Страница 57 из 62 ПерваяПервая ... 747535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,710 из 1847

Тема: Удилища Sportex

  1. Цитата Сообщение от borman Посмотреть сообщение
    Коллеги подскажите есть ли у Спортекса спод с широким хватом 65-67 см?
    Практически все споды Sportex имеют широкий хват .

  2. Всем доброе время суток. Мужики посоветуйте интернет магазин. Где можно купить Sportex advancer 13ft. А лучше если кто продаёт готов купить! Заранее благодарю

  3. Можно спросить у ребят тут: sportex.info

  4. Подскажите, хочу купить пару удилищ спортекс.
    Как правильно сделать выбор между компетишен и катапульт? На что обратить внимание?
    Ловим с берега, дистанции не близкие, но бревно не хотелось бы.
    Во флете ловлю sportex xclusive heavy feeder hf 4229 4.2 150-220, устраивает и жесткость и бросковые свойства.

  5. доброе время суток.Подскажите есть смысл ждать зимы и ждать большей скидки на Адвансер. сейчас цена 7520

  6. Уже и так вроде дают сезонную скидку 20%. БОльше скидку вряд ли дождетесь

  7. Цитата Сообщение от RVG87 Посмотреть сообщение
    Подскажите, хочу купить пару удилищ спортекс.
    Как правильно сделать выбор между компетишен и катапульт? На что обратить внимание?
    Лучше способа,чем взять руки и побросать еще не придумали. Остальные способы от лукавого.

  8. Доброго всем времени суток! Скорее всего задам наверное не очень правильный вопрос но все таки. При открытий карплидера в Москве посчастливилось мне выйграть удилище спортекс катапульт кс3 13, 3,75 лб возил с собой на Волгу в прошлом году так и не порыбчив с ней. В этом году не стал даже брать с собой. Решил что не буду рыбачить этим удилищем пока не соберу весь набор из трёх таких удилищ включая спомб. Теперь вопрос стоит он того или все таки не очень хорошая затея? Сейчас рыбачу бюджетными палками от слова совсем бюджетные. Заброс с ними в сотку идёт. Хотя рыбачу на расстоянии 70-80 от берега.

  9. #1689
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    52
    Сообщений
    161
    Почему бы самому не ответить на свой же вопрос- все таки взяв с собой данное удилище на рыбалку и испытать его в деле. Лучше личного опыта и мнения, приобретенного на основе его, нет ничего.
    А советы и мнения других могут колебаться в очень широком диапазоне, что только ещё больше собьёт с толку.

  10. Хороший вопрос)

  11. Использую Sportex Catapult Spomb.
    Реально кидучая палочка, спомб полный прикормки, закинуть на 90 - 100 метров не трудно.
    При правильной технике - думаю 150 полетит.
    Реально чувствуется запас прочности.
    Бланк лёгкий, но в качестве рабочего удилища мне кажется грубоват.

  12. Сегодня смотрел Миненко как кидает этим сподом катапульт. Если правильно помню он 180м. Положил)

  13. Главное чтоб надёжный был) бывало бланки ломал при забросе))

  14. Я его уже второй год использую. Тьфу, тьфу,тьфу! Честно скажу Спортекс не так легко сломать, все же запас прочности присутствует для особо сильных товарищей

    Сам перегружал Бриллиант 3 лб = 120 грамм + конфета = кидал не далеко, но отдать должное бланк выдержал.

  15. Не ну я не спортекс ломал)

  16. #1696
    Ломал катапульт, а у товарища и новый катапульт сломался.

  17. #1697
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Иван Журба Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток! Скорее всего задам наверное не очень правильный вопрос но все таки. При открытий карплидера в Москве посчастливилось мне выйграть удилище спортекс катапульт кс3 13, 3,75 лб возил с собой на Волгу в прошлом году так и не порыбчив с ней. В этом году не стал даже брать с собой. Решил что не буду рыбачить этим удилищем пока не соберу весь набор из трёх таких удилищ включая спомб. Теперь вопрос стоит он того или все таки не очень хорошая затея? Сейчас рыбачу бюджетными палками от слова совсем бюджетные. Заброс с ними в сотку идёт. Хотя рыбачу на расстоянии 70-80 от берега.
    Если вы хотите собрать комплект для ловли на Волге, то Опишите более детально условия ловли.
    Или все же для прудовой?

  18. В основном рыбалка на Волге.

  19. #1699
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Морозов Данила Посмотреть сообщение
    Ломал катапульт, а у товарища и новый катапульт сломался.
    Что вы с ними делаете?????

  20. #1700
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Иван Журба Посмотреть сообщение
    В основном рыбалка на Волге.
    Для этих целей вы хотите собрать комплект CS3 13" 3.75lb?

  21. #1701
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Иван Журба Посмотреть сообщение
    В основном рыбалка на Волге.
    Для этих целей вы хотите собрать комплект CS3 13" 3.75lb?
    И Волга везде разная. Есть места , где можно спокойно ловить 100гр грузами, а есть, где и 250 летят в трубу, при этом там и рыба не маленькая держится.

  22. #1702
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Что вы с ними делаете?????
    Работаем. Не более.

  23. На Волге в этом году я первый раз рыбачил. До этого 5 лет по 3-4 выезда в год на Ахтубе. Наверное мне очень повезло с местом потому что груз в 110 прекрасно держится. Течение очень слабое. По поводу крупной рыбы на Ахтубе был сазан на 18 кг. На Волге самый большой пока 12,5.

  24. #1704
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Если планируете и дальше ловить на такой тихой воде, то CS3 будут в аккурат!
    Если все же будет более быстрая вода, где потребуются грузА 140+, то лучше взять более мощное что-то...

  25. Коллеги ДВС,
    Поделитесь впечатлением от Спортекс Impressive 13 ft.
    Как он в качестве рабочего удилища.
    Видел разные отчёты, но больше по «дальности заброса».
    Не будет ли удилище «дубиной» при вываживании рыбы.
    Насколько легкое в руке.
    Сейчас в арсенале Бриллианты 12 фт. Конечно не кидучие сильно, но рыбу вяжут отлично.
    Ищу 13 ft дальнобой (стики +пакеты) и по возможности не дубина.
    Заранее благодарен!

  26. Sportex

    Добрый день! Подскажите, купил удилище Sportex Competition CS-4 13 3.75lbs, ещё не ловил им. Вот думаю, не слишком ли оно для меня будут жесткими. Рыбачу на коммерческих водоёмах. Рыба в среднем 2-3 кг. Смущает, смогу ли я получать удовольствие от вываживания такой некрупной рыбы таким lbs??
    Подумываю докупить ещё два Sportex Advancer 12 3.00lb - может кто ловил такими и подскажет.
    Хочу получать максимальное удовольствие от вываживания некрупной рыбы.
    Последний раз редактировалось Александр 1; 24.01.2021 в 08:16. Причина: Орфографическая ошибка

  27. #1707
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,368
    Записей в дневнике
    16
    Со Станиславом пообщайтесь https://www.carper.su/forum/member.php?u=101838

  28. #1708
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Александр 1 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, купил удилище Sportex Competition CS-4 13 3.75lbs, ещё не ловил им. Вот думаю, не слишком ли оно для меня будут жесткими. Рыбачу на коммерческих водоёмах. Рыба в среднем 2-3 кг. Смущает, смогу ли я получать удовольствие от вываживания такой некрупной рыбы таким lbs??
    Подумываю докупить ещё два Sportex Advancer 12 3.00lb - может кто ловил такими и подскажет.
    Хочу получать максимальное удовольствие от вываживания некрупной рыбы.
    Здравствуйте!
    Наберите мне завтра после 12.00, пообщаемся на тему удилищ.
    8952425988два

  29. Цитата Сообщение от Agronomist Посмотреть сообщение
    Поделитесь впечатлением от Спортекс Impressive 13 ft.Заранее благодарен!
    Поделюсь впечатлениями от Sportex Impressive 12’’, может кому поможет. Палки жесткие, но рыбу вяжут хорошо. На рывках работает в основном верхняя треть удилища, но этого достаточно при правильно настроенном фрикционе. Никаких провалов при забросе нет, кидают далеко и достаточно точно. Обкатывал всю осень, в среднем пара суточных выездов в неделю, вплоть до минусовых температур. На всем протяжении сезона показали себя отлично, минусовые температуры отрабатывали на ура. По дальности рекордов не ставил, палки на полную не отгружал, водоём небольшой , 30-60 г хватало за глаза, но при этом отмечу хорошую « кидучесть» палок, даже при такой нагрузке. Доволен всем, недостатков для себя не обнаружил, кольца радуют и все остальное на очень высоком уровне. По бланку чувствуется серьезный запас прочности. Приходилось таскать на них достаточно много осетра весом до 4 кг , форели до 3,5 кг , проблем из-за работы бланка не выявлено. По форе бывали редкие сходы у берега, но фора - это фора, и по большей части из-за неправильно настроенного фрикциона. По осетру не было ни одного схода, всего поймано около трёх десятков хвостов. Бланк работает и на рывках мелкой рыбы, но оптимально ,на мой взгляд, на хвостах от 2,5 -3 кг и выше. Чехлы при стирке сильно линяют, если хотите сохранить в первозданном виде - будьте с ними аккуратнее, и это , пожалуй, из минусов - всё. Дополнительно брал полужесткий чехол Sportex на 4 палки (2 с катушками) 12” и кучу рыболовного шмотья, все на очень хорошем уровне сшито, ткани одежды качественные и приятные, всем доволен на все 100%. Впервые столкнулся с этим производителем, всё доставляли под заказ , брал без предварительного затеста по отзывам в ютубе, всем остался доволен, всем рекомендую. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 623DFED6-5710-45D6-95C0-03A1D815838C.jpg
Просмотров: 15
Размер:	237.6 Кб
ID:	184090Нажмите на изображение для увеличения
Название: 482576D4-E860-4011-9765-98DAF07A4853.jpg
Просмотров: 11
Размер:	146.1 Кб
ID:	184091Нажмите на изображение для увеличения
Название: CF20F3A9-57B0-451B-BA46-CBC006A7C3B9.jpg
Просмотров: 12
Размер:	259.0 Кб
ID:	184087Нажмите на изображение для увеличения
Название: D153AB42-B6CD-43B2-ADDF-7CCAD868A34D.jpg
Просмотров: 10
Размер:	251.5 Кб
ID:	184088Нажмите на изображение для увеличения
Название: AB2EA949-D42F-4177-A58C-1EFC554469D3.jpg
Просмотров: 7
Размер:	134.0 Кб
ID:	184089

  30. Только не понимаю зачем фото рыбы или бережное отношение только к карпу относится? Я не возражаю если Вы ее едите это нормально но зачем фото такие?

Страница 57 из 62 ПерваяПервая ... 747535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •