Страница 11 из 62 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 1847

Тема: Удилища Sportex

  1. Да горизонты жесткие ,кроме маркера и рабочие я бы сказал не совсем жесткие.Серега ты дурачок ,такой маркер(горизонт хт) упустил и на халяву. Сегодня потестил катапульту спод 5.5 лб ,действительно палка дальнобойная ,то что надо.ПП спасибо вам

  2. #302
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    это же совсем разное оружие...а в дальности не потеряли?
    Работал горизонтами до 140 м - надо учиться к ним привыкнуть...но в ветер самое ТО!, наш водоемчик ограничен в дистанс,по полной воде 151 м( и то не во всех секторах), по хорошей погоде я пробиваю и Ориентом и Вариором( ну когда все совпало), ну ты в курсе... Так он взял Споды
    Олег

  3. Цитата Сообщение от ilmir33 Посмотреть сообщение
    Да горизонты жесткие ,кроме маркера и рабочие я бы сказал не совсем жесткие.Серега ты дурачок ,такой маркер(горизонт хт) упустил и на халяву. Сегодня потестил катапульту спод 5.5 лб ,действительно палка дальнобойная ,то что надо.ПП спасибо вам
    Нет Ильмир ошибаешься не упустил ,просто понял не моя она, так как брал у человека и поробовал и фоксы очень жесткие оказались не по мне

  4. Если маркер горизонт тебе жёсткий,тогда тебе совет идти в спортзал,иначе не видать тебе 140.Маркера сами не кидают 140.

  5. #305
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от ilmir33 Посмотреть сообщение
    Да горизонты жесткие ,кроме маркера и рабочие я бы сказал не совсем жесткие.Серега ты дурачок ,такой маркер(горизонт хт) упустил и на халяву. Сегодня потестил катапульту спод 5.5 лб ,действительно палка дальнобойная ,то что надо.ПП спасибо вам
    На здоровье!
    Как поймёте, что достигли предела дальности, говорите, не стесняйтесь! Прокачаем до 8lb!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  6. #306
    01.11 на рыбалке попробовал свой новый спод Катапульт 5,5lb. Впечатления только положительные. Бросать очень комфортно. Спасибо ПП.

  7. Вот распиарили Катапульт, аж сам повелся и купил, будем в следующем году тестить

  8. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    На здоровье!
    Как поймёте, что достигли предела дальности, говорите, не стесняйтесь! Прокачаем до 8lb!
    К сожелению собой не было спомба.Как получил ,сразу поехал тестить на Волгу .Проверял с грузом 142г ,еще встречный ветер,по колышкам 182 метра.С горизонтом Хт на 10метров меньше забрасывал .С 8 лб еще успеем,надо сначала ваши бойлы прокачать ,как в руки попадут

  9. Цитата Сообщение от ilmir33 Посмотреть сообщение
    К сожелению собой не было спомба.Как получил ,сразу поехал тестить на Волгу .Проверял с грузом 142г ,еще встречный ветер,по колышкам 182 метра.С горизонтом Хт на 10метров меньше забрасывал .С 8 лб еще успеем,надо сначала ваши бойлы прокачать ,как в руки попадут
    Да, результаты впечатляют. Вот, бл...н не на ту лошадку я поставил

    Дык. Настоящие удочки " Чемпионов", всех порвут.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 05.11.2014 в 19:13.

  10. #310
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от ilmir33 Посмотреть сообщение
    К сожелению собой не было спомба.Как получил ,сразу поехал тестить на Волгу .Проверял с грузом 142г ,еще встречный ветер,по колышкам 182 метра.С горизонтом Хт на 10метров меньше забрасывал .С 8 лб еще успеем,надо сначала ваши бойлы прокачать ,как в руки попадут
    182 м ... по колышкам Это более чем результат. Представляю , что получится с 8 Lb .
    С уважением, Фёдор.

  11. #311
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    182 м ... по колышкам Это более чем результат. Представляю , что получится с 8 Lb .
    182/5,5*8=264 метра

  12. #312
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    г. Самара. Сергей
    Возраст
    49
    Сообщений
    480
    Ильмир, не сравнивай бросок с грузом и бросок со спомбом. Большая разница.
    Раннех не бросаем, пленных не берем.

  13. #313
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    ПП, какой максимальной дистанции вы достигали сподовым удилищем ракета SPOMB?

  14. #314
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Петр Петрович! Пора спасать тему!
    Имею Спортексы, очень нравится. Купил недавно Спод Катапульт, спасибо Певневу убедил полностью.

  15. #315
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Когда болгарские, румынские и ещё кое-чьи карпятники бросают за 200м это нормально, а только нашим или вашим стоит заикнуться , всё- сплошные "поздравления".
    Если кастинг, то зачем бойл цеплять, или как у нас "Наличие лидкора обязательно". Потому и результаты слабее.
    Тоже думаю, что мы не хуже румын и болгар. Надо на форуме уже за 200 переходить...

  16. #316
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    И ещё. Если страшно переходить улицу, надо дождаться попутных бабушек- они переведут Тьфу ты... Хотел вот о чём спросить. Почему на Z-ке такие дешёвые кольца. Бланк сказка, катушкодержатель норма, а кольца топорные.ИМХО, конечно, но пару знакомых поэтому их и не купили.

  17. #317
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    654
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Почему на Z-ке такие дешёвые кольца.
    Прошу прощения, а чем Вас кольца на Зетке не устраивают? Я в очень напряженном режиме отловил этими удилищами три сезона - с кольцами все в порядке. Как по мне, на Free Spirit Hi S 200, например, кольца ничем не лучше (хотя удилища эти дороже Зетки).

  18. #318
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Олег Певнев Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, а чем Вас кольца на Зетке не устраивают? Я в очень напряженном режиме отловил этими удилищами три сезона - с кольцами все в порядке. Как по мне, на Free Spirit Hi S 200, например, кольца ничем не лучше (хотя удилища эти дороже Зетки).
    Да грубоватые какие-то. и пропилы случаются. Думаю Вы в курсе, обсуждалось на форумах. А сама удочка очень понравилась. Была мысль купить и поменять кольца, но посчитал- дороговато.

  19. #319
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    ... и пропилы случаются. ..
    Чем же вы их пилите?
    Менял поломанные керамические вставки уже не раз на тюльпанах от неизвестных производителей по цене меньше бакса за штуку, и ничего, до сих пор живые.
    С уважением, Александр

  20. #320
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    На спортфишинге был разбор полётов с фотоприложениями. Там пару страниц обсуждения длились. Топстарер на Карпере бывает, захочет расскажет.

  21. Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    На спортфишинге был разбор полётов с фотоприложениями. Там пару страниц обсуждения длились. Топстарер на Карпере бывает, захочет расскажет.
    И я менял, по дружбе
    Nothing is impossible

  22. #322
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    ПП, какой максимальной дистанции вы достигали сподовым удилищем ракета SPOMB?
    SPORTEX Catapult Spod 8lb - 182m - Spomb гружённый "чернозёмом"!
    Катушка Daiwa Emblem Pro, леска 0,25, шок 35lb (по-моему).
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  23. #323
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    а вам слабо?
    http://instagram.com/p/lVVEKYOh0C/
    Ещё далеко до Спортексов подтягивался 33 раза... Правда весил на 15кг меньше и моложе был лет на 10!
    Сейчас 25... и чую, чтобы уйти за 200 надо вернуться в прошлое по показателям...
    Или, более простой вариант, дождаться специальной версии полупараболиков ONE 4,25lb special MINENKO TEAM Russian limited edition
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  24. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение

    Или, более простой вариант, дождаться специальной версии полупараболиков ONE 4,25lb special MINENKO TEAM Russian limited edition
    Или ещё более простой вариант: попробовать бросить Ориент Гэлакси.
    С уважением, Игорь.

  25. Получил сегодня Катапульт спод 13 8lb. ВОТ ЭТО ДРЫЫЫЫН, толстенный шо песец !!!! На выходных попробую покидать и прогнуть, отпишусь!
    Попробую пока выход-силу хоть раз сделать
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 06.11.2014 в 13:07.

  26. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Иван спортивный минимум выполнили? Есмли нет, то время есть, приемная комиссия скоро подтянется.

    Расскажите почему дрын, с чем сравниваете?
    Огласите список спортивного минимума , можно кстати в отдельной ветке с видеоотчетами запилить
    Сравниваю не с одноклассниками а вообще в принципе, очень толстый бланк. Мой Фри спирит MRS как спичка рядом с ним В соседней трубе приехали пара Катапульт карп 13 3.5, что называется почувствуй разницу, впору со спомбом не заморачиваться а сразу бубен вешать и швырять

  27. #327
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Получил сегодня Катапульт спод 13 8lb. ВОТ ЭТО ДРЫЫЫЫН, толстенный шо песец !!!! На выходных попробую покидать и прогнуть, отпишусь!
    Попробую пока выход-силу хоть раз сделать
    А весит всего 485 гр. У некоторых рабочие тяжелее Catapult Spod 13 ft. 5,5 lb. вообще 398 гр. всего.

  28. Взвесил недавно сегодня свою РХ Эндуро 2000 и удивился - 524 грамма. Задумался почему не задумывался об их весе все 13 лет пользования?

  29. #329
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Взвесил недавно сегодня свою РХ Эндуро 2000 и удивился - 524 грамма. Задумался почему не задумывался об их весе все 13 лет пользования?
    Думаю, что жизнь не стоит на месте. Имею в арсенале два удилища 13 ft. 3.5 lb. немецкого производителя(не Sportex) весом 345 гр.(Бриллиант Спортекс примерно также весит). В сочетании с Shimano Ultegra CI4 5500 (445 гр.) общий вес получается 790 гр. Неужели вам не было бы приятно ловить такой снастью?!

  30. Андрей, в нашем увлечении "приятно" и "необходимо" - две разные вещи.
    Приятно просто ловить в удовольствие на 100 метрах слимочками, но на турнирах чаще всего необходимо ловить далеко, не взирая на приятность, которая ловить там не позволяет чисто технически. Да и не только на турнирах, на многих водоемах для реальной трофейной ловли нужны действительно мощные удочки.

Страница 11 из 62 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •