Страница 56 из 62 ПерваяПервая ... 646525354555657585960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,680 из 1842

Тема: Удилища Sportex

  1. Очень понравился в работе Спод Инвиктус. Податливый, но не макаронина. На старте даешь усилие, а дальше он все делает за тебя. 120 метров комфортное кормление большим спомбом. Но и без косяков не обошлось. Новомодный катушкодержатель очень сильно скрепит. Хруст стоит как от старой телеги. Только это останавливает от покупки рабочих Инвиктусов. Сам бланк песня!

  2. Цитата Сообщение от Максим Долгих Посмотреть сообщение
    Новомодный катушкодержатель очень сильно скрепит. Хруст стоит как от старой телеги. Только это останавливает от покупки рабочих Инвиктусов. Сам бланк песня!
    Здравствуйте, не совсем понятно , что значит скрипит. Никогда с таким не сталкивался. Если это действительно скрипит катушкодержатель, и это нельзя устранить, значит он бракованный .
    От брака к сожалению никто не застрахован. Свяжитесь с нами , или через своего продавца . Разберёмся .

  3. Добрый день. Спасибо огромное за обратную связь, Sportex. Мне показалось, что это конструктивные особенности КД. Но раз Вы говорите что так не должно быть, я снял видео, но как выложить тут не знаю. Могу прислать видео по вайберу тому кто сможет его выложить или сразу Вам. Буду очень благодарен.

  4. Цитата Сообщение от Максим Долгих Посмотреть сообщение
    Добрый день. Спасибо огромное за обратную связь, Sportex. Мне показалось, что это конструктивные особенности КД. Но раз Вы говорите что так не должно быть, я снял видео, но как выложить тут не знаю. Могу прислать видео по вайберу тому кто сможет его выложить или сразу Вам. Буду очень благодарен.
    Спасибо, отправил в личку. Пришлите, покажем производителю, разберёмся

  5. Добрый день.Подскажите кто работал с SPORTEX Specimen NXT 13ft 3,5lb. Какие ощущения

  6. #1656
    Регистрация
    16.07.2017
    Адрес
    Команда "SSCARP" г.Орск
    Возраст
    38
    Сообщений
    153
    Добрый день! У меня такие! Что именно интересует?
    Осознанный карпфишинг.

  7. #1657
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Ловил ими 2 года, для своих задач - отличные палки, потом правда поменялись условия, пришлось продать.

  8. Вопрос к Sportex - интересует impressive carp 12 3,75 lb. На немецком сайте есть, в магазинах отсутствует. Есть смысл ждать/искать?

  9. Цитата Сообщение от =Константин= Посмотреть сообщение
    Вопрос к Sportex - интересует impressive carp 12 3,75 lb. На немецком сайте есть, в магазинах отсутствует. Есть смысл ждать/искать?
    Здравствуйте. Impressive 12“ 3,75lb в программе есть . Но мы в Россию не привозили их по причине очень маленького спроса на 12 футовые удилища премиум-класса. Если Вы действительно хотите эти удилища , мы можем привезти под заказ. Напишите в ЛС , я Вам дам цену на них . Если устроит , мы в понедельник отправляем новый заказ из Германии, можем ещё успеть включить в эту отправку.

  10. #1660
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Воронежский карповый клуб
    Сообщений
    572
    Sportex добрый день, в лс ответите?

  11. #1661
    Pavlov771 Guest
    Очень понравились Морионы,тестирую этот сезон,в руку легли идеально,120 м с маленьким стиком легко и приятно. На 0,25 леске без поводка с грузом 135 гр на пробу бросал 170-180 метров. Запас прочности чувствуется. Рыбу вяжут хорошо. Палки огонь.

  12. #1662
    Pavlov771 Guest
    Забыл написать- 13 фт,3,5 лб

  13. #1663

    Вот кака фигня, в смысле класс!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  14. Выбор между Sportex Competition CS-4 Carp 13 3.75lbs и Sportex Catapult CS-3 Carp 13

    добрый день. Нужен совет. я начинающий карпятник, пока на соревнованиях не участвую, а ловлю для удовольствия.
    Вот напарнику (другу) нужно обновить удилище, так как у него трехсекционные (брали давно для удобства транспортировки и не думали что увлечемся этим делом).
    Так вот решил купить ему 2 рабочих удилища и стал

    Выбор между Sportex Competition CS-4 Carp 13 3.75lbs и Sportex Catapult CS-3 Carp 13

    Хочу узнать совета, что взять. Хотелось бы уложиться в 30 рублей на 2 палочки.
    Ваши отзывы о них, советы опытных и просто мысли. Спасибо

  15. #1665
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Воронежский карповый клуб
    Сообщений
    572
    После warrior cs4 показался жестковатым, катапульт ещё жёстче

  16. #1666
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Всем, доброго дня!
    Хочу себе пару/тройку удилищ SPORTEX PURISTA 13FT 3,75LB,
    именно с коротким хватом 57см (руки у меня не длинные), видосов на них вагон,
    все хвалят, а производитель даже скидку даёт, но даже со скидкой эта радость в 30664руб/шт обходится + доставка
    https://www.sportex.info/shop/1427/d...ta-13ft-3-75lb
    Не желая оказаться жертвой рекламы, обращаюсь к Вам Други, помогите с решением в ту или иную сторону?!
    Последний раз редактировалось Олег Лашков; 31.08.2020 в 09:34.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  17. #1667
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Не возьму в толк почему миллионеры ценами интересуются,скидки ждут?Купил,не понравилось,подарил детям,купил другие!

  18. #1668
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Не возьму в толк почему миллионеры ценами интересуются, скидки ждут?
    Они поэтому и миллионеры! А кто вот так "Купил, не понравилось, подарил, купил другие!" Тот с голой ...опой и ходит
    А про Пуристы то что скажите?
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  19. #1669
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    921
    Зачем быть первопроходцем. Скидки, это развод.

  20. Поработал на 4х суточном турнире Пуристами напарника. Он ими кидает до 150м. Я не смог. Видимо с непривычки после 12 футовых удилищ. Очень понравилась Пуриста на вываживании рыбок 10+. Лично у меня остались только положительные впечатления!

  21. #1671
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    Не желая оказаться жертвой рекламы, обращаюсь к Вам Други, помогите с решением в ту или иную сторону?!
    Отличные полки- комфортные и на вываживание и на забросе, только берите с длинным хватом, длина рук не причём. Мне некомфортно перестраиваться с современного хвата на короткий

  22. #1672
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Олег, а почему ты решил что 57 см это короткий хват, очень даже приличный. Вот 52 см это короткий.

  23. #1673
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Вячеслав, приветствую, я ничего не решал!
    Так удилище позиционирует сам производитель и дилеры, в продаже представлены даже два разных артикула,
    если не цепляться к словам то предлагается одно удилище с обычной рукояткой, на слэнге карпятников с "коротким" хватом https://www.sportex.info/shop/1427/d...ta-13ft-3-75lb
    и одно удилище с длинной рукояткой Long Handle или широким хватом
    https://www.sportex.info/shop/3414/d...shirokij-khvat
    на них даже разные цены, почему мне этого никогда не понять разве только догадаться, что с широким хватом это лучше...
    https://www.sportex.info/shop/udilis...portex-purista
    не обходят стороной данные удилища и именитые обзорщики
    https://www.youtube.com/watch?v=lPDwV4k_gqo&t=610s
    Что касается меня, то мне заходят удилища с не длинной ручкой, буду политкорректным.

    P.S. тут на страничке только положительные отзывы, а в моём моб.тел: +7 (921) 431-71-01 WhatsApp/Viber/Telegram
    и в личке, одна "параша" мама не горюй, вот как то так!
    Всем хорошего дня!
    Последний раз редактировалось Олег Лашков; 02.09.2020 в 11:48.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  24. #1674
    Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    Хочу себе пару/тройку удилищ SPORTEX PURISTA 13FT 3,75LB....
    Олег, мне они очень понравились в магазине, но найти побросать не нашёл.
    По цене конечно жопа, но в межсезонье как-то терпимо. Может у украинских коллег дешевле будет.
    А палки однозначно хорошие

  25. Олег а как же Фри Спирит Иве 3,75 лб. Лукавите что то

  26. #1676
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Олег а как же Фри Спирит Иве 3,75 лб. Лукавите что то
    Сергей, добрый вечер! Не было у меня таких, были Free Spirit Hi-'S' ive ER 12ft 3.5-5Oz, так хорошему человеку продал, он очень доволен!
    Ему ещё пара нужна, так нет их ни кого и вряд ли будут, даже у англов по предзаказу на 25 сентября
    https://www.tacklebox.co.uk/rods-en/...-5oz-50mm.html по £489.00, а фунт то по 100 рубасов, да плюс доставка,
    так что выйдет за 50т, хотя модель 2012 года.
    А SPORTEX PURISTA 13FT 3,75LB модель 2017 года и похоже её сливают.?.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  27. Олег я помню что Иве и тест нестандартный. Это как у моих Варгасах 3-5 оз. Вешь, зачем такие продавать. Что бы потом жалеть

  28. Для информации.
    Purista 13" 3,75lbs имеет длину хвата (до середины катушкодержателя) ок. 59см
    Purista 13" 3,75lbs Long Handle - ок. 67,5см
    Кому какой подходит

  29. Получил свои Sportex impressive carp 12 3,75 lb

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4158.jpg
Просмотров: 9
Размер:	168.9 Кб
ID:	178284Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4155.jpg
Просмотров: 8
Размер:	101.9 Кб
ID:	178285Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4153.jpg
Просмотров: 11
Размер:	142.1 Кб
ID:	178286Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4154.jpg
Просмотров: 6
Размер:	189.6 Кб
ID:	178288

    Большое спасибо Игорю (Sportex) за приятные цены, оперативность, общение и осуществление мечты) Палочки очень понравились, жесткие - как и хотелось, исполнение на высшем уровне , ну и 10 лет гарантии - это, конечно, огонь.

  30. #1680
    Регистрация
    09.12.2018
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    166
    Коллеги подскажите есть ли у Спортекса спод с широким хватом 65-67 см?
    С уважением Борис.

Страница 56 из 62 ПерваяПервая ... 646525354555657585960 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •