Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Новые правила РОРСа

  1. Новые правила РОРСа

    2007-08-08
    Обсуждались изменения условий проведения соревнований по рыболовному спорту, которые будут введены в 2008 году.
    Основные изменения следующие.
    1. На командных соревнованиях по ловле карпа команда теперь должна состоять из 6 человек (три двойки), а не из двух как это сейчас происходит.
    2. На Чемпионат России, по любой спортивной дисциплине, будут допускаться команды, только представляющие субъекты Федерации.
    3. В командах субъекта Федерации могут выступать спортсмены (граждане России) не зависимо от их регистрации в паспорте.

    Спорт в массы! Кранты Клубам! Даёшь карповые секции РОРС!

  2. #2
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    По-моему, всё это чушь! Из разговоров с участниками нашего движения вытекает, что люди в основной своей массе не привыкли к такого рода дисциплинарным казусам, да и никто не позволит ставить себя самого по стойке "смирно" за свои же деньги. Это абсурд.
    А если так пойдёт и дальше, то будущее видится за фестивалями и междусобойчиками типа "Кубков Карпера"

  3. Почему чушь? В рыболовном спорте такие правила всегда были.

  4. #4
    carp mirror Guest
    Интересно, при принятии решений по карпятником, кто нибудь из руководителей РКК присутствует?
    Что касается командных соревнований - все верно. А как по другому?

  5. #5
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Как вы представляете себе одну команду, состоящую из трёх двоек?
    Я так понимаю, что, к примеру команды "Зеркальный карп", "Лазурный берег" и "Мираж" должны объединиться и выступить общим составом, но под одним названием, например "Лазурный берег". А что дальше?

  6. #6
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    По-моему, всё это чушь! ...
    А если так пойдёт и дальше, то будущее видится за фестивалями и междусобойчиками типа "Кубков Карпера"
    Чушь началась раньше... Когда решили разбить лигу на две и сделать с будущего года членство в РКК только для клубов.
    Нашим бюрократам только дай повод...
    P.s. Уже жалею, что тратил деньги на участие в соревнованиях.
    Последний раз редактировалось wellex; 10.08.2007 в 16:31.

  7. #7
    Про команды не понятно... Наверное, имеется в виду командное выступление по 3-кам.

    Уже на текущий ЧР Карпер стал членом краевой ассоциации рыбаков, завел себе квалификационную книжку, получил направление на ЧР, визы врачей и страховку.

  8. #8
    А вот Клубам нельзя давать привилегии. Тут я только поддерживаю РОРС.

  9. #9
    ALS Guest
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Как вы представляете себе одну команду, состоящую из трёх двоек?
    Я так понимаю, что, к примеру команды "Зеркальный карп", "Лазурный берег" и "Мираж" должны объединиться и выступить общим составом, но под одним названием, например "Лазурный берег". А что дальше?
    Может так? - команда субъекта федерации города Сочи в составе трех двоек "Зеркальный карп", "Лазурный берег" и "Мираж"....
    Возможно это попытка подстроить карповую ловлю под общие правила рыболовного спорта, где чисто командные соревнования не предусмотрены, существуют только личные и лично-командные и ограничение - команда не менее трех спортсменов, т.е. за еденицу берется один спортсмен. Если в карп.ловле принять за еденицу команду, то все вписывается в существующую систему....

  10. #10
    carp mirror Guest
    Дима, нет, не так, почитай правила по поплавочке и спинингу. Многое станет понятно.
    Рыбка, пойманная двойками - в общак.

  11. #11
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    Че та я не понимаю,если я хочу участвовать в соревнованиях я должен быть членом кагого нибудь клуба?

  12. #12
    Миша, РКК хочет не хочет работать с физиками, им удобней с клубами. Если это будет, то да - ты не сможешь в офиц. соревнованиях участвовать не будучи в клубе. Пока можно. НО это не касается соревнования не от РКК.

    Есть не рейтинговые турниры, есть коммерческие и пр.

  13. #13
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    Вот, с сайта ккк скопировал
    Вложения Вложения
    пути карпфишинга - неисповедимы....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новые крючки
    от Дмитрий Нечаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 15:10
  2. Тестируем новые пруды
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 08:25
  3. Правила форума, барахолки и рекламы
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2008, 16:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •