Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 164 из 214 ПерваяПервая ... 64114154160161162163164165166167168174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,891 по 4,920 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. #4891
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Леха, займись делом. Поддержи Дзюбу
    извращенец, не давай советы и не узнаешь куда идти...
    малолетний дзюбовец.

  2. #4892
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Роман бандерский никак не успокоится, все пишет, пишет, пишет, только никому не нужен...

  3. #4893
    Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    извращенец, не давай советы и не узнаешь куда идти...
    малолетний дзюбовец.
    Леха, все с тобой ясно...кто о чем

  4. #4894
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Результаты испытаний первой зарегистрированной в России вакцины от коронавируса «Спутник V» убедительны, рассказали CBC британские ученые.В источнике

  5. #4895
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Интересно, а иранского учёного кто заказал?

    МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Иранское агентство Tasnim сообщило, что физик-ядерщик Мохсен Фахризаде погиб после взрыва автомобиля вблизи его машины и стрельбы.

    По данным агентства, когда автомобиль, в котором находился Фахризаде, проезжал по одной из площадей в населенном пункте Абсард в провинции Тегеран, рядом с ним взорвался Nissan, а затем началась стрельба. В ходе стрельбы один из охранников ученого получил четыре ранения.

  6. #4896
    шо только не пишут РИА новости..........
    Изображения Изображения  

  7. #4897
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Рома, Леха плиточник прав, этого не может быть! В ФСБ только порядочные люди, такие как ВВП и он не посмел бы отдать такой приказ своим подчиненным! Зачем ему тогда это надо было делать как и зачем ему сейчас надо было травить Навального и Скрипалей? Ему это не надо, поэтому, все это фигня!
    Борис, цели тренингов Вы знаете,.. научить глупого невозможно а о коллективной ответственности он должен знать и это его совсем не должно возмущать. А вот про дедов таким напоминать ненужно,,. как буд-то они не видели это и анекдоты нам не рассказывали. Так шо,.. вычёркиваем его из списка по познанию своей страны, оставляем право всё шо за него было и будет он оплатит?
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  8. #4898
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Да, исполнение впечатляет, конечно. Не знаю, чего в личности Фахирзаде было больше - учёного или спецслужбиста, но то, как его убрали не может не впечатлить. Броня на авто, три или четыре авто эскорта, понятно, что всегда мегасекретный вариант маршрута (и т.д. и т.п.) и тем не менее: авто с радиоуправляемым орудием, всех кого надо покосил, взорвался/самоуничтожился. Потерь нет, концов нет. Финита. "Это мастерски, мистер Пуллингс, видит Бог, это мастерски!"

  9. #4899
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, какая разница кто его заказал? Ты обрати на другое, ну, типа, как качественно и красиво сделали.
    Борис, оказывается ты на протяжении нескольких лет нам нагло врал, осуждая такие действия другими государствами. Но кода твоя страна совершила террористический акт, убив учёного, ты этим возгордился. Теперь следуя твоей логики, спецслужбам можно будет в любой стране, любого гражданина уничтожить? Без суда и следствия? Где твоя мировая общественность, осуждающая этот террористический акт, Борис, она засунула язык в одно место и ты туда же.

  10. #4900
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Интересно, заглотит ли аятолла эту наживку, по логике самовлюбленного перса, то должен. Похоже, Трамп решил громко хлопнуть дверью и наш Биби в деле. У Байдена (демократов) в наследстве, Ковид с более 200,000 зараженных в день и заваруха с Ираном...
    Чему ты радуешься?
    Борис, если и заглотит аятола наживку, то крайними окажетесь вы со своим Биби. Трамп и Байден по любому будут за океаном, а ответка прилетит к вам. Моли Бога, чтобы бункер в твоём доме выдержал это. Тебе это надо?
    Мой тебе совет, прекрати смотреть боевики и играть в стрелялки в жизни всё это выглядит по другому.

  11. #4901
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Я так не думаю!

    Анатолий, я еще раз тебе повторяю, похоже, с первого раза до тебя не доходит! Прекрати мне давать советы! Если мне нужен будет совет от российского пенсионера, то я обязательно тебя попрошу об этим!
    Израильский химик, тогда и ты не давай мне советы какие мне фильмы смотреть. Договорились?

  12. #4902
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Валера, а почему тогда иранцы утверждают (уверены), что это сделал Израиль? Раз «концов нет», как ты говоришь ?

  13. #4903
    Данный теракт говорит о том,что научные работы достаточно далеко продвинулись.

  14. #4904
    Специалисты по спецоперациям все в сборе. Боевики не смотреть, в жизни все по другому. Ковровые наше все. Не хватает главного эксперта. На построении наверное.
    Последний раз редактировалось alexs; 30.11.2020 в 11:40.

  15. #4905
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    После снега, тепло вернулось в Геленджик.




    Последний раз редактировалось Tolik; 30.11.2020 в 12:16.

  16. #4906
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Прогулка заканчивается обедом.





  17. #4907
    Цитата Сообщение от venediktovich Посмотреть сообщение
    научные работы достаточно далеко продвинулись.
    Иранские ? по ЯО?
    конечно далеко уже лет 20 ,30,40 или сколько то там двигаются ..

  18. #4908
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Парковка занята, на выходные отель Кемпински, в Геленджике, заселяется полностью.


  19. #4909
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, ты меня удивляешь! .
    А ты меня не удивляешь. Ты сейчас как уж на сковородке. После того как я назвал твою страну террористом, ты сразу перевёл стрелки на меня. Борис, где твоя смелость, сила воли, гражданская позиция, осуди вашего "Биби" и ваши спецслужбы за проведенный теракт.
    Борис, теперь в любой стране могут решить, что в Израиле есть химик, который не угодный этой стране, он там работает "над интересными тематиками" и его надо ликвидировать. Ты готов к такому повороту событий? Вы этот процесс запустили.
    Последний раз редактировалось Tolik; 30.11.2020 в 13:35.

  20. #4910
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, надеюсь ты понял, что давать советы когда тебя не просят, это признак отсутствия воспитания.
    Борис, я одно знаю, что человек которого зовут Борис, на этом сайте несколько лет подряд втирал нам в уши, что террор это плохо, с сегодняшнего дня оправдывает его.

  21. #4911
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение

    Теперь по теме. Еще не доказано, что эту операцию провела моя страна, .
    Борис, а зачем доказывать? Иран заявил, что это сделали вы. Хорошие учителя у них были.
    Вы же никогда ничего не доказываете, только заявляете. Пробиркой помахали с высокой трибуны, в результате нет страны.

  22. #4912
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Наивный, ты, Анатолий! Вроде большой дядька, советы даешь с высоты своей мудрости...
    Блин, ничего мы не запускали! Этот процесс многими веками как запущен. Разговор идет только о квалификации спецслужб, ну, типа, как это делается в 21 веке, у вас Новичек сегодня в моде...
    Только от "Новичка", кроме кота никто не пострадал, все живы, Скрипали, Навальный интервью дают, в парламентах выступают. А вы убиваете людей подло, цинично объясняя, что он когда то может навредить вашей стране.
    Последний раз редактировалось Tolik; 30.11.2020 в 14:26.

  23. #4913
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, действительно, а зачем что-то доказывать? Вот только тогда не понятно, зачем вы с таким упорством требуете еще фиг знает каких доказательств вашей вины с Боингом, отравлений Скрипалей и Навального? Вас мировое сообщество обвинило, платите и кайтесь....
    После этого, доказательства никому не нужны, согласен? Вы сами себя загнали в угол. Придумали стандартную отмазку для всех, "он планировал уничтожить миллионы...." Твои слова.
    Борис, вас Иран объявил террористами. Вот и кайся теперь ты. Короче, готовься к ответке.
    Последний раз редактировалось Tolik; 30.11.2020 в 15:03.

  24. #4914
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Валера, а почему тогда иранцы утверждают (уверены), что это сделал Израиль? Раз «концов нет», как ты говоришь ?
    Ну, Иран всегда обвинит в первую очередь Израиль и США. Вообще, по почерку на Моссад похоже вроде, а там кто его знает. Концов нет имею в виду, что машина расстреляла и самоуничтожилась.

  25. #4915
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Вся удаль израильская от американской поддержки. Как новая метла пометёт, кто его знает..

  26. #4916
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    После этого, доказательства никому не нужны, согласен? Вы сами себя загнали в угол. Придумали стандартную отмазку для всех, "он планировал уничтожить миллионы...." Твои слова.
    Борис, вас Иран объявил террористами. Вот и кайся теперь ты. Короче, готовься к ответке.
    Дядька, а ты чего так разнервничался? Нас кажется это совсем не касается. Разве только с той стороны, что вряд ли нас обрадует наличие ЯО у Ирана. В этом смысле нам это даже выгодно. Чего так распереживался?

  27. #4917
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Вот с отравлением Навального концов нет. Только одна улика..

  28. #4918
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Дядька, а ты чего так разнервничался? Нас кажется это совсем не касается. Разве только с той стороны, что вряд ли нас обрадует наличие ЯО у Ирана. В этом смысле нам это даже выгодно. Чего так распереживался?
    И чтобы Иран нефть свою (в полную силу имею ввиду) на рынок вылил - нам тоже не надо.

  29. #4919
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Вся удаль израильская от американской поддержки. Как новая метла пометёт, кто его знает..
    Не помню цифр, но помню, что американская помощь Израилю меркнет на фоне нашей помощи Лукашенко.
    Насколько понимаю, они там сами духовитые по самое не могу. Столько лет существовать с ненавистью по всему периметру - нет, одной американской помощью это не объяснить.

  30. #4920
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Где твоя мировая общественность, осуждающая этот террористический акт, Борис, она засунула язык в одно место и ты туда же.
    Для начала, нужно вспомнить )) про то, скольких боевиков с Кавказа уничтожила Россия, как внутри страны так и за её пределами и мировая общественность) ) так же молчала, с этим нужно сравнивать а не с Навальным..

Страница 164 из 214 ПерваяПервая ... 64114154160161162163164165166167168174 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •