Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 44 из 214 ПерваяПервая ... 344041424344454647485494144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,320 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. #1291
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Давиду привет!
    Может свечку поставить? От хвори.

  2. #1292
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    А человек всегда оценит по достоинству такого как Навальный. К нему могут быть вопросы, да, но в честности, порядочности ему не откажешь.
    Вот и посмотрим, как он омских врачей поблагодарит.

  3. #1293
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Да нормальные вроде бы. Я за свободу СМИ.....
    Да какие ж это СМИ... Инфотаран какой-то.

  4. #1294
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Вот и посмотрим, как он омских врачей поблагодарит.
    Да я не думаю, что его отношения с омскими врачами должны быть предметом гласности. И потом, с какими врачами? Их там много разных было. В любом случае, это его, личное дело, на мой взгляд.

  5. #1295
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Да какие ж это СМИ... Инфотаран какой-то.
    Инфотаран - это кремлевская пропаганда.

  6. #1296
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Инфотаран - это кремлевская пропаганда.
    Совсем ничего не читал и не смотрел о Нехте. Сужу сам по интервью с Дудем... Грязновато как-то все и объективностью не пахнет. Пропаганда в общем.

  7. #1297
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Да я не думаю, что его отношения с омскими врачами должны быть предметом гласности. И потом, с какими врачами? Их там много разных было. В любом случае, это его, личное дело, на мой взгляд.
    Нет никаких отношений с врачами в его случае. Но обозначить на своей странице благодарность коллективу думаю было бы достойным поступком... Посмотрим.

  8. #1298
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Нет никаких отношений с врачами в его случае. Но обозначить на своей странице благодарность коллективу думаю было бы достойным поступком... Посмотрим.
    Хм, так ведь ещё разобраться нужно в том, что там с ним произошло. Мутно всё.

  9. #1299
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Хм, так ведь ещё разобраться нужно в том, что там с ним произошло. Мутно всё.
    У них во всем Путин виноват, одна версия, если ты с ней не согласен и начинаешь задавать вопросы - то ты продался Кремлю. Они не либералы и не демократы, а так....хуже Путина и тупее к тому же. Ответов от Навального и компании так и нет и не будет, они уже вынесли безапелляционный диагноз. А вопросов много. Почему новичок сработал так поздно? ) Что это за телка с ним ночь провела, сотрудница МИ-6, у которой папа секретной лабораторией руководит? Почему время на часах 11.45, когда об отравлении они узнали в 10, получается 1.45 шли в номер, долго шли с первого этажа...Почему этот хоббит Албуров босиком по номеру ходил, если в нем новичок был? ) Короче, когда они ставят вопросы - это нормально, когда им задаешь - ты пропагандист и ватник) А главное - какая мотивировка его травить Путину?)))

  10. #1300
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Я же говорю, что удел телепузиков - сплетни за телевизором повторять, как бабы базарные. Вот у меня много вопросов чисто медицинских, но кто я такой, на фоне таких грамотеев ....

    ЗЫ Да, а про Путина разве кто-то что-то говорил?

  11. #1301
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Интересно, а чем интернетпузики отличаются от телепузиков?

  12. #1302
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Если есть у Кремля, названные Вами вопросы и еще сотня подобных, то заведите, как это требует закон, уголовное дело....
    Какой закон?

  13. Боря, ты вообще о чём? Какое уголовное дело? Какие основания? Что кто-то сказал, что отравили?

  14. #1304
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Я же говорю, что удел телепузиков - сплетни за телевизором повторять, как бабы базарные. Вот у меня много вопросов чисто медицинских, но кто я такой, на фоне таких грамотеев ....

    ЗЫ Да, а про Путина разве кто-то что-то говорил?
    Что же получается, повторять нельзя, если сам так считаешь, как в телевизоре? Дабы за телепузика не прокатить..
    А про Путина и говорить не надо - это основная версия телепузиков и аквариумных рыбок..

  15. #1305
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Боря, ты вообще о чём? Какое уголовное дело? Какие основания? Что кто-то сказал, что отравили?
    По логике вещей Алексей заинтересован узнать правду и поэтому должен написать заявление... Кстати, он мог бы это сделать дистанционно если бы хотел. А по факту наоборот - желает, чтобы вещи(улики) запаковали и передали в Германию...

  16. #1306
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Так в чем проблема? Если есть у Кремля, названные Вами вопросы и еще сотня подобных, то заведите, как это требует закон, уголовное дело покушение на убийство известного оппозиционера, допросите всех, опубликуйте видео с камер наблюдения гостиницы и не будет вопросов.
    А это вопросы Кремля?) Я телек лет 10 не смотрел, не знал, смотрю Леху и его расследования, только на вопросы эти ни Кира, ни Жорик, ни Любочка не отвечают... А то что не заводят дело, так у меня тоже вопросы почему?

  17. #1307
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    А то что не заводят дело, так у меня тоже вопросы почему?
    А почему его должны завести?

  18. #1308
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Интересно, а чем интернетпузики отличаются от телепузиков?
    И на этот вопрос есть ответ. В отличие от тв, где готовые версии укладывают в голову, в инете человек может рассмотреть разные версии, сопоставить их и вынести собственное суждение. Может и не всегда правильное, но собственное. И кстати телепузиком можно быть и не смотря телевизор. Но читая в сети тенденциозно подобранные ресурсы. В данном случае, транслирующие исключительно прокремлевскую точку зрения. Фирштейн, мин херц?

  19. #1309
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    А почему его должны завести?
    Потому что его отравили.

  20. #1310
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Потому что его отравили.
    Это пустые слова.
    Основанием для возбуждения уголовного дела является наличие достаточных данных, указывающих на признаки преступления. ст. 140 УК РФ.
    Какие данные (факты) есть у России, подтверждающие факт отравления? Кроме авторитета фрау канцлера?

  21. #1311
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Кстати. Алексей столько доказывал, что никакого отношения к западу не имеет, и что он искренний борец с коррупцией, а теперь за него вписываются лично Эммануэль Макрон, Ангела Меркель, американские сенаторы... Посылают за ним самолет, перевозят большим кортежем и т.д. Короче запад просто стеной за него встал, что можно грешным делом и засомневаться......
    Насчет версии для телепузиков (спецслужбы убрали (пытались) главного политического оппонента и угрозу Кремля).... Почему нет каких либо массовых акций, где забастовки рабочих, где возмущенные миллионы граждан России? Ведь их лидера пытались убить! Где все это? Если он реальный лидер..
    Последний раз редактировалось Руслан М; 29.09.2020 в 22:16.

  22. #1312
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Это пустые слова.
    Основанием для возбуждения уголовного дела является наличие достаточных данных, указывающих на признаки преступления. ст. 140 УК РФ.
    Какие данные (факты) есть у России, подтверждающие факт отравления? Кроме авторитета фрау канцлера?
    Их масса.

    Самолёт экстренно садится в Омске. Фельдшер скорой помощи везёт Навального в токсикологическую реанимацию. Не в кардио, не в сосудистую. Доктор Теплых (о нем можно отдельно поговорить) говорит, что пациенту вводится атропин. Надо понимать, что атропин действует как антидот только в лошадиных дозах, в сотни раз превышающие обычные, используемые при сопровождении ИВЛ. Если это обычная доза, то зачем о ней вообще говорить - это все равно, что сказать "давали аспирин". Если антидотная, то диагноз отравления был поставлен? Это проговорка по Фрейду. Теплых рассказывает, что консилиуме принимали участие (дистанционно) токсикологи Московского медицинского центра судебной медицины. Но в этом центре просто в штате нет токсикологов - клиницистов, там только химики. Они не работают с живыми людьми,- только с трупами. Но ведь не все яды и не всегда идентифицируются. Поэтому и нужны клиницисты, для которых важно все: анамнез, клиника, опрос всех и только потом лаборатория. Да много вопросов есть.

    Что до честности фрау, то не припомню, чтобы её на откровенной лжи ловили. На нашей Власти клейма ставить некуда. С Навальным типа как с Боингом: не травили (диабет, обмен веществ); отравлен, но не новичком (самогон); новичком, но не у нас (в немецком самолете, в немецкой клинике); новичком произведённым в Литве;,новичком, но английским агентом Певчих (той самой "телкой"); сам себя отравил, чтобы загубить СП-2 и т.д и т.п. Просто противно всю эту хрень читать и выслушивать. А вам, лично, какая версия по душе?

  23. #1313
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Кстати. Алексей столько доказывал, что никакого отношения к западу не имеет, и что он искренний борец с коррупцией, а теперь за него вписываются лично Эммануэль Макрон, Ангела Меркель, американские сенаторы... Посылают за ним самолет, перевозят большим кортежем и т.д. Короче запад просто стеной за него встал, что можно грешным делом и засомневаться......
    В вашей логике и вы не совсем чисты, однако. Машина ведь наверняка иностранная. Как и 80-90% остальных вещей. А ещё патриота из себя строит. У лидеров Запада есть ценности. И принципы. Им не нравится, что оппозиционеров устраняют физически. И ещё они офигивают, что вещества типа новичка свободно гуляют по стране.

  24. #1314
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Их масса.

    Самолёт экстренно садится в Омске. Фельдшер скорой помощи везёт Навального в токсикологическую реанимацию. Не в кардио, не в сосудистую. Доктор Теплых (о нем можно отдельно поговорить) говорит, что пациенту вводится атропин. Надо понимать, что атропин действует как антидот только в лошадиных дозах, в сотни раз превышающие обычные, используемые при сопровождении ИВЛ. Если это обычная доза, то зачем о ней вообще говорить - это все равно, что сказать "давали аспирин". Если антидотная, то диагноз отравления был поставлен? Это проговорка по Фрейду. Теплых рассказывает, что консилиуме принимали участие (дистанционно) токсикологи Московского медицинского центра судебной медицины. Но в этом центре просто в штате нет токсикологов - клиницистов, там только химики. Они не работают с живыми людьми,- только с трупами. Но ведь не все яды и не всегда идентифицируются. Поэтому и нужны клиницисты, для которых важно все: анамнез, клиника, опрос всех и только потом лаборатория. Да много вопросов есть.
    Док, все что вы перечислили говорит о отравлении (чем-то). Но есть разница между "отравился" и "отравлен". Это принципиально для возбуждения дела. Нужна хотя бы одна улика, доказывающая второй вариант. Это могло быть подтверждение БОВ в крови, но его не дают..
    К слову, доследственная проверка идет, но в чем проблема предоставить России факты? В чем проблема подать заявление? Думаю в этом смысле Алексей не самостоятелен.

  25. #1315
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    У лидеров Запада есть ценности. И принципы. Им не нравится, что оппозиционеров устраняют физически. И ещё они офигивают, что вещества типа новичка свободно гуляют по стране.
    Какое благородство! Какую вы картинку себе нарисовали однако.. А еще телепузиками других кличете.

  26. #1316
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    А вам, лично, какая версия по душе?
    Я ее озвучивал. Сделать жертвой режима для санкций и как джекпот негативно повлиять на реализацию СП2. Вы же не могли не заметить мгновенную и плотную привязку ситуации к проекту.

  27. #1317
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Док, все что вы перечислили говорит о отравлении (чем-то). Но есть разница между "отравился" и "отравлен". Это принципиально для возбуждения дела. Нужна хотя бы одна улика, доказывающая второй вариант. Это могло быть подтверждение БОВ в крови, но его не дают..
    К слову, доследственная проверка идет, но в чем проблема предоставить России факты? В чем проблема подать заявление? Думаю в этом смысле Алексей не самостоятелен.
    Так пусть и расследуют и докажут, что отравился. Дело-то резонансное, дальше некуда. Что до подтверждения, то напомню, что новичок был обнаружен не лабораторией клиники, но лабораторией Бундесвера. И подтверждён шведами и ещё кем-то (не помню). Ах, ну да, я наивный, - они все лгут, а мы хорошие, да. Но я верю себе больше, чем кому-либо. И абсолютно не верю нашей Власти, ибо поводов она мне для этого дала немеряно.

  28. #1318
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Я ее озвучивал. Сделать жертвой режима для санкций и как джекпот негативно повлиять на реализацию СП2. Вы же не могли не заметить мгновенную и плотную привязку ситуации к проекту.
    Гениально, чо. А нафига же Германия столько бодается со штатами из-за СП- 2 и потом сама себе подписывает приговор? По приколу что ли? Это логика, да?

  29. #1319
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение

    Что до честности фрау, то не припомню, чтобы её на откровенной лжи ловили. На нашей Власти клейма ставить некуда....
    А здесь что, ситуация "мое слово против твоего" ? О чем вообще речь? Здесь нужно серьезное расследование всех фактов.

  30. #1320
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Гениально, чо. А нафига же Германия столько бодается со штатами из-за СП- 2 и потом сама себе подписывает приговор? По приколу что ли? Это логика, да?
    Германия между двух огней. Это факт. Вот и пытается и вашим и нашим. И с Навальным подыграла и от денег (СП 2) не отказывается.

Страница 44 из 214 ПерваяПервая ... 344041424344454647485494144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •