Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 181 по 194 из 194

Тема: Исскуственное пятно.

  1. #181
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Маловато будет.
    С уважением, Александр

  2. #182
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Корочь, не работает у нас пятно .
    26кг ракушечника положили спомбами на тонкий слой ила, который сразу за "асфальтом".
    Что не так???
    У Вас асфальт из ракушечника делают
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. #183
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    .... Имеется ввиду "сразу за твёрдым дном". Расчёт был на нахождении в илу какой-то живости. Ил не вонючий и не глубокий.
    Всё познаётся в сравнении...

  4. #184
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Маловато будет.
    Александр, а сколько надо? Я просто могу с лодкой поэксперементировать. Дело в том что мне показалось будто бы это пятно отпугнуло рыбу вообще.
    Всё познаётся в сравнении...

  5. #185
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Александр, а сколько надо? Дело в том что мне показалось будто бы это пятно отпугнуло рыбу вообще.
    Все может быть и это не исключение. Не помню писал я или нет. Ракушечник я пропитываю амино соком и перед сессией размешивая с зерновыми.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  6. #186
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Я пошутил.

    Если ил неглубокий, и рыба есть, на месте прикормленного пятна рыба выбивает ил, и площадка становится твердой. Но это при периодическом кормлении в одной и той же точке. Полсезона.
    И если ил неглубокий, зачем его засыпать? Рыба питается с ила. Для эксперимента?
    С уважением, Александр

  7. #187
    ИМХО большой пятак сделали. Зачем так широко?

  8. #188
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    ИМХО большой пятак сделали. Зачем так широко?
    Ды ведь ж-опАта-то нет . Вот и решили эксперементировать. Михаил, а чем он большой и чем это плохо? Тогда другой вопрос: сколько по весу и в какое пятно надо валить?
    Всё познаётся в сравнении...

  9. #189
    Просто я не увидел искусственного пятна в твоем рассказе, а вот вывод,что оно не работает - увидел. Пятно в моем понимание именно пятно - завез на лодке и высыпал пару ведер.

  10. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Ды ведь ж-опАта-то нет . Тогда другой вопрос: сколько по весу и в какое пятно надо валить?
    Пятно это кил 50 с мешочка начинается, сыпать в одну точку +- глубина водоема, пока опустится до дна примерно 1Х1метр сразу маленький искусственный холмик

  11. #191
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Просто я не увидел искусственного пятна в твоем рассказе, а вот вывод,что оно не работает - увидел. Пятно в моем понимание именно пятно - завез на лодке и высыпал пару ведер.
    Миш, берёшь два маленьких совка и кидаешь их под мосток. В результате получаешь ощутимо белое пятно на иле. Так если вылетает не два совочка, а 26 кг, то извиняюсь - это ПЯТНО, а не что-то другое. Миш, в твоей интерпретации тогда разговор идёт не о пятне, а именно, как сказал Vovan, о холме из ракушки. Так что делать? Холм?
    Всё познаётся в сравнении...

  12. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Миш, берёшь два маленьких совка и кидаешь их под мосток. В результате получаешь ощутимо белое пятно на иле. Так если вылетает не два совочка, а 26 кг, то извиняюсь - это ПЯТНО, а не что-то другое.
    Позвольте поделиться очередным "тараканом". Пётр Петрович не даст соврать: поплавочники уделяют немало времени тому, чтобы цвет прикормки на дне не отличался резко от цвета дна. Я понимаю, что карп - не густёрка, но есть сомнения в том, что он спокойно выйдет на резкое белое пятно посреди чёрного илистого поля...
    С уважением, Игорь.

  13. #193
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Позвольте поделиться очередным "тараканом". Пётр Петрович не даст соврать: поплавочники уделяют немало времени тому, чтобы цвет прикормки на дне не отличался резко от цвета дна. Я понимаю, что карп - не густёрка, но есть сомнения в том, что он спокойно выйдет на резкое белое пятно посреди чёрного илистого поля...
    Слепые от старости карпы, а значит самые крупные ...выйдут на точку...

  14. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Слепые от старости карпы, а значит самые крупные ...выйдут на точку...
    Слепые, а значит умные будут сидеть на скамеечке, смотреть как молодежь тусит Вот там должна быть насадочка, на пятне их ни кто не ждет ИМХО

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •