Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1124

Тема: Удилища Century

  1. #361
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    О полностью с Вами согласен, видел несколько раз такие шары на конце комеля
    кто хоть раз попробовал Century из грамотных на всегда останется с ними, карпятни в большинстве фетишисты !
    по этому к этой фирме надо дойти головой, а не деньгами
    Последний раз редактировалось DL Baits team; 03.08.2017 в 18:22.

  2. Согласен . На моих 12 ФМЖ не было шариков. Перед ними были ФС как влюбился так и на следующих сделал плюс удлинил немного хват. Спасибо компании Сенчури за предоставленную ручку с ФМЖ.

  3. #363
    Цитата Сообщение от DL Baits team Посмотреть сообщение
    если вы наговорили о удилищах заочно даже не пробуя ими побросать это одно дело !!! я понимаю у вас колоссальный опыт + возможность сканирования удилищ невооруженным взглядом, после которого вы расскажите о нем все, может поделитесь данным даром со всеми карпятниками мира ? все будут признательны вам.
    Чего я наговорил? См. выше, есть у меня и С2 и F2MA и еще кое что

  4. #364
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Видимо мы просто друг друга не понимает!!! я думаю это проблема интернет общения, если бы мы сели в реале и начали общения по данной теме, мы пришли к консенсусу !
    Цитата Сообщение от сarp Посмотреть сообщение
    Обычные палки на любителя. Легкие. Медленные даже в 3.75. Держал их в руках но в забросе не пробовал. Мнение очень неоднозначное. Однако с уверенностью можно сказать что это удилища не для дальних забросов и по точности они будут уступать за 100 метров многим другим образцам. Пока мнение таково, что это очень комфортные палки для ближней дистанции на закрытых небольших водоемах.
    Меня удивило именно это!!! как можно делать такие выводы не имея возможности ими по бросать !
    А так хочу поехать на следующий год на Высокополье, начало июня, конец мая, будет возможность милости просим к нам в сектор !!!!

  5. Вообще в мире много хороших удилищ. Но в автоклаве делают только Сенчури поэтому и характеристики другие. От сюда и запас в прочности и долголетие. И такого разнообразия катушка держателей нут ни кого

  6. #366
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Больше того скажу, Вы посмотрите какой идет прогресс! каждые 1-2 года выпускается новая модель совершенно другая и однозначно лучшая по своим данным, пусть мне С2D не понравилась по своим характеристикам, дубина, но эта дубина нашла своих потребителей!!!

  7. #367
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Кстати спод очень хвалят C2D, сам не пробовал, на слышал положительные отзывы не от атлетов !

  8. #368
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Не устали ругаться?. Удилища Сенчури - это эталон бланкостроения! Если бы я не ловил на удилища ручной сборки, к которым очень прикипел, однозначно выбрал только бы только Сенчури!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. #369
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Если бы я не ловил на удилища ручной сборки, к которым очень прикипел, однозначно выбрал только бы только Сенчури!
    Если не секрет, на чьих бланках собирают Ваши удилища ?

  10. Заброс удилищем Сенчури ФМЖ 13 футов груз весом 300 грам

    Интересно С2 можно такое повторить

  11. #371
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Скажу точно, при таком забросе как выполнил рыбак, C2 точно не выполнит, но забросит его на порядок ближе при правильном подходе, как и любое другое удилище!!!
    Вы пытаетесь сравнить 2 абсолютно разных удилища по строю, я думаю данное удилище можно сравнивать с С2D, вот оно справиться с этой задачей на раз-два.

  12. #372
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Не секрет. Выбор пал на удилища изготовленные для КарпТайма. Мастерская Алистера Бонда. Там где делались и Леоны и Хачинсоны
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. Пардон опечатался я имел в виду С2Д.

  14. #374
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Пардон опечатался я имел в виду С2Д.
    С2D повторит однозначно, без сомнений !

  15. Будим ждать видео с С2Д

  16. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Выбор пал на удилища изготовленные для КарпТайма.
    Женя как называется удилище.

  17. #377
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Не секрет. Выбор пал на удилища изготовленные для КарпТайма. Мастерская Алистера Бонда. Там где делались и Леоны и Хачинсоны
    Достойные бланки слов нет вот только один вопрос, вы же знаете, что происходило после смети Хачинсона? те бланки которые он лично отбраковал пошли в производства новых удилищ !!! однозначно. эта фигура была основателем бланкостроения !!

  18. #378
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Причём Андрюха сделал заброс восстановленным удилищем
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  19. #379
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Эти бланки не имеют к нему ничего общего.. Уже и карбон другой марки. А заказы размещались на одной единственной фабрике. Каждый производитель свой заказ размещал под свои требования. Ушло время. Если очень хочется купить старый бланк, то велика вероятность что вы напоретесь на ту самую выбраковку, которую успели подхватить предприимчивые люди. Поэтому лучше взять новый бланк, причём тот, который уже далеко шагнул по технологиям вперёд.
    Последний раз редактировалось Вжик; 03.08.2017 в 19:26.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  20. #380
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Так был заброс С2 на 150 м с оснасткой, или была теория?
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Саша кто тебе может рассказать про С2 и космические полеты....
    Цитата Сообщение от p11 Посмотреть сообщение
    Вы серьезно? Вот этим закончилось раздувание соплей ...
    Тем кто хочет посмотреть как С2 отправляет оснастку с насадкой на 150 метром, милости просим с 10-го по 15-е октября в Высокополье. Могу кинуть хоть в воду, хоть в поле, без клипсы.
    Так как мой путь до Высокополья более 3000 км. у меня условие ... если оснастка в одной из трех попыток летит за 150 метров, каждый из зрителей оплачивает мою дорогу (в оба конца), соответственно если ни в одной из попыток оснастка не достигнет 150 метров, я оплачиваю дорогу в оба конца всем кто специально приедет на этот вызов.
    И хватит ныть, что С2 не кидают, еще раз говорю - возможно дело в вас самих.

  21. #381
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от DL Baits team Посмотреть сообщение
    Кстати спод очень хвалят C2D...
    А вот сподмашин C2D раскидать не могу, даже с мидиком

  22. #382
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Тем кто хочет посмотреть как С2 отправляет оснастку с насадкой на 150 метром, милости просим с 10-го по 15-е октября в Высокополье. ... излишнее цитирование...
    Вот это уже другой разговор !!!!красава, интересно, что скажут на Ваше предложение пессимисты !!!
    Последний раз редактировалось KIA; 04.08.2017 в 08:42.

  23. #383
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    А вот сподмашин C2D раскидать не могу, даже с мидиком
    говорят он как раз подходит для большого спомба !

  24. #384
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Ув Самотлор, где вы видели что бы кто то ныл?

  25. #385
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от DL Baits team Посмотреть сообщение
    говорят он как раз подходит для большого спомба !
    Видимо нужно под него перестраивать технику, т.к. загруженному полностью большому спомбу не могу задать достаточного ускарения, а в половину загрузки он по весу как мидик, но у мидика лобовое сопротивление ниже. И сподом C2D после 100 бросков я уже сильно устаю ..., а вот к примеру на последнем турнире я кормил C2D и не на каждом броске достигал желаемой дистанции и заменил его на спод от Спортекса и все 200 спомбов улетели в цель и усталости было меньше.
    Для меня хват, толщина комеля и катушкодержателя не удобны, кисти рук после десяти бросков немеют и живут отдельно от меня из-за этого и страдает качество бросков.

  26. #386
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Вот о чем я и говорил, антропологические данные у всех разные!!!

  27. #387
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Ув Самотлор, где вы видели что бы кто то ныл?
    Саша, предложение, в котором имеется слово "ныть" не относится к тем людям чьи сообщения я цитировал ... это отдельное предложение, для всех читателей данной темы,которые не могут кинуть оснастку на желаемую им дистанцию, говорящее о том, что возможно, каждый разочарованной дальностью посыла оснастки рабочими удилищами С2 должен больше обратить внимание не только на удилище ...

  28. #388
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Понял, погорячился!

  29. Я видимо прибуду в октябре. Расскажете мне про антропометрические данные. Я конечно кину 150 удилищем С2. Однако пользуясь ими 4 года и имея в парке 10 штук скажу как и говорил уже, 130 метров максимально комфортная для них дистанция в штиль с моно не более 0.25. НИКОГДА эти удилища не будут в арсенале дальних ни у кого из спортсменов, кто хоть что то понимает в этом. Как и нет их ни у кого. Что касается СТЕЛС, это палка еще более мягкая и н каким образом ни точной ни дальней быть не может по определению и для этого не нужно ее тестировать.Достаточно взять в руки. Кто кинет за 150 три раза подряд с бойлом 14 мм что 12 3,75 что 13 3,5 даю цену удилища как приз и даже если найдутся такие, это будет эпизод не достижимый для многих других но легко достижимый другими удилищами.

    Я ценю Сенчури за надежность и приемлемую цену. Однако есть куда более комфортные в забросе и на рыбе удилища. Но это другая история.

  30. Однако для Самотлор. Десять бросков три попадания за 150. Б14 мм и стик мини. Я оплачу дорогу. Ваш маршрут мимо меня все равно так что даже если и не поеду на турнир можете обозначить Самару местом где вас накормят обеспечат отдых ну и позабрасываем...

Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новые удилища от Century. Гегемонии Sonic приходит конец?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 20:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •