Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 161 из 214 ПерваяПервая ... 61111151157158159160161162163164165171211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,801 по 4,830 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. #4801
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Так бывает). Не всем легко жить промеж людей).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  2. #4802
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Анатолий, откуда такая уверенность в том, что у нас ничего нет???

  3. #4803
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Саша, я говорил про отсутствие хамона на столе у Ромы. Он так много о нем говорил и продолжает это делать. Правда, фотку предоставил.

  4. #4804
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Но мы не в кабаке, мы на публичном форуме и публиковать личные сообщения на нём - верх неадекватности. Вы хотите проявить уважение и поздравить нравившегося вам человека? Прекрасно. Есть специальная опция для личных сообщений. Вот такой будет вам мой ответ.
    Кому то и сексом прилюдно позаниматься хочется, люди разные, если вы этого не знали ) Вверх неадекватности - не понимать этого )

  5. #4805
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Кому то и сексом прилюдно позаниматься хочется, люди разные, если вы этого не знали ) Вверх неадекватности - не понимать этого )
    А это к чему? Можно делать, то что хочется - хорошее, плохое... И к этому надо относиться с пониманием, потому что все люди разные?

  6. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Саша, ну опять ты впереди паровоза. Жди 14 декабря.
    Можно ещё рассмотреть вариант с гражданской войной, после результатов. И в этом вопросе, преимущество может быть у стороны, в чьем подчинении сухопутные войска. Центр сухопутных войск штат Каролина, к слову, проголосовавшая за Трампа. Мнение не мое.

  7. #4807
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    В интернете ходит видео, снятое в конгрессе США, на котором инспектор ФРС г-жа Колман не может отчитаться за [B]1 триллион долларов
    Анатолий, да это всё хреньБоря точно всё про всех знает. Вот такой он всё знающий

  8. #4808
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    Кому то и сексом прилюдно позаниматься хочется, люди разные, если вы этого не знали ) Вверх неадекватности - не понимать этого )
    Почему же, я это прекрасно понимаю. Кому-то и в туалет не хочется ходить, а гадить в самом центре помещения. Но вам в любом случае необходимо взрослеть, дабы понимать это.

  9. #4809
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Саша, я говорил про отсутствие хамона на столе у Ромы. Он так много о нем говорил и продолжает это делать. Правда, фотку предоставил.

    Анатолий,.. говорили то о чём!!! шо вредно и шо нет а Вы выклянчили фотку, были полны желания увидеть доказательства, и скажите!!! какая Вам разница шо у меня на столе?
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  10. #4810
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Можно ещё рассмотреть вариант с гражданской войной, после результатов. И в этом вопросе, преимущество может быть у стороны, в чьем подчинении сухопутные войска. Центр сухопутных войск штат Каролина, к слову, проголосовавшая за Трампа. Мнение не мое.
    Преимущество (на примерах) зачастую у тех, кто смелее (радикальнее)

  11. #4811
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Анатолий,.. говорили то о чём!!! шо вредно и шо нет а Вы выклянчили фотку, были полны желания увидеть доказательства, и скажите!!! какая Вам разница шо у меня на столе?
    Рома, ну шо ты брешишь что фотка эта с твоего стола

  12. #4812
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Анатолий,.. говорили то о чём!!! шо вредно и шо нет а Вы выклянчили фотку, были полны желания увидеть доказательства, и скажите!!! какая Вам разница шо у меня на столе?
    Рома, честно, мне все равно, что у тебя на столе. Но про санкционку и то что у нас отсутствует хамон, начал ты. Я показал, что у меня на столе, а ты повелся на это.
    Так про сыры будем говорить?
    Последний раз редактировалось Tolik; 26.11.2020 в 21:24.

  13. #4813
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Рома, честно, мне все равно, что у тебя на столе. Но про санкционку и то что у нас отсутствует хамон, начал ты. Я показал, что у меня на столе, а ты повелся на это.
    Так про сыры будем говорить?
    Анатолий,.. а кто в Табрис с фотиком бегал ночью? Шо,.. я просил?!?! Ваш торопыга самовольно бегал. Будем, и про сыры когда возникнет желание и про сырный продукт.

    Зы: у вас импортозамещение,.. посмотрите шо вам роспотреб разрешил. То что у вас это не хамон, это название которое вам удобно, хамон это то что оттуда и именно с Испании, так же и с сырами, Италия Франция и Испания в чемоданах и для избранных.
    Последний раз редактировалось NRA; 26.11.2020 в 21:35.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  14. Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    Как как, по извилине взад-вперед, благо не лабиринт, не заблудится..
    Так там тупиков полно! Как они ориентируются?

  15. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Анатолий, откуда такая уверенность в том, что у нас ничего нет???
    Саня, почему ничего? У вас есть мрии. Много мрий. Мрия-1,2,3 и т. д.

  16. #4816
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Анатолий,.. а кто в Табрис с фотиком бегал ночью? Шо,.. я просил?!?! Ваш торопыга самовольно бегал. Будем, и про сыры когда возникнет желание и про сырный продукт.
    Рома, ты когда сообщил, что хамон у нас накрылся медным тазом, подумал, что я что то пропустил. Сходил проверил, все на месте, мне до магазина 100 метров идти. Кстати, у нас на Кубани уже делают хамон. Честно скажу, пока не дотягивает до испанского. Но это только начало.

  17. #4817
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    . Кстати, у нас на Кубани уже делают хамон. Честно скажу, пока не дотягивает до испанского. Но это только начало.
    Ничего там сложного, был в Испании видел. Правильные свиньи и четкий процесс, всё и весь хамом
    Причём в Испании не только из свинины делают, как всем кажится

  18. Анатолий, их не переубедить. У них же безвиз. Каждые выходные все мотаются в Испанию хамона откушать. Это для них как здрасте.

  19. #4819
    Понятно шо ничего сложного с окороками сыро вялеными у вас, это как вакцину сделать своими силами и назвать её Спутник V ... вроде такая же, но все хотят импортную.

    ЗЫ: Анатолий спасибо за понимание, радует шо признали шо не то - недотягивает.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  20. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Вот такой будет вам мой ответ.
    Интересный взгляд. И.... убедительный. Под таким углом я этот вопрос не рассматривал. Спасибо!
    С уважением, Игорь.

  21. #4821
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    А это к чему? Можно делать, то что хочется - хорошее, плохое... И к этому надо относиться с пониманием, потому что все люди разные?
    Массоны. Ритуальщики чертовы.

  22. #4822
    РФПИ предлагает компании AstraZeneca скомбинировать вакцину, разработанную в Британии, и «Спутник V» для повышения эффективности препарата.

    У вас же и так 95%!!! Куда уж больше!

  23. #4823
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    РФПИ предлагает компании AstraZeneca скомбинировать вакцину, разработанную в Британии, и «Спутник V» для повышения эффективности препарата.

    У вас же и так 95%!!! Куда уж больше!
    А смешивать как!?!?! Как хорошие виски с колой.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  24. #4824
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    А смешивать как!?!?! Как хорошие виски с колой.
    Постараюсь на вашем языке ... Это как куришь английскую марихуану, она слабая, не прет, и предложили добавить щепотку нашей, ядерной.

  25. #4825
    И сразу в рай потому что 146%

  26. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201127_125738.jpg
Просмотров: 10
Размер:	148.1 Кб
ID:	182023. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201127_125723.jpg
Просмотров: 11
Размер:	168.7 Кб
ID:	182026

    Всем привет со священной кубанской земли!

  27. Будем терпимее друг к другу!

  28. #4828
    Священная ? что там случилось то ? метеорит приземлился ? или ВВП?)

  29. #4829
    Воду дали

  30. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Будем терпимее друг к другу!
    У либералам, дуракам, бендеровцам, сионистам это не относится. Их мочим в сортире, как говорил Великий.

Страница 161 из 214 ПерваяПервая ... 61111151157158159160161162163164165171211 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •