Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 170 из 214 ПерваяПервая ... 70120160166167168169170171172173174180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,071 по 5,100 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. #5071
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Боря, я не злюсь, я с тебя просто прикалывпюсь, ты попал в игру на чужое роле, это мое поле и я здесь главный, но ради истины я предлагаю тебе батл. Я не могу это роедложить Доку, он не в теме, хотя у меня в 53 года нет пломбированных зубов. Все родные свои. А ты назвался груздем, полезай в кузов.

  2. #5072
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Что касается т.н. "крутизны", то ты прав Слава, нельзя сравнивать человека, работающего на себя и подчинённого.
    Это не есть факт. Более того - это вообще не имеет отношения к понятию крутизны.

  3. #5073
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Это не есть факт. Более того - это вообще не имеет отношения к понятию крутизны.
    Разумеется! Потому и кавычки.

  4. #5074
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Толик, видос не правильно назван. Хашлама в пиве. И для картошки я бы снял пару половников верхов и добавил при варке, бомба.

  5. #5075
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Толик, видос не правильно назван. Хашлама в пиве. И для картошки я бы снял пару половников верхов и добавил при варке, бомба.
    Слава, дело не в названии Главное, процесс, горы, воздух, вино... Про вкус мяса не буду.

  6. #5076
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Слава, дело не в названии Главное, процесс, горы, воздух, вино... Про вкус мяса не буду.
    Вкус известен, я делаю из грудинки. Сказать что это вкусно, это ничего. Это супер блюдо. Попробуй добвать в отварной картофель пару половников верхов, жирных.....

  7. #5077
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Вкус известен, я делаю из грудинки. Сказать что это вкусно, это ничего. Это супер блюдо. Попробуй добвать в отварной картофель пару половников верхов, жирных.....
    На выходных попробую. Спасибо за совет.

  8. #5078
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Слава, я сдаюсь! Ты победил, ты главный! Супругу поздравь от меня с ДР....
    Кстати, мы собираемся 17 декабря на фирме жарить мясо, мы тут проверку удачно прошли, решил сделать подарок сотрудникам. Собираемся купить 20 кг аргентинской мраморного рибай по цене 100 баксов за кг, гамбургеры из Вагю и стейки Денвер. Если не забуду , то скину тебе несколько фоток...
    Боря, ты меня разочаровал, чесно, я пытпюсь пальцем на телефоне тебе отвечать, а это ой как тяжело, а ты сдулся. Я тебе так скажу, мне всеравно что ты там ешь, пьешь, и тд. Мы однозначно круче, повторюсь, кто имеет желание, тот имеет возможность. Но если вдруг ты соберешься пожарить стейк на углях или в Хоспере, обращайся, я тебя проконсультирую.

  9. #5079
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    На выходных попробую. Спасибо за совет.
    И кинзу потом сверху на блюдо!!!

  10. #5080
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Руслан, тебя же смотрящим за политикой назначили! Бань этих флудоповаров хреновых! Как бабы.

  11. #5081
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Руслан, тебя же смотрящим за политикой назначили! Бань этих флудоповаров хреновых! Как бабы.
    Скоро все там будем (главный сказал). "надоели" видишь ли...

  12. #5082
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Боря, последнее время аргентинский рибай стал не тот. Ты будешь брать заморозку, поэтому нет смысла брать прайм, возьми селект с вкраплениями. Хорошо сэкономишь, а сотрудникам пофиг. Бургеры.... тут главное не мясо, а соус. Это я тебе, только никому, рассказываю секреты. Ты обращайся, я всегда помогу еси что. Мы же такой народ, зла не помним, мы записываем, а потом бьем больно. Шутка.

  13. Вот это тут холивор кулинарный сегодня! Аж слюни потекли! Придётся порезать сальцо, почистить чеснок и под ушицу, да после банки, грамм 200 в себя опрокинуть!

  14. #5084
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Руслан, тебя же смотрящим за политикой назначили! Бань этих флудоповаров хреновых! Как бабы.
    То-то я смотрю Евгений из бани не вылезает.

  15. #5085
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Скоро все там будем (главный сказал). "надоели" видишь ли...
    Всё чинно благородно, без У.... без оскорблений. Кому то картон из мака, а кто то ест вкусно.

  16. #5086
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Вот это тут холивор кулинарный сегодня! Аж слюни потекли! Придётся порезать сальцо, почистить чеснок и под ушицу, да после банки, грамм 200 в себя опрокинуть!
    Ден, под ушицу лучше лучок, и двести грамм.

  17. #5087
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Всё чинно благородно, без У.... без оскорблений. Кому то картон из мака, а кто то ест вкусно.
    Была б моя власть, первым указом разрешил Украину! И Алекса в расход! (но не навсегда, он прикольный..)

  18. #5088
    Бубенчик поддержу, я уже не удержался.. Злые все когда голодные.

  19. #5089
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Была б моя власть, первым указом разрешил Украину! И Алекса в расход! (но не навсегда, он прикольный..)
    Руслан нл там много друзей, однополчан, просто нормальных, не все же алексы....

  20. #5090
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Руслан нл там много друзей, однополчан, просто нормальных, не все же алексы....
    Согласен. К слову, и Алекс нормальный. Не глупее многих здесь. Но всё же, это не мешает ему быть русофобом и троллем.

  21. #5091
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Бубенчик поддержу, я уже не удержался.. Злые все когда голодные.
    Серега, сам такой, сижу на холоде, дела боя.... ты обрашайся, я тебя научу как макароны с мясо и овощами делать без варки, прямо в сковородке. Да много что. Саня Z мое сало заценил, даже что то свое внес в процесс. Наверное веусно .

  22. #5092
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    И Алекса в расход! (но не навсегда, он прикольный..)
    Руслан, это ты быстро предлагаешь. Раз, раз и нет.
    Я предлагаю, привезти Алекса на Кубань, накрыть поляну, с учётом кавказских традиций... и суток трое, чтобы "пылали станицы" Как думаешь, согласится?

  23. #5093
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Руслан, это ты быстро предлагаешь. Раз, раз и нет.
    Я предлагаю, привезти Алекса на Кубань, накрыть поляну, с учётом кавказских традиций... и суток трое, чтобы "пылали станицы" Как думаешь, согласится?
    Не, я против, Борю надо, он богатый сам долетит. а мы его в горы, вариантов море.

  24. #5094
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Руслан, это ты быстро предлагаешь. Раз, раз и нет.
    Я предлагаю, привезти Алекса на Кубань, накрыть поляну, с учётом кавказских традиций... и суток трое, чтобы "пылали станицы" Как думаешь, согласится?
    Он и сейчас, и давно уже согласен! Только боится..

  25. #5095
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Не, я против, Борю надо, он богатый сам долетит. а мы его в горы, вариантов море.
    Это была бы не плохая прививка от сжигающей изнутри русофобии.
    А так... Путин уйдёт, всё успокоится и Бориса отпустит... Наверное.

  26. #5096
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Боря, я тебе расскажу про стейки в России, особенно на Кавказе. Сорри за ошибки, пишу с телефона. Это было очень давно, 20 лет назад. В Москве набирпла фирма Априком. Стейк хаус на Тверской, шеф - Вячеслав Дельберг. Хосперы, Вагю, бургеры из мраморной говядины , куча всего.... Я добросовестно всё это прошел , впитал, и внедрил. Кайф, новая волна, " другое мясо" прожарки.... об этом ниже. Хоспер, мы купили его, новый, сороковка, с пламенешасителем. Да, народ шел, шатобрианы шли с месячными заявками. Медиум, рэа, ониже rare, подошва, просили сделать нежное и без крови..... как? Хорошо проработали лет 5, обьемы были супер. Но!!!! После того как народ наелся всего этого дорогог мяса, решил что каждый сам себе режиссёр. Не понимают у нас мясо с кровью.!!!!! За это 7рильщику руки отобьют. Да, остались немногие приверженцы стейков, всеипереключились на бургеры. Причём с котлетой собственной выработки. Не наша это еда, хоть убейся.

  27. #5097
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Злые вы патриоты, что я вам плохого сделал, чтобы в здравом уме в ближайшие годы лететь в Россию? Лучше пусть Алекс...
    Борис, разве мы злые? Мы тебе предлагаем сесть за стол, дня на три, высоко в горах, на берегу реки или озера(вариант сам выберешь). Будем тосты говорить и ....

  28. #5098
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Боря, ты о чем? Есть заказ Rare, или медиум рэа, кто решает кроме клиента, да хоть блю пусть заказывает, мое дело отдать. Борис, я в тебе уже ппщояаровплся, а ты продолжаешь. Только Кавказ тебя спасет

  29. #5099
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Эх Боря, Боря, вот добрался наконец то домой. Вчера рубили курей, молодняк на закладку, петрушков. Вот така, лапша, и немного окорочка. А ты Вагю думаешь как приготовить.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201201_171900.jpg
Просмотров: 2
Размер:	110.1 Кб
ID:	182162Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201201_171951.jpg
Просмотров: 1
Размер:	101.9 Кб
ID:	182163

  30. #5100
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Только Су Вид. Кстати очень удобно для бизнеса. Наделал сотню килограммов стейков и в холодильник, есть заказ, достал вакуумный мешок, слил бульон и на чугунную сковородку перед глазами клиента. Две минуты с одно стороны, сливочное масло, чеснок, веточка розамарина и две минуты с другой. Я не знаю как от этого можно отказаться, ну, разве только если не по карману, тогда придется жрать свинину и баранину...
    От угля я отказался, вредно это, грязно, хлопотно и долго, я тебе как химик и лентяй говорю. Газовый гриль в 21 веке...
    Боря, давай ты будешь своим делом заниматься. Неловко правда. Тебе лцчше молчать чем советы раздавать.

Страница 170 из 214 ПерваяПервая ... 70120160166167168169170171172173174180 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •