Страница 51 из 55 ПерваяПервая ... 41474849505152535455 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,530 из 1645

Тема: СВИНГЕРЫ и БАТЫ

  1. #1501
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  2. Какой ссылкой?

  3. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201003_112812.jpg
Просмотров: 88
Размер:	189.8 Кб
ID:	179088 вот они)))
    Последний раз редактировалось Слава-80; 03.10.2020 в 17:23.

  4. #1504
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    44
    Сообщений
    582
    Ну все,теперь все карпы твои
    PUNKS NOT DEAD!!!

  5. Пришли головы Solar. Бракованные((( что на одном, что на втором, в одном и том же месте - выкрошенные небольшие углубления.. Фото сделаю вечером. Изначально не увидел, не доставал из родных коробок(
    Последний раз редактировалось Слава-80; 05.10.2020 в 07:22.

  6. До следующего сезона время есть, поищите головы Матрикс (пост.1454), как я понимаю, всего две надо. Они дадут нужный вес, смотрятся гармонично и надежность 100%. Я в свое время отказался от голов Солар, что шли в комплекте, в пользу Матрикс.

  7. Излишнее цитирование
    Сейчас, всё продаётся раздельно((
    Последний раз редактировалось KIA; 05.10.2020 в 20:22.

  8. Кто использует такие отвесы Jag Safe Liner MK2 316 меня больше интересует как держатся резиновая прищепка (вставка) на леске, для сюрфа хочу применить но нужно чтоб бат был тяжелый держало 100-150 гр.

  9. Всем привет, где купить клюшки к солару титаниум, на фишпойнте закончились!подскажите

  10. #1510
    Регистрация
    11.09.2017
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    51
    Сообщений
    47
    Штанга в комплекте с клюшкой не подойдет? https://carppremium.ru/natyazhitel-d...long-/-dlinnyy

  11. Вот что я имел ввиду
    https://fishpoint.ru/catalog/Kreplen...r-p-10583.html

  12. Цитата Сообщение от AndreyNN Посмотреть сообщение
    Штанга в комплекте с клюшкой не подойдет? https://carppremium.ru/natyazhitel-d...long-/-dlinnyy
    Там без головы и как написано без клипсы(штанга), один трос и металлические регулировки.

  13. #1513
    Регистрация
    11.09.2017
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    51
    Сообщений
    47

  14. Цитата Сообщение от AndreyNN Посмотреть сообщение
    Нет, там специальная для титаниума.пост 1503 там на фото видно.

  15. Не могу найти информацию по клюшке, кто в курсе тоесть покупай штангу за 2500 ни прицепить не к чему , клюшек нет нигде.все продаётся отдельно но клюшек нет нигде.у кого есть инфа помогите!sos

  16. #1516
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    У Солар Титаниум подходят только родные клюшки. К другим никак)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  17. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    У Солар Титаниум подходят только родные клюшки. К другим никак)
    Евгений, привет.Да я в курсе.а купить то их где?

  18. #1518
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    В наборе со штангой, или кому не нужны оказались)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  19. #1519
    Ну или сделать, как вариант!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  20. Приветствую всех. Прошу помочь определится с выбором свингеров. До сих пор пользуюсь свингами на велоцепочке. Пробежался по теме, обратил внимание что тут многих как и меня раздражает их падение на сигнализатор при подьеме удилища, а если этого не происходит, то они падая ударяются о стойку. С учетом веса цепи+добавленного веса стуки приличные. Я не использую родподы, а пользуюсь отдельно стоящими стойками. Как следствие такие удары слышу чаще. Теперь вопрос. Присмотрел тут https://carptimeshop.ru/shop/signali...ky-quiver-sets
    В данном случае вопрос падения сверху сигнализатора не стоит, зато актуален вопрос будут ли они при падении стукаться о стойку? И если не будут благодаря эффекту жесткости тросика, то как это отразится на чувствительности на поклевку к берегу где они должны неплохо просесть? Вообщем как-то так. Буду признателен за советы. И я думаю мой вопрос будет актуален не только в отношении указанной мною модели, а вообще пригодятся отзывы владельцев свингеров на тросике. Как оно вам, друзья?

  21. #1521
    Вопрос битья о стойку или сигнализатор решил велоцепью Короткой,потому что мало свингеров дают такое натежение как на свингер на велоцепи.На счет тех что вы указали ссылку,надо уточнить какой у них вес,а то бывало покупал ,а они висят на леске (очень легкие) без натяжения......

  22. Спасибо за совет. А на тех что я скинул у меня тоже сомнения. Только опытным путем можно проверить. На своих сигналах я например добавил утяжелители. Мне так комфортнее. Поэтому тоже сомневаюсь вдруг на тросике хилые будут.

  23. #1523
    Регистрация
    27.03.2019
    Адрес
    Казахстан,Караганда
    Сообщений
    12
    Баты Matrix на велоцепи 14см. ,тоже при подсечке заскакивал на сигнализатор оставляя на нём увечья,идею подсмотрел у carp saunder закатал цепь в термоусадку по цвету сигнализатора,теперь всё ок,но получились свингеры.

  24. #1524
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Друзья подскажите пожалуйста у голов солар резьба у всех одинаковая? подойдут ли бошки от титаниум сета к более старым моделям quiverloc ?

  25. #1525
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Да подойдут.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. #1526
    Цитата Сообщение от Leyte Посмотреть сообщение
    В прошлом году купил такие просто ради интереса. Попробовал, понравились, практически весь сезон стояли на поде. А велоцепи ушли в запас. Тип - полужесткие.
    Вложение 184518

  27. Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Кто использует такие отвесы Jag Safe Liner MK2 316
    У меня есть MK1 и MK2, только черные. Если леску впихнуть "по самые гланды", то держатся очень хорошо. Я, что б бобик слетал, всегда надеваю его на леску еле-еле.
    Была ситуация с АТТ и MK1: не отригулировал бобик по инструкции и при поклевке бобик поднял леску над колесом сигнализатора и начал ее пропускать через себя (над сигналкой). Рыбу ловил на фрикцион.

  28. Цитата Сообщение от Leyte Посмотреть сообщение
    актуален вопрос будут ли они при падении стукаться о стойку?
    Самый простой способ чтобы не стучал бат об стойку поставить сверху буз бар. Если это не приемлемо как вариант на стойку натянуть изоляционный кембрик. В строю останутся любимые и проверенные баты исчезнет стук. Все что делают с пластмассы что FOX что Solar это не на долго. Сезон стоят потом начинают ломаться

  29. #1529
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    В прошлом году купил такие просто ради интереса. Попробовал, понравились, практически весь сезон стояли на поде. А велоцепи ушли в запас. Тип - полужесткие.
    Вложение 184518
    При паровозе, они слетают с лески или "плечо" на столько гибкое, что подтягиваются к сигнализатору?

  30. #1530
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Всем привет! Никто не пользовался индикаторами Jag? Интересует как они держаться на лесках 0.23 и выше до 0.28, понятно что с 0.30 будут хорошо держаться
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20210216-073053_Chrome.jpg
Просмотров: 32
Размер:	54.9 Кб
ID:	184957
    Инстаграм andrey_alf88

Страница 51 из 55 ПерваяПервая ... 41474849505152535455 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •