Как всегда у нас высокие амбиции на призовые места. Фестиваль откытие 30 по 3 мая. на пруду Соколовский в Свердловской области. В ОБЩЕМ СТАВЛЮ ОПЯТЬ ДОРОГОЙ ЛОТ . 30 КГ ЗЕРНОВЫХ 10 КГ ПЕЛЕЦА В ОССОТРИМЕТЕ И АКСЕССУАРЫ 21ШТ. плюс супер приз ... НАШААААААА СУПЕР РАКАЕТААА.. ... спомб открывашка ... юхуууууу ..
В общем призы самые актуалные и достойные. . Но это не все. Те кто угадают что у нас покупал КОЛЕСНИКОВ. А. получат такойже приз в супер подарке что и купил Колесников Артем..
В нашем фестивале примут участие до 10 команд. Я как чемпион чемпионата Тюмени забиваю за собой 1 место, оно не учавствут в фестивале и не имеет призового места. Это как шар не в выпавшей лотереи. Все спонсарвы будут озвучены не раз и примут участие со своими логотипами во всех моих темах по 2 раза . в течении 3х месяцев.
Ну и как обычно по традиции. Я ВАС ВСЕХ ЗДЕЛАЮ И ОБУЮ. . Желаю всем проее...ть
Да забыл самое интересное Приз единовременный и разыгрывается для всех. (в принципе можете не учавствовать)
Для тех кто принял участе СДЕЛАЕМ ДОП РЫЗЫГРЫШЬ БЕЗ КАКОГО ЛИБО ВКЛАДЫВАНИЯ НО ПОБЕДИТЕЛЬ БУДЕТ ОДИН И ПО ЧЕСНОКУ.
Желаю на фестивали тюмени самого кайфового участия и не забывайте как говорил Астап А Бендер ВЫ ЖЕ КАРПФИШЕРЫ..
Ждем с нетерпением спонсоров круче меня и ли хотябы таких же как я ... тех кто ниже . Просьба обращаться в Свердловскую ОБЛАСТЬ. )))))
ВНИМАНИЕ!!! Учавствут только те кто в данной теме!! ЕУ ЮУ