Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 160 из 214 ПерваяПервая ... 60110150156157158159160161162163164170210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,771 по 4,800 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. #4771
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Анатолий, я шо что то пропустил? Севилья шо вам мало показала?

    Рома, а хамон мыши погрызли?

  2. #4772
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Офигенный выбор у евреев, в отличии от россиян, их еще и пиндосы могут уволить.

  3. #4773
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    У Екатерины вековые гены воспитания, любовь к своему народу и у нее нет проблем с заповедями, особенно с этими:

    -Не убий...
    -Не прелюбодействуй...
    -Не укради....
    -Не пожелай ничего чужого...
    Боря,ту лучше эту как ты любишь выражаться ХРЕНЬ расшифруй. Желательно по твоим же пунктам

  4. #4774
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Руслан, это потому шо Вы шовинист,... как думаете... если поработаете над собой, к Вам успех придёт?
    С такими, как ты с Алексом, я всегда шовинист. И для таких как ты с Алексом..

  5. #4775
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Валерий, так поздравить человека с днем рождения - это традиция. Этим высказываешь ему уважение. Жаль, что приходится это объяснять такому умному человеку. Впрочем, силой никого поздравлять не заставляют.
    Ох не говори.... Поймет ли ?

  6. #4776
    Обратите внимание на мировую статистику по вирусу.Кто там в передовиках?Посмотрите на страну где возникла первая вспышка. Сколько там инфицированных?Сравните плотность проживания населения.Вот что вызывает уважение.

  7. #4777
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    С такими, как ты с Алексом, я всегда шовинист. И для таких как ты с Алексом..
    Руслан, шота ты заговариваться начал, с утра. Шовинисты его окружают. Серьезный случай. Помощь в пути
    Изображения Изображения  

  8. Судя по тому, что в Китае нет второй волны, а в Штатах задница, китайцы хорошо постарались в генном моделировании.
    Что сделают на следующий раз?

  9. #4779
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    китайцы хорошо постарались в генном моделировании.
    Они по этому вопросу с грузинами консультировались

  10. #4780
    Этот вывод сделали военные вирусологи, спасавшие Италию от первой волны? Они с такой помпой уехали туда. Вернулись или запросили убежища?

  11. #4781
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Этот вывод сделали военные вирусологи, спасавшие Италию от первой волны? Они с такой помпой уехали туда. Вернулись или запросили убежища?
    Самые лучшее выводы делает вирусолог Боря и его лаборанты Саня и Рома

  12. Когда Алекс выдаёт очередной перл, мне всегда жутко иртересно: как могут ходить у него в голове нервные импульсы, чтоб получался такой удивительный результат.

  13. #4783
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Когда Алекс выдаёт очередной перл, мне всегда жутко иртересно: как могут ходить у него в голове нервные импульсы, чтоб получался такой удивительный результат.
    Как как, по извилине взад-вперед, благо не лабиринт, не заблудится..

  14. #4784
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    С такими, как ты с Алексом, я всегда шовинист. И для таких как ты с Алексом..
    Руслан, смотри,... а то перевоспитаем тебя и услышим заявку от тебя шо ты русский националист.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  15. #4785
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Рома, а хамон мыши погрызли?
    Анатолий,.. ваши мыши голодные сидят.

    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  16. #4786
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Рома, консервированная пища до добра не доведет. Это тебе даже Борис подтвердит.

  17. #4787
    Анатолий,... консервация и выдержка это разные типы. Если говорим именно про этот продукт то он не требует особенной консервации. Можете продолжить пр полезность икры и продолжительности её хранения.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  18. #4788
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Когда Алекс выдаёт очередной перл, мне всегда жутко иртересно: как могут ходить у него в голове нервные импульсы, чтоб получался такой удивительный результат.
    Андроповец, тебе Буревестник и Авангард голову закружили или красной рыбки с радионуклидами покушал? Береги себя

  19. #4789
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Анатолий,... консервация и выдержка это разные типы.
    Разберись сколько в твоём продукте соли и какой. Соль, это основной консервант, во все времена.

  20. #4790
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Разберись сколько в твоём продукте соли и какой. Соль, это основной консервант, во все времена.
    Анатолий, не морочь голову #4888 Без соли ты ешь?!?!?! та же соль и в твоём варианте капуста с яблоками.. Кушайте просто яблоки.
    Последний раз редактировалось NRA; 26.11.2020 в 17:46.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  21. #4791
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Ты продаешь лекарство в европейские страны и США, за это тебе платят сотни миллионов долларов. Инспекторы из этих стран от Министерств здравоохранения хотят быть уверены, что ты не врешь и не навредишь здоровью их гражданам.
    Борис, ну что ты как попугай США , демократия, думают о своих гражданах, самые честные и прочая бня инспекторы США такие же продажные шкуры как и в других странах! Сейчас хоть что мы представим всё будет гавно , жопу рвут не на жизнь был бы сейчас твоя любимая шкура Ельцин который всё раздал и кому только что не позволял, ты бы прыгал и кричал что наша вакцина лучшая потому что так сказали бы США. Твоя нежная натура просто травмирована и ты уже адекватно не можешь ничего оценить. Хотя и просветления редкие бывают

  22. #4792
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Анатолий, не морочь голову #4888 Без соли ты ешь?!?!?! та же соль и в твоём варианте капуста с яблоками.. Кушайте просто яблоки.
    Рома, я тебе не про яблоки, а про окорок запечённый в тандыре. Давай сравним с хамоном, там и там окорок, где пользы больше? А яблоки оставим на закуску.

  23. #4793
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Рома, я тебе не про яблоки, а про окорок запечённый в тандыре. Давай сравним с хамоном, там и там окорок, где пользы больше? А яблоки оставим на закуску.
    Анатолий,.. Вы сможете в тандыр и всю тушу засунуть - понятно,.. и рассказывать как она полезна, замечу, много жрать вредно. И 8 кг окорок приготовленный в тандыре это для большой семьи или переедаете. Приятного Вам аппетита.
    Хватит выкручиваться. Когда у меня возникнет желание поговорить про вкусный сыр,. - санкционный, прошу подготовиться.

    ................
    Последний раз редактировалось NRA; 26.11.2020 в 18:51.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  24. #4794
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Самсон, ты такую херню несешь....
    Естественно, вот только за тобою не успеть про Екатерину святую ответишь?

  25. #4795
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=NRA;925008] Когда у меня возникнет желание поговорить про вкусный сыр,. - санкционный, прошу подготовиться. /QUOTE]

    Рома, даже если и возникнет желание, то разговор про санкционнку не получится.
    Производство вкусных сыров у нас уже налажено.
    Разница в том, что эти сыры, наши окорока производятся у нас в стране. В вашем случае, при первом кипише, поставки сыров и хамонов прекратятся. Останутся только голые полки. Приятного аппетита.
    Мы ещё осетрину не обсуждали.

  26. #4796
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Самсон, ты такую херню несешь....
    В интернете ходит видео, снятое в конгрессе США, на котором инспектор ФРС г-жа Колман не может отчитаться за 1 триллион долларов:


    <b style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: Verdana; background-color: rgb(245, 245, 245);">

  27. #4797
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Рома, даже если и возникнет желание, то разговор про санкционнку не получится.
    Производство вкусных сыров у нас уже налажено. Разница в том, что эти сыры, наши окорока производятся у нас в стране. В вашем случае, при первом кипише, поставки сыров и хамонов прекратятся. Останутся только голые полки. Приятного аппетита........
    Анатолий,.. вы опять всё в кучу,. я не про ваш сырный продукт который востребован и очень широко пользуется спросом, а про качественный продукт. Кипишь уже был,.. и хватит страшные истории рассказывать - полки ломились. У нас президенты убегают и то шо на полках с собой не берут, ваши дохнут и на полках усё пусто. И это не случай а закономерность.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  28. #4798
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Анатолий,.. вы опять всё в кучу,. я не про ваш сырный продукт..... а про качественный продукт
    Рома, это можно только в сравнении определить. У меня есть такая возможность. В нашем городе очень хорошо представлены швейцарские сыры. Наши кубанские сыры по вкусу и качеству не уступают швейцарским, только дешевле.

    А насчёт пустых полок, подумай.
    Последний раз редактировалось Tolik; 26.11.2020 в 19:58.

  29. #4799
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Валерий, так поздравить человека с днем рождения - это традиция. Этим высказываешь ему уважение. Жаль, что приходится это объяснять такому умному человеку. Впрочем, силой никого поздравлять не заставляют.
    Я конечно благодарен вам за то, что мне, неразумному, приходится объяснять очевидные вещи, но... истина дороже.

    Ну да, можно назвать это традицией. Да, высказать своё уважение. А ещё - это очень личное действие, личное, понимаете? Мы, надеюсь, не в кабаке, где собрались по этому поводу за столом, накрытым именинником? Вот там да, - это имеет прямой смысл, но только там.

    Но мы не в кабаке, мы на публичном форуме и публиковать личные сообщения на нём - верх неадекватности. Вы хотите проявить уважение и поздравить нравившегося вам человека? Прекрасно. Есть специальная опция для личных сообщений, коль скоро Карпер "догадался" публично публиковать актуальных именинников и даже открыл специальную тему по этому поводу. Или для вас новость, что не все любят свой ДР? Я, например, не люблю. Но не суть. Подавляющему большинству форума наплевать, что Серёга поздравил Андрея с днюхой, - это не несёт никакой смысловой нагрузки, а лишь выставляет в досадном виде Серёгу. Напиши, повторюсь, в личку - прояви уважение и человеку будет приятно. Но нет. Нужно зайти в тему и публично поздравить. Типа проявить уважение. Или всё-таки показать всем, какой я весь такой прекраснодушный, выставив напоказ свои типа благородные качества? Если вы не задумывались на этим, в общем-то очевидным смыслом, то сейчас самое время. Хочешь проявить уважение - проявляй. Но его, уважение, не проявляют путём привлечения внимания к собственной персоне. Это глупо, ибо только глупец привлекает к себе внимание.

    Ну это ладно. А что должно быть в голове у человека, который заходит утром на форум и пишет в этой теме что-нибудь вроде "Именинники! Парни! С Днюхой Вас!"? Он кому выказал уважение? Да никому. Он просто зашёл и покрасовался, глупый кривляка. Или у вас другое мнение и подобный поступок позволяет вам видеть в нем человека достойного и благородного? Тогда я вам не помогу уже ничем. Любить публично - это скотство, уважаемый Игорь. Это не я сказал.

    Здесь в одной ветке недавно разогрелась дискуссия относительно деградации форума. Он и будет продолжать деградировать пока подобные темы не только будут существовать, но и считаться чём-то вроде знака качества. И таких тем на Карпере больше половины. Много больше, к сожалению. И администрации давно пора очистить эти авгиевы конюшни и почистить темы, порождающие дурновкусие и дурной же тон. Ибо, как уже говорил: воспитание населения (пользователей форума в нашем случае) - ответственность элит (администрации). Форум уже как джунгли зарос подобными вульгарными темами. Вот такой будет вам мой ответ.

  30. #4800
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Док разжевал... И мне на пользу. Бывает надо когда-то от кого-то услышать (ну, чтобы кто-то носом ткнул).

Страница 160 из 214 ПерваяПервая ... 60110150156157158159160161162163164170210 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •