Страница 74 из 363 ПерваяПервая ... 246470717273747576777884124174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,220 из 10885

Тема: Послание Федеральному собранию 2020

  1. #2191
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
    А сколько стоит проект? 1000 руб киловатт, да и 550 рублей это присоединение на бумаге а физически присоединить сколько стоит? (провода накинуть)
    Это у нас по постоновлениям всё так красиво а в реальности?
    Откуда Вы это всё берете, проект, 1000 руб. за кВт? Разговор идёт про физлицо.
    Физлицу, сетевая компания выписывает ТУ, где прописывает всё что вы должны сделать, что бы присоединить вашу точку, максимальная мощность 15 кВт. с учётом раннее присоединённой. Заявителю на это отводится 6 месяцев. Вы можете выполнить эти ТУ самостоятельно(лично) обратится в любую компанию или в туже сетевую которая вам выдала эти ТУ. После того как Вы всё выполните обращаетесь в сетевую компанию выдавшую ТУ, они присылают своего специалиста, он проверяет соответствие выполненных работ ТУ, если всё соответствует, то производит пломбировку прибора учёта и вводного автомата, составляется Акт о технологическом присоединении и Акт разграничения балансовой и эксплуатационной принадлежности. С этими Актами вы обращаетесь в Энергосбыт, где заключаете с ними договор на покупку электроэнергии.
    Теперь Вы сами выберете вариант и посчитайте во сколько вам обойдётся "накинуть провода".

  2. #2192
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Толик, поясни мне такую вещь... Я понимаю, что за каждую точку клиент платит и торсаду и за работу и за подключение и в торсаде меньше потерь и электрикам выгодно ее тащить. Но ведь там запаса мощности очень много и можно по 1 торсаде все пустить. Почему прям плодят торсады и дублят их и есть ли какие-то ограничения в этой части у сетевиков?

    Засирают город очень сильно
    Миша, на данный момент в городе существует порядка 20 электросетевых компаний. У каждой из них на обслуживании свои линии, подстанции. Отсюда такая плодовитость торсад.....

  3. #2193
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    И сколько? Процент хоть наберется? Сомневаюсь. И ещё процентов 15 воображающих себя верующими, а на деле лишь не брезгующими предметами культа типа икон и крестов. То есть по сути язычников. Нет, это не общество, это, очень мягко выражаясь, население.
    То что предложил Гундяев ,это экуменизм! Измена Христу.

  4. #2194
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    И сколько? Процент хоть наберется? Сомневаюсь. И ещё процентов 15 воображающих себя верующими, а на деле лишь не брезгующими предметами культа типа икон и крестов...
    А зачем вы противопоставляете количество и качество? Так везде. По настоящему "качество" представляют единицы. Остальные причисляют себя, потому как видят в этом ценность. Это потенциальная паства. У них нет сознательной предубежденности против Церкви.

  5. #2195
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2

  6. #2196
    Понял. Россети объявили, что ТСО будут консолидировать... Это как-то на земле уже видно?

  7. #2197
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Понял. Россети объявили, что ТСО будут консолидировать... Это как-то на земле уже видно?
    У всех по разному, но процесс уже идёт.

  8. #2198
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    А зачем вы противопоставляете количество и качество? Так везде. По настоящему "качество" представляют единицы. Остальные причисляют себя, потому как видят в этом ценность. Это потенциальная паства. У них нет сознательной предубежденности против Церкви.
    Ну, отсюда до веры, как до Солнца, да ладно.

    А что вы думаете о деле "Сети", ну в нескольких словах хотя бы?

  9. #2199
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ну, отсюда до веры, как до Солнца, да ладно.
    Это вопрос слабости человеческой..
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    А что вы думаете о деле "Сети", ну в нескольких словах хотя бы?
    Показательная порка.

  10. #2200
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Показательная порка.
    Всё хорошее обязательно надо закреплять в Конституции.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  11. #2201
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Всё хорошее обязательно надо закреплять в Конституции.
    У тебя есть достоверная информация по делу? Поделись, а потом про Конституцию..

  12. #2202
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    У тебя есть достоверная информация по делу? Поделись, а потом про Конституцию..
    Так а что ты понял по делу "Сети"? или выдал ответ по недостоверной информации,... поделись.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  13. #2203
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Так а что ты понял по делу "Сети"?
    Показательная порка (п. 2251)
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    или выдал ответ по недостоверной информации,... поделись.
    Поделюсь. По недостоверной информации можно предположить, что я и сделал.
    Теперь ты ответь на мой вопрос.

  14. #2204
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Показательная порка (п. 2251)

    Поделюсь. По недостоверной информации можно предположить, что я и сделал.
    Теперь ты ответь на мой вопрос.
    От 6 до 18, хороший срок,... и это нужно внести в Конституцию. Ты ответ не заметил или ещё повторить,... Должно же быть хоть что новое из поправок в Конституции для народа.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  15. #2205
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    От 6 до 18, хороший срок,... и это нужно внести в Конституцию. Ты ответ не заметил или ещё повторить,... Должно же быть хоть что новое из поправок в Конституции для народа.
    Ты не ответил. Повторю вопрос. "У тебя есть достоверная информация по делу?"

  16. #2206
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Ты не ответил. Повторю вопрос. "У тебя есть достоверная информация по делу?"
    Руслан,... а Вы делопроизводитель? Может найдёте ответ на чём основывалось, на каких доказательствах суд принял во внимание,.... почему решил дать такие огромные сроки. Вы в понимании разобраться или разжевать.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  17. #2207
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Руслан,... а Вы делопроизводитель? Может найдёте ответ на чём основывалось, на каких доказательствах суд принял во внимание,.... почему решил дать такие огромные сроки. Вы в понимании разобраться или разжевать.
    Рома чуть выше ты ко мне на "ты", потом вдруг "вы" и так всегда. Выбери что-то одно пожалуйста. Я поддержу любой вариант.
    Даю тебе последний шанс прямо ответить на вопрос. Цени! Не хочу тебя терять..

  18. #2208
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Рома чуть выше ты ко мне на "ты", потом вдруг "вы" и так всегда. Выбери что-то одно пожалуйста. Я поддержу любой вариант.
    Даю тебе последний шанс прямо ответить на вопрос. Цени! Не хочу тебя терять..
    Это был сильный ответ. По существу. Без перехода на личности. Обоснованный.

  19. #2209
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Это был сильный ответ. По существу. Без перехода на личности. Обоснованный.
    Только такой.

  20. #2210
    в наших традициях все это, православных ) , "лес рубят ,щепки летят"
    ЕСПЧ точно присудит несколько сотен тысяц евро выплат, на всех
    выплатит бюджет ,
    в вышестоящем суде, нашем , скостят срок на минимум
    показательная порка ?) по моему только обратный эффект ..
    Последний раз редактировалось kirill; 16.02.2020 в 21:31.

  21. #2211
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Рома чуть выше ты ко мне на "ты", потом вдруг "вы" и так всегда. Выбери что-то одно пожалуйста. Я поддержу любой вариант.
    Даю тебе последний шанс прямо ответить на вопрос. Цени! Не хочу тебя терять..
    Руслан,... на глупые хотелки "У тебя есть достоверная информация по делу?" ну совсем не интересно,.... я высказываю мнение а Вы желаете покопаться в личности.
    Вносите поправку в Конституцию - народ должен терпеть.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  22. #2212
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Руслан,... на глупые хотелки "У тебя есть достоверная информация по делу?" ну совсем не интересно,.... я высказываю мнение а Вы желаете покопаться в личности.
    Нет, не так. Мнение высказал я. п. 2251.
    Ты своего мнения не высказывал, но привязал к поправкам. Вот я и поинтересовался (для себя) насколько ты владеешь фактами по этому делу.
    Личность твоя меня не интересует.

  23. #2213
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Нет, не так. Мнение высказал я. п. 2251.
    Ты своего мнения не высказывал, но привязал к поправкам. Вот я и поинтересовался (для себя) насколько ты владеешь фактами по этому делу.
    Личность твоя меня не интересует.
    Неужели!!! пост #2252 да и оно другое. Что куда привязал,.. что за каламбур.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  24. #2214
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    ЕСПЧ точно присудит несколько сотен тысяц евро выплат, на всех
    выплатит бюджет ,
    Не успеет!

  25. #2215
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Знатоки! Уже и невиновность определили...

  26. #2216
    А в твоей стране всё есть пытки есть и в тюрьмы сесть.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  27. #2217
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Больно смотреть, как ты за Россию переживаешь.

  28. #2218
    Через боль, которую ты переживаешь, придет счастье.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  29. #2219
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Знатоки! Уже и невиновность определили...
    Так так называемая доказательная база прямо вопит о невиновности.

    Она должна быть для таких сроков более убедительная, чем просто "дали против себя показания" и "незаконно практиковали какие-то там навыки, играя в страйкбол".
    Иначе у ФСБшников появляется соблазн раз за разом "побеждать" терроризм, раскрывая какой-нибудь очередной "Союз Меча и Орала". Ну, так же проще получать звёздочки на погоны, чем бороться с реальной преступностью.

    Эти ребята никого пальцем не тронули. Да, пара там есть не ангелов, но большинство из них не просто нормальные, но таковы, что ими стоит гордиться. Как выясняется, быдлогопником в нашей стране быть безопаснее, чем помогающим бездомным и играющим в Зарницу. Это один аспект.

    Другой заключается в чудовищности сроков, которые они получили. Какого можно ждать исправления от осуждённых неправомерно с такими сроками? Нет, они выйдут озлобленными со всеми вытекающими. У каждого друзья, родственники, сочувствующие. Власть плодит таких недовольных и ради чего? Правильно, ради карьер силовиков. Однако...

  30. #2220
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Чтобы претендовать хотя бы на более менее адекватную оценку докбазы нужно вдумчиво изучить дело. Для начала. И этого не достаточно! Нужно иметь внушительный опыт, дабы суметь отделить семена от плевел по материалам дела. По отдельным выкрикам из сми, заметьте - довольно противоречивым, судить о (не)виновности............ это один аспект.
    Второй. Что делают в одной компании с ублюдками те, кем стоит гордиться? И стоит ли вообще обращать внимание на характеристику, если не редкость, что преступления совершаются и "пушистыми" из благополучных семей в том числе.
    Третий. О каких очках ФСБшников вообще речь? Вы видите теракты? Вы считаете им нужны такие очевидно сомнительные "очки"? У них и так всё "красиво"...
    Четвёртый. С чего бы нам верить мамаше, которая говорит, что оружие подбросили? Разве она не заинтересована выгородить сына? Лично для меня это вопрос без ответа. И таких моментов в деле - море. С таким же успехом любой бандит скажет, что оружие/наркоту подбросили и что? Насколько обосновано недоверие к понятым в деле?
    Пятый. Мне кажется - это прецедент. У судей (имхо) был выбор. Даже если поверить док-вам обвинения и считать действия этих парней репетицией - это не означает, что обязательно они на это пошли бы! Могли же эти ребята одуматься, поумнеть и отказаться от своих "планов"?...
    Мой вывод - государство сказало: "больше трёх не собираться" !

Страница 74 из 363 ПерваяПервая ... 246470717273747576777884124174 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 14:43
  2. Кубок Донбасса 2020
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 12:42
  3. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  4. Официально. К собранию работе Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •