Страница 34 из 38 ПерваяПервая ... 24303132333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,020 из 1124

Тема: Удилища Century

  1. #991
    Сенчури был ТОП, есть и будет!
    Но есть удилища выше или такого же уровня ЛУЧШЕ !!!
    ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  2. Марат прежде чем купить ФС или СП я бы рекомендовал Вам этими удилищами перед покупкой покидать. Хватит ли у Вас силы и умения их прогнуть. Чтобы потом небыло мысли что Сенчури делает дрыны

  3. Сергей,в том то и дело,что ни у кого из знакомых нет этих палок. После Соника SK4 XTR не думаю что они покажутся дрынами.

  4. #994
    Регистрация
    03.03.2019
    Адрес
    г. Владивосток
    Возраст
    56
    Сообщений
    136
    Ну ФС дрыном вряд ли кто назовет

  5. Доброго!Если есть обладатели Сенчури NG 2015 13 напишите пож та хват удилища и пару строк позитива или негатива от использования?

  6. #996
    Были NG 13' 3,5 но до 2010 года. Классные прудовые палки! По дальности, не удалось мне раскрыть их потенциал, товарищь вроде ими под 150 м умудялся шмалять! Я дальше 120 не бросал ими.
    Тут в теме есть видео с ютуб, в своё время выДрал его с офсайта Сенчури и выложил в ютуб. Ловля марлина карповым удилищем Century NG.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  7. #997
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  8. Благодарю. Интересуют вот эти https://youtu.be/w6IWXDYJ-sU.

  9. NG 2015 намного мягче более старой версии. У старых NG были легендарные 3,75 лб

  10. Сергей,Вы удилищами с тестом 3,75 не могли закинуть дальше 120м.?

  11. НЖ для меня как и ФС мягковаты

  12. Даже с тестом 3,75?

  13. #1003
    Мужики!
    Для того чтобы кидать нужен опыт и техника!!!
    Х...ли спорить!?
    Серый вспомни на Жёлтом куда моей 12кой NG закинул твой друг с Кривого Рога!?
    Также любой кастингист кинет дальше любого из нас!
    Так что это всё "пустые" споры и разговоры!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  14. #1004
    Цитата Сообщение от Марат Битаров Посмотреть сообщение
    Даже с тестом 3,75?
    NG изначально параболик!
    Хоть с тестом 2,75, хоть с тестом 3,75!!!
    Для неё нужна своя техника!!! Я с них начинал свой путь CENTURY!!! Были 13' были 12' только позитив! Опять же если нет техники то вы ими бросать не сможете!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  15. Марат изночально что Вы ждете от удилища. Оно само не кидает. И какая Вам нужна дистанция и вес груза

  16. Сиником SK4 XTR 12ft 3,5lb с леской 0,28 работаю на 120-130м. Хочу Сенчури и работать на 140-150. Вот и изучаю способности той или иной модели. Но все говорят по разному-для одних FS дубина,для других F2MA мягковата

  17. Возможно кто то скажет-купи ТХ 7 и не парься,но хочется именно Сенчури с металлическим к.д.

  18. #1008
    Вас именно кд в металле прильщает или что иное!?
    Говорю с полной ответственностью, 13' 3,5 кинет и 170 метров!!!
    Но в умелые руках и без стика! Что касается модели 3,75 не довелось ей побросать и половить, ибо не было в наличии!
    У меня сейчас Harrison Ballista 13' 4lb, очень похожи на NG!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  19. Эстетически прильщает именно к.д. Но это вторично,главное-бросковые характеристики.

  20. Цитата Сообщение от Марат Битаров Посмотреть сообщение
    ,главное-бросковые характеристики.
    Спуститесь ниже и прочитайте 984 пост. А вообше посоветовал бы прочитать страниц 20-30

  21. Главное заблуждение многих начинающих рыбаков - куплю топовое удилище и буду кидать за горизонт. И понеслась безсмысленная переборка удилищь. Вспомните когда Вы учились ездить Вы тоже мечтали быстро ездить. Но если сразу дать ферари наверное уже небыло бы в живых. Все надо делоть постепенно главное осваивать технику. У меня приятель купил 4 соника маркера. 165 метров кидает. Главное подобрать под себя.

  22. Прочитал всю ветку! Раз 5!

  23. Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Главное заблуждение многих начинающих рыбаков - куплю топовое удилище и буду кидать за горизонт. И понеслась безсмысленная переборка удилищ Главное подобрать под себя.
    В рамку и на стену. И не только начинающим.

  24. Спасибо за отклики по NG. На них сейчас скидки 50% и на старую генерацию и на новую. Вот и было интересно услышать отзывы. Но уже заказал шимано

  25. Цитата Сообщение от Максим Долгих Посмотреть сообщение
    В рамку и на стену. .
    Самое лучшее упражнеие частые забросы. Из физики это вкопаная покрышка и ломик.

  26. Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Главное заблуждение многих начинающих рыбаков - куплю топовое удилище и буду кидать за горизонт.
    Я так не думаю. Просто хочу удилища,которыми средний спортсмен может работать до указанных дистанций. А вот если я буду знать,что удилище может,а я нет,тогда тренировки,тренировки и тренировки!

  27. Ну вот я по "провереной" схеме купил С2D. Знаю что ими кидают за 200м. И что мне от этого знания. Я ими дальше 130 ну никак. Беру Фокс Торк и спокойно на те же 130!! Только Торк стоит 15т, а С2D 55т. Сергей Юрьевич правильно говорит: "Идем от меньшего к большему". Сначала раскачиваем бюджет до предела, а потом берем топ!

  28. Цитата Сообщение от Максим Долгих Посмотреть сообщение
    Ну вот я по "провереной" схеме купил С2D. Знаю что ими кидают за 200м. И что мне от этого знания. Я ими дальше 130 ну никак.
    Ну вот в Вашем случае нужно тренироваться и тренироваться.

  29. #1019
    Читаю и думаю, одни спортсмены да кастингисты.....
    Были Сенчури многие модели! Счастья от того что это Сенчури мне не добавило. Если для кастинга с2д однозначно, лично и неоднократно видел как ими ложили груз в поле за отметку в 200 метров!
    Пару кастингов бросал В2 Ориентом, получалось не плохо, уходил за 150 м.
    Взял у товарища Сенчури фс, и 125 еле бросил....
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  30. #1020
    А вообще у кого есть техника и здоровье! Им пох с каких палок бросать! Не однократно убеждаюсь в этом!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

Страница 34 из 38 ПерваяПервая ... 24303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новые удилища от Century. Гегемонии Sonic приходит конец?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 20:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •