Страница 60 из 62 ПерваяПервая ... 105056575859606162 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,800 из 1847

Тема: Удилища Sportex

  1. SPORTEX, я не использую удилища SPORTEX и бойлы Дмитрия Шувалов. Прочитав тему, было у меня желание попробовать одно из удилищ SPORTEX, и посмотрев как вы общаетесь с клиентами сделал вывод - Не ловил никогда на SPORTEX, и не буду.
    Реально, если вы человек здравомыслящий, то должны понимать, что на форумах( в интернете) даже самые близкие люди( и вы не узнаете что это они) могут вам напихать по самое не хочу.
    Посмотрите тему Катран (опять же, не пользуюсь их продукцией). Там Виталику прилетает по десять раз в неделю, но он ни разу до хамства не скатился и не написал что Карпер отстой и все нормальные рыбаки не других ресурсах находяться.
    Видно нужно SPORTEX менять представителя в России.

  2. #1772
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,338
    Записей в дневнике
    1
    Денис
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. Бубенчик
    С уважением относимся к форумчанам Карпера и тем более ко всем нашим клиентам. Всем клиентам, заинтересованным в информации готовы предоставить эту информацию по мере возможности. Владельцы удилищ всегда получают необходимый сервис , гарантийные обязательства выполняются и я думаю, мало кто сможет сказать, что он остался недоволен.
    Поэтому и очень большая часть как спортсменов, так и любителей карпфишинга ловят удилищами Sportex , потому что их устраивает качество и сервис и они могут выбрать для себя подходящие удилища из большого ассортимента.
    Конечно не всем нравятся удилища Sportex по разным субъективным и объективным причинам , есть много других хороших удилищ, и для кого-то они лучше. И это хорошо, когда есть выбор.
    Касательно форума Карпер.
    К сожалению то , что многие люди ушли с Карпера это факт и я думаю Вы не станете это отрицать. Повторюсь - к сожалению.
    Раньше люди писали отчёты, делились информацией, другие люди это читали и это было им интересно. Сейчас у многих пропало желание писать отчёты и отзывы , а тем , кто читал и интересовался мнением другим , просто стало неинтересно, так как толкового мало что прочитаешь , чаще всего споры ни о чём. И мои слова - «тут писать перед Вами отчёты- клоунов мало» относились не ко всем форумчанам , а к одному человеку , который целенаправленно и давно пытается нас троллить.
    И действительно, те люди , которые имеют эти удилища, не станут писать отчёты, именно из-за такого отношения.
    С Самсоном у нас всегда было нормальное, уважительное общение , и если ему интересно, могу дать больше информации в личку, но писать про конкретных владельцев без их согласия не в моих правилах.
    Слушать мнение людей , которые никогда не держали в руках этих удилищ , но просто считают , что они всё знают лучше других - это каждый пусть для себя решает самостоятельно. Но троллинг будем пресекать.
    Вы привели в пример Катран . Уважаем Виталия и всё, что он делает. Действительно ему хватает терпения часами отвечать на порой совсем неадекватные комментарии некоторых людей.
    Возможно он мудрее. Но он, как предприниматель, уважает и других предпринимателей, возможно даже конкурентов и не позволяет себе безосновательно писать гадости про другие фирмы в других темах.
    На этом поставлю точку и более не буду отвечать на следующие комментарии , касательно сегодняшней темы.
    Всем НХНЧ !

  4. Sportex Triumph 13'' 4-7oz
    Дима Лавриненко


  5. Дима кидает любыми удилищами. И рекорд его Ориентом

  6. #1776
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Парни, нужен тюльпан черного цвета - 16/4mm от Sportex Competition CS4 Distance 13' 3.5oz.
    Где взять?
    С уважением, Александр

  7. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Парни, нужен тюльпан черного цвета - 16/4mm от Sportex Competition CS4 Distance 13' 3.5oz.
    Где взять?
    Здравствуйте, есть тюльпан .
    Напишите в личку , куда Вам выслать

  8. #1778
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Большой рахмет!
    С уважением, Александр

  9. #1779
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Вот это сервис! Проблема решена.
    Еще раз спасибо!
    С уважением, Александр

  10. #1780
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Вопрос к представителю Sportex.
    Купил 2 Триумфа и 1 Пуристу старого образца. На своем складе срезал паспорта, вроде запомнил, но по приезду домой не могу разобрать какая книжка от Триумфа (благо второй с висюлькой), а какая от Пуристы. Как теперь поставить на гарантию и что будет если я перепутаю номера?

  11. Цитата Сообщение от thach Посмотреть сообщение
    Вопрос к представителю Sportex.
    Купил 2 Триумфа и 1 Пуристу старого образца. ?
    Доброго времени суток. Присматриваюсь к этим удилищам, ФБС еще рассматриваю. Можете рассказать о своем выборе? Пуриста с длинным хватом?

  12. Цитата Сообщение от thach Посмотреть сообщение
    Вопрос к представителю Sportex.
    Купил 2 Триумфа и 1 Пуристу старого образца. На своем складе срезал паспорта, вроде запомнил, но по приезду домой не могу разобрать какая книжка от Триумфа (благо второй с висюлькой), а какая от Пуристы. Как теперь поставить на гарантию и что будет если я перепутаю номера?
    Добрый день ,
    пришлите в личку номера паспортов и у какого дилера покупали , мы проверим и сообщим Вам какой номер от какой палочки .

  13. #1783
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Цитата Сообщение от SPORTEX Посмотреть сообщение
    мы проверим и сообщим Вам какой номер от какой палочки .
    Спасибо за обратную связь, уже разобрались с диллером

  14. #1784
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Цитата Сообщение от c98a Посмотреть сообщение
    Можете рассказать о своем выборе? Пуриста с длинным хватом?
    у меня было 2 Пуристы в старом кузове, последние пару лет, перебрал много палок, а их отправил на ближняк (хотя до этого были основными). В этом сезоне погонял опять на средних дистанциях и решил для ближних и средних (до 135м) добрать еще пару для комплекта, а на дальние собрать комплект Триумфов 3-5.
    Пуриста легкая, тонкая, изящная параболичная палка, не супердальник, но и далеко не сопля. Груза 130-135 её, можно меньшими бросать, можно и большими в сильный ветер - потянет, но смыл. На рыбе ведет себя шикарно от мелкой до крупной, вязкая, не сухая. Я как-то подустал от сухих палок.
    Забыл у меня 3 с коротким, 1 с длинным хватом. С длинным хватом комфортнее, т.к. сейчас все палки такие. Но и с коротким не напрягает, ибо нет задачи ловить ими далеко
    Последний раз редактировалось thach; 14.11.2021 в 22:40.

  15. Здравствуйте. Подскажите какой оптимальный груз для более дальнего заброса для удилища sportex catapult cs-3 3,75lb? Заранее спасибо за ответ.
    Люблю кукурузу, а ловлю на бойлы ричворд.))))

  16. #1786
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Все индивидуально.
    Лично у меня самые дальние запросы получались лёгкими весами (106гр), а кто-то кидает 135 и кажется мало.

  17. Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    Все индивидуально.
    Лично у меня самые дальние запросы получались лёгкими весами (106гр), а кто-то кидает 135 и кажется мало.
    Понял. Спасибо, буду подбирать свой вес.
    Люблю кукурузу, а ловлю на бойлы ричворд.))))

  18. #1788
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Совершенно верно.
    Берите от 106 до 135 и пробуйте каждым весом.
    И учитывайте свис. При лёгком весе делайте больше свис, чтобы прогрузить палку, на тяжёлых весах можно и меньше свис делать.
    В общем, пробуйте и найдёте...

  19. Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    Совершенно верно.
    Берите от 106 до 135 и пробуйте каждым весом.
    И учитывайте свис. При лёгком весе делайте больше свис, чтобы прогрузить палку, на тяжёлых весах можно и меньше свис делать.
    В общем, пробуйте и найдёте...
    Люблю кукурузу, а ловлю на бойлы ричворд.))))

  20. По какой очереди идут споды спортех, от мягкие (для ближних дистанции) до далново, хочу купить 3 спода, для ближних дистанции , средней, и дальнем дистанции + ветер.

  21. #1791
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Advancer5.5lb - Catapult5.5lb - DNA 6lb/Catapult CS-3 Spod 8.0 lb

    8952425988два
    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 28.01.2022 в 08:26.

  22. Стас , ты указал далеко не все споды, которые сейчас имеются в ассортименте
    Последний раз редактировалось SPORTEX; 28.01.2022 в 10:18.

  23. Можно расставить приблизительно в таком порядке;
    Advancer Spod 13” 5,5lb / Competition NT Spod 13” 5lb
    Competition CS-4 Spod 13” 5,5lb,
    Invictus Spod 13” 5,5lb,
    Catapult Spod CS-3 13” 5,5lb,
    DNA Spod 13” 5,5lb,
    Paragon Spod 13” 5,75ib,
    DNA Spod 13” 6lb,
    Catapult Spod CS-3 13” 8lb,

  24. #1794
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от SPORTEX Посмотреть сообщение
    Стас , ты указал далеко не все споды, которые сейчас имеются в ассортименте
    Человек обозначил , что хочет купить 3 спода.
    Я обозначил 3(4)позиции - мягкое-среднее-самое жёсткое удилище )))

  25. #1795
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Воронежский карповый клуб
    Сообщений
    577
    Хочу выразить огромную благодарность Российскому представительству Sportex! Два раза обращался по гарантии: первый раз процесс немного затянулся - да и рекламация была на самом деле плёвой, но ребята пошли на встречу удовлетворили мои хотелки. А недавно сломал палку при забросе… ранее утро, паровоз, перезаброс, я ещё не проснулся, и что-то пошло не так…позже вспоминая/анализируя ситуацию (хотя как в тумане всё) пришёл к выводу что вина моя на 99%. Но парни опять выручили произведя замену без лишних вопросов, за что им огромное спасибо!!! В наше время думаю никакая другая фирма не будет исполнять гарантийные обязательства, тем более так качественно!
    Успехов вам и процветания!

  26. #1796
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,368
    Записей в дневнике
    16
    Максим, гарантия была оформлена?

  27. #1797
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,338
    Записей в дневнике
    1
    Интересные дела). Что вы с этими удочками делаете? Я за 1 13 лет ни одной не сломал из многих)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. #1798
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Воронежский карповый клуб
    Сообщений
    577
    Да палки на гарантии стоят
    Спорт и рыбалки разные вещи, так бывает к сожалению, независимо от бренда

  29. #1799
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Интересные дела). Что вы с этими удочками делаете? Я за 1 13 лет ни одной не сломал из многих)
    Жень, просто удочками надо ловить, а не в "стойле " их держать для дальнейшей перепродажи )))
    P.s. а фоксов, сенчури (кстати, с пожизненной гарантией, которую НИКТО И НЕ ВЫПОЛНЯЛ, ПОСЫЛАЯ В ДАЛЕКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ), ориентов и прочих других палок, переломали просто уйму и думаю, что значительно больше, чем SPORTEX. Но, если тут , даже в такое время, как сейчас, все меняют и в ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ ИСПОЛНЯЮТ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, то другие вообще свалили с рынка, послав своих клиентов, понял куда.
    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 05.06.2022 в 16:56.

  30. А мне вот не везёт с гарантией Sportex. Две поломки, два отказа, к сожалению…

Страница 60 из 62 ПерваяПервая ... 105056575859606162 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •