Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 12 из 214 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Посмотрим сколько противопоказаний и ограничений будет у вакцины ... к примеру из США.
    Возьми любой препарат, в нем противопоказаний и ограничений листа 2-3 написано, НО его сертифицируют и применяют, учитывая все это.
    Так было , так есть и так будет.
    Кроме гильотины любое лекарственное средство имеет побочные явления и не подходит для ВСЕХ людей.
    Разве речь идет о противопоказаниях? На мой взгляд, гораздо важнее следующая строчка:

    «Защитный титр антител в настоящее время неизвестен. Продолжительность защиты неизвестна. Клинические исследования по изучению эпидемиологической эффективности не проводились», — говорится в документе."
    Боря привел выдержку из нашего, российского документа. То есть сказать, что это поклеп на нашу вакцину, сделанный из черной зависти, нельзя. По крайней мере ИМХО.
    С уважением, Игорь.

  2. #332
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=btishin;904459]Анатолий нервно курит в стороне, российская вакцина не для него, стар он для нее... Придется бедолаге, скрипя зубами, вколоть себе израильскую или американскую... /QUOTE]

    Борис, пока твой возраст под российскую вакцину подходит, поспеши, время бежит... А какие ограничения будут в израильской или американской ....?
    Последний раз редактировалось Tolik; 14.08.2020 в 17:55.

  3. #333
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1

  4. #334
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Боря привел выдержку из нашего, российского документа. То есть сказать, что это поклеп на нашу вакцину, сделанный из черной зависти, нельзя. По крайней мере ИМХО.
    Игорь, я это знаю.
    И уверен, что тоже самое будет написано во всех новых вакцинах независимо от страны и фирмы производства.
    Но есть важный момент - СПУТНИК сделан на той же основе что и вакцины от ЭБОЛЫ и от гриппа. А эти вакцины прошли все необходимые исследования.
    Михаил Зрайченко.

  5. #335
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Михаил, приветствую!
    Все таки 38 человек ( подопытных) , как то маловато для того , что бы запускать препарат в использование!

  6. #336
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Если бы США сделали такое заявление, какая бы реакция была у вас?

  7. #337
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Если бы США сделали такое заявление, какая бы реакция была у вас?
    А у вас?

  8. #338
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Сказал бы что это лажа!

  9. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Игорь, я это знаю.
    И уверен, что тоже самое будет написано во всех новых вакцинах независимо от страны и фирмы производства.
    Но есть важный момент - СПУТНИК сделан на той же основе что и вакцины от ЭБОЛЫ и от гриппа. А эти вакцины прошли все необходимые исследования.
    Михаил, одной уверенности в том, что другие вакцины окажутся еще большей какой как-то маловато для выпуска такой серьезной вещи, согласитесь. Когда я писал, что встречал резко негативную реакцию ВОЗ на нашу вакцину - имел в виду именно это. Допускаю, что вакцина вполне рабочая. Даже целебная. Но есть перечень критериев для проверки ЛЮБОЙ ВАКЦИНЫ. Этот перечень установлен для любого нового препарата Всемирной Организацией Здравоохранения - ВОЗ. И обязателен для ЛЮБОЙ страны. Мы решили, что нам закон не писан. Мы не выполнили обязательный перечень и сейчас пытаемся не объяснить, почему не занимались проверкой, а утверждать, что вакцины других стран еще большая кака. Некрасиво.
    С уважением, Игорь.

  10. #340
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Допускаю, что вакцина вполне рабочая.

    Игорь, подожди до понедельника.

    Минздрав анонсировал публикацию данных об исследованиях вакцины от COVID-19. Как пишет URA.RU, министр здравоохранения Михаил Мурашко отметил, что это произойдёт в ближайшие дни, возможно, к понедельнику.В источнике

  11. #341
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение

    Как ты хлорируешь воду, у тебя хлоринатор, озонатор или балуешься таблетками?
    Таблетками хлора и перекисью водорода.










    Последний раз редактировалось Tolik; 15.08.2020 в 16:19.

  12. #342
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Михаил,
    а утверждать, что вакцины других стран еще большая кака. Некрасиво.
    1. Игорь, как то странно получается, ты обращаешься ко мне, а замечание пишешь для Бориса.
    Где ты нашел в моем посте, что я называю вакцины других стран "какой" ???
    Это Боря говорит "плохо" о российской вакцине.
    Да и потом, какие вакцины и каких стран ты имеешь при этом в виду???
    2. Анатолий дал ответ в своем посте №352. Подождём ??
    3. Повторюсь : " Но есть важный момент - СПУТНИК сделан на той же основе что и вакцины от ЭБОЛЫ и от гриппа. А эти вакцины прошли все необходимые исследования".

    ПС Вопрос: ты лично общался с каким либо "деятелем" от ВОЗ ?
    Я - да.
    И поэтому очень здорово представляю что это за организация и какие песни они поют и за какие деньги.
    Михаил Зрайченко.

  13. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Игорь, я это знаю.
    И уверен, что тоже самое будет написано во всех новых вакцинах независимо от страны и фирмы производства.
    Но есть важный момент - СПУТНИК сделан на той же основе что и вакцины от ЭБОЛЫ и от гриппа. А эти вакцины прошли все необходимые исследования.
    Михаил, вполне допускаю, что данная вакцина показала себя вполне успешной для лечения ЭБОЛЫ и гриппа. Но не более того. То, что она окажется успешной для лечения других заболеваний, включая Ковид, из этого не следует.
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Игорь, подожди до понедельника.

    Минздрав анонсировал публикацию данных об исследованиях вакцины от COVID-19. Как пишет URA.RU, министр здравоохранения Михаил Мурашко отметил, что это произойдёт в ближайшие дни, возможно, к понедельнику.В источнике
    Не возражаю, Толик. Подождем до понедельника.
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    1. Игорь, как то странно получается, ты обращаешься ко мне, а замечание пишешь для Бориса.
    Где ты нашел в моем посте, что я называю вакцины других стран "какой" ???
    Михаил, я общаюсь с любым пользователем Карпера, разговаривающем вежливо со мной. Пока мы ведем вежливо по отношении друг к другу. Надеюсь, так и будем продолжать.

    от Таманец: И уверен, что тоже самое будет написано во всех новых вакцинах независимо от страны и фирмы производства.
    Разве утверждение, что Вы уверены в том, что вакцины, независимо от стран и фирмы производства, также не проверяются, не говорит о том, что Вы назвали производителей какой? Ведь получается, что Вы уверены в том, что все другие вакцины будут выпущены с нарушением регламента ВОЗ.

    от Таманец:
    ПС Вопрос: ты лично общался с каким либо "деятелем" от ВОЗ ?
    Я - да.
    И поэтому очень здорово представляю что это за организация и какие песни они поют и за какие деньги.
    Михаил, умение бросить какашку в соперника у Вас присутствует. Однако до тех пор, пока действует регламент ВОЗ по изготовлению лекарственных препаратов, подписанный всеми странами, включая Россией, меня не интересует никакие факты компромата на членов ВОЗ. Меня интересует только один вопрос: Мы выполнили рекомендации ВОЗ или проигнорировали их. Кстати, очень многие страны, объявившие о желании приобретения вакцины, добавили: "При соблюдении рекомендаций ВОЗ,"
    Последний раз редактировалось Красный; 15.08.2020 в 17:30.
    С уважением, Игорь.

  14. #344
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    То государство, что первым выпустит действующий препарат, нагнёт все остальные)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. #345
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Мне думается, что у России хорошие шансы).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. #346
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Борис Аркадьевич, тут все дело в вере). У тебя веры нету, тебе тяжелее с этим жить. А у меня есть, хотя и многих знакомых потеряли. А ты плавай с резиной). Спорт говорят закаляет, хотя все болезни от спорта
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  17. #347
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    25 ого еду отдыхать с семьёй в Сочи, не потому что хочется, а по причине что если вдруг что-то, то хоть расчитывать могу на медпомощь)). А в земле инородной кому мы нужны бесплатно?))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. #348
    Евгений, за буйки не заплывай))

  19. #349
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Я береговой). Приезжай, шаурмой бесплатно угощу). Давно ее не видел))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  20. #350
    Ты и бесплатно - это новый анекдот

  21. #351
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Не, ну отзыв можешь оставить потом положительный). В межсезонье вернём на «русалочках»)). Я человек хлебосольный, могу себе роскошь позволить на отдыхе
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  22. #352
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1

  23. #353
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Женя, это ты к чему?..
    С уважением, Алексей.

  24. #354
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Я береговой). Приезжай, шаурмой бесплатно угощу). Давно ее не видел))
    Шаурма запрещена к показу? Цензура?

  25. Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Женя, это ты к чему?..
    Ни к чему. Просто желание отметиться чем нибудь умным...
    С уважением, Игорь.

  26. #356
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Лёш привет. К тому что вакцина будет бесплатной только для своих граждан, а халявы налево-направо не будет) И это правильно.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. #357
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, я понял. Я перекись не пользую по нескольким причинам, к таким почти как у тебя таблеткам дополнительно поставил лампу UV на 55 Вт, гоняю через нее воду и жгу ее постоянно. Пока месяц вода чиста и идеальна по всем параметрам, скоро буду сокращать содержание хлора.
    Борис, сейчас как раз определяюсь с системой очистки и дезинфекции воды в бассейне в новом доме, однозначно будет без химии. Бассейн будет 8 м. на 4 м., глубина 1.8 м. с подогревом воды.

    Конкретно рассматриваю эту.

    Последний раз редактировалось Tolik; 16.08.2020 в 10:57.

  28. #358
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    1.Блин, вакцина нужна прежде всего людям с ослабленным иммунитетам, прежде всего старикам и больным, а дети главные переносчики вирусной заразы. Охренеть, Россия сделала свою вакцину исключительно для населения, которую нет смысла прививать, поскольку болезнь у них протекает, по статистике, в легкой форме с приобретением на несколько месяцев естественным иммунитетом. Причем все это происходит с низким процентом летальности......

    2. .... Дебила может однозначно определить либо профессиональный врач либо другой дебил. Будь осторожен, ты же не врач!
    1. Боря, ты и тут ничего не понял!
    Иы правильно пишешь и про иммунитет и про статистику по летальности, НО:
    - детей и пожилых людей можно защитить , изолировав их. Что в России и было сделано успешно в отличии от других стран ... США, Италия ,,,,
    А тем временем работать над вакциной и лекарством для них. Я надеюсь ты понимаешь, что вакцина и лекарства для детей и пожилых людей в большинстве свеем отличаются от вакцин и лекарств для остального населения. Нет ни одной вакцины , покрывающей ВСЕ возрастные группы.
    - а вот людей от 15 и до 60 НЕОБХОДИМО как можно быстрее защитить вакциной (помимо их иммунитета) так как эта группа населения, которая должна работать, много перемещаться и контактировать, чтобы остальные могли жить.

    ПС Кстати в России именно эти молодые люди чаще других болели НЕпредсказуемо тяжело и быстро умирали. Знаю из окружения.

    2. Ты тоже не врач !
    Михаил Зрайченко.

  29. #359
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 117896523_4174866849253415_3985610992461568152_o.jpg
Просмотров: 4
Размер:	108.3 Кб
ID:	176676

  30. #360
    ..........
    Изображения Изображения  

Страница 12 из 214 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •