Страница 10 из 55 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 1645

Тема: СВИНГЕРЫ и БАТЫ

  1. #271
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    287
    Нет, это не фокс. Это кастомные баты, делаются под заказ под любой сигнализатор. Также они делают колесики и "рожки" для коряг. Светятся изотопы внутри.
    Алексей Уколов, Самара

  2. #272
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ulex Посмотреть сообщение
    Нет, это не фокс. Это кастомные баты, делаются под заказ под любой сигнализатор. Также они делают колесики и "рожки" для коряг. Светятся изотопы внутри.
    Ага, спасибо. А такими батами http://www.taskacarp.com/products/se...salite-hanger/ кто нибудь пользовался? Так понимаю, что в них тоже изотопы можно использовать? А какое крепление предпочтительней, магниты, или зажимы? И что лучше, цепи, или как на фото http://www.taskacarp.com/products/se...ite-swing-arm/ по ссылке?
    Последний раз редактировалось Ant97; 20.01.2014 в 10:08.

  3. #273
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    И вот ещё баты http://www.taskacarp.com/products/ri...line-clip-set/
    и свингеры http://www.taskacarp.com/products/ri...-arm-kit-blue/.
    Очень мне вся линейка у Taska понравилась.

  4. #274
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    44
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ant97 Посмотреть сообщение
    Недопонял немного. https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater. Это какой производитель? Фокс? Они с изотопами внутри, или сами светятся?
    это точно не FOX, так детально я их не изучал, но там видео присутствует, посмотри
    что к чему
    не изменяйте цель — изменяйте свой план действий

  5. #275
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Подскажите пожалуйста кто знает, в цветных батах изотопы 3х25 нормально видно, или лучше прозрачные покупать?!

  6. Я себе покупал прозрачные и разноцветные изотопы. Мне так показалось, что лучше.

  7. #277
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Я себе покупал прозрачные и разноцветные изотопы. Мне так показалось, что лучше.
    А разноцветные изотопы днём нормально видно? В смысле по цвету днём отличаются?

  8. Цитата Сообщение от Ant97 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто знает, в цветных батах изотопы 3х25 нормально видно, или лучше прозрачные покупать?!
    Прозрачные изотопы это как

  9. #279
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    287
    Видимо, речь шла о цветных и прозрачных батах...
    Алексей Уколов, Самара

  10. #280
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Изотопы днем никак не светятся. Ночью хорошо видно зеленый и белый. Красный не видно, желтый не знаю
    С уважением, Александр

  11. Самый яркий зеленый и синий , это у салара. Гарнер и остальные менее яркие.

  12. #282
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Изотопы днем никак не светятся.
    Они всегда светятся. Конструкция такая... Просто днем не видно, т.к. свет слабый.

  13. #283
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо всем за ответы. Я имел ввиду, что если их засунуть в прозрачные баты, то днём видно что они разноцветные, или они все на одно лицо? И ночью соответственно тоже?
    Последний раз редактировалось Ant97; 24.01.2014 в 18:22.

  14. Название: fox.jpg
Просмотров: 914

Размер: 4.4 Кб подскажите какие сюда изотопы подходят...и где можно купить в Украине?

  15. Для этих которые на вашей картинке 25мм × 3мм, есть еще короткая версия этих бобин туда идут 12мм × 2мм, обычные от Solar должны подойти!


  16. #287
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Ну типа того


    Нарядный комплектик-не JAG случайно?

  17. #288
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Вчера "хряпнул" уже второй бобик от фокса. Уронил на пол. Пластмасса очень хрупкая. Покупать их больше не буду. Хорошо хоть изотоп не разбился. Попробую привыкнуть к кордовским прищепкам.
    С уважением, Александр

  18. #289
    Только к кордовским желательно сразу грузики докупить , уж очень легкие . Я взял 3 шт. По 10 грамм и когда ветерок уже лучше , не так болтаются .

  19. #290
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    У меня они есть. Но доп.грузиками не пользовался ни на каких бобиках. Мне кажется чем легче бобик, тем меньше влияние ветра на ложные пики. По крайней мере, с плетенкой так.
    С уважением, Александр

  20. Дядя Саша добрый день! а Таска не рассматриваешь? Уж больно они мне нравятся, только в живую их не видел еще, думаю заказать. Может кто юзает их уже, интересно как они если сравнивать с Корда?

  21. #292
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Привет, Костя!
    Наверное они не встают в ряд с кордой. У прищепок жесткое сцепление с леской, "память" при незначительном смещении лески, это хорошо фиксируется визуально. Наверное Дени ставил на это.
    Таски на мой взгляд попугаистые, хорошо подойдут к ярко желтым басям и креативным майкам.
    С уважением, Александр

  22. понятно, значит Корда все таки Рулит???

  23. #294
    Цитата Сообщение от timoxa32 Посмотреть сообщение
    понятно, значит Корда все таки Рулит???
    Мне нравится корда , привык быстро. Однако со временем крепление лески ослабевает и леска выскальзывает из крепления.

  24. #295
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    С первого раза мне не покатила. Есть неудобство, с прищепкой невозможно аккуратно прибрать остатки "пуза", бобик банально сваливается. Но обдумав зимой все за и против, начну сезон с прищепками.
    С уважением, Александр

  25. #296
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    С первого раза мне не покатила. Есть неудобство, с прищепкой невозможно аккуратно прибрать остатки "пуза", бобик банально сваливается. Но обдумав зимой все за и против, начну сезон с прищепками.
    Я приспособился , бобик в левой руке,правой вставляю леску и держа бобик в левой руке,правой протягиваю леску до устранения провиса и нужного положения бобика ,проверяя его положение время от времени.

  26. #297
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо. Наверное тоже приспособлюсь.
    С уважением, Александр

  27. #298
    Korda для фиксации осторожных поклевок и потяжек самое то. У меня есть баты на велосипедных цепях - мне кажется грубовато как то . А вот с кордой видны все движения возле приманки , да и чисто эстетичеки красиво выглядят.

  28. #299
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    задача бата или свингера-только лишь индикация поклёвки в берег!Любой ,самый простой китайский свингер или бат справляется с этой задачей.Если с кордой надо так приспосабливаться, то в топку её,КОГДА-НИБУДЬ ДОСТАНЕТ,оторвёшь и выкинешь в сердцах,да ещё за такие деньги.
    P.S. Сам пользуюсь Solar quiwerlock.

  29. #300
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    задача бата или свингера-только лишь индикация поклёвки в берег!Любой ,самый простой китайский свингер или бат справляется с этой задачей.Если с кордой надо так приспосабливаться, то в топку её,КОГДА-НИБУДЬ ДОСТАНЕТ,оторвёшь и выкинешь в сердцах,да ещё за такие деньги.
    P.S. Сам пользуюсь Solar quiwerlock.
    Да все правильно. Можно и щепочку повесить, по функционалу различий не будет, но....мы же все больные...надо чтобы гламурненько смотрелось Сколько себя ловил на этой мысли, а все равно...покупаешь...

Страница 10 из 55 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •