Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 116 из 116

Тема: "5-й кубок Карпера "Трофейный экземпляр""

  1. #91
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Круто. Соревнования без соревнований. Рубим бабло!!! Я приеду обязательно на шашлык

  2. #92
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Димон, не парься! Судьи, т.е. мы, всё равно нужны будут! Главное - безопасность рыбы, провинившихся - в воду!

  3. #93
    Это своего рода закрытие сезона. Была же мысль сделать самовзвешивание... Т.е. мы почти на пороге коммунизма в карпфишинге

  4. #94
    Дата на обсуждение - 18 - 21 октября.
    Место - Жуковский.

    Еще раз - акцент на монстра. Именно в этом суть карпфишинга. Но никто не запрещает ловить тузиков от 2 до 5 кг, коих там достаточно.

  5. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Это своего рода закрытие сезона. Была же мысль сделать самовзвешивание... Т.е. мы почти на пороге коммунизма в карпфишинге
    и заместо четырех разрешенных палок, будут ловить не на пять , а на три
    -воизбежания лишних разговоров

  6. #96
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Это своего рода закрытие сезона. Была же мысль сделать самовзвешивание... Т.е. мы почти на пороге коммунизма в карпфишинге
    Так ты всё же хочешь сказать, что судьи тебе не нужны?

  7. #97
    А как же легендарная команда 2д?
    Или сделаем спайку акмит+веллекс?

  8. #98
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Спарку

  9. #99
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Не, Веллексу Димона я не отдам!!!

  10. #100
    wellex Guest
    Веллекс отныне либо сам по себе либо с Капитаном... Вот сижу и гадаю как попасть на 5-й кубок? Похоже, до марта я по командировкам...

  11. #101
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Дата на обсуждение - 18 - 21 октября.
    Место - Жуковский.
    Я за. Правила есть, бесплатный судья тоже (Сочинский). Почему не сделать чисто коммерческий турнир? Со взносом 3000 р. длительностью 3-е суток. 10000 р. в оплату водоема, остальное в призовой фонд. Приз один - за самую крупную рыбу. Весь призовой фонд и кубок победителю.
    P.S. Меня не будет... А жаль.

  12. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    У меня встречное предложение к сообществу. Подумалось седня в ходе беседы с Деном.

    Скидываемся по 3000р с команды. Собираемся перед ноябрем на 3-е суток на Жуковском. Ловим монстра. Кубок уже есть. Кто поймал, тому весь призовой фонд за минусом расходов. А расходы по сути только аренда пруда, судей нет, т.к. 1-3 мест нет. Как вариант можно часть пустить на дружеский хороший шашлык... типа барашку зажарим

    Кто хотел рыбалки - ловит. Кто хотел призовых - бориться за призовые - 10х3=30т.р. Кто хотел монстра - тот получает монстра, призовые, надпись на кубке и кучу адреналина.

    КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!!!!!!!!
    Это уже не соревнования будут, а просто рыбалка. собраться вместе и подарить кому-нибудь 10-30 тыс. можно и даже очень просто. А где 200 тонн прикормки? Где адреналин при приблизительно равных кг пойманной рыбы? Не, я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ
    Это уже не кубок, а породия на него.

  13. [QUOTE=Michael;9872]Дата на обсуждение - 18 - 21 октября.
    Место - Жуковский.


    Меня устроит любая дата. Попрошу высказываться.

  14. #104
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Про судей непонятная тема. Кто судить-то будет? И как взвешивать? А так идея хороша - рыбачьте как хотите, хотите - кормите с берега, хотите - пейте водку. Демократия!

  15. #105
    шефф, и то верно

  16. Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Про судей непонятная тема. Кто судить-то будет? И как взвешивать? А так идея хороша - рыбачьте как хотите, хотите - кормите с берега, хотите - пейте водку. Демократия!
    Дима Сочинский сам вызвался судить, Сергея пригласить можно. при взвешивании давайте приглашить с соседнего сектора представителя!

  17. [QUOTE=Michael;9872]Дата на обсуждение - 18 - 21 октября.
    Место - Жуковский.

    Еще раз - акцент на монстра.




    господа! прошу высказываться о времени проведения 18-21 октября Вас устроит? Артем, Саня, ДЭН, Данила, Кумир, Димы, "Аллигаторы", и все, кто хочет принять участие в 5-ом кубке Карпера высказывайтесь! Если будете молчать, то дата принимается!!!!!!!!!!

  18. #108
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    я снова пролетаю....работа, работа и ещё раз работа
    пути карпфишинга - неисповедимы....

  19. #109
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=шефф;10062]
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Дата на обсуждение - 18 - 21 октября.
    Братцы! Помилосердствуйте! 17-го начинается Кубок Лиги!

  20. Ancarp принимать участие не будет - затруднения с оснащением. Готовлюсь на следующий год ( покупка и тест как снастей так и водоёмов).

  21. Вы видели? DimONE перебивает 5-й Кубок своим закрытием сезона

    А "Лазурный берег" нам изменяет!!!!
    Последний раз редактировалось шефф; 26.09.2007 в 15:39.

  22. Рыба - где глЫбже, а Сочинский - где прикуп

  23. Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    Вы видели? DimONE перебивает 5-й Кубок своим закрытием сезона

    А "Лазурный берег" нам изменяет!!!!
    НЕ СОГЛАСЕН С ПОСТАНОВКОЙ ВОПРОСА или высказыванием, смотри график соревнований на 2007 год, утвержденный и почти не изменившийся за весь год. А Закрытие сезона - это не моё, а рейтинговое соревнование и кто захочет изменить рейтинг, для того чтоб попасть в список 28 команд "высшей" лиги или назовите, кто хочет заниматься карпфишингом как спортом, те соответственно должны иметь возможность улучшить его в последнем рейтинговом соревновании года!, а путаешь ты не с закрытием сезона который планируется провести 25-28 октября, а с кубком лиги 17-21 октября.

  24. #114
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    господа! прошу высказываться о времени проведения 18-21 октября Вас устроит? Артем, Саня, ДЭН, Данила, Кумир, Димы, "Аллигаторы", и все, кто хочет принять участие в 5-ом кубке Карпера высказывайтесь! Если будете молчать, то дата принимается!!!!!!!!!!
    Я хочу ) я за любые сроки

  25. Миха! Думаю ты уже отошел от кубка и триумфа, пора назначать дату 5-го кубка КАРПЕРА. Пора выложить все мысли по этому поводу. Мы ждали тебя!

  26. Цитата Сообщение от DimONE Посмотреть сообщение
    НЕ СОГЛАСЕН С ПОСТАНОВКОЙ ВОПРОСА или высказыванием, смотри график соревнований на 2007 год, утвержденный и почти не изменившийся за весь год. А Закрытие сезона - это не моё, а рейтинговое соревнование и кто захочет изменить рейтинг, для того чтоб попасть в список 28 команд "высшей" лиги или назовите, кто хочет заниматься карпфишингом как спортом, те соответственно должны иметь возможность улучшить его в последнем рейтинговом соревновании года!, а путаешь ты не с закрытием сезона который планируется провести 25-28 октября, а с кубком лиги 17-21 октября.
    ЗВИНЯЙТЕ, DimONE, это была шутка, а ты воспринял всерьез.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 13:35
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07
  3. 4-й Кубок Карпера "В кругу друзей". Регистрация открыта.
    от Руслан Н. в разделе Соревнования
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 08:07
  4. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 16.12.2007, 21:07
  5. Ответов: 309
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •