Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 184

Тема: НАКИДКИ ДЛЯ ПАЛАТОК

  1. #31
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Не , ну вещь не оригинальная. Вероятно 5-6 тысяч. Может Олег конечно цену задерёт из-за вируса))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  2. Жень вирус не причем и даже курсы валюты, у меня достаточно материала чтобы держать цену, за 5 тысяч пускай кто нибудь из целлофана шьёт, у меня достаточно на них заказов чтобы не забивать голову такой ценой, кому интересны цены писать в личку, кстати за. 5 тыс можно купить 15 карповых мешков которые шить 1 час и то если они по демократичной цене, но никак не накидку для палатки.

  3. Отвечаю по шатру Солар, на первой странице данной темы человек по имени Денис (Денчик) предлагал скинуться на доставку этого шатра ко мне, на это предложение откликнулись два человека которым реально нужна эта накидка, остальные проигнорировали хотя задавали мне вопросы, да шатёр уже у меня и чтобы покрыть небольшие расходы этих ребят на доставку я буду плюсовать небольшую сумму и то только после того как нашью им накидок, в первую очередь конечно Денису, так что не обессудьте но шатёр его и первым накидку получит он, повторяюсь за ценой в личные сообщения или на ватсап.
    Последний раз редактировалось Олег Самарин; 02.04.2020 в 07:09.

  4. #34
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Троицк.Челябинская обл.
    Сообщений
    17
    Олег 5 тыс может это действительно не деньги для накидок..Но вы тогда прайс напишите на накидки которые вы изготавливаете..Это послужит экономией вашего и нашего времени..Что бы мы тут не сидели и не ждали ответа на свой вопрос..А посмотрел прайс и увидел ..Допустим Шатер солар размер такой цена такая..А там уже каждый бы думал устраивает его эта цена или нет..А не бился тут в компе ожидая ответа..Но это ваше производство вам решать..но так было бы проще и вам и нам..

  5. Андрей прайса пока не существует, три накидки на разные палатки сшиты, две палатки и два шатра лежат у меня которые надо обмерять и делать, какой может быть прайс из трёх накидок, ну будет хотя бы штук 6 тогда конечно сделаю, а цену пока в теме не пишу по причине флуда и вопросов на которые я отвечать не буду, мне не трудно ответить например в ватсапе по цене, я сразу увижу сообщение и отвечу, это моя работа, тут да получается подольше, но я не сижу за компом сутками мне просто некогда заниматься этим, а мои помощники дочь и жена пока не могут ответить на все вопросы касающиеся тонкостей. Единственное что могу сказать это то что минимальная цена накидки 10000, верхнего предела цены нет, у людей разные запросы, сейчас лежит очень большая палатка с тремя дверями на неё цена например 18000, поэтому и говорю пишите я отвечу на все ваши вопросы в ватсапе так быстрее.

  6. Олег, я повторно извиняюсь (видимо за настойчивость).... Если не сложно ответьте на вопрос:"А на шатёр Carp Pro шили (шьёте) накидку? Ссылку на видео где указаны размеры шатра, его особенности внешнего вида я сбрасывал ранее в этой теме"...какова примерная стоимость, надо ли вам оригинал шатра?.... С уважением, Сергей.

  7. Цитата Сообщение от Сергей343 Посмотреть сообщение
    Олег, я повторно извиняюсь (видимо за настойчивость).... Если не сложно ответьте на вопрос:"А на шатёр Carp Pro шили (шьёте) накидку? Ссылку на видео где указаны размеры шатра, его особенности внешнего вида я сбрасывал ранее в этой теме"...какова примерная стоимость, надо ли вам оригинал шатра?.... С уважением, Сергей.
    Сергей нет не шили, я посмотрел вашу ссылку, за ценой в л.с или на ватсап.

  8. На следующей неделе будем обмерять шатёр Солар, заказов на накидку для этого шатра очень много, все кто хотел приобрести писать в личку или на ватсап.

  9. Цитата Сообщение от Олег Самарин Посмотреть сообщение
    На следующей неделе будем обмерять шатёр Солар, заказов на накидку для этого шатра очень много, все кто хотел приобрести писать в личку или на ватсап.
    Было много!!!!! но как дошло скинуться,отправить мой шатер,все пропали кроме 1 человека!!! да и цену все думали на нее будет 5000тр как из целлофана!))) труд же не кто не ценит!

  10. Денис поверь, заказов много, и я решу вопрос о компенсации доставки тебе и Андрею, не переживай

  11. Цитата Сообщение от Олег Самарин Посмотреть сообщение
    Денис поверь, заказов много, и я решу вопрос о компенсации доставки тебе и Андрею, не переживай
    Олег,я и не думал даже переживать!))) Если бы переживал не стал бы тебе отправлять свой шатер!))) Обращаюсь не первый раз к тебе за помощью! Знаю мы все решим с тобою!

  12. #42
    Регистрация
    14.01.2017
    Адрес
    Ульяновская область , город Димитровград
    Сообщений
    69
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Не , ну вещь не оригинальная. Вероятно 5-6 тысяч. Может Олег конечно цену задерёт из-за вируса))
    Олег молодец, вещи шьёт даже получше оригинала!!!! Цены у него куда более приемлемые!!! Свое дело знает!!!!

  13. #43
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Никто не обсуждает качество шитья Олега. Просто лично я сторонник оригинальных вещей и запчастей. Самопал не интересует.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  14. Жень, а что в твоём понимании " самопал"? Получается что все кто производит в нашей стране тот или иной товар самопальщики? Получается что только Европа может что-то производить для карпфишинга? Интересно, когда Кевин Нэш создал первую палатку его тоже называли "самопальщиком"

  15. #45
    А что если оригинальной накидки не существует в природе, сидеть и страдать? Олег, молодец, удачи!

  16. #46
    Серхио Рамос Guest
    Всем привет! Так сколько стоит накидка на солар? Ответа Олег так и не дал

  17. Цитата Сообщение от Серхио Рамос Посмотреть сообщение
    Всем привет! Так сколько стоит накидка на солар? Ответа Олег так и не дал
    Я писал выше, что на такие вопросы отвечаю в личных сообщениях или в Ватсапе, кого интересовала информация уже всем ответил.

  18. Цитата Сообщение от Олег Самарин Посмотреть сообщение
    Я писал выше, что на такие вопросы отвечаю в личных сообщениях или в Ватсапе, кого интересовала информация уже всем ответил.
    Олег молодец! Всегда все подскажет расскажет поможет посоветует! Удачи в этом не легком деле! Обращаюсь не первый раз.

  19. Всем привет! Всем кто готов был заказать накидку на шатёр Солар, поясняю чтобы потом не было недопонимания и флуда от людей которым это не интересно.
    Стоимость накидки с сумкой 10500, по всем вопросам заказа обращаться только в личку или на Ватсап.
    Р.С. Для клоунов писать в другой теме!

  20. Поясню что на накидки очередь.

  21. Олег,добрый день! Сможете выложить фото накидки на шатер? Глянуть бы.

  22. Или тоже в ватс апп?

  23. Цитата Сообщение от Марат Битаров Посмотреть сообщение
    Олег,добрый день! Сможете выложить фото накидки на шатер? Глянуть бы.
    Добрый день, как будем примерять сфоткаю, у нас опять зима началась.

  24. #54
    Вадим27 Guest
    ДВС! а на палатку JRS ST-R - одноместная можно сшить??? Буду очень рад, если да, готов проплатить авансом
    Вадим

  25. Цитата Сообщение от Вадим27 Посмотреть сообщение
    ДВС! а на палатку JRS ST-R - одноместная можно сшить??? Буду очень рад, если да, готов проплатить авансом
    Вадим
    Добрый день, в личку пишите или на ватсап.

  26. Всем доброго дня, вся информация и фото накидки на шатёр СОЛАР тут https://vk.com/wall-181519319_1588

  27. Добрый день. Подскажите пожалуйста, а швы каким-нибудь образом защищаются от воды?

  28. Отлично получилось!

  29. ШАТЁР СОЛАР
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-04-26 at 18.34.22.jpg
Просмотров: 16
Размер:	168.8 Кб
ID:	170982   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-04-26 at 18.34.23 (1).jpg
Просмотров: 12
Размер:	158.4 Кб
ID:	170984   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-04-26 at 18.34.23.jpg
Просмотров: 19
Размер:	186.9 Кб
ID:	170983   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-04-26 at 18.34.18.jpg
Просмотров: 12
Размер:	164.1 Кб
ID:	170986   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-04-26 at 18.34.19 (1).jpg
Просмотров: 7
Размер:	168.0 Кб
ID:	170987   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-04-26 at 18.34.21.jpg
Просмотров: 8
Размер:	182.5 Кб
ID:	170985   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-04-26 at 18.34.20.jpg
Просмотров: 12
Размер:	138.3 Кб
ID:	170988   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-04-26 at 18.34.19.jpg
Просмотров: 15
Размер:	178.8 Кб
ID:	170989   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-04-26 at 18.34.24.jpg
Просмотров: 42
Размер:	147.1 Кб
ID:	170990  

  30. Цитата Сообщение от Олег Самарин Посмотреть сообщение
    ШАТЁР СОЛАР
    Олег,золотые у тебя руки!!!

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТО и ремонт палаток и прочего
    от Трофей в разделе Самоделки, ремонт и ТО
    Ответов: 239
    Последнее сообщение: 23.10.2023, 11:28
  2. Обогреватели палаток
    от Voland в разделе Быт и экипировка карпятника
    Ответов: 714
    Последнее сообщение: 12.01.2023, 23:04
  3. Тенты и накидки
    от Геннадий Садик в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.10.2020, 11:31
  4. Освещение для палаток
    от Трофей в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 23.01.2019, 12:38
  5. ТО и ремонт палаток и прочего
    от Трофей в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.02.2015, 19:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •