Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 103

Тема: Вопросы к Эдуарду Петровичу (Сом).

  1. вяжу заготовку с мягким волосом и резинкой на цевье хука с низу завожу в ушко флюр и в месте с мягким делаю 4 витка обрезаю мягкого остаток и прижигаю и обрезаю хвост флюра затягиваю с другой стороны петля восьмеркой
    Будешь отпускать - будешь ловить

  2. #62
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо!
    С уважением, Михаил

  3. Доброго здоровья , Эдуард Петрович !
    Написал вопросы , если какие либо из них не приемлемы по ответам , прошу пропустить ....

    1. Днем при использовании подсадки поп - апа , какому цвету отдается предпочтение ?

    2.При использовании ликвида в прикормку ( по теплой воде ) , уменьшаете его количество по мере кормления в течении суток. Если да , когда концентрация его самая большая в прикорме ?

    3. Бойла собственного производства содержат перцовые компоненты ?

    4. Существует для Вас такое понятие как сочетаемость прикормки ?

    5. Используется ли в прикормке пеллетс , какого диаметра и его количество по отношению к другим компонентам прикормки.

  4. Доброго и вам.

    1.Желтый
    2. начинаю с 400 мл. на 8 кг. если вете в спину делаю суп увеличиваю ликвида
    3. нет
    4.да
    5. 50 процентов диаметр до 14 мм
    Будешь отпускать - будешь ловить

  5. #65
    Регистрация
    10.11.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    157
    Записей в дневнике
    3
    Эдуард Петрович добрый вечер. Сам пока еще не ловил на этом замечательном водоеме, но когда то это произойдет. Как я понял, рельеф в водоеме очень разнообразный и в секторах масса перспективных точек ловли, вопрос, если отбросить сезонность, допустим возьмем лето :
    1 карп передвигается по определенной бровке или маршруту? или каждый раз (турнир) все по разному, и часть турнирного времени уходит на поиск точки и маршрута где ходит карп в этот раз?
    2 днем и ночью маршрут где проходит и место где кормится карп разные?
    Волгоградский Карповый Клуб

  6. добрый. каждый сектор это отдельный водоем особо перекрыть не реально.и проходы зависят от направления ветра и времени суток но точки как и писал раннее коряжник либо свал
    Будешь отпускать - будешь ловить

  7. #67
    ДВС Эдуард, Вы изучали водоем с помощью эхолота?
    Я видел записи эхограмм которые предоставил уважаемый Самотлор, заметил что рельеф действительно интересный, есть ветвистые острова твердого дна, возможно ракушка или порода, так же довольно серьезные пупки, можно сказать плато в некоторых секторах. Зная про этот водоем по наслышке от товарищей и изучив эхограммы уверенно могу сказать что 90% коллег и не представляют как там все устроено на дне.
    Вопрос вы ориентируетесь на карты водоема составленные с помощью эхолота!? Спасибо
    Жизнь задыхается без цели...

  8. ДВС. Карты Андрея или наши дают общее понимание где находишься но большое внимание уделяем маркерованию мое мнение пока не прочувствуешь дно грузом там ловить не перспективно
    Будешь отпускать - будешь ловить

  9. #69
    Спасибо, я понял о чём вы, и ещё вопрос каким эхолотом вы делали свои карты!? И маркером ищите твердое или мягкое или и то и то!?
    Жизнь задыхается без цели...

  10. Эдуард ,я понимаю ,что в основном ловите только на бойлы . Почему не используете растительные насадки ,например горох , Нут или кукурузу ?
    Последний раз редактировалось Рембо; 21.04.2020 в 08:03.
    Не суди и не судим будешь.

  11. Эхолот лучший был у Андрея у нас карта с гугл со спутника плюс подсказки водолаза который периодически чистит ну и конечно свои наработки по секторам.
    рыбка может брать как и с твердого так и с муляки зависит от желания
    Будешь отпускать - будешь ловить

  12. кукурузу ставим на насадку но как то сложилось что своя насадка по душе и карпу нравиться.многие ловят на орех.горох.кукурузу и очень не плохо
    Будешь отпускать - будешь ловить

  13. Спасибо большое Эдуард Петрович, очень интересно было читать ваши ответы

  14. #74
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Петрович привет. Я знаю и видел как многие спортсмены кормят в дождь, хороший такой сильный дождь. Твоё отношение к этому?

  15. Привет Слава. В сильный ливень отрицательно Толяна берегу.а точнее в сильный ливень консистенция корма не такая какая нужна в небольшой дождь актуально
    Будешь отпускать - будешь ловить

  16. #76
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    В двух словах, почему так мощно стартанули на открытии, причем сразу с бига 28260 и через полтора суток вы встали , а ровно противоположный 18 сектор включился?

  17. Биг был третим а стартонули мощно потому что рыбка была в хвосте .повезло. позже вода похолодала и рыба ушла на большую воду
    Будешь отпускать - будешь ловить

  18. #78
    Эдик, арому в ликвид для прикормки юзаешь?

  19. Привет Миша. Арома всегда. от Солар
    Будешь отпускать - будешь ловить

  20. #80
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Эдуард Мак Посмотреть сообщение
    флюр дайва 0.43 или 0.47 это поводок лидкор 0.66 или 0.70 того же бренда
    Эдуард Петрович,добрый день! А пели лидкора тоже восьмёркой вяжете?

  21. #81
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    ... А пели лидкора тоже восьмёркой вяжете?
    Интересный вопрос. Присоединяюсь.
    С уважением, Дмитрий.

  22. К вертлюгу вяжу поламаром а на соединении с шок лидером восьмерка и петля впетлю с шоком
    Будешь отпускать - будешь ловить

  23. #83
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Понял, спасибо

  24. Эдуард Петрович добрый вечер.С удовольствием посмотрел фильм.Круто.Возник вопрос какой фирмы используете крючки и какого номера?Форма как я понимаю вайт гейпт.

  25. ДВС крючки фирмы маруто номер 1 это 4 по корде гейп но не нарвитесь на подделку маруто продаеться по 100 шт.
    Будешь отпускать - будешь ловить

  26. #86
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Привет Петрович !
    Интересует твоё мнение - появляются ли на Медвежке крупные карпы (20+ кг) в прибрежной и береговой линии ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  27. Привет Андреевич! утверждать не могу но на собственном опыте с ближника не брали бигов
    Будешь отпускать - будешь ловить

  28. #88
    На записях с эхолота хорошо видно как приличные особи, вероятно даже больше чем 20+, патрулируют прибрежные зоны, но не во всех секторах, но опять же это сегодня так, а завтра всё по другому, то что в данный момент не клюет на ближняке не говорит о том что рыбы там нет, или она не появится там после вашего отъезда!
    Жизнь задыхается без цели...

  29. я полностью с вами согласен рыба ходит везде и ловить ее нужно везде
    Будешь отпускать - будешь ловить

  30. #90
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от ИГОРЯН Посмотреть сообщение
    Эдуард Петрович добрый вечер.С удовольствием посмотрел фильм.Круто.Возник вопрос какой фирмы используете крючки и какого номера?Форма как я понимаю вайт гейпт.
    А где посмотреть фильм? можно ссылку?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы чайника
    от barsbarsovic в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 26.07.2015, 18:20
  2. Вопросы FishHunter'у
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 29.04.2015, 20:53
  3. Вопросы к ПМ
    от wellex в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •