Страница 45 из 145 ПерваяПервая ... 354142434445464748495595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,350 из 4341

Тема: Пруд Жуковский

  1. #1321
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Какие новости с водоема ? кто был ....... нерест идет полным ходом ???

  2. #1322
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Всем здравствуйте !!!!!!!
    На вопрос как обстоят дела на водоеме увы ни кто не ответил так , что пришлось ехать самому
    Ехал на водоем, представлял уже на каком секторе буду ловить или нулевой или первый, благо можно было выбирать людей на водоеме не было... Приехал и прозрел!!!!!!!! дул шквальный ветер от дамбы, но это меня не чуть не огорчило и я решил сесть как всегда на нулевой
    Прикормку ваял из карп пелетц купленного этим же днем в карпере за что им большое спасибо "цена и качество" , халибут пелетц залитый одноименным маслом, сыпуха миненко, клубничный пелетц непонятной фирмы: и бойлы клубника и новые динамитовские не помню названия, все это смешалось, порезалось и слепилось в шары, кстати больше чем уверен выкинул эту прикормку на ветер . что с ней, что без нее результат был бы один и тот же, ну да фиг с ней !!!!!!!
    было закормлено две точки плита и чуть выше !!!! , а третья палка без прикормки на акацию но с пва!!!!!
    Часам к 7 ветер стих и буквально через час поклевка с дальней точки !!!!!!!! так получилось и тишина, благодать комаров нет небо темное не жарко решил палатку не ставить расстелил туристические пенки взял спальник с подушкой и заснул на свежем воздухе как младенец !!!!!!! правда мой сон был потревожен в 4 часа утра мощнейшем паровозам ну вот думаю за десятку факт а то и более !!!!!!! все иллюзии рассеялись после подсечки зацеп....... бревнышко .... но подмотав леску ближе к берегу это бревнышко увидело свет фонарика и началась пляска с песенкой (двух соседних сигнализаторов ) кульбитами, свечками..... так ему хотелось жить но он был почтенно заведен в подсак и отпущен фото увы нет ..... ночь темно и нет желания !!!!!!
    Проснувшись утром в 6,30 ляпота полный штиль вот дусаю сейчас начнется быстренько пере забрасываюсь с пва но не кормлю, думаю не буду беспокоить и все через час ветер меняется и дует прямо в лоб к 10 часам за кормился и все не одной поклевки за исключением румынчик с ладошку !!!!!!!!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02352.jpg
Просмотров: 217
Размер:	101.6 Кб
ID:	2047  

  3. #1323
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    45
    Сообщений
    656
    Охотник
    а что за насадка такая? у Замполита такая же на фотках была
    это снеговик или бойл с кукурузой?

  4. #1324
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Это и не снеговик и не бойл с кукурузой ) нейтральной плавучести чтобы чуть чуть преподнемалася: желтое мед, красное клубника, подрезанные слегка
    У дяди Вовы размер с сигаретный фильтр. а тут на много больше !!!!!

  5. #1325
    охотник, ну а чего румынчика не привез в аквариум?!

    То алл, требо 2 мелких жуковских румынчика

  6. #1326
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Нет ну они были с ладошку и забагренные за спину !!! если бы за нижнюю по всем правилам привез бы обязательно, я думаю Володя с Сергеем не были против )

  7. #1327
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Ёмае !!!!!!
    подскажи, а чем ты кормил точку когда амура взял ??? и на что клюнул !!!

  8. #1328
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Охотник, встань в сектор №5 кажется( слева от березок через один). Так вот, если в этом секторе посмотришь налево, то увидишь коряжки, они там и под водой, там так же чуть дальше меляк. Накидай туда камыша, и амуры сами приплывут,будешь их с рук кормить. Но косяк в том, что на бойлы они у меня там не клевали, хотя камыш аж за милую душу кушали.
    Может у тебя получится лучше чем у меня.

  9. #1329
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    я понял о чем ты говоришь, если не ошибаюсь на этом секторе Д.Н. в прошлом году поймал амура на 10-у
    а вот в этом Ёмае поймал тоже на 10-у вот только не вспомню где и на что

  10. #1330
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    ДН поймал на березках.

  11. Ждем новостей от М.И и Р.Я

  12. #1332
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    М.И отловился не важно, тузики. У Р.Я было несколько чешуйчатых. Сведения полученные от М.И утром.

  13. #1333
    Стоял на березках. Пруд - шикарный. Джунгли.

    Ловил с ила. Нашел подъем и уплотнение дна. Но все равно бойл сильно вонял. Даже груз мерзко пах. Заметили, что запах ила прыгает по дню. Отчего связано - хз. Есть предположение, что на вторые сутки лучше клюет с точки т.к. рыба выбивает пятак, но надо точно все ложить.

    Поймал только сеголетку. Тестил зиг-риг и поп-ап. На поп-ап ничего не поймал. На 3м сиг-риг - ничего. На 2,5 - 1. На 2 м - штук 6 из которых 3 было карася.

    Надо думать...

    P.s. Всегда думал, что дип октопуса - вонючий. Попробовал - он сладкий и приятный. Отстой. Всегда думал, что фидстим сделан на базе патоки - попробовал, а он соленый! Отстой. Интересный вкус у соурса... Короче, не все то золото, что блестит.

  14. #1334
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    ...........
    Последний раз редактировалось ЗАМПОЛИТ; 31.05.2010 в 10:25.

  15. Цитата Сообщение от michael Посмотреть сообщение
    p.s. Всегда думал, что дип октопуса - вонючий. Попробовал - он сладкий и приятный. Отстой. Всегда думал, что фидстим сделан на базе патоки - попробовал, а он соленый! Отстой. Интересный вкус у соурса... Короче, не все то золото, что блестит.
    Мишик ты попробуй коньяк, он тебя приятно удивит)))))))

  16. Не, не к добру это, насадки пробовать. Карп и на выползка берет, и на опарыша...

  17. #1337
    ks68, и не говори... я несколько раз брал в руку банку с блудвормом, но решил спросить на форуме - может кто пробовал?


    Русик

  18. #1338
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Всем добрый день !!!!!!!!!
    Был на водоеме больше сказать нечего

  19. #1339
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Это почему???

  20. #1340
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3

    Smile

    Если серьезно, ехал на водоем с целью поймать амура, специально приготовил прикорму: сыпуха миненко, смесь конопля и.т.д от динамита, сгущенка, горох, кукуруза, арома мед. Сектор березки точки две одна слева по над нашим берегом вторая справа и одна палка под тот берег карп.
    Насадка снеговик сверху мед снизу клубника, второй клубника+ананас подрезанные нейтральная плавучесть, карп тигровый орех в минамино.
    Приехал в 6 утра разложился, закормил. был съеден мошкой не просто съеден, а уничтожен
    за корм обильный толку нет, не просто нет, а вообще не
    Первая поклевка с амурячей точки с лева часа в два ночи карм 3,5-4 кг.
    утром решил пробовать ловит на пва пропитанные все что покупал минамино, ракушка, одиссей, червь, пробовал бросать и под берег и тупо в небеса рыбы нет, да кстати после того как был съеден мошкой потом был зажарен солнцем благо это березке
    Плюнул и решил завести все три оснастки под тот берег насадки тигровые орехи разной пропитки (минамино, ракушка, одиссей), с поп-апом, одиночный и двойной, сразу вспомнил кто то опытных карпятников говорил, что тигровый орех только карп и амур берет, а не какая бель его не есть, так вот завожу эти три оснастки вода супер не хучу из нее вылазить под бровку и закармливаю чистым пелетцом.
    Приплыв назад жду своего карпа первая поклевка через час свингер в берег подсечка о ужас карась вторая поклевка через 1,5 часа свингер в берег и что вы думаете еще один карась
    третьей поклевки не было при выматывание зацеп минус оснастка, шок, леска, короче все полный обрыв плюс настроение в ж...у
    Все вот так по рыбачил
    P.S. выбирайте места где есть тень

  21. #1341
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    Термоклин был в воде ? Сейчас под берегом рыбу не ищи. Вода закипает. Думаю, что искать надо на глубине и там где сильно незаилено, плюс учитывать термоклин если есть... Чего не стал на дамбу ?

  22. #1342
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    )) Вот любим мы усложнять себе жизнь)) Конечно нет рыбы её Володя всю съел)) Вот насмешил, да там рыбы как в сейнере!!! Тёска вроде помал амуревича на дамбе, без всяких пелетсев)) Вот объясни нах тебе там пелетс если ты завозил?))

  23. #1343
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Серёга так это хорошо, что она закипает))

  24. охотник, артем, не расстраивайся, рыба не главное... зато видно, в тебе мысль бурлит, творчество полным ходом, да и вообще, карась тоже имеет право на внимание, его все на червя норовят ловить, а ты раз...нестандартно, на т. орех. если бы каждая рыбалка давала карпов, да еще много, никто бы за ними не охотился, нафиг надо... карпа вымучить надо, тогда победа слаще!

  25. #1345
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    НовиЧёк
    пелетц использовал потому, что 7 кг высыпал сыпыху за первый день и за утро тупо сыпуха закончилась, а вот пелетц был в большом количестве Спасибо Артему оставил 20 кг
    так что не грущу и полон оптимизма, знаю карпа много но надо найти подход согласно времени и климатическим нюансам.

    P.S. Олег ловил рядом на секторе до березок у него за это же время тоже одна рыба и тоже под берегом, он так же использовал свою прикормку для амура, но поймал карпа через час после за корма!!!!!!!!!
    хотя реально мог взять две на второй день под корягой была поклевка и глухой за цеп
    хотя одну из точек выбирал по центру, ноль (выбитое дно) !!!!!!!!!!!

  26. #1346
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    ks68
    Костя спасибо за поддержку ))))

  27. #1347
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    Вот объясни нах тебе там пелетс если ты завозил?))
    Жень, а почему нет? какая разница завожу я или забрасываю,пеллетс причем?

  28. #1348
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    он имел ввиду, что для более быстрого привлечения рыбы надо было использовать сыпуху с мааааленьким количеством пелетца, если я конечно правельно его понял !!!!!!!

  29. #1349
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Миша, мелочь задолбёт, как карась так и карпики, завоз нужен для точности, так зачем кормить?????

  30. #1350
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    завоз нужен для точности, так зачем кормить?????

    Во как значит если ты точно завозишь оснаску в персективную точку, значит ее не надо вообще кормить ? так получается

Страница 45 из 145 ПерваяПервая ... 354142434445464748495595 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. пруд на колужской
    от artem_carp в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 13:01
  2. пруд на колужской
    от artem_carp в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 13:21
  3. Пруд Вахненко
    от Руслан Н. в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 00:25
  4. Платный пруд около п. Большевик.
    от wellex в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2007, 18:35
  5. Пруд на КОМСОМОЛЬСКОМ
    от КОЛЯН в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2007, 19:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •