Показано с 1 по 30 из 1124

Тема: Удилища Century

Древовидный режим

  1. #10
    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Avtovan а у вас какие рабочие удилища если не секрет?? Какие груза применяете?? Предел дальности не замеряли?? Я понимаю что для трофейной ловли это незачем совершенно, но просто как говорится для научного интереса??
    а) Century ADV-1 3,25х12 - 2 шт., Century ADV-1 3,5х13 - 2 шт., Century Spod Machine 12ft 4-8 oz. - 1 шт., Century MFF 12х3,75 - 1 шт. Купил всё по совету друзей, доволен как слон, хочу продать два двенадцатых купить ещё два тринадцатых, вернее хотел пока цена была адекватная!
    б) 4 - 4,5 oz., редко тринадцатыми удилищами 5 oz.
    в) По колышкам 119 м. (маркерное оснащённое по всем правилам удилище). На глаз могу кинуть на 130 м., а то и 150 м. и это не предел, думаю при попутном ветре будет 152 м.
    г) Считаю - нет не одного способа реально померить дальность заброса кроме рулетки и чистого поля (при отсутствие каких либо погодных факторов влияющих на дальность заброса) - раньше думал по другому, всё очень популярно и на примерах объяснили на данном ресурсе.
    д) Так же - считаю абсолютно бесполезным кидать грузило без оснастки, это как в футболе отрабатывать удары без меча - вряд ли в жизни пригодится!
    е) Карпфишинг - это ловля трофейной рыбы, всё, что меньше 6 кг., это НЕЗАЧЁТ!
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 04.05.2016 в 12:58.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новые удилища от Century. Гегемонии Sonic приходит конец?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 20:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •