Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 159 из 214 ПерваяПервая ... 59109149155156157158159160161162163169209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,770 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. #4741
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Гражданам Соединенных Штатов Америки


    По причине вашей неспособности выдвинуть компетентных кандидатов на пост президента США и таким образом осуществлять самоуправление данным сообщением мы ставим вас в известность о том, что ваша независимость с данного момента отозвана.


    Ее Величество Королева Елизавета II возобновит свои монаршие обязанности в отношении всех штатов, содружеств и территорий (за исключением Арканзаса, потому что он ей не нравится).


    Ваш новый премьер-министр Борис Джонсон назначит губернатора Америки без необходимости проведения дальнейших выборов.


    Конгресс и сенат будут распущены.


    В следующем году может быть проведен опрос, чтобы выяснить, заметил ли эти перемены хоть кто-нибудь.


    С целью содействия переходу в режим Зависимости от Британской Короны немедленно вводятся следующие правила:


    1. Вам придется подтянуть свою лексику до приемлемого уровня (поищите слово 'лексика' в словаре).


    2. Использовать в речи всего двадцать семь слов вперемешку с паразитами, такими как 'типа' и 'это самое', — это неприемлемый и неэффективный способ коммуникации.


    3. Вам придется научиться решать личные проблемы без огнестрельного оружия, адвокатов и психотерапевтов. Раз вам нужно так много адвокатов и психотерапевтов, это значит, что вы недостаточно зрелые для независимости люди.


    4. Исходя из этого, вам больше нельзя будет владеть предметами опаснее овощечистки или носить их с собой. На ношение овощечистки в общественных местах нужно будет получить специальное разрешение.


    5. Отныне все американские автомобили запрещены. Ваши машины — полная туфта, так что это для вашего же блага. Мы покажем вам немецкие машины, и вы поймете, что мы имеем в виду.


    6. Обычные перекрестки будут переделаны в перекрестки с круговым движением, также немедленно вводится левостороннее движение. Вдобавок с этого момента вы будете использовать метрическую систему без возможности использовать таблицы перевода одних величин в другие.


    Благодаря перекресткам с круговым движением и метрической системе измерения вы наконец научитесь понимать британский юмор.


    7. Та холодная и безвкусная субстанция, которую вы зовете пивом, — не пиво вовсе. С сего момента только старое доброе британское горькое будет называться пивом, а европейские сорта известного и одобряемого происхождения следует величать лагером — и никак иначе. Южноафриканское пиво тоже приемлемо, так как это, без сомнения, самая великая спортивная нация на планете Земля — и кроме как пивом это объяснить нельзя.


    8. Отныне Голливуд обязан время от времени брать английских актеров и на роли хороших парней тоже. Кроме того, на роли английских персонажей Голливуд должен назначать только актеров и актрис из Англии.


    9. Американский футбол отныне будет запрещен. Существует лишь один настоящий футбол — тот, что вы называете 'соккером'. Те из вас, кто отличается храбростью, позже будут допущены к игре в регби (оно в чем-то схоже с американским футболом, разве что игроки не останавливаются каждые двадцать секунд, чтобы передохнуть, и не закованы в кевларовую броню, как кучка заморышей). Нет, лучше даже не пытайтесь играть в регби. Вас по стенке размажут южноафриканцы и новозеландцы — нам ли не знать. Никаких больше Супербоулов, Оранж Боулов и Роуз Боулов. Отныне только чемпионат мира по футболу. Привыкайте.


    10. Далее: забудьте про бейсбол. Весьма неразумно проводить соревнование с названием 'Мировая серия' по игре, в которую за пределами Америки никто не играет. Мы готовы простить вам это недоразумение, учитывая, что лишь 2,1% из вас знают, что за пределами Америки существует другой мир.


    11. Вы наконец расскажете нам, кто убил Джона Кеннеди. Мы с ума уже сходим от любопытства.


    Боже, храни королеву.


    Джон Клиз

  2. #4742
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Борис, с Днём Рождения! Долгих и благих лет!
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Борис, С Днём Вашего Рождения!!! Здоровья!!
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Всего наилучшего, Борис!
    Как это мило..

  3. #4743
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Руслан, было бы у тебя, я бы так же поздравил!
    Да и остальные то же, я так думаю!
    А что тебя так умиляет? Что за сарказм?

  4. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Как это мило..
    Почтение от младших старшему. За неимением тут на форуме пиндосов, челом бьют старшему подпиндоснику.

  5. #4745
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Руслан, было бы у тебя, я бы так же поздравил!
    Да и остальные то же, я так думаю!
    А что тебя так умиляет? Что за сарказм?
    Меня вы так не поздравляли! ()

  6. #4746
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    . А про ловлю сёмги ты, в лучшем случае, сможешь прочитать в Интернете. И пооблизываться.
    У них всё виртуально, от мыльных пузырей, до хамона. Уже и Краз виртуальным стал.

  7. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    У них всё виртуально, от мыльных пузырей, до хамона. Уже и Краз виртуальным стал.
    Да, убогие люди. Но старательно ищут дерьмо у нас. Как найдут много - у них сразу жизнь кардинально поменяется.

  8. #4748
    Уралвагонзавод виртуальный.....а какие Арматы строил

  9. #4749
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Меня вы так не поздравляли! ()
    Значит не знал!

  10. #4750
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Алекс, где ты находишь всё это дерьмо? Или у вас там специально обученные люди отбором занимаются? А ты потом потребляешь.
    Я ем сёмгу. Из Мурманской области. Что сам поймал. Тебе такая и не снилась. А про ловлю сёмги ты, в лучшем случае, сможешь прочитать в Интернете. И пооблизываться.
    Семга с Мурманской области -не предел мечтаний

    Там где-то ракета упала, с йадерным моторчиком, так шо не будь таким оптимистом по чистоте продукта
    Последний раз редактировалось alexs; 25.11.2020 в 20:21.

  11. #4751
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Задрот, я смотрю ты не можешь без оскорблений!?
    В жизни часто били , унижали, пытаешься компенсировать это здесь?

  12. #4752
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Один МБР "Сармат", заменяет тысячу Арматов.


  13. #4753
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Значит не знал!
    Да к тебе честно говоря, вопросов нет, вот те другие парни растрогали до глубины души..

  14. #4754
    Сармат - по деньгам да, заменяет

  15. #4755
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Рома, 0:4 это не поражение, а пропустить гол на пятой добавленной, это обидно.

  16. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Рома, 0:4 это не поражение, а пропустить гол на пятой добавленной, это обидно.
    Шла пятая добавленная минута - и тут один из дикторов выдал, что Краснодар в ничью сыграл. Только я подумал о - и тут свершилось (не хрен звездеть пока матч идёт).
    Был шанс и отыграться, но увы.

  17. Боря С днём рождения! Всех благ.

  18. Боря, с днём рождения! Счастья, здоровья, чистого неба над головой!
    С уважением, Игорь.

  19. #4759
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    и тут один из дикторов выдал, что Краснодар в ничью сыграл. Только я подумал о - и тут свершилось (не хрен звездеть пока матч идёт).
    Всё понятно, комментатор виноват, а я на команду подумал...

  20. #4760
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Пошёл я за Шахтер болеть.
    Последний раз редактировалось Tolik; 25.11.2020 в 21:00.

  21. #4761
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    С Днём Рождения - моя любимая тема на Карпере. Когда мне грустно, на неё захожу. Там только ржака.

  22. #4762
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Да.. Там трудно быть оригинальным

  23. #4763
    Примитив какой то ... Скукота.

  24. #4764
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Рома, 0:4 это не поражение, а пропустить гол на пятой добавленной, это обидно.
    Анатолий, я шо что то пропустил? Севилья шо вам мало показала?

    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  25. #4765
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Меня вы так не поздравляли! ()
    Руслан, это потому шо Вы шовинист,... как думаете... если поработаете над собой, к Вам успех придёт?
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  26. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    С Днём Рождения - моя любимая тема на Карпере. Когда мне грустно, на неё захожу. Там только ржака.
    Валерий, так поздравить человека с днем рождения - это традиция. Этим высказываешь ему уважение. Жаль, что приходится это объяснять такому умному человеку. Впрочем, силой никого поздравлять не заставляют.
    С уважением, Игорь.

  27. #4767
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    это потому шо Вы шовинист,
    Рома, расталкуй шовинист это тот кто ШО-кает?

  28. #4768
    Интересная фраза-заслужить ДОВЕРИЕ.Минисерства Здравоохранения американцев.Улыбнуло.Но тут многие уже на пути к ЗАСЛУЖИТЬ.

  29. #4769
    И когда что-то заслужил,что потерял?...

  30. #4770
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Грузия так нагло не врет....
    Так она за свою брехню в 2008 году получила по полной. Теперь боится не только вакцину сделать, но и пошевелиться.

Страница 159 из 214 ПерваяПервая ... 59109149155156157158159160161162163169209 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •