Показано с 1 по 30 из 37

Тема: Палатки RIDGE MONKEY

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    156
    Записей в дневнике
    1

    Палатки RIDGE MONKEY

    Всем доброго времени суток! Наткнулся на видео новинки от RIDGE MONKEY. Однако думаю рынку придется вздрогнуть.


    Путь к мудрости лежит через сомнения! Константин.

  2. #2
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Fishman Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Наткнулся на видео новинки от RIDGE MONKEY. Однако думаю рынку придется вздрогнуть.
    Никто не вздрогнет. Предложение абсолютно неконкурентное. Ценник начинается от 800 до 1500 тыс.фунтов. Даже англы смотрят на эту новинку с улыбкой. Если не ошибаюсь, эту палатку еще презентовали в прошлом году, но на рынок она по каким-то причинам не вышла. Конструкция кстати хоть и быстросборная, но далеко не новая. Причём она очень габаритная в сложенном состоянии. Что Солар со своим шатром, что обезьяны с этой палаткой, всё слизали с австралийских палаток. Делайте выводы сами По мне немного зашкварно.

    https://www.campingculture.com.au/product/oztent-rv-5/


  3. #3
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    БИЙСК
    Возраст
    51
    Сообщений
    142
    Записей в дневнике
    2
    Меня больше интересует ветроустойчивость ,каков материал на солнце и в дождь. А возить у нас барахла много не очень габаритного.

  4. #4
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от waserw Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует ветроустойчивость ,каков материал на солнце и в дождь. А возить у нас барахла много не очень габаритного.
    Вы серьезно? Я знаю не много машин, у которых в длину при сложенно втором ряду будет 2м в длину. В ширину тем более (а я сейчас свой ретрит вожу именно поперек).
    Или то еще будет занятие закидывать 30кг в бокс при таких габаритах.

    Так что к стоимости палатки надо добавить прицеп (+фаркоп и гараж) или стоимость минивена. И тут согласен, уже получается дороговато


    По ветру должно быть все более-менее, есть доп. растяжки.

  5. Я вот чувствую скоро Транспортер надо будет брать под все снасти-мордасти!!!

  6. #6
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    52
    Сообщений
    161
    Цитата Сообщение от Agronomist Посмотреть сообщение
    Я вот чувствую скоро Транспортер надо будет брать под все снасти-мордасти!!!
    Аналогичное чувство и привело к покупке Хендай Н-1 (Starex). Надоело каждый раз решать головоломку «как все уложить» и потом как с этим ехать, в забитой под крышу машине.

    Палатки от Обезьян не глянулись. Возможно надо в живую посмотреть. А так - угловато и дорого...

  7. Тоже заинтересовала данная палатка!
    Какие магазины планирую заводить в Россию данные палатки

  8. #8
    Всем добрый день, есть обладатели или может кто-то видел в живую, трогал ? Ещё очень интересует как сквозь неё пропускает солнце. Спасибо

  9. #9
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Не так прохладно как в фокс ретрите

  10. #10
    Кто нибудь в курсе размеры палатки XF2 именно внутри?

  11. #11
    Добрый день подскажите может плюсы минусы данной палаткам

  12. #12
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    минуса 2 цена и вес

  13. Все минусы и плюсы любой новой модели покажет только практика . Всё конечно ИХМО!

  14. Что-то залип я на эту палатку. Кроме обзора Колесникова есть еще у кого что сказать по этому строению? Может кто уже пользовался?

  15. Всем ДВС! Многих отпугивает цена на данные палатки . Плюс , габариты перевозки. Но , как то говорил с владельцем одного из крупных интернет магазинов в Украине. С его слов, владельцы палаток давали только положительные отзывы

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отзывы о Ridge Monkey
    от СочиКарпТим в разделе Быт и экипировка карпятника
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 13.12.2022, 08:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •