Страница 15 из 145 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 4341

Тема: Пруд Жуковский

  1. #421
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201
    Использовал Ливер амино (печень с аминокислотами) и Минамино. Думается что просто должен сводить с ума рыбу экстракт ракушки, экстракт мотыля, экстракт криветки и пробывать их смесь.

  2. Что воду набрали? Мостки в воде? Если нет то это не много.
    Пр насадкам как в прошлом году, предпочтения рыбы на этом пруду не изменились повидимому.
    А на какой глубине ловили?
    Там с берега если оступишься - сразу метр, второй шаг 2 метра или типа того. Оступаться по такой погоде крайне нежелательно. Заход в воду нерекомендован
    Водоем классный, поздней осенью ловится, ранней весной ловится, да что там говорить - зимой тоже ловится.
    Последний раз редактировалось sergkhan; 30.03.2009 в 21:38.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  3. #423
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201
    Мостки очень даже в воде! Да, действительно водоем классный, но на счет ловится я бы не стал так категорично

  4. Ну так ловится же.
    Ага, значит набрали воды. По осени вода стояла ниже мостков.
    Это даже интереснее и интереснее.
    Последний раз редактировалось sergkhan; 31.03.2009 в 08:40.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  5. #425
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201
    За последние две сессии ( в начале марта и в конце ) на всех было поймано от 60 до 80 рыб, из них ни одной крупнее 4-4.5 кг. Вопрос: почему не ловится более крупный карп? Есть мысли на этот счет?

  6. #426
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Конечно есть, sergkhan еще не приезжал

  7. Так будет же - кто больше по весу. Будем таскать тузье.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  8. #428
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от Zartm Посмотреть сообщение
    За последние две сессии ( в начале марта и в конце ) на всех было поймано от 60 до 80 рыб, из них ни одной крупнее 4-4.5 кг. Вопрос: почему не ловится более крупный карп? Есть мысли на этот счет?
    Мысли то есть,но они ещё очень сырые и нет смысла выносить их на обозрение.Может мэтры что-нибудь умное скажут по этому поводу?
    Количесво пойманых рыб,для этого времени,очень даже впечатляет.Скажи,пожалуста,если-бы ты не использовал ССМоrе и Минамино,насколько были-бы результаты хуже?

  9. #429
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Мысли то есть,но они ещё очень сырые и нет смысла выносить их на обозрение.Может мэтры что-нибудь умное скажут по этому поводу?
    Количесво пойманых рыб,для этого времени,очень даже впечатляет.Скажи,пожалуста,если-бы ты не использовал ССМоrе и Минамино,насколько были-бы результаты хуже?
    Это надо спросить у тех кто не использовал ССМore, кстати Минамино тоже от ССMore. Хотя вот пример: две рабочих палки, одна забрасывается с ПВА стиком (микс для стика хорошо сдобрен выше указнными жидкостями), другая без. На ту,что со стиком поклёвка гораздо быстрее и соответственно чаще. Та что без стика может и два и три часа и больше стоять и молчать. Были поклёвки так скоро, что даже стик не успевал полностью раствориться, вытаскиваешь рыбу, а на поводке ещё пвашка весит частично растворённая. Тут конечно играет роль сама пвашка, но жидкость добавленная в ней точно играет не последнюю роль.

  10. #430
    Zartm, расскажи подробно как кормил и как ловил. В ноябре у меня также были 9 тузиков, что не понравилось и думаю как уйти от тузиков.

  11. #431
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Отрыбалили на 4 секторе чуть более суток.При активном участии в процесе управляющего водоемом Володи,и его советов,результат 6-7 рыб и 5 сходов-незасечек.Пойманная рыба 1,5-2,5 кг.,у братьев Бориса и Виталия (приятные соседи) средний размер побольше,у Петровича на березках тоже покрупней чем у нас.Хуки №8 Камасан(загнутое жало - не засечка) Фокс банан (сход),насадка не более 14 мм.Снеговик ананас-робин ред,форелевый пелетц 10-ка,трига-айс,бфм фрут спешил,скопекс вообще не работал.
    На хорошо прикормленом свиме (3х3м),35м от берега,на ракушке, со стиком (одна треть сыпухи,треть пелетса,треть резанные бойлы трига) берет через 5-15 минут,без стика через 1-2 часа.Стик что с жидкостями что без разницы нет.Активность с 9 до 11 дня.
    Рыбалкой очень довольны,крупного не у кого не было.
    На следующий выезд задача - подобрать ключик к крупному(у него должен быть преднерестовый жор),испыть мягкую насадку.

  12. #432
    И опять возвращаемся к ph. Кто может найти препарат с помощью которого можно измерять ph водоема?

    Есть большое подозрение, что у илистых водоемах, например, совсем другой ph и этим объясняется лучшая работа определенных кормов. Но надо проверить Жуковский.

  13. #433
    ОлегУ Guest
    Михаил, в любом приличном зоомагазине или на птичьем рынке у продавцов, торгующих аквариумным оборудованием, есть наборы препаратов для определения кислотности воды. Производители- немецкие фирмы Tetra или SERA.
    С уважением, Олег.

  14. #434
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от Zartm Посмотреть сообщение
    Тут конечно играет роль сама пвашка, но жидкость добавленная в ней точно играет не последнюю роль.
    Можеш написать сколько и чего добавлял в стик

  15. #435
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    всякий пелетс и сыпуху динамит и ссмор а вы что думали?))

  16. #436
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Все как всегда тайна залитая СисиВот я и говорю всем как же дальше жить везде одни чекисты и партизаны ты бы еще написал ловил на просто на палку а что это так и выглядет еще сам не давно не знал как выглядет монтаж, а уже тудаже не помню, не знаю, забыл пора наверное приехать к тебе горячим утюгом

  17. #437
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    да серьезно своими глазами видел)) что Вы циклитесь на прикормке, монтажах... это конечно важная вешь... но не панацея... у Темы была ракушка на которой он ловил и усе... маленька ну очень маленькая насадка для холодной воды, а не 26мм как у некоторых....

  18. #438
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Ну вот дошли и до Артема интервью прямо с водоема.... Дело было так: встал на сектор,который не предвещал ни рыбы ни победы взял в руки маркер и..... так прошло 5 часов и нашел!!!! Довольно солидное твердое пятно и судя по составленной карте сектора определил что размеры его 40х40 см а по диагонали лежат 3 ракушки:2 закрытые, а 1 открытая и живая, так как в процессе ловли она ползала на этом пятне вы наверное спросите как он туда попадал?Ведь растояние до пятна было 82м 28см до бижнего края и соответственно 82м 68 см до дальнего- это подтверилось спец оборудованием и милимитровый снимок со спутника Далее, выставил 2 маркера по диагонали,а прикормка, такого вы не видели в палатке прям целая лаборатория пробирки банки измерил ph, температуру бойла который доставал из воды. Прикормку мерил на весах с гирьками,чиктоник лил с мерной пробирки, каждый бойлик в прикормку проверял на запах и подрезал в форме кукурузы,перебрасывал по 5 раз каждую палку чтоы попасть на мигрирующую ракушку ,ну естественно ин-лайн груз с шипами ,да и руки.... уже ведь возраст..... так вот что я увидел после заброса, на берегу перпендикулярно воде натянута рулетка.... Заброс в клипсе на 82м 88см подтяжка 40см и на ракушку Все по науке!!!Ни разу не выходил из сектора,не спал трое суток,ни капли спиртного,и корил только ракетой спец подрезанные бойлы по диагонали распиленный пелец халибуд предварительно за год продипованый карп пелец и ракета каждые 15 минут летела в точкуМораль вся такова -кто работает тот ловит!! А победителей не судят!!!

  19. #439
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201
    Витёк, ну ты дал.... После такого отчёта мне и писать нечего

  20. #440
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Ты думаеш, я просто так ходил по сектора записывал, собирал информацию- могу еще про Петроича и про Шефа с Деном, но только по просьбе трудящихся

  21. Аффтар, пеши есчё!
    Последний раз редактировалось sergkhan; 21.04.2009 в 15:22.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  22. #442
    Виктор, расскажи кто там куда упал и почему

    Ползающая ракушка - зачетно

  23. #443
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Упал ??? Куда упал? Зачем упал? ааааа это был я !!! Я просто когда увидел этот кошмар так рухнул

  24. #444
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    Аффтар, пеши есчё!
    Писать можно много и про всех тем более когда там на водоеме была элита "карплитринга" фу блин "литрокарпинга" заплитык языкается извените Вообщето просто после отчета о проделанной работе настоящих спорсменов могут обидеться так что цензура а свобода слова только в наручниках и на плонтации лука
    а я не очень люблю лук

  25. #445
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    поподробне, кто куда упал, на кого, на что...

  26. #446
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    А ты если чо, потом со мной пойдеш, паровозом на лук???

  27. Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    А ты если чо, потом со мной пойдеш, паровозом на лук???

    Я конкретно говорю, что если так отпишешься о нас с Дэном, на Кубке утоплю! фото не прилагать и не предлагать даже за очень большие деньги!!!

  28. Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Ты думаеш, я просто так ходил по сектора записывал, собирал информацию- могу еще про Петроича и про Шефа с Деном, но только по просьбе трудящихся
    Шеф с Дэном ловили молча и спокойно, никого в гости не звали и ни у кого не были, из сектора не выходили, потому как не могли, только выползали, и то очень редко. Большая часть выползок проходила спокойно и размеренно. Дэн не мог уследить за содержимым стакана шеффа, поэтому первые двое суток прошли чинно и благородно, а затем приехал Хоттабыч. Короче, в основном давали мастер-класс!

  29. #449
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Витёк! А ты там у них под прессом нехилым оказывается! Ни слова тебе лишнего, ни ....

  30. #450
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Витёк! А ты там у них под прессом нехилым оказывается! Ни слова тебе лишнего, ни ....
    Видишь Дима хоть кто-то вспомнил добрым словом.... к стати ШЕФФ теперь будь осторожен в Ивановской, просто можно до "паровоза" не добежать, я так, на всякий случай, -старость -нерадость, растяжка под ногами в смех

Страница 15 из 145 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. пруд на колужской
    от artem_carp в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 13:01
  2. пруд на колужской
    от artem_carp в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 13:21
  3. Пруд Вахненко
    от Руслан Н. в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 00:25
  4. Платный пруд около п. Большевик.
    от wellex в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2007, 18:35
  5. Пруд на КОМСОМОЛЬСКОМ
    от КОЛЯН в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2007, 19:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •