Страница 4 из 55 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 1645

Тема: СВИНГЕРЫ и БАТЫ

  1. #91
    ДВС.
    В Украине на /СПОРТФИШЕНГ.УА/ регулярно продают SOLARовские баты и свингера Б/У привезенные с ебея.
    Те что выложил я на фото старый SOLAR-аго уже не производят(но цепи именно соларовские).
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  2. #92
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    у солара никогда таких цепей не было,поэтому англы и усовершенствовали его,взяв бобины от солар и цепку от кого-то,а потом поняв что получилось не совсем то что они хотели,просто избавились от этого на ебай.

  3. SOLAR никогда не делал и не делает вилосипедные цепочки для батов. У тебя Андрей нешевские с резьбой 5 мм. А а солора все внутрености на 5,5 мм. У меня есть такой комплект ( сендвич) Все от солар , цепь неш , переходник самопальный чтоб подходил на мои фан фишинговские крепления к свингерам.Вложение 14260
    Последний раз редактировалось Сергей Юрьевич; 05.12.2012 в 23:57.

  4. Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    ну хорошо.
    раз, Sazan решил, что цепь именно соларовская, то так тому и быть.
    Не буду спорить,но у солора была такая продукция на велосипедной цепи-только сняли её с производства,точно такая же похожая есть у нЭша,есть у http://www.starbaits.com/fr/cat/dropper.202.html (сам пользуюсь такой,вроде тоже сняли с производства),ну а если кто хочет купить сейчас
    http://www.ebay.co.uk/itm/STAINLESS-...item99abbcb3af
    Последний раз редактировалось Стас Маркович; 07.12.2012 в 23:20.


  5. #96
    Сегодня разговаривал на карповой выставке с перставителем ф.Солор в Европе, он говорит что велосипедных цепей на свингерах или батах никогда не было и не будет это не их фишка.
    Так что у Вас потделка или поделка "Очумелые Ручки".
    Последний раз редактировалось Евгений 77; 08.12.2012 в 22:21.

  6. Конешно Когда пишит Карпятник Евгений 77 об соларе , все конешно будут согласны . Но когда пишит карксик sergeuk - это остается все в тени . На ЕБЕИ британцы любят и продат всвязи с переворужением баты с вело цепочками. Но к ЛИДИРУ SOLAR в Британии докручивают цепочки кто - неш ,кто пелзер, кто китай а кто и индию. Потестят сезон и меняют на лучшего производителя. Велосип. цепочка - ЛУЧШАЯ у NASHa.2 раза выкладывал фото потом кудато пропадает. Может кто подскажет как выложить фото чтоб не пропало. Буду очень признателен

  7. #98
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Мужики, вы нашли из за чего спор устраивать , вам не пох.... есть на этих батах "велосипедные"цепочки или нет? Я знаю много хороших карпятников , кто разбирает часто свингера , баты , род-поды и т.д. и доводит их до ума, убирая слабые места и делая детали на замену , вставляя вместо заводских...
    Одинаково видят только слепые...

  8. #99
    Цитата Сообщение от Стасёк Посмотреть сообщение
    Не буду спорить,но у солора была такая продукция на велосипедной цепи-только сняли её с производства,точно такая же похожая есть у нЭша,есть у http://www.starbaits.com/fr/cat/dropper.202.html (сам пользуюсь такой,вроде тоже сняли с производства),ну а если кто хочет купить сейчас
    http://www.ebay.co.uk/itm/STAINLESS-...item99abbcb3af
    ДВС.
    СПОРИТЬ НЕ БУДУ ПРО ТЕ ЧТО У МЕНЯ СЕЙЧАС, МОЖЕН ЦЕПИ И НЕ SOLAR. А ВОТ ВАША ССЫЛОЧКА С ЕБЕЯ #2-PELZER баты, я такими два года пользовался и цепочки у неша (солара) более мощней чем у пельзера, за это могу поспорить с любым!!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  9. #100
    Название: 20121208_192443.jpg
Просмотров: 1199

Размер: 23.1 Кбтак проверил все работает, всмысле фото- ВЫКЛАДЫВЕТСЯ!!!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  10. Название: DSC03784.jpg
Просмотров: 1303

Размер: 27.4 Кб
    Поробуем еше раз . Цепочка NASH сам бат и внутрености SOLAR крепление как у свингеров FUN FISHING FBI

  11. Название: DSC00778.jpg
Просмотров: 1287

Размер: 19.9 Кб
    Спосибо за советы по сохранению фотографий. На рыбалке это выглядит примерно так. Хочеш ставиш бат хочеш свингер.Баты доделал очень позно опробывать на практике. неудалось. Но ничего впереди будит новый сезон тогда и опробуем и поймем какая разница , между батом и свингером.

  12. Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Одни люди ловят карпа - другие об этом пишут. Иногда не совсем осознают о чем пишут.
    На данном сайте писать может любой зарегистрированный пользователь. А вот Вы выбираете, кого читать, а кого нет.
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Раскажите мне я выложил фото чтоб видели все рыбаки а в ответ заригистрируйте накой оно мне надо - хто подскажет зачем мне чтото регистрировать, если я просто хочу выложить фото.
    Любой сайт имеет свои правила. На данном сайте не зарегистрированному пользователю разрешено читать, но не разрешено писать, вставлять фото и пр. На сайте ККК без регистрации Вы не сможете даже прочитать ничего. Ну и что? В чужой монастырь со своим уставом...
    С уважением, Игорь.

  13. Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    Вам не нравится этот сайт?
    Если бы мне не нравился сайт я бы не писал на нем.
    Но как по мне данная тема про Свингеры и Батты так давайте писать и оговаривать Свингеры Батты .

  14. #105
    Название: Бат.jpg
Просмотров: 1522

Размер: 36.3 Кб
    ДВС. Вот еще кое что из той же серии, типа моя фонтазия....
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  15. #106
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Андрюха, привет!!! Ты что люстру разобрал дома???? Жена не ругается????

  16. #107
    Цитата Сообщение от SeMeN Посмотреть сообщение
    Андрюха, привет!!! Ты что люстру разобрал дома???? Жена не ругается????
    Здорова, да нет не люстра то. Просто в НЕТе баты увидел в форме игральных костей, вот и сам решил что то на подобии сваять!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  17. Название: DSC03802.jpg
Просмотров: 1630

Размер: 51.0 Кб
    Название: DSC03803.jpg
Просмотров: 1602

Размер: 23.7 Кб
    Название: DSC03806.jpg
Просмотров: 1542

Размер: 52.8 Кб
    Для тех кто любит и бережет свои баты

  18. #109
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Новинка http://www.thecarpshop.co.uk/p/6/magnet-head
    Может тему откроем по новым девайсам?
    Последний раз редактировалось fishhunter; 24.01.2013 в 14:19.
    С уважением, Александр

  19. #110
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Новинка http://www.thecarpshop.co.uk/p/6/magnet-head
    Может тему откроем по новым девайсам?
    Аккуратные. Мне нравятся.

  20. #111
    проще некуда и это зеер гут.

  21. Не найду убедительной подсказки? Какие посоветуете механические сигналки (свингер, бат,..) которые будут светить в ночном режиме комплекта NTXr достаточно хорошо и видны хотя бы с 10 метров.?

  22. Думаю можно попробовать подобрать поярче диоды, в самих свингерах.

  23. Цитата Сообщение от solo Посмотреть сообщение
    Думаю можно попробовать подобрать поярче диоды, в самих свингерах.
    Да как же их подберешь? Кроме как поспрашивать у народа.

  24. #115
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    FBI по отзывам вроде яркие, сам не пользовал.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  25. Да, они засвечивают очень ярко, а вот в дежурном режиме? Хотя наверное это уже ЗИМНЯЯ заморочка

  26. #117
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Nitelite от делкима ярко светят http://www.ebay.co.uk/itm/Delkim-Nit...item3a743f6d74 И сами бобики шикарно цепляются на леску, двумя магнитными шариками. Если уж совсем нечем заняться, можно перепаять "+" и "-", штеккер должен подойти.
    С уважением, Александр

  27. Электронщики могут измерять на выходе сигналок, потом в любые свингера поставить посильнее диоды. Сам так делаю, правда вообще ночную подсветку, так-как у моих нет а оч. хочется.
    Последний раз редактировалось Тарас Трескот; 27.01.2013 в 17:41.

  28. Я думаю что надо подобрать изделия от Фокса, с новыми сверхъяркими диодами, а то как-то паять новье не очень хочется. Спасибо.

  29. #120
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Nitelite от делкима ярко светят http://www.ebay.co.uk/itm/Delkim-Nit...item3a743f6d74 И сами бобики шикарно цепляются на леску, двумя магнитными шариками. Если уж совсем нечем заняться, можно перепаять "+" и "-", штеккер должен подойти.
    Они к FOX RX подойдут?

Страница 4 из 55 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •