Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 114 из 214 ПерваяПервая ... 1464104110111112113114115116117118124164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,391 по 3,420 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. Красавцы!

    Ульяновская 31-я Гвардейская Десантно-Штурмовая Бригада.

    https://m.zen.yandex.ru/media/drevni...ace40d9ae94685

  2. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    А у меня сердце кровью обливается и чувство вины не покидает, как будто идешь ты вечером, а в подворотне слабого обижают, а ты зассал, отвернулся и с интеллигентным видом продолжил свой путь.... как то цинично всё ... по американски..
    Так наверное дела теперь делаются..
    Руслан, у меня тут на побережье много знакомых армян. С гражданством Армении. Ни один не уехал на войну.
    Армения сама никогда не признавала НКР.

    А ты предлагаешь отправить российских ребят умирать за них?

  3. #3393
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Глядя на Гиркина Потапенко тоже стал геополитиком? Ну тогда несколько вопросов. 1.Почему Армения сама не признала НКР? 2.НКР не является частью Армении, на каком основании Россия должна была осуществлять военную помощь и вводить свои войска, разве была война с арменией? 3.Начиная боевые действия на что рассчитывала Армения, на помощь Запада? Были ли согласования с Россией? Почему армяне продолжают торговать на рынках, а русские парни должны за них воевать? Если бы сыновья этих клоунов были призваны и отправлены на эту войну, то какие аргументы нашлись бы у них?
    А так да, всё красиво получилось. И войска ввели на законных основаниях, и Турцию бортанули и Пашинян видимо будет смещен.

  4. Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Так а шо шовинисту Андроповскому,... ты сегодня друг а завтра затылок с дыркой. И армян и грузинов и соседей,.. Да,..... - Шурик
    Да, Ромик. Я вам много лет назад ещё сказал: теперь - сами.
    И не друг ты мне.

  5. #3395
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Алекс, мы поняли ещё с первого раза.
    Смотри - декорация "кабинет" - шоу должно продолжаться.
    Изображения Изображения  

  6. «Первая в мире зарегистрированная вакцина «Спутник V» вышла в гражданский оборот и начала распространяться сегодня по регионам, промышленные масштабы наращиваются сегодня, уже производители отработали технологические регламенты и запускают массовое производство», – передает РИА «Новости» его слова на встрече министров здравоохранения стран БРИКС.

  7. #3397
    У хомячков опять выявили корону после прививки вакциной продолжение тут
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  8. Премьер-министр Армении Никол Пашинян в настоящее время находится в здании посольства США в Армении.

  9. Концерн «РТИ» и компания Huawei заключили стратегическое соглашение о производстве серверов на территории России
    Стороны договорились о сотрудничестве в области разработки совместных программно-аппаратных решений с целью локализации на территории Российской Федерации производства специализированного серверного промышленного оборудования на базе процессора Huawei Kunpeng.
    Соглашение предусматривает создание экосистемы программного обеспечения на базе процессоров архитектуры ARM, отвечающего требованиям безопасности к решениям, поставляемым в государственные структуры.

  10. #3400
    РФ выделила более лярда помощи Сирии. Молодцы налогоплательщики.
    Деньги есть! Но не для Воронежа. https://ria.ru/20201111/siriya-1584087521.html…
    Последний раз редактировалось alexs; 11.11.2020 в 16:19.

  11. #3401
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    «Первая в мире зарегистрированная вакцина «Спутник V» вышла в гражданский оборот и начала распространяться сегодня по регионам, промышленные масштабы наращиваются сегодня, уже производители отработали технологические регламенты и запускают массовое производство», – передает РИА «Новости» его слова на встрече министров здравоохранения стран БРИКС.
    Это всё, конечно, хорошо, но в бункере ждут другую вакцину - Pfizer

  12. #3402
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Славик, привет!
    В чем заключается « Турцию бортанули»?
    Они своих целей достигли.

  13. #3403
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Блин, Алиев и Эрдоган круто провели эту операцию с путинскими миротворцами,
    Боря, торопись медленно. Кто кого провёл и чем ещё всё закончиться большой вопрос

  14. #3404
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Славик, привет!
    В чем заключается « Турцию бортанули»?
    Они своих целей достигли.
    Привет, Саша, там стоят наши вояки, ни Нато, ни голубые каски ООН, а наши. Если бы боевые действия не закончились сейчас, то к концу месяца НКР лишилась бы всей своей территории.

  15. #3405
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    В чем заключается « Турцию бортанули»?
    Саша, посмотри подписанный текст соглашения по Нагорному Карабаху

    . Там про Турцию ни слова.

    https://korrespondent.net/world/4293...nomu-karabakhu

  16. #3406
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Слав, но территория теперь за Азербайджаном, за которым стоит Турция, так что « бортанули» - не соответствует действительности, на мой взгляд.

  17. #3407
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Саша, покажи где стоит Турция. Где стоят российские войска, известно.

  18. #3408
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Слав, но территория теперь за Азербайджаном, за которым стоит Турция, так что « бортанули» - не соответствует действительности, на мой взгляд.
    Саша, причем тут кто за кем стоит? Почитай договор, что и как кому переходит и что остается.

  19. #3409
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Саша, причем тут кто за кем стоит? Почитай договор, что и как кому переходит и что остается.
    Не хочет он читать, я ему даже ссылку дал на их же ресурс. https://korrespondent.net/world/4293...nomu-karabakhu
    Последний раз редактировалось Tolik; 11.11.2020 в 17:28.

  20. #3410
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Если армяне в следующий раз отправятся на двух, нет, даже на трех кораблях завоевывать Папуа Новую....... то Россию опять обвинят, что она им не помогла.

  21. #3411
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, ты не против, если я отвечу за Сашу? Когда пИсался или составлялся договор, то все понимали, что если бы турков включили и их солдаты находились бы в Н. Карабахе, то армянский народ на 100% не дал бы добро на этот договор. А в такой формулировке был шанс что армяне его примут, не оторвут голову Пашиняну и не попрут таких защитников как русские из Армении...
    Борис, в итоге, российские войска в Армении, это 102-я ордена Александра Невского российская военная база в Гюмри, в Нагорном Карабахе миротворцы, а по периметру пограничная служба ФСБ России. Пашинян сейчас в посольстве США, наверно помощь просит? Только Турции здесь не видно ни как.

  22. Боря, не учи отца... Зайди в любую православную церковь и спроси, являются армяне православными.
    Ты, когда в Союзе жил, много армян в церкви видел?
    Но в Интернете ты хорошо шаришься, молодец! Делай так всегда - меньше ляпов будешь делать.

  23. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Борис, в итоге, российские войска в Армении, это 102-я ордена Александра Невского российская военная база в Гюмри, в Нагорном Карабахе миротворцы, а по периметру пограничная служба ФСБ России. Пашинян сейчас в посольстве США, наверно помощь просит? Только Турции здесь не видно ни как.
    И наши миротворцы на территории уже Азербайджана. А не турки.

  24. Кстати, Запад поддержал наши действия (Док, привет горячий!).

  25. #3415
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Если армяне в следующий раз отправятся на двух, нет, даже на трех кораблях завоевывать Папуа Новую....... то Россию опять обвинят, что она им не помогла.
    Армения, беднейшая страна, но очень красивая, был я там недавно.




    В стране проживает 3 млн. армян, за её пределами 11 млн. Эта информация для наших соседей, пусть знают, что их ожидает.
    Последний раз редактировалось Tolik; 11.11.2020 в 18:23.

  26. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Слав, но территория теперь за Азербайджаном, за которым стоит Турция, так что « бортанули» - не соответствует действительности, на мой взгляд.
    Санёк, за Азербайджаном не Турция стоит, а Россия. И именно Россия продала им бОльшую часть оружия. И Алиев знает, на кого надо ориентироваться. Он теперь наш на десятки лет. И сын, и внук его.

  27. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Ты, это, веди себя приличнее!
    Ты, это, лучше б помог ему найти. Лекарство выдал бы бесплатно какое...

  28. #3418
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Борис, я там выше вопросы накидал, попробуй ответить. А то ты сразу подмахивать собрался.

  29. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Блин, пещерный век! Какой, нафиг, рак и на какой стадии его лечит пчелиный яд? ...
    Боря, не нервничай так. На твою нишу никто не покушается.
    Но если что-то не знаешь, лучше спроси:

    Авторы недавнего исследования обнаружили удивительное свойство пчелиного яда. Согласно результатам их работы, он способен уничтожать клетки рака молочной железы, практически не оказывая влияние на здоровые клетки.

    https://inosmi-ru.turbopages.org/ino...248068662.html

  30. #3420
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    ..... Ну и профукали они подготовку азеров, понятно.
    Мне кажется дядь Вова в курсе был. Может даже маяк дал одобрительный на вопрос "а если"..
    В крайнем случае намекнул, что не будем препятствовать..

Страница 114 из 214 ПерваяПервая ... 1464104110111112113114115116117118124164 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •