Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 18242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 1124

Тема: Удилища Century

  1. #811
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,294
    Записей в дневнике
    1
    Графен удочка вообще уникальная, ещё до конца не раскрыла свой потенциал. Это несколько другой, новый уровень в построении бланка. До конца по ним выносить вердикт ещё рано.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  2. #812
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    ... "Есть удилища визуально привлекательней, реально легче, тактильно приятней и в цене гуманней."
    но Вы их храните в тайне ...
    В тайне ... нет, я их использую по назначению ... не заявляю что они самые топовые, не нахожусь в экстазе обладая ими, а просто наслаждаюсь хорошим инструментом, к сожалению на не частых рыбалках.

    Цитата Сообщение от turvec Посмотреть сообщение
    Если Вы так категорически против этих удилищ, тогда зачем себе покупали самые дорогие в линейке? Чтобы, как выразились, подчеркнуть статусность в некоторых кругах? И если кайфа от них нет, так может не стоит мучать себя, а продать их и купить что-то другое? ...
    ... Выбор удилищ сугубо индивидуален, каждый выбирает по себе, своим возможностям и предпочтениям. Люди ответили на вопрос почему выбрали именно эту фирму, Вы же начинаете по пунктам искать опровержение. ...
    Вот, почему так, мало и не внимательно читающие, но задающие много вопросов, чаще всего с не полностью заполненным профилем?
    Самые дорогие покупал, потому, что дистанционно (географически) у меня не было возможности перепробовать все удилища представленные на тот момент на рынке и свято поверил, что дорого - значит супер! Тем более начитавшись отзывов, в этой и подобной темах, от тех кто пишет что Century - это самые крутые "палки" в мире.
    По поводу продать - НЕТ. Только если подарить или поменять. (любителям холявы - не отправляю, можете приехать и забрать!)
    По поводу того, что выбор удилищ сугубо индивидуален, каждый выбирает по себе, своим возможностям и предпочтениям, полностью согласен, НО не нужно забывать, что порой громкими фразами, в открытых источниках, можно сформировать (навязать) мнение которое не будет соответствовать ожиданиям!
    Последний раз редактировалось Самотлор; 16.01.2020 в 22:35.

  3. #813
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    я их использую по назначению ....не заявляю что они самые топовые, не нахожусь в экстазе обладая ими, а просто наслаждаюсь хорошим инструментом, к сожалению на не частых рыбалках..............что порой громкими фразами, в открытых источниках, можно сформировать мнение которое не будет соответствовать ожиданиям!.
    Андрей люди тут разные...как впрочем и везде...Не судите, да не судимы будете...

    Удочками все пользуются по назначению...

    Всё что вы сообщаете бренде Century, как и любой из нас, является однозначно субъективным и не как иначе...

    "что дорого - значит супер!" это тоже не факт

    от тех кто пишет что Century - это самые крутые "палки" это для тех, кто это пишет, а не для Вас и Вам подобных, хотя я уверен что Вы уникальны, а как иначе??? А вы всё на свой счёт принимаете, вроде взрослый уже почти полтинник...

    По поводу продать - НЕТ. Только если подарить или поменять. раньше это была только Москва, а теперь и Нижневартовск, а Вы всё про скромность...

    Зачем это я пишу даже не знаю, просто не ответить Вам как то не по-нашему...

    Всё заканчиваю Название: Century.jpg
Просмотров: 306

Размер: 20.2 Кб

    Не "угарал" так давно... Большое Вам Спасибо!!!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  4. #814
    Олег ДРУЖИЩЕ, если надумаешь что подарить, я первый в очереди на подарок!!!
    Имей это ввиду!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  5. #815
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Андрей тут кто первый успеет кто в Санкт Петербург а кто в Нижневартовск
    Инстаграм andrey_alf88

  6. #816
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,294
    Записей в дневнике
    1
    Питер ближе)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  7. А при чем здесь профиль? Какая то дополнительная информация обо мне может как то повлиять на ответ? )) пол, возраст, национальность, что из этого имеет отношение к выбору или не выбору Century?
    Если Вы купили эти бланки и ожидания не оправдались, то в этом виноват производитель? Тогда на большую часть автопроизводителей можно смело подавать в суд... Реклама двигатель торговли, а каждый для себя лично решает верить в это или нет. Кто то товары из магазина на диване покупает, интересно как у них, оправдались ожидания или нет?
    И дистанционность это не аргумент. Уверяю и в Москве Вы сможете протестировать при покупке удочки только у знакомых. В магазинах Вам их никто не даст, если только подержать в руках. Кстати Century на тест взять можно при личном визите в магазин. Про других производителей не слышал о такой опции.

  8. #818
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,294
    Записей в дневнике
    1
    Олег, а чего вы с Андреем спор затеяли бесполезный? Когда Андрей переберёт столько удилищ как вы, тогда и будет предметный спор. Сейчас он не совсем уместный. Вы вроде оба не мальчики
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. #819
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Олег, а чего вы с Андреем спор затеяли бесполезный? Когда Андрей переберёт столько удилищ как вы, тогда и будет предметный спор. Сейчас он не совсем уместный. Вы вроде оба не мальчики
    Жень, привет да забей...
    Шутки это всё, Андрей всё за чистую монету...
    Century классные палки сам на них ловлю и не заморачиваюсь...
    Может где и перегнул, так это не со зла...
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  10. #820
    Шо я пропустил!?
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  11. #821
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Да что тут спорить

    Century - лучшие в мире удилища, самые технологичные и эстетичные. Феррари. Был бы коллекционером - собрал бы всю линейку.

    Orient - удилки, без претензий, которые просто хорошо кидают, вяжут рыбу любых размеров, не расстыковываются, легкие, крепкие, их не нужно 5 комплектов для дистанций 25-50, 50-100, 100-120, 120-150, 150+, а достаточно одного. Ничего выдающегося - как УАЗик в колхозе - работает и в хвост и в гриву )) И корову из болота вытащить и ребенка из роддома привезти.

  12. #822
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,294
    Записей в дневнике
    1
    Сергей, так и есть. Есть топ, а есть просто для работы и для будней. Проще говоря инструменты. Сравнивать их, проще говоря не корректно, как и автомобили.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. #823
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Но у меня встала проблема - топ уже 2-3 года не видел воды.
    Вроде и не пользуюсь, а продавать жалко.

  14. #824
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,294
    Записей в дневнике
    1
    Знакомое чувство.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. #825
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    ...Если Ва Арлекин ловите на Земекс то слушать от Вас о сенчури как то не этично.....
    Я ловлю на Сенчури, Шимано, Пролоджик, Ориент, Земекс и Харрисон это что касается карповых удилищь. И каждый комплект закрывает определённый диапазон. На тест попадали и другие удилища, в т.ч и Сенчури С2Д, по которому выше давал своё мнение. Знаю минимум 2 людей, которым "околопартийная свита" нассала в уши про исключительность компании Сенчури и которые через сезон заменили бланки на другого производителя и несколько лет радуются жизни.
    Вы, кстати, свои любимые палки почему продаёте? На что будете менять?

  16. #826
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    ...
    Century - лучшие в мире удилища, самые технологичные и эстетичные...
    Это в рекламных проспектах есть, а можно цифры? Кто это решил, состав комитета или конкурса? К примеру, сколько забросов можно сделать, тест по кривой, расчётные нагрузки, по каким параметрам определялась эстетичность удилищь, какие технологии применены, что они дают по сравнению с другими производителями и линейками? Пока не приведены конкретные показатели, всё это мнение, на которое Вы безусловно имеете право, но никак не утверждение, которое Вы сделали, дизориентировав несведущих.
    А то как в анекдоте, в Вилларибо опрос, а в Виллабаджо замер
    Последний раз редактировалось Arlekin; 22.01.2020 в 04:56.

  17. За клюют же, Сеньчюри же святое))))

  18. #828
    За оскорбление чувств верующих)))
    Леша, мой спич про объективность, а как раз её и не хватает и любое мнение преподносится как истина в первой инстанции.

  19. #829
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    объективность в чем ? у каждого разные антропологические данные и виденье красоты так же разные, для меня пока нет лучше удилищ чем Century менять их на другого производителя вообще не вижу смысла, можно ездить на жигулях и хундаи оба едут на разница существенная, специально привел пример такие фирмы
    охота пуще неволи

  20. #830
    Красоту не обсуждаем как и блондинок, это субъективно и с этим согласен. Но Ваш пост про сенчури содержит ключевое различие с коллегой выше. У Вас "...для меня, пока..", и это же круто, тащится от обладания определённой вещью. Как с Ленд Ровером, раз уж затронули тему машин. Ломается, дорогущий и похрен. Если человек решил купить и согласен с затратами и при этом кайфует, это же здорово. Только не надо говорить на каждом углу, что это лучшая машина....
    И ещё интересный момент, старые палки FMJ в продаже уже стоят, а о пробеге более 9 лет, ломаной вставке и чудодейственных нитках ни слова. Ну так, для объективного представления у покупателя.
    В этой то ветке хвалился безумным пробегом, а в барахолке скромно умолчал....

  21. #831
    Имел несколько удилищ данного производителя!
    По надёжности думаю поискать придётся что-то похожее.
    Но вот цена несоизмеримо завышена, это лично моё мнение.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  22. Арлекин Вы знаете что такое Фокал Систем у Сенчури. И где шла речь о ломаной вершинке . Это Вам приснилось

  23. #833
    Так изначально об этом речь и вёл. Тут причин может быть масса, от отсутствия оптимизации до капитальных затрат при производстве. И больше склоняюсь к версии с кривой оптимизацией, связаной с консерватизмом Англичан. Поставленый, выше ALPS как плюс компании, на самом деле является основной статьёй рекламаций C2D. И они до сих пор его не заменили, хотя решение довольно простое, Фуджи.

  24. #834
    О как интересно, это кто так то пошутил на счёт FMJ, я пару продавал и продал, только у меня они целые были!!!
    P.S. со слов Ф.Ворвика, FMJ последний раз бланки катали на заводе в 2005 году!!! Так что так, не ищите их, свежее не будут!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  25. #835
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Арлекин Вы знаете что такое Фокал Систем у Сенчури. И где шла речь о ломаной вершинке . Это Вам приснилось
    Боюсь ломаная вершинка Вам приснилась, а может и оговорочка по Фрейду.
    Мной речь велась о вставке, взятой из Вашего поста #744
    Последний раз редактировалось Arlekin; 22.01.2020 в 15:00.

  26. #836
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Ломаются все удилища без исключения ! и 80 % по причине рукожопия рыбака ! повторюсь про С2D да там косяк который признали!
    есть тройка лучших и в это тройки есть Century места расставляют все по разному, но против факта не попрешь!
    охота пуще неволи

  27. #837
    Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    О как интересно, это кто так то пошутил на счёт FMJ, я пару продавал и продал, только у меня они целые были!!!
    P.S. со слов Ф.Ворвика, FMJ последний раз бланки катали на заводе в 2005 году!!! Так что так, не ищите их, свежее не будут!
    Андрей, Вы часто на свой счёт принимаете
    https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=43289
    Я об этом

  28. Арлекин я писал раньше что купил комплект Брюса -Варгос. Это аналогичное удилище ФМЖ. При моем сравнении я дальность не добавил но величина груза сильно уменьшилась . От 140-160 у Сенчури до 110 у Варгоса. По этой причине решил оставить удилище старика Эшби. На данный момент иметь в арсенале эти два комплекта для меня накладно. Вот и все

  29. #839
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Ломаются все удилища без исключения ! и 80 % по причине рукожопия рыбака...
    есть тройка лучших и в это тройки есть Century...
    Артём, в России, могу смело согласиться, Сенчури точно лучшие, но только в рентабельности от продаж. В остальном это ничем не подкреплённые слова.
    Можно было давно произвести несколько экспериментов и это доказать. Цена вопроса макс до 100 тысяч €, что для производителя маленькая сумма.

  30. #840
    На сколько я помню Сергей покупал удилища целыми и при мне их не ломал, так что думаю что вы что-то не то прочитали, либо не поняли о чём шла речь в посте со сломанной вершинкой!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 18242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новые удилища от Century. Гегемонии Sonic приходит конец?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 20:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •