Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 166 из 214 ПерваяПервая ... 66116156162163164165166167168169170176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,951 по 4,980 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    а старшему 15 лет, рост у него 2м.1см. Его очень трудно прокормить, улетает всё как в трюм.
    Ого! На баскетбол уже ходит? Занимается?

  2. Санкции, мать их! Приходится производить всё внутри страны.

  3. Если Псаки будет опять пресс-секретарём - я двумя руками за Байдена!

  4. #4954
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Валера, я обязан это делать в этой теме?
    Нет, конечно. В этой теме ты обязан рассказывать о своих гастрономических предпочтениях, составе своей семьи и прочих радостях жизни. На каком-нибудь женском форуме ты был бы звездой.

  5. #4955
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Ромка наверное, яблоком подавился. Польским.
    Руслан, могу дать наводку, где купить очень хорошие кубанские яблоки от производителя (не реклама). Если будешь ехать в Геленджик, то между Архипо-Осиповкой, ближе к Текосу, слева от трассы будет плодоводческое хозяйство, склады. Работают с 8.00 до 17.00 кроме воскресенья. Я всегда там делаю маленькую оптовую закупку..

  6. #4956
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Нет, конечно. В этой теме ты обязан рассказывать о своих гастрономических предпочтениях, составе своей семьи и прочих радостях жизни. На каком-нибудь женском форуме ты был бы звездой.
    Валера, ты ещё будешь указывать кому и что говорить в этой теме. Давай, давай, далеко пойдёшь.

  7. #4957
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Руслан, могу дать наводку, где купить очень хорошие кубанские яблоки от производителя (не реклама). Если будешь ехать в Геленджик, то между Архипо-Осиповкой, ближе к Текосу, слева от трассы будет плодоводческое хозяйство, склады. Работают с 8.00 до 17.00 кроме воскресенья. Я всегда там делаю маленькую оптовую закупку..
    Буду знать! Я через Агроном каждый день езжу. Беру у них по 40 рублей. Ты наверное дороже?

  8. #4958
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Валера, ты ещё будешь указывать кому и что говорить в этой теме. Давай, давай, далеко пойдёшь.
    Толик, ты Спутником часом не укололся? Ну невозможно же никакую логику проследить в твоих сообщениях. Предупреждал я тебя, что твоя наивная поверхностность до добра не доведёт. Всё, неспособен больше нормальный диалог вести, только и можешь, что фотки выкладывать из "рая краснодарского"?

  9. #4959
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Ого! На баскетбол уже ходит? Занимается?
    Да, в команде "Кубань-Локомотив" в своей возрастной группе. Заниматься есть где. За этим баскет -холмом, академия расположена. Детишки занимаются.

    Последний раз редактировалось Tolik; 30.11.2020 в 17:28.

  10. #4960
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Буду знать! Я через Агроном каждый день езжу. Беру у них по 40 рублей. Ты наверное дороже?
    В зависимости от сорта, от 30 до 50 руб. Вкус другой, яблоки одного и того же сорта отличаются по вкусу. Земля на которой растут яблоки в Архипке очень отличается от Агранома.

  11. #4961
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    только и можешь, что фотки выкладывать из "рая краснодарского"?
    Валера, я понимаю почему ты такой злой, как почтальон Печкин. У него велосипеда не было, а тебе в Москве солнца не хватает, витамина D. Так что давай к нам на Юг. Тут вашего брата уже...
    Последний раз редактировалось Tolik; 30.11.2020 в 16:54.

  12. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Валера, я понимаю почему ты такой злой, как почтальон Печкин. У него велосипеда не было, а тебе в Москве солнца не хватает, витамина D. Так что давай к нам на Юг. Тут вашего брата уже...
    Анатолий, ну его нафик! Пусть к Навальному идёт... пешком.

  13. #4963
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Анатолий, ну его нафик! Пусть к Навальному идёт... пешком.
    Не, не могу, он мой друг. Я его по поводу убитого ученого по ссылке не отправил, пожалел, а ты пешком его... Не, я так немогу.

  14. #4964
    Moderna заявили о ее 100-процентной защите от тяжелых форм коронавируса. Ненавистная США,... станете умнее или будете принимать отечественное!?!?!
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  15. #4965
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Самое интересное, топит как за свою.
    Рома, ты уже гражданство поменял?
    Последний раз редактировалось Tolik; 30.11.2020 в 18:01.

  16. #4966
    Анатолий,..... у Вас всё хорошо? Даже от тяжёлых форм коронавируса.
    Мне всё равно шо думает дед 65лет, шо именно я поменял,.. посмотрите по другому - шо это хороший шанс тем кто болен и у кого вся жизнь впереди.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  17. Крылатая ракета Quds-2 поразила распределительную станцию государственной нефтяной компании Саудовской Аравии в городе Джидда. Успешная атака ввергла в шок не только саудовские власти, но и обеспокоила Вашингтон. Армия Йемена второй раз показала саудитам, что Соединенные Штаты не в состоянии их защитить. Советник США по национальной безопасности Роберт О’Брайент на следующий день после атаки так и не смог ответить на вопросы американских журналистов, почему системы США не смогли предотвратить нападение на Aramco.

    Ракета производится в Йемене при поддержке Ирана. Одно из преимуществ ракеты — она летит на относительно небольшой высоте, что позволяет ей уходить от саудовских противоракетных систем и радаров. Ракета смогла пройти через несколько уровней обороны противоракетных систем, недавно приобретенных Саудовской Аравией у США, включая Patriot PAC-3 и THAAD. Ракета может преодолевать расстояние не менее 900 км.

  18. Да, у Бори причиндал явно длиннее... И толще.

  19. Но не стоит...

  20. #4970
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, я его понимаю! Он как и я рад, что в нас не Спутник впиндюрят по обязаловке, например, если решим лететь на самолете в командировку или отпуск куда либо. А в тебя только отечественный Спутник, согласись, это радует и огорчает.
    Борис, я очень рад за вас с Ромой, но только америкосы в первую очередь свою вакцину "впиндюрят" своим гражданам, а это более 300 млн. человек, потом вас всех поставят в очередь в зависимости от "оказанных услуг". Израиль может и будет где то в первой десятке, а вот соседи вряд ли, да и деньги у них выделенные на борьбу с КОВИДОМ пошли на дороги.... Отсюда вопрос, а все ли дождутся своей очереди?

  21. МОСКВА, 30 ноября. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин в понедельник внес в Госдуму законопроект о расширении нормы о запрете на иностранное гражданство для военных, госслужащих и ряда других категорий лиц. Текст опубликован в думской электронной базе.

  22. #4972
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Анатолий,..... у Вас всё хорошо? Даже от тяжёлых форм коронавируса.
    Мне всё равно шо думает дед 65лет, шо именно я поменял,.. посмотрите по другому - шо это хороший шанс тем кто болен и у кого вся жизнь впереди.
    Рома, вы свой номер в очереди за американской вакциной уже знаете?

  23. Когда вакцины будут готовы к применению, коллективный иммунитет уже будет за 70% населения. Будем прививаться, как от сезонного гриппа.

  24. #4974
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, что ты за жратву все постишь и постишь, голодный? Скажи, ты пробовал рибай из японской мраморной говядины Вагю А5? Блин, стоит 800 баксов за кг, но такая фигня. Не РЕКОМЕНДУЮ, зря потраченные деньги. Стейк на чугунной сковороде, филе молодого бычка даже травяного откорма, толщиной 5 см, влажной выдержки не хуже. Баранина и свинина это только для плиточников, пасечников и металлистов..
    Чуваку шесть десятков, а он кичится какой-то шнягой, которую когда-то, возможно, пробовал. Обязательно при этом указывая, сколько сотен баксов эта шняга стоит. При этом не подозревая, насколько комичен в такие моменты.
    Ты на кого впечатление произвести хочешь?

  25. #4975
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Да, у Бори причиндал явно длиннее... И толще.
    Ты про метлу?

  26. #4976
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Moderna заявили о ее 100-процентной защите от тяжелых форм коронавируса. Ненавистная США,... станете умнее или будете принимать отечественное!?!?!
    Так у них и 800% проголосовпвших есть.

    Явка на избирательном участке город Северный Маскигон (city of Noth Muskegon) в штате Мичиган на выборах президента США составила 781,1%, следует из данных под присягой показаний специалиста по кибербезопасности Джеймса Рэмсланда Рассела, размещенных 25*ноября на сайте Сourt Listener.

    Показания Рассела являются частью иска Кинг против Уитмер (Гретхен Уитмер*— губернатор Мичигана), поданного в суд Мичигана 25*ноября при содействии адвоката Сидни Пауэлл. Показания заверены нотариусом Сарой Аги (Sarah Agee) и представляют собой скан оригинала в pdf-формате.


    Читайте материал целиком по ссылке:
    https://rossaprimavera.ru/news/2680a1a6

  27. #4977
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, спасибо! Смотри, то что Иран нам может навредить и как мы имеем представление. Его ракеты не самое страшное, безусловно что-то долетит, а что-то не долетит. Реальная проблема ливанская Хезболла у нас под боком. Как мы все понимаем, война из-за ядерной программы Ирана рано или поздно будет, так мне представляется, что лучше если она начнется при Трампе чем при Байдене. Кстати, если Ирану получится нанести нам серьезный удар с огромным количеством жертв, то у Биби не будет выбора как быстро закончить проблему с Ираном. Безусловно, будут сопливые вопли в ООН России и прочих, но лучше опять же, если это будет при Трампе...
    Борис, в вашем регионе уже движение началось. Трамп дал команду, авианосная группа выдвинулась, стратегическая авиация подтягивается. Да же если и войны не будет, что мало вероятно, но ваш регион посадят на пороховую бочку и на долго. Ты там береги себя, проверь свой бункер, запасись харчами, побольше возьми рибай из японской мраморной говядины Вагю А5, удачи.

  28. #4978
    Блин даже и не знаю кто тогда я )) Ем и свинину, и баранину, и ещё и сало..

  29. #4979
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Так у них и 800% проголосовпвших есть..........

    Слава,.. все эти говносайты для Вас,... и очень полезны как другие альтернативные источники. Пользуйтесь.
    Зы: ты вот скажи, чем прививаться будешь? непонятным суррогатом или проверенным и подтверждённым в эффективности средством до 40-50 баков?
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  30. #4980
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Блин даже и не знаю кто тогда я )) Ем и свинину, и баранину, и ещё и сало..
    Бандерівець,) Сиди хоч ти тихенько.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

Страница 166 из 214 ПерваяПервая ... 66116156162163164165166167168169170176 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •