Страница 94 из 145 ПерваяПервая ... 4484909192939495969798104144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,791 по 2,820 из 4341

Тема: Пруд Жуковский

  1. #2791
    ошибочка вышла! стояли до субботы обеда!

  2. #2792
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от 030 Посмотреть сообщение
    ...
    Володя, наберу тебя завтра, буду убедительно упрашивать от тебя 3-ий сектор на 28-29.
    PS Женя Молчанов
    Небо - за нас!

  3. Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    Володя, наберу тебя завтра, буду убедительно упрашивать от тебя 3-ий сектор на 28-29.
    PS Женя Молчанов
    Упрашивать ненадо просто позвони.Жень я помню.

  4. #2794
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Были с Фёдором в отпуске на водоёме, так кого там только не было: и ёжик симпотяжка, фыркал так прикольно, утяшки с мамой, ужики, влюблённая пара крыс (нутрий), которые в воде целовались!!!! а ночью открыли коробочку и погрызли стики!!!! ещё и оставили на стуле в шелторе отпечатки пяток

  5. #2795
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    В очередной раз были на водоеме.
    Цель рыбалки была поймать чёрного амура.
    Прибыл на водоем в 16 часов в субботу, напарник был с утра на водоеме и уже отметился пойманным чёрным и белым амуров, а так же зеркальным карпиком на 4 кг.
    Маркерование показало знакомую многим полоску твердого дна на 37 метрах, 3-4 метра. Там и ловил.
    Так как бросать далеко не надо то поставил леску 0,35 мм без шока, с грузилом ин-лайн гриппа от фокса.
    Смесь для кормления карпов и амуров состояла из 1,5 кг зерновой смеси Стрелка, 1 кг пеллетса Сила! Смесь пеллетсов 4,5 мм, 2 кг бойлов клубника и слива с ракушкой, 0,5 кг сыпухи и залито это все было экстрактом креветки.
    Кормил постоянно по 3-5 ракет. Клева не было.
    Около 12 ночи пришел белый амур около 6 кг, соблазнился 20 мм клубника с конопелькой. Поводок Супер мантии Дарк 25 лб, хук Фокс SSSP №3.
    Далее в 4:30 нас разбудил чёрный амур. Очень бойкая рыба. Уже в первые секунды понимаешь, что там он. Ну а дальше он показал всю свою силу. 15или 20 минут вываживания и он взят в подсак. Могу сказать что карп на 10 кг так не сопротивляется.
    Амур потянул ровно на 9 кг. Насадка и оснастка те же.
    Далее через час падающий свингер и ……. пусто.
    В общем больше поклевок не было. Докатился даже до поводка в 1,5 м с поп-апом и кормлением супом. Но рыба отказывалась клевать.
    Вот так план на эту рыбалку все же выполнили.
    Изображения Изображения       
    Последний раз редактировалось Михаил Скончибасов; 23.09.2013 в 21:30.

  6. #2796
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Побывал на Жуковском...
    В принципе неплохо - установил личный рекорд по черному амуру. Клюнул сегодня около 3 часов ночи. Вываживал его минут 20-30, точно не скажу. Устал и я и он. Красавец просто, губа без следов предыдущих поимок. Только от моего крючка.
    Все спали, поэтому есть только вот такие фотки...:
    Название: Фото0936[1].jpg
Просмотров: 172

Размер: 8.5 КбНазвание: Фото0937[1].jpg
Просмотров: 173

Размер: 6.7 КбНазвание: Фото0938[1].jpg
Просмотров: 171

Размер: 8.0 Кб
    Стоял с Димой 77 в 9-м секторе. Бросал на бетонную трубу (влево) на расстояние 40-45 м., где четко пробивалась ракушка или что-то похожее.
    Кормил только бойлами от Ден Байтс, залитыми амино-тоником "Клубника" от Ден Байтс. Состав смеси бойлов - пылики слива и клубника + варенка клубника, ананас, тутти-фрутти и мед. Общее количество - около 8 кг. Кормил и спомбом и коброй.
    Первая поклевка - белый амур около 0 часов сегодня, вес 5-6 кг. (насадка - снизу разрезанный пополам плавающий дамбелс CCMore HMV Hi-бетаин + подрезанный до таких-же размеров поп-ап ананас от Солар, крючок Хаябутса К1 6-й номер, поводок PB Product Jelly Ware 25 лб, оболочка снята на 1,5 см от ушка крючка + дробинка в 1 см от ушка крючка весом около 1 гр., длина - 13-15 см.).
    Потом в три часа - черный на 9,2 кг. (снизу подрезанный на 2/3 бойл "слива с ракушкой" 20 мм от Фрешбайтс, сверху половинка поп-апа ананас от Солар, крючок Хаябутса К1 4-й номер, поводок тот-же и так-же снята оплетка, дробинки нет).
    Около 6 утра - белый примерно на 4,5-5 кг (оснастка и насадка такие-же, как на черного амура).
    Первые сутки тишина, на вторые обрыбился. Еще был карась на 150-200 гр. и карпик около 50 гр. Кормил примерно каждые 5-6 часов в светлое время суток. Либо коброй около 1 кг. бойлов либо 5-6 спомбов.
    Ночью не кормил. В пятницу вечером закинул оснастки без кормежки и проспал ее спокойно.
    Т.е. рыбу принесла только сегодняшняя ночь.
    Спасибо Димам и Сереже за компанию. Посидели очень душевно....

  7. #2797
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Молодцы!!!! А компания у вас была действительно Душевная!!!!!Напоили,накормили,очень жаль что приехали мы к вам не надолго!
    Catch&Release

  8. #2798
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Провел на Жуковском сутки. Стоял в 6-м секторе.
    Кормил:
    1. Пыликами от Ден Байтс - слива (2 кг.), мед (2 кг.), экспериментальные "португальские" бойлы по рецепту М.И. ("специи") - 1 кг.
    2. Травяным пелетсом - 1 кг.
    В основном коброй и немного спомбом.
    Ловил метрах в 40-45, направление на просвет между деревьями, дно отбивало как галька или ракушка, но скорее всего там просто твердое неровное дно с небольшим слоем "муляки". Оснастки кидал чуть ближе (на 1-1,5 метра) и правее-левее маркера (на 2-3 м.) Кормил перед маркером в 1-2 м. от него (старался так кормить...). Вода на глубине 4 м. теплая.
    Кормил с самого утра достаточно часто (стартовый закорм в 09-00 плюс каждые 3-4 часа по светлому времени) примерно по 0,5-0,7 кг. прикормки за раз.
    Поймал вчера примерно в 23-30 гладкого карпа на 6,4 кг. Сопротивлялся очень долго и активно, но в подсак попал.
    Насадка - снизу подрезанный на 2/3 бойл "клубника с конопелькой" 20 мм от Фрешбайтс, сверху половинка поп-апа 14 мм. ананас от Солар.
    Крючок Хаябутса К1 4-й номер.
    Поводок PB Product Jelly Ware 25 лб, оболочка снята на 1,5 см от ушка крючка, длина - около 11-12 см.
    Сегодня около 6 утра - зеркальный около 4 кг. Оснастка и насадка - те-же. Этот был поспокойнее.
    На этом все.
    Сосед с 5-го сектора вчера весь день ловил белого амура (поймал 6-7 шт.) и поймал одного зеркального так-же в районе 4 кг. + у него еще было 3 схода.
    Он ловил на снеговик (две половинки 14-мм бойла), снизу ультраплекс или XLR, сверху поп-ап клубника. Также ловил на одиночный 14 мм бойл от карп-зоне (какой-то рыбный, название не помню). Белый амур клюет, но уже не сильно активный...
    Выездом доволен...
    Последний раз редактировалось wellex; 06.10.2013 в 14:26.

  9. #2799
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Немного фоток...
    Название: Фото0945.jpg
Просмотров: 221

Размер: 29.0 КбНазвание: Фото0950.jpg
Просмотров: 223

Размер: 58.9 КбНазвание: Фото0953.jpg
Просмотров: 251

Размер: 60.9 Кб
    Последний раз редактировалось wellex; 10.10.2013 в 20:47.

  10. #2800
    Сутки посидел на Жуковском. Потестил одну идею в бойлах... Сходу поймал карпа на 4кг с середины и в течение суток - голяк Одни караси. Но поздняя осень на Жуковском - это круто Рекомендую всем там типа финишировать сезон.

  11. Был трое суток, поймал 11 рыб . 9 амуров весом от 5 до 8.800 и 2 карпа 6.200 и 6.800 .Можно было и больше но не хотел напрягаться и пагода подвела.

  12. #2802
    Цитата Сообщение от солнышко Посмотреть сообщение
    Можно было и больше но не хотел напрягаться
    Александр,ох и на смешил

  13. #2803
    Алекс - молодец. Разорвал Жуковский
    Ночью рука не поднимается вставать на перезаброс

  14. #2804
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Сижу в Жуковском на 5-м секторе. Только-что покормил и забросил рабочие удилища. Погода класс - солнышко и небольшой ветерок...

  15. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Сижу в Жуковском на 5-м секторе. Только-что покормил и забросил рабочие удилища. Погода класс - солнышко и небольшой ветерок...
    чем кормите по холодной воде если не секрет

  16. #2806
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Азамат Русланович Посмотреть сообщение
    чем кормите по холодной воде если не секрет
    Наверное грунтом...
    Белых амуров - чёрным грунтом, ну, а чёрных - белым...
    И, конечно, бойлы DEN Baits... да немного Fresh Baits.... Всё остальное на Жуковском просто не работат... Реально!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  17. #2807
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    ПП, а когда ты запускаешь свои бойлы

  18. #2808
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Наверное грунтом...
    Белых амуров - чёрным грунтом, ну, а чёрных - белым...
    И, конечно, бойлы DEN Baits... да немного Fresh Baits.... Всё остальное на Жуковском просто не работат... Реально!
    У одного знакомого есть секретная стратегия: секретный бойл "белый шоколад" кидает куда не поподя, не поверите, всегда самую крупную рыбу получает

  19. #2809
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    У одного знакомого есть секретная стратегия: секретный бойл "белый шоколад" кидает куда не поподя, не поверите, всегда самую крупную рыбу получает
    Самая крупная не вкусная

  20. Не умеешь - не говори
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  21. #2811
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    Самая крупная не вкусная
    Вам виднее

  22. #2812
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    За ночь один крупный карась. И все... Белый шоколад у меня есть. Попробую поставить.
    Точку выбрал в 50-60 метрах на неглубоком илу. Сегодня гораздо холоднее, даже из спальника утром еле выбрался...
    Но перезакинулся и закормился. Кормлю пелетсом и пыликами, а также резанными вареными бойлами от Ден Байтс (клубника, мед, ананас).
    Все залито дипом "Клубника". Ближе к вечеру перейду на рыбную смесь (монстр краб - пылики, варенка и пелетс, все залито амино-тоником монстр-краб) с небольшим добавлением пыликов ананас и тутти-фрутти. Мне советуют уйти под тот берег, но там много листвы... Поэтому пока пытаюсь "раскачать" точку.
    Фрешбайтс у меня пока только в качестве насадки. Вот на фестивале попробую ими-же и кормить.

  23. #2813
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Белых амуров - чёрным грунтом, ну, а чёрных - белым...
    А я жуть как хочу поймать черного амура, но они у нас тут не водятся и никто их не запускает

  24. #2814
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    А я жуть как хочу поймать черного амура, но они у нас тут не водятся и никто их не запускает
    А у нас водятся, но меня не запускают к ним...
    Прийдётся перекрашивать белого ... Или ждать... Ведь всему когда-нибудь приходит конец... в нашем материальном Мире...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  25. #2815
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    А у нас водятся, но меня не запускают к ним...
    Прийдётся перекрашивать белого ... Или ждать... Ведь всему когда-нибудь приходит конец... в нашем материальном Мире...
    Да, бросьте, мы Вас между прочим ждали на фестиваль

  26. #2816
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Слава, пробуй слива - сквидвард, и обязательно ракушку. Мы верим в тебя!!!

  27. #2817
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    Да, бросьте, мы Вас между прочим ждали на фестиваль
    Знаю что ждали... Гонца вперёд отправили до сих пор не вернулся...
    Уж лучше вы к нам...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  28. #2818
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Знаю что ждали... Гонца вперёд отправили до сих пор не вернулся...
    Уж лучше вы к нам...
    Да не с руки нам как то по гостям-холодно и зябко нынче!!!!!!!!
    А в "покер стар",вы нас не приглашаете!!!
    Catch&Release

  29. #2819
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Еще один карась... На монстр-краб от Rod Hutchinson, плавающий, 15 мм.

  30. #2820
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Примерно час назад карп зеркальный примерно на 4 кг. Взял на тот-же монстр-краб от RH.
    Прошелся недавно маркером по своей точке. Отбивает более твердое дно + глубина увеличилась примерно на 1/4 банана. Кормлю каждые 2 часа по 6-8 кордовских ракет. Которые самые большие. Со вчерашнего дня выкинул уже 6-8 кг. прикормки. Жду карпа покрупнее...

Страница 94 из 145 ПерваяПервая ... 4484909192939495969798104144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. пруд на колужской
    от artem_carp в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 13:01
  2. пруд на колужской
    от artem_carp в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 13:21
  3. Пруд Вахненко
    от Руслан Н. в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 00:25
  4. Платный пруд около п. Большевик.
    от wellex в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2007, 18:35
  5. Пруд на КОМСОМОЛЬСКОМ
    от КОЛЯН в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2007, 19:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •