Страница 130 из 145 ПерваяПервая ... 3080120126127128129130131132133134140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,871 по 3,900 из 4341

Тема: Пруд Жуковский

  1. #3871
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Краснодарский край, поселок Кубанский
    Возраст
    32
    Сообщений
    169
    Ну что там на соревнованиях рып идет?

  2. #3872
    Регистрация
    25.04.2016
    Адрес
    Краснодарский край,Динская
    Возраст
    38
    Сообщений
    77
    Добрый день! Не разу не был на Жуковском,есть желание сьездить...Подскажите,нужно заранее созваниваться и бронировать сектор или можно приезжать без созвона?И может кто даст телефон администрации водоема.Заранее благодарен за содействие!

  3. #3873
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Краснодарский край, поселок Кубанский
    Возраст
    32
    Сообщений
    169
    Цитата Сообщение от Bender W Посмотреть сообщение
    Добрый день! Не разу не был на Жуковском,есть желание сьездить...Подскажите,нужно заранее созваниваться и бронировать сектор или можно приезжать без созвона?И может кто даст телефон администрации водоема.Заранее благодарен за содействие!
    Двс. Для того чтобы порыбачить на Жуковском нужно согласовать все с управляющим.
    +7918 436 89 семь шесть.Владимир или дядя Вова( кому как))))

  4. #3874
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    8-918-436-89-76 Володя, управляющий. Звонок предварительный, обязательно.

  5. #3875
    Регистрация
    25.04.2016
    Адрес
    Краснодарский край,Динская
    Возраст
    38
    Сообщений
    77
    Спасибо большое!

  6. #3876
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Коллеги, кто и когда был крайний раз на этом чудном водоёме, какие новости? Хочу поехать 6-8 мая

  7. #3877
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от troi Посмотреть сообщение
    Коллеги, кто и когда был крайний раз на этом чудном водоёме, какие новости? Хочу поехать 6-8 мая
    рано
    вода ещё не прогрелась
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  8. #3878
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от troi Посмотреть сообщение
    Коллеги, кто и когда был крайний раз на этом чудном водоёме, какие новости? Хочу поехать 6-8 мая
    Был на водоёме с 30 по 2е. Стоял на 3м секторе. Несколько амуров 7-7.500 в улове.

  9. #3879
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    106
    Цитата Сообщение от cooper Посмотреть сообщение
    Был на водоёме с 30 по 2е. Стоял на 3м секторе. Несколько амуров 7-7.500 в улове.
    Все сектора были заняты? Как активность рыбы?

  10. #3880
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    106
    Цитата Сообщение от cooper Посмотреть сообщение
    Был на водоёме с 30 по 2е. Стоял на 3м секторе. Несколько амуров 7-7.500 в улове.

    Под тем берегом ловили или под ближней бровкой? А на что?

  11. #3881
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от Dmitr_y Посмотреть сообщение
    Все сектора были заняты? Как активность рыбы?
    Несколько секторов освободились на праздники. Амур активный но клёв слабый был.

  12. #3882
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от Dmitr_y Посмотреть сообщение
    Под тем берегом ловили или под ближней бровкой? А на что?
    Две точки ставили, с лева в коряге и прямо на пенёк. Середина молчала, как я понял и на 4м и на 2м секторах.

  13. #3883
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Вся рыба была поймана на сливу 777 + попик слива Ричи. Кормил тем же.

  14. #3884
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    были 3 часа, жарили мясо и поймали амурчика.
    Как всегда флэт рулит
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Михаил Скончибасов; 04.05.2016 в 10:37.

  15. #3885
    Мне кажется после такой фотки, Флэт на этом водоеме больше рулить не будет.

  16. #3886
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    были 3 часа, жарили мясо и поймали амурчика.
    Как всегда флэт рулит
    Прошлая фотка была супер, успели хоть поймать его в падении или это он оглушенный себя спокойно ведет?

  17. #3887
    Фотку сменили. Первая интересная была. Интересно Вова Успел ее увидеть

  18. #3888
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Успели. Я смотрю одни умники собрались, которые жрут видимо рыбу с водоема

  19. Smile

    Всем доброго времени суток! Хотелось бы тоже написать тут свой небольшой отчетик о водоеме. Выезд на пруд состоялся с 1.05-3.05. Прибыв на водоем стремимся к 9-му сектору, погода просто не может не радовать , утки уже в 9-м секторе) Разбили лагерь и принились маркериться. Владимир дал подсказку по перспективным точкам, но дабы быть уверенным в точности мы решили сделать карту дна. Выставили маркера и произвели вечерний закорм, по кармешке это бойлы крушенные и резанные пятаками, пелетс рыбный разноколибирный, корм для попугаев, немного кукурузы и пшеницы + залили все ликвидами. Кормили 5-7 миди спомбов на точку, всего три точки, одна с акцентом на рыбную ароматику и состав, другая на фрукты. Из насадки бойлы 777 и FF + пва стики с крушенными бойлами , поднимали на 3-5 см попами от дна. Всего за 3 дня поймали 5 рыб. Карп был малоактивен, амур был более активен и ел наши вкусности с удовольствием) Все поклевки были с 5 утра до 10 утра, затем тишина. Рыбалкой остались очень довольны!!! Сезон 2016 открыт!
    Последний раз редактировалось CaperLI; 05.05.2016 в 14:10.

  20. #3890
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    Успели. Я смотрю одни умники собрались, которые жрут видимо рыбу с водоема
    Миша это ты про себя?
    Catch&Release

  21. #3891
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Про тебя. я же говорю умники одни "правильные"

  22. #3892
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    ...
    Последний раз редактировалось ZUBODAN; 17.05.2016 в 01:18.

  23. #3893
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Небольшой отчёт:
    Довелось открыть сезон на водоёме Жуковский. Сессию проводил с 3-го на 4-ое мая. В общей сложности 1.5 суток. Сектор №3.
    На самом деле рыбалка оставила очень много впечатлений, самых разнообразных. Было даже вначале вдохновение написать статью, ведь был повод (о нём чуть позже), но как-то не сложилось, эмоции уже стихли
    Итак, обо всём кратко и по порядку. Я уже не первый раз на этом водоёме и на этом секторе, поэтому осведомлён о перспективных точках. Маркер даже не доставал, ибо и без того был ориентир. Небольшой куст камыша на 11 часов от первого стола. Точка была в 5-7 метрах от противоположного берега. Схема и очерёдность организационных мероприятий следующая: в самом начале готовлю к бою удилища, мат, подсак, пылик + небольшой стик и вперёд, в надежде на быструю рыбу, которая стоит в точке. Ну а дальше замешиваю прикормку, разбиваю лагерь, небольшой перекус и стартовый закорм.


    Отмечу, что этот самый закорм я осуществлял с того берега, подсмотрел этот ЛайфХак у Сергея Попова, а то раньше не знал, что там есть проход. Да и как-то не заморачивался даже, а зря.

    Рецепт прикормки рабочий, доступный, и до безобразия простой - кука, конопля, пеллетс, резанные и молотые в круше бойлы, ну и немного жижи, главное без фанатизма и ничего жирного, вода же ведь ещё не прогрелась После стартового закорма посылаю в точку 5-7 спомбов каждые 3-4 часа. Ночью сплю.

    Тут хотел бы немного остановиться, ведь спомбы летят легко и непринуждённо, а всё почему? Да потому что SPORTEX Товарищи, как же приятно кормить сподом SPORTEX Catapult Spod 5.5 Lb. Иногда так увлекаешься, что непреднамеренно вместо 7 кидаешь 10 спомбов, и хочется ещё и ещё. Усталости никакой, только удовольствие. Кстати спомбы на этой сессии юзал китайские, те которые качественные. Спасибо Мише Тульскому. Ожидания оправдались полностью, не одной поломки, ни намёка на брак. Супер! Доволен как слон.

    Первая поклёвка состоялась спустя 4 часа. Очень слабая, в берег. На вываживании никакой борьбы, по началу думал тузлан, но я ошибался. Стоило только подвести рыбу поближе к берегу и тут началось. Господи, ну и бойцы же эти амуры. Фрикцион трещал на протяжении минут 15-20. Только "увидит" подсак и сразу засранец дёру в глубь. Ну а потом всё по новой. Да и экземпляр попался не простой, а рекордный для меня, как выяснилось позже. Первая рыба сезона на мате. Дрожащие руки и весы показывают 11 кг. Радости нет предела. Куча эмоций. Нифигасе


    Достаточно тяжело и непривычно одному с подсаком на вываживании, обычно я стараюсь с напарником ездить, но данную традицию в этом сезоне нужно исправить, так как по моим наблюдениям, когда я один, рыбалка результативнее и интереснее, больше времени уделяю стратегии и тактике.

    Ну что, отличное начало. Вешаю свежий пылик, перезаброс и ждём следующего гостя. Мда, ждать пришлось не мало. В процессе ловли я выявил некую закономерность. Если поклёвка не состоялась в течение часа после перезаброса - можно смело выматывать. И это явно не связано с тем, что пылик сильно растворяется. Заметное истощение бойла начинается по истечению двух-трёх часов, обычно это заканчивается карасём, когда двадцатка становится маленькой и уязвимой для здешних обывателей

    Про бойлы. Второй сезон юзаю бойлы братьев Лихоносовых. Хочу выразить большую благодарность им за качественный и доступный продукт. Вся рыба поймана на пылики Слива. Уж больно они мне нравятся, да и не только мне, как показывает практика. И что интересно, работали именно прошлогодние бойлы, твёрдые как камень. Ну не зря же говорят - пылик как вино, со временем всё лучше и лучше. Новые уже идут с какими-то вкраплениями, семянами. Надеюсь это просто совпадение, а не тенденция порчи производства.

    Поехали далее. Спустя 4 часа очередная поклевка. Радует стабильность, ведь вся остальная рыба была поймана примерно с таким же интервалом. Как обычно просто никакая поклевка, если бы не чувствительность Delkim, мог бы и не обратить внимание. 2/3 воды тащу "корягу", ну а возле берега уже начинаются пируэты. Боец в подсаке, весы показывают 6 кг. Фото на память и восвояси. Амуров долго нельзя держать на суше, они потом тяжело отходят.


    Во время фотосессии образовалась непредвиденная проблема - А кто меня будет фотографировать? Вот же блин. Ну говорю же, в одного редко езжу, поэтому такая фигня. Ну ничего, уже заказал трипод с АлиЭкспресса, ждёмс - http://ru.aliexpress.com/item/Colors...259329514.html

    Забегая наперёд, скажу сразу, в последствие было поймано по аналогичной схеме ещё два красавца на 6 и 7 кг.

    Между ними вклинился маленький герой, который дал жару на старте так, что сигнализатор чуть не захлебнулся. Я думал нахрен унесёт стойки какой-то динозавр Оказалось малыш первый раз попался на крючок и сильно испугался. Бойкие тузланы, что не может не радовать. Надеюсь с возрастом у них порох в пороховницах не иссякнет и они ещё не раз дадут прикурить.

    Время идёт быстро, природа благоухает. Красота. Ути в гости заглядывают. Не скучно. Но, к сожалению, всё имеет свойство заканчиваться и эта сессия подходила к своему концу. Не люблю собираться. Как писал Дима Нечаев, солидарен с ним. Пока этот весь скраб упакуешь... Всё чаще и чаще задумываюсь о компактности в снаряжении, но в сталкеры не мечу Слава Богу я достаточно аккуратный человек и бардак не развожу. В последнюю очередь собираю удилища, потом уже мат и подсак. Вот и настал тот момент, когда я стою перед своими SHIMANO и смотрю на них заворожённо. Всем наверно знакомо это чувство - "Ну а вдруг сейчас клюнет" Коллеги, ничего не придумываю и не сочиняю, но со мной это прокатило, прям как в сказке. Я ну никак не рассчитывал на такой подарок судьбы, хоть убейте. Очередная слабенькая поклёвка в берег. Подсечка, ого, не понял, зацеп что-ли? Пару оборотов катушки, вроде идёт. Что-то не то. Начинаю медленно вываживать. Было периодически ощущение, что на том краю лески бетонная плита, которая стоит непоколебимо на одном месте. Это было совсем не похоже на предшественников. 2/3 воды я тащил торпеду, которая нет-нет стреляла в стороны. Это продолжалось без малого минут 20. Даже не знал что думать, ведь уже мыслями был дома. Вблизи берега соперник дал о себе знать и во время сальто промелькнуло чёрное тело. О Боже ЁПРСТ. Не верю. Ущипните меня. Это был мой первый Черныш. Представляете мои ощущения? Да не, вы не представляете Это было ещё то занятие завести его в подсак. Адреналин зашкаливает. Старался на верочку его вывести, чтобы без приключений. Фрик ослабил, рывки такие сильные, что иногда не успеваешь реагировать. Бланк и леска помогают, было ощущение, что сейчас разогнёт крючок и уйдёт, но Hayabusa и в этот раз не подвела. Танцы с подсаком, фух, есть, гвоздь программы на мате. Весы показывают 7.5 кг, кто-то скажет - "Тю, фигня", но Вы себе не представляете, насколько я был рад этим 7.5 кг Довольно необычное у него поведение на суше, думал будет брыкаться, но нет, спокойный, даже не попытался улизнуть. Незабываемые впечатления, истинное удовольствие, которое я желаю испытать всем-всем.
    Фото на память, и домой и я и Черныш.


    Фотка получилась не важная, дело в том, что во время отпускания последнего белого амура я уронил телефон в воду Никогда не заходите в воду с телефоном в кармане. Откопал его в грязи где-то в 1.5 метрах от берега. Отмыл, на фото его хватило, но как выяснилось потом, сгорел контроллер питания, сдох микрофон и ещё куча косяков. Но на фоне последнего трофея эта проблема была мелочью.

    Хотел бы выразить огромную благодарность управляющему водоёмом. Владимир, спасибо за подаренную возможность испытать такие ощущения. Дай Бог тебе здоровья за твои труды.

    Вот на такой красивой и яркой ноте закончилось открытие сезона. Надеюсь я никого сильно не утомил своей писаниной. Всем спасибо за внимание. До новых встреч
    Последний раз редактировалось ZUBODAN; 17.05.2016 в 00:45.

  24. Читал на одном дыхании!!! Мои поздравления!!! Супер рыбалка.

  25. #3895
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Азамат Русланович Посмотреть сообщение
    Читал на одном дыхании!!! Мои поздравления!!! Супер рыбалка.
    Спасибо. Старался!))

  26. #3896
    Круто!!!
    За черного - отдельное поздравление!!!

  27. #3897
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Замечательный отчет! Чувствуется, от души. Спасибо! Примите и мои поздравления. Искренне порадовался за Вас.
    Так получилось, что аккурат перед чтением отчета, просмотрел как раз видео Попова. Впечатления усилились...
    С уважением, Дмитрий.

  28. #3898
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Красиво написал. Молодец!
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  29. #3899
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо за оценку, для меня это очень важно. Будет стимул написать *пару строк* в следующий раз

  30. #3900
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Сочи Ростов-на-Дону Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    1
    А ты ловил чисто на пылик?попиком не приподнимал?

Страница 130 из 145 ПерваяПервая ... 3080120126127128129130131132133134140 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. пруд на колужской
    от artem_carp в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 13:01
  2. пруд на колужской
    от artem_carp в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 13:21
  3. Пруд Вахненко
    от Руслан Н. в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 00:25
  4. Платный пруд около п. Большевик.
    от wellex в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2007, 18:35
  5. Пруд на КОМСОМОЛЬСКОМ
    от КОЛЯН в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2007, 19:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •