Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 11 из 214 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. #301
    Сергей,прими соболезнования.

  2. Сергей, прими соболезнования! Давно не заходил на Карпер, только сейчас прочитал. Крепись, ты нужен дочери!
    С уважением, Игорь.

  3. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    На сегодня, это единственный шанс себя сохранить. США об этом могут уже думать
    Здравая мысль! Согласен, Штатам пора подумать, как себя сохранить!

  4. На юга поехали отдыхающие - показатели по вирусу пошли вверх.
    На октябрь месяц планируют начало иммунизации в России. Вакцина от центра Гамалеи. В ноябре подтянется вторая вакцина.

  5. #305
    Вы уже прошли вакцинирование?
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  6. #306
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Воронежский Карповый Клуб "Русский Карп"
    Сообщений
    320
    Записей в дневнике
    4
    Сергей, соболезную..

  7. Сергей, прими соболезнования..
    Крепись.

  8. Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Вы уже прошли вакцинирование?
    Ждем с Киева или Львова вакцину.
    Русская хрень говорят полная.
    Самая лучшая в Японии но она не готова да и вирусяка мутировал уже его штаммов уже больше десятка
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  9. Вы, конечно, подождите. А мы будем своей вакцинироааться с сентября. Тем более, уже даны поручения в осенние-зимний сезон вакцинировать 60% населения бесплатно, то есть даром.)

  10. #310
    Смотри, очипуют ....даром)

  11. Боже упаси от этой срани.


  12. #313
    не спеши ты так...2021 году, а там глядишь перенесут.....шо, в первый раз?

  13. Первую партию российской вакцины от коронавируса выпустят в течение двух недель, сообщил глава Минздрава России Михаил Мурашко. Первостепенно будут вакцинированы медицинские работники и группы риска, добавил он.

  14. #315
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    1. Блин, круто, "......
    2. Обычно, .....
    3. Охренеть ...
    Ну привет ...
    1. Круто то, как и с какой статистикой Россия проходит эту пандемию. Не то, что твои хозяева ...
    2. Обычно, прежде чем писать свои дебильные выводы, нормальные люди изучают и вникают в суть вопроса. Но тебе этого делать незачем, тебе надо срочно ретранслировать, то что приказано хозяином.
    3. Ты и так уже давно охреневший ..... зачем делать тебе это в очередной раз??? Подумай....
    Михаил Зрайченко.

  15. #316
    В СССР любили экспериментировать над людьми....иадерный бада бум.....https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...BD%D0%B8%D1%8F

  16. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Ну привет ...
    1. Круто то, как и с какой статистикой Россия проходит эту пандемию. Не то, что твои хозяева ...
    Ну, насчет статистики, нам не привыкать. Здесь мы впереди планеты всей.

    А теперь немного правды о состоянии медицины в Саратове. Насчет всей России судить не могу - не компетентен, увы...


    7.01., будучи на работе, почувствовал себя плохо. Вызвали Скорую. Приехавший врач выявил. что у меня повышенное давление и высокий уровень сахара в крови. Предложили отправить в инфекционную больницу. Я отказался. Скорая уехала. Посидев, уехал домой и я. Вечером температура поднялась до 38.9. Появилась покашливание. Вызвали врача на следующий день. Пришел врач. На нем обычная маска, дешевая. Померил температуру - 39.6 С. Сказал, что на завтра вызовет медсестру для взятия теста. К вечеру температура упала до нормальной. в пятницу пришла медсестра. Она выглядела космически: толстый, белый комбинезон, толстая, многослойная марлевая маска и огромные, закрывающие пол лица защитные очки. Достала банку, из нее извлекла две длинные палочки с ваткой на конце, одну сунула мне в нос, другую в горло, затем обе положила в ЦЕЛОФАНОВЫЙ пакет с бумажкой, на которой моя фамилия и все бросила в сумку. Результат обещали через три дня, в понедельник.
    До понедельника мое состояние было нормальным. Ни температура ни давление не менялись. С утра позвонил в поликлинику заведующей: какой результат теста? Ответ: мы по телефону не отвечаем. Приходите в поликлинику. Пошел. Отсидел очередь. Молоденькая девушка врач надавала мне кучу талончиков на общий анализ крови и всяких других жидкостей. За результатом по тесту предложила идти к заведующей.
    Заведующая, была очень удивлена, что я интересуюсь собственным результатом.
    - А зачем он Вам?
    - Вас действительно это интересно?
    - Понимаете, мы не успели его провести. У нас закрыты три лаборатории. У Вас же больничный. Зачем Вам анализ так срочно?
    - Понимаете, со мной проживает жена. Она является контактной с больным. Мне нужно знать: можно ли ей идти на работу. А она врач, работает с людьми.
    - Конечно, можно. Пока тест не показал наличие у Вас ковид - она не считается больной.
    - Можно попросить Вас дать письменное разрешение на выход моей жены на работу?

    Предложение дать такое разрешение заведующей не понравилось. В результате раздумий было принято решение: заведующая обещала, что к вечеру она добьется ответа по моему тесту и по телефону мне сообщит результат.
    Домой я шел спокойный. Температура нет, давление в норме. А что до высокого сахара - диабетику не привыкать. Тем оглушительней для меня прозвучало из телефонной трубки вечером: "Ваш тест показал положительный результат".
    Прошло еще три дня. Температура в норме. Давление в норме. Стабильно только высокий уровень сахара в крови.
    Сегодня разговаривал с замом главного врача по лечебной части. Получил интересную информацию:
    1) 80% больных в Саратовской обл. болеют короной в слабой или средней степени. И только 20% в сильной, с поражением легких.
    2) Диабетики именно потому и входят в группу риска, что при данном заболевании плохо усваивается инсулин. Неважно, свой ли или из инъекций.

    Для Бори Тишина. Знаю, что Ваша фирма пытается выпустить лекарства для лечения Короны. Похоже, что Короновирус в Россию попал ослабленной формы. По крайней мере картина течения совершенно другая, чем в Италии и Германии. Может, именно поэтому препарат, прекрасно работающий во Франции и Бельгии не работает в США?
    Последний раз редактировалось Красный; 13.08.2020 в 15:04.
    С уважением, Игорь.

  17. #318
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Ну, насчет статистики, нам не привыкать. Здесь мы впереди планеты всей.

    А теперь немного правды о состоянии медицины в Саратове. Насчет всей России судить не могу - не компетентен, увы...
    Игорь, привет из Геленджика, статистика на курорте следующая. Отель на 1000 человек, заселён на 100%. Люди в город прибывают каждый день, дороги загружены по полной. Сегодня ехал из Геленджика в Краснодар, наблюдал сплошную колону машин в сторону моря, практически едут со всех регионов России. Общался с местными медиками, говорят, что по короне особых опасений нет, а вот ротавирусная инфекция пошла в рост, но это для города в это время обычное явление.
    Пляжи сейчас выглядят примерно так. Это посёлок Архипо-Осиповка, недалеко от Геленджика. Так пляжи выглядят в выходные дни.


  18. Спасибо, Толик! Рад за Вас.
    С уважением, Игорь.

  19. #320
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    и фотографии Анатолия смотреть страшно...
    Борис, привет! Купите у России вакцину "Спутник V" и страх пройдёт. Поторопитесь, очередь растёт с каждым днём.


  20. от Tolik: Борис, привет! Купите у России вакцину "Спутник V" и страх пройдёт. Поторопитесь, очередь растёт с каждым днём.
    Толик, Вы менеджер по продажам от "Спутник V"? Если ответ "да" - прокомментируйте причину резкой реакции ВОЗ на создание этой вакцины "Спутником V"
    С уважением, Игорь.

  21. #322
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Если ответ "да"
    Нет...

  22. #323
    Анатолий, напишите когда пройдете вакцинацию Спутником V.

  23. #324
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Анатолий, напишите когда пройдете вакцинацию Спутником V.
    Обязательно.

  24. #325
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    прокомментируйте причину резкой реакции ВОЗ на создание этой вакцины "Спутником V"
    Игорь, дайте ссылку на резкую реакцию ВОЗ.

  25. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Береги себя, если в помещении мало народу то можно обойтись повязкой,.
    Зачем здоровому человеку повязка?
    А если человек не здоров, то может лучше дома отсидеться.
    Ведь повязка всего лишь уменьшает вероятность попадания брызг от соплей, на окрудающих, не более..
    Странно выглядят некоторые одинокие велосипедисты, в повязке. С одной стороны это спорт и польза, с другой - вред, т.к приходиться дышать собственной сыростью с соплями. Имхо

  26. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Игорь, дайте ссылку на резкую реакцию ВОЗ.
    Толик, к моему сожалению, не могу. За две последних недели информация в новостных агенствах резко изменилась. Те агенства, которые ранее сообщали о негативной реакции ВОЗ на нашу вакцину, в свободном доступе отсутствуют. В связи с этим приношу извинения за то, что выложил недостоверную (не подтвержденную ссылкой) информацию.



    С уважением, Игорь.

  27. #328
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Ну, насчет статистики, нам не привыкать. Здесь мы впереди планеты всей.

    А теперь немного правды о состоянии медицины в Саратове. Насчет всей России судить не могу - не компетентен, увы...


    7.01., будучи на работе, почувствовал себя плохо.
    Игорь, добрый день.
    А что ты делал на работе 7 января ???
    Михаил Зрайченко.

  28. #329
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Цитата:" В перечень противопоказаний российской ....
    Посмотрим сколько противопоказаний и ограничений будет у вакцины ... к примеру из США.
    Возьми любой препарат, в нем противопоказаний и ограничений листа 2-3 написано, НО его сертифицируют и применяют, учитывая все это.
    Так было , так есть и так будет.
    Кроме гильотины любое лекарственное средство имеет побочные явления и не подходит для ВСЕХ людей.
    Михаил Зрайченко.

  29. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Игорь, добрый день.
    А что ты делал на работе 7 января ???
    Михаил, спасибо за поправку. Имелось в виду 7.08.
    С уважением, Игорь.

Страница 11 из 214 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •