Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 101 из 214 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,030 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. #3001
    На пеньках выбор таки демократичнее как там, металлолом -2?

  2. Беда в том, что эта демократия по всему миру расползается через цифровой прогресс.
    Где же эти люди с интернета, которые выкладывали смайлики про чипа и дейла.

  3. #3003
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Ну да... Сильнее некуда! Пропадал значит, неизвестно где, потом появился, пальцы веером, всех облаял..
    Я же из лучших побуждений. Должен же кто-то за разум отвечать в этом паноптикуме. Пропадёте ведь без меня.

  4. #3004
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Я же из лучших побуждений. Должен же кто-то за разум отвечать в этом паноптикуме. Пропадёте ведь без меня.
    Можно сказать и так. Док, как тебе выборы?

  5. #3005
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Руслан, как такое возможно при поддержке больше 70%,... в понятках ? [URL="https://tass.ru/politika/9918925?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=16 04564791000"]«Путин страхуется».
    Понятное дело, яйцо с иглой, понадежней перепрятал. А этот Клишас, какой затейник оказался...
    п.с. Рома признавайся, голосовал с Алексом по почте за Байдена ?

  6. #3006
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Можно сказать и так. Док, как тебе выборы?
    Да я не следил особо. Как всегда у них - ноздря в ноздрю.

  7. #3007
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Понятное дело, яйцо с иглой, понадежней перепрятал. А этот Клишас, какой затейник оказался...
    п.с. Рома признавайся, голосовал с Алексом по почте за Байдена ?
    Голосовали...за обновление мавзолея

  8. #3008
    По ходу разбил копилку с мелочью

    https://www.rbc.ru/business/06/11/20...7947bd0bf18419

  9. #3009
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    опять никто чужие деньги считает...вот чисто х... поведение.
    своих нет, дай чужие помечтаю...

  10. #3010
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Голосовали...за обновление мавзолея
    скорее зе...или пор.. сдохнет, или пингвины с ума сойдут. (иносказание известной пословицы Х. Насреддина).

  11. #3011
    Хз... книги на столе вверхногами расставляет спеши медленно
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201105_235942.jpg
Просмотров: 4
Размер:	85.4 Кб
ID:	180869  

  12. #3012
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    фейкомет отменный из мистера никто.

  13. #3013
    Леха, яхта у Абрамовича не самая большая. Престиж страны под угрозой.

  14. #3014
    Поддержу за метание фейков на дальние дистанции.Тут есть рэкордсмэны

  15. В декабре Венгрия начнет импорт небольшого объема российской вакцины от коронавируса. Об этом накануне сообщил глава МИД страны Петер Сийярто. По его словам, Россия начнет поставлять небольшие партии для завершения клинических исследований, изучения вакцины и ее лицензирования в Венгрии. В Будапеште ожидают начала крупных поставок препарата со второй или третей недели января. Кроме того, одна из венгерских компаний хочет заняться производством этой вакцины, сообщил Сийярто.

  16. И срать они хотели на Еврокомиссию.

  17. #3017
    Пооооннятно,.. карточки на хлеб будут вводить?
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  18. #3018
    Назад в будущее
    Изображения Изображения  

  19. Земля везде есть плодородная, леса и моря.
    Только гадить стали много.
    Когда ехали в этом году со Ставрополя, не знаю в каких областях, но несколько лесных пожаров видели, раза 3 наверное...
    Жгут с...ки и моря нефтью заливают.

  20. ТЕЛЬ-АВИВ, 7 ноя - РИА Новости. Медицинский центр "Хадасса" в Иерусалиме намерен зарегистрировать российскую вакцину "Спутник V" в минздраве Израиля, при этом разработка российских ученых станет первой вакциной, представленной для регистрации в этой стране, сообщил в интервью РИА Новости генеральный директор больницы профессор Зеев Ротштейн.

    "Из-за того, что мы знаем, что все (российские - ред.) исследования проходят правильно, согласно стандартам, мы запросили всю информацию по вакцине для того, чтобы предоставить ее израильскому минздраву для регистрации этой вакцины в Израиле. Российская вакцина "Спутник V" - это первая вакцина, которая будет представлена для регистрации в Израиле", - сказал Ротштейн.


    В четверг медицинский центр "Хадасса" в Иерусалиме сообщил, что заключил протокол о намерениях о закупке 1,5 миллиона доз российской вакцины от коронавируса "Спутник V".
    Последний раз редактировалось AleksandrB; 07.11.2020 в 10:23.

  21. Боря, убейся ап стенку.

  22. И соседей не забудь позвать. Чтоб одному не скучно было.

  23. #3023
    Протокол о намерениях. Пропасть между тем что я хочу и я плачу бывает очень очень огромная. А кое кто уже сковородку греет.

  24. #3024
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Тем не менее. "Отмечается, что, если минздрав Израиля не даст разрешение на использование вакцины, медицинский центр "Хадасса" будет применять вакцину в своих филиалах за рубежом."

  25. Массовая вакцинация от коронавируса «Спутником V» не только лиц из групп риска может начаться в Москве и Московской области в течение двух недель. Об этом ТАСС сообщил директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Минздрава России Александр Гинцбург.
    «Я думаю, в течение ближайших двух недель можно рассчитывать, что в Москве и Московском регионе вакцинация уже пойдет не по производственному принципу, а по территориальному. Это то, что называется массовой вакцинацией», - сказал он.
    Гинцбург пояснил, что через две недели в гражданский оборот поступит гораздо большее число доз вакцины, чем поступало до сих пор. Так, в эти выходные начинает поставки компания «Генериум». Через две недели планирует начать работу площадка «Р-Фарма» и одновременно с ней «Биннофарм». «Все идет по плану. К концу ноября можно рассчитывать уже на полмиллиона доз вакцины, которые поступят в гражданский оборот. А в декабре - еще в три раза больше будет цифра», - отметил директор Центра Гамалеи.

  26. #3026
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,294
    Записей в дневнике
    1
    Во оно как Михалыч
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. Ваще пофик, кто за рубежом её будет покупать. Хотят дохнуть - пусть дохнут.
    Вон у соседей заикнулись о нашей вакцине, пиндосский посол вызвал главу Минздрава и запретил. Это называется: суверенитет и демократия.

  28. #3028
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Боря, убейся ап стенку.
    Оставьте Борю в покое, у него и так уже ни одной волосинки на опе не осталось

  29. #3029
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Протокол о намерениях. Пропасть между тем что я хочу и я плачу бывает очень очень огромная. А кое кто уже сковородку греет.
    Ну да, ну да. Саня у вас хоть какие номерения будут?

  30. Когда у нас у 70% населения будут антитела - корона будет безобиднее обычного гриппа.

Страница 101 из 214 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111151201 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •