и Рокфеллеров и заговор против нас , ты про ту писательницу ?))
    я как ты !)) извини что сравниваю ) сам слушаю , мне чьи то интерпретации не нужны
    Принимается про Четверикову. Только видишь ли в чём дело - я нырнул в эту тему, собрал информацию и представил её для обсуждения, не высказывая своего мнения. К слову, именно об этом и тема.
    Ты же, наоборот, активно занимаясь софистикой и поиском подтверждения своей позиции по теме СП 2, представил как док-во ссылку каких-то журналистов-онанистов, выдавших себя за экспертов, за которых потом извинялось их руководство.
    Почувствуй разницу.

    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    После слов Путина , по другому относится ? ты серьезно , после слов...
    Да, я считаю, что Путин в это верил. После слов.
    Это, кстати, подтверждает Гуриев, Путин тогда не слушал их.. Мне кажется он тогда вообще не мог адекватно оценить обстановку..

  23. #5303
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    На Спасе информация тоже бывает вперемешку и разная, как впрочем и на ютубе. Нужно просто уметь отделять мух от котлет. А также стараться шевелить серыми клетками, на 1—2 хода вперед. Приняв сейчас что то частично, можно потом и .... ну я думаю ты понял.
    Вчера вечером смотрел передачу про Иисуса Христа. Каким он был человеком, как себя вёл, как отвечал на вопросы.... Это очень интересно!!!

  24. #5304
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, не нравится КИН - возьми любой из показателей эффективности нефтедобычи и покажи, в сравнении с другими нефтедобывающими державами, нашу эффективность. А то ведь так можно договориться до того, что Сечин суть самый эффективный менеджер.
    Показателя эффективности не существует. По определению. Мы же хотим сравнить технологии, а здесь нужно чтобы в одинаковых пластах при одинаковой погоде на одной и той же глубине добывали нефть разными способами. И сравнить результаты. Только так. И это ещё не всё! Обязательно нужно учесть финансовую составляющую. Есть месторождение, где решат применить технологию с более низким КИНом, но значительно более дешёвую, чем самую инновационную технологию и более дорогую. Это всё просчитывается и потом принимается решение.
    И напоследок скажу, уважаемый Док! Ты несомненно сможешь найти вопросы, в этой же теме, на которые у меня ответов нет. Но такой формат.... Мне кажется мы его переросли. А вообще, конечно, тема бездонная. Я себя чувствую блохой, изучающей слона с лупой.

  25. #5305
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    ......У нас крайне не устойчивая политическая система , в том смысле ,что ни кто не знает , что будет после 24 года ........
    Это Вы уж очень в даль смотрите, в 2021 у вас в госдуру выборы, усилится недовольство одних и давление других.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  26. Руслан, я уже понял, что здесь не место для разговоров на эту тему. Некоторых козявить начинает.

  27. #5307
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Руслан, я уже понял, что здесь не место для разговоров на эту тему. Некоторых козявить начинает.
    Здесь тема такая и уровень как в такси, не важно краснодарское, сочинское или московское. Все таксисты знают, что всё кругом хреново и как это исправить.

  28. #5308
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Руслан, я уже понял, что здесь не место для разговоров на эту тему. Некоторых козявить начинает.
    На Дока намекаешь? Понимаю. Он всех тут верующих запугал.

  29. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    На Дока намекаешь? Понимаю. Он всех тут верующих запугал.
    Во первых я не намекаю, а констатирую факт. Некоторые бесятся долго после таких разговоров.
    Экзорцист нужен будет, а его здесь нет.))

  30. #5310
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Экзорцист нужен будет, а его здесь нет.))
    У меня батюшка знакомый есть. Пригласить его на форум?

Страница 177 из 214 ПерваяПервая ... 77127167173174175176177178179180181187 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •