Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Характер поведения рыбы через поклевку

  1. #1
    Регистрация
    29.03.2015
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    91
    Записей в дневнике
    33
    CARP RUN COMPILATION 2019

    Мое первое видео формата "CARP RUN COMPILATION", т.е. поклевки карпа! Здесь записаны поклевки с разных сессий на разных водоемах. Есть рыбалки в одном и том-же секторе, поэтому часто, Вы можете видеть одну картинку. На видео присутствуют поклевки карпов с маленькой разницей времени (почти дуплет). Думаю, Вы заметили. Надеюсь, Вам нравится такой формат и в сезоне 2020 я буду снимать больше. Спасибо за просмотр!!!


  2. #2
    Хорошее видео. Спасибо автору!
    Выделил в отдельную тему с вопросом - а можно ли сделать какие-то выводы на базе характера поклевок? Как правило на одном водоеме и одном типе рыбы поклевки одинаковы.. или нет? И нужны ли менять длину поводка, волоса, насадку и прокормку от характера поклевок? Кто делает какие выводы и изменения в своей тактике/техники?

    P.S. Мне нравится смотреть на баты до поклевки. Иногда одним только желание они поднимаются беззвучно и опускаются... как бы вздыхая от бездействия

  3. #3
    Регистрация
    27.05.2019
    Адрес
    Краснодарский край, г. Новороссийск
    Сообщений
    5
    Да, завораживающее зрелище, особенно когда сидишь и смотриш на баты, а в это время поклёвка.
    Замечал что по разному поклёвки, в разное время года, ранней весной осторожные потягивания, в разгар лета - паравозы, начало осени - в берег. Но думаю на разных водоёмах по разному, зависит от рельефа дна

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Характер
    от Hot Demon в разделе Материалы сайта
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.07.2018, 12:23
  2. Характер.
    от Hot Demon в разделе Материалы сайта
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.06.2018, 12:38
  3. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 18:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •