Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 433

Тема: Налобные фонари

  1. #31
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Найткор такой же водонепроницаемый и надёжный как и Феникс. Это два вечных конкурента .

  2. #32
    Совершенно верно!

  3. Парни надежность это все хорошо...нл не один Феникс или nitecore не дают настоящего заливного света без пятна по центру пересвеченного в 5 раз!!
    Я говорил про идеал на ближней дистанций то есть фонарь без рефлектора и свет не дальше 5 -10 метров зато это просто чудо все идеально без засветки равномерно в нужной теплой температуре....Название: output_B5iql_A.jpg
Просмотров: 202

Размер: 50.1 КбНазвание: IMG_0353.jpg
Просмотров: 204

Размер: 32.3 Кб

  4. #34
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Так можно настроить любой фонарь у которого есть фокусировка.Качество света , если оно нужно , решается светофильтром.

  5. Олег ....прикольная задумка...фокусировка только шлак фонарей..фильтр тоже хороший стоит как три фонаря например lee filtrs!!
    Может стекло горилла поставим на дешевый фонарь или сапфир и еще диод xhp 50.2 .....

  6. #36
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Андрей , зачем так усложнять ?

  7. Олег просто все в 1 не бывает....фонари очень узконпправлены и каждый хорош в своем...+ надо учитывать линзы, диоды, материал , функционал и.т.д

  8. Ради комфорта глаз...это как смотреть oled или старый ламповый телевизор!! И вообще наше хобби одно сплошное усложнение во всем скарбе!!!

  9. #39
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Для меня лёд лензер вполне был годным фонарем , но батарея на ремешке мне оч мешает . Мешает спать , неудобно. Сейчас тоже в поиске фонаря....Хоть и этот сезон отловил с китайским за 900 р , нормальный фонарь , с фокусировкой и светофильтром.

  10. #40
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Вот он Название: IMG_20171125_220410.jpg
Просмотров: 245

Размер: 17.6 Кб

  11. #41
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Олег обрати внимание на такой Nitecore NU10 он с аккумулятором , угол обзора 160 градусов !!! Взял два на всякий случай . Доволен очень лёгкий и спать ничего не мешает. Для дальних расстояний есть другие в сумке, тут согласен с Андреем для разных ситуаций пусть лучше будут в сумке.

  12. Не знаю....нужно свет смотреть...а так обычный фонарь!!

  13. #43
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Да вполне обычный, но качественный фонарь. За сезон не подвёл.
    А так есть и zebralight мк2 +2 батареи и зарядник 10000 р отдал так и не пригодился пока, лежит в запасе.
    Есть и феникс и Лена ленсер ими иногда пользуюсь, но в этом сезоне 80% Nitecore NU10

  14. Всем доброго времени суток.История про NITECORE NU30.Легкий,удобный,светит очень хорошо.Купили 4 фонаря в сезон дожил до осени только один.На трех просто развалились площадки,это те на которые крепятся ремешки.видимо на этой моделе китайцы что то намудрили.В одном из них еще и кнопка провалилась.Звоню в магазин фонаре нет..отвечают что да мы в курсе про этот брак и поменяем вам их по гарантии.При этом не дают вразумительного ответа что производитель решил эту проблему.Первые фонари шли с 5 летней гарантией,а на последних гарантия 5 лет заклеена желтым скотчем.Вроде все.Вот вам известное имя с соответствующей ценой.

  15. #45
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Взял я себе вот такой, https://m.ru.aliexpress.com/item/328...st.32835632062 , и теперь горя не буду знать.
    С Уважением! Олег.

  16. #46
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    История про NITECORE NU30.Легкий,удобный,светит очень хорошо
    Один служит в команде полтора года, второй начнёт с весны. Всем советую.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  17. Виктор Фонари появились в продаже в конце января 2017 года.покупались именно у офицеального представителя.Когда сломался первый я подумал может уронили,может наступили.завод же пишет с полтора метра удар должен держать.когда второй человек позвонил и сказал что и у него сломалась площадка не во сне на голове а просто когда он менял угол наклона.третий был у меня,начал следить.не ронял,ночью стал класть на стол.перевозил как хрусталь.и однажды заметил что без особого усилия стал менятся угол наклона.под резинкой увидел лопину на пластике,любое движение лопнет дальше и и отвалится кусок,фонярь дальше хоть зубами держи.Самое интересное что фонарик ведь чумовой и переходить на другой не собираюсь.Сейчас по гарантии пришлют другой,если сломается буду что нибудь колхозить переделывать.Да и в магазине как сказал модель фонаря без вопросов предложили поменять.

  18. #48
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Вот сейчас во мне борятся два человека. Я смотрю на него и хочу звиздануть с 1,5 метра. А с другой - жаба душит)))
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  19. Цитата Сообщение от Алекс63 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.История про NITECORE NU30. просто развалились площадки,это те на которые крепятся ремешки.видимо на этой моделе китайцы что то намудрили.
    Та же история. Отремонтировал и пользуюсь дальше. Всем остальным очень нравиться.

  20. Яко бы производитель знает про эти недостатки и обещает их убрать.Буду менять по гарантии в межсезонье и все.

  21. #51
    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Астана
    Возраст
    54
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    2
    Есть подозрение, что они поменяли условия гарантии. На сайте отдельно вынесен срок гарантии на фонари со встроенным аккумулятором - 12 месяцев.
    С уважением, Алексей.

  22. Пользуюсь NITECORE NU30 очень доволен!

  23. #53
    Приветствую всех. LEDLENSER MH6 пользуется ли кто таким? Как он в работе?

  24. #54
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    г.Абакан
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    9
    ДВС братья по оружию. Кто пользовался вот таким: налобный аккумуляторный фонарь Ridge Monkey VRH300 USB Rechargeable Headtorch (с подзарядкой от USB). Отпишитесь что за фонарь и какой у него вес (на сайте нет). https://carpleader.ru/shop/fonari/fo...ble-headtorch/

  25. Всем доброго времени суток,подержу Генерала! Стою пред выбором налобных фонариков Ridge Monkey Headtorch VRH300 или Fox Halo MS300c Headtorch, цена плюс минус идентична,подскажите советом какой лучше выбрать!

  26. Есть же отзывы по двум фонарям. Пролистайте пару страниц назад.

  27. #57
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Цитата Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
    ). Отпишитесь что за фонарь и какой у него вес (на сайте нет).
    Вес 134 грамма, фонарь мне понравился

  28. #58
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    г.Абакан
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
    Вес 134 грамма, фонарь мне понравился
    А как держит заряд, на сколько хватает зарядки.

  29. #59
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Хочу "Манки 300" посоветуйте?

  30. #60
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Цитата Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
    А как держит заряд, на сколько хватает зарядки.
    Специально не засекал, но за сезон заряжал один раз, перед ЧР.

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фонари
    от Vovan в разделе Энергообеспечение, эхолоты и гаджеты
    Ответов: 267
    Последнее сообщение: 04.11.2023, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •