Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 103 из 103

Тема: Вопросы к Эдуарду Петровичу (Сом).

  1. #91
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Пётр, я думаю Эдуард не обидется.
    https://youtu.be/JYUjy2p5jQk

  2. #92
    Слав этот видос уже где то смотрел,причём на одном дыхании...Всё по делу и без гонора...Единственное после видоса попытался найти леску о которой говорит Эдуард.Первое не смог найти в большой размотке,второе жёлтой там и не пахнет...Наверное не там искал,а хотелось бы найти жёлтую(зрение уже ни как у орла))) и в большой размотке...А самое главное абразивную,не встречал ещё в жёлтом цвете абразивную,вся нацелена на дальность...Если кто проходил жёлтую и абразивную подскажите...

  3. леска момоя по 16 км. 0.26 мм бухта где то в Питере представители
    Будешь отпускать - будешь ловить

  4. #94
    Эдуард спасибо что ответили.Вопрос -насколько эта леска абразивная...Я понимаю что любая леска режеться на ракушке как бритвой на раз,но почему именно эта леска? Или всё таки она держит ракушку,в чём есть большие сомнения....Эдуард меня интересует абразивность и жёлтый цвет.Буду благодарен если поясните почему именно она и в чём её плюс(без дальности заброса)

  5. цвет у нее зеленковатый . ночью до входа в воду. а под водой не видно даже под лучем фонаря т.е. при вываживании комфортно хорошо видно на счет абразивности мое мнение чем абразивней тем жесче закинуть дальше труднее но качество устраивает
    Будешь отпускать - будешь ловить

  6. #96
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Эдуард Мак Посмотреть сообщение
    цвет у нее зеленковатый . ночью до входа в воду. а под водой не видно даже под лучем фонаря т.е. при вываживании комфортно хорошо видно на счет абразивности мое мнение чем абразивней тем жесче закинуть дальше труднее но качество устраивает
    Эта та, которая стоит за 16 км 10 тыс?

  7. если берешь больше то дешевле а если по такой цене то 600 руб за1000м не плохая цена
    Будешь отпускать - будешь ловить

  8. #98
    Эдуард спасибо.Согласен с вами что абразивная леска,не будет далёкой при забросе...Всего Вам доброго,водоём у вас классный. Ещё маленький вопрос,рыба у вас растёт не по дням а по часам))) Такие монстры выросли давольно таки быстро,понятно что хорошая кормовая база и это супер. Пробовали определять сколько за сезон рыбка набирает в весе? Хотя бы примерно..

  9. чем крупнее рыбка тем медленнее набирает когда был средний вес до 10 кг.за сезон до 4 кг. набирала сейчас меньше
    Будешь отпускать - будешь ловить

  10. #100
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,599
    Записей в дневнике
    11
    Эдуард, добрый вечер!
    Задам пару уточняющих вопросов.
    1. Я правильно понял, что Вы на Медвежке не используете леску толще 0,26?
    И именно на неё ловите 20+?
    2. Почему не используете в прикормке пелец крупнее 14мм.? Чем это обусловлено?

    Ну и третий вопрос...
    Понимаю, что погода бывает разная, но будем исходить из среднестатистической.
    По Медвежке. Будет ли в Вашем случае отличатся прикормочная программа в мае и сентябре?
    И если будет, что бы Вы изменили в сентябре в составе и количестве прикормки, а также использовании заливок в прикормку?
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  11. Привет Женя.
    1 В основном ловим на 0.28 а 0.26 проверочная что бы понять где искать рыбу
    2 по пелецу. хочеться больше ловить чем кормить
    в мае больше витамин а в сентябре больше питательности. количество от активности
    ликвид зависит от температуры воды и активности
    Будешь отпускать - будешь ловить

  12. #102
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Петрович привет, а Ахтамар по чем ?

  13. привет. зависит от крепости
    Будешь отпускать - будешь ловить

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы чайника
    от barsbarsovic в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 26.07.2015, 18:20
  2. Вопросы FishHunter'у
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 29.04.2015, 20:53
  3. Вопросы к ПМ
    от wellex в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •