Страница 20 из 363 ПерваяПервая ... 101617181920212223243070120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 10885

Тема: Послание Федеральному собранию 2020

  1. #571
    Утечка мозгов,.. ну ну!!!! люди просто валят,.... подальше, бо хорошее не предвидится. Вот в Давосе сантехники с диппаспортами отличились,... службы Швейцарии отработали. А смогут ли через год они выехать?!?! вот и проблемы с утечкой нет.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  2. #572
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Да, есть вопросы.Чего гоним-то, Владимир Владимирович?
    Не моё, но как версия, вполне. А не может ли это быть подготовкой к какому нибудь международному шухеру, ожидаемому из вне? Ведь нам с вами докладывают не только лишь всё.

  3. #573
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Как говорится, кто хочет, тот может.
    Это ключевая фраза. Остальное вторично. Кто хочет бабло рубить будучи опером- тот сможет это делать.
    Тот кто не может, в аналогичной должности слабак.

  4. #574
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Это какой то намёк?

  5. #575
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Это какой то намёк?
    Ну да, я так понимаю ,причем с вашей стороны.
    https://zen.yandex.ru/media/vzapase_...8e3f00ad9bd5d7

    Вы уж меня извиняйте, но с такой зарплатой, разве что только молоко и пить и то не всем хватит.
    У нас кассирши в магазине зарабатывают больше , и то ноют постоянно ,что не хватает.

  6. Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Утечка мозгов,.. ну ну!!!! люди просто валят,.... подальше, бо хорошее не предвидится. Вот в Давосе сантехники с диппаспортами отличились,... службы Швейцарии отработали. А смогут ли через год они выехать?!?! вот и проблемы с утечкой нет.
    Следите за руками: В результате оба задержанных были отпущены и благополучно покинули Швейцарию. В отношении них не было вынесено решения о запрете на въезд в страну
    Не завидуйте нашим сантехникам, идите лучше копать окопы.

  7. #577
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Не моё, но как версия, вполне. А не может ли это быть подготовкой к какому нибудь международному шухеру, ожидаемому из вне? Ведь нам с вами докладывают не только лишь всё.
    Этого я не понял. Речь ведь о Конституции суть основном законе страны. Мне кажется ожидание какого-либо шутера извне - из серии страшилок для внутреннего пользования. Это несерьёзно. А вот то что в спешке, келейно переделывается Основной Закон - повод задуматься. О верховенстве Права и мечтать нечего при таком отношении к Конституции.

  8. #578
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    А, вот, Песков уже все "объяснил". Не хотим, грит, в долгий ящик откладывать.

    https://ria.ru/20200121/1563665596.h...ndex.ru%2Fnews

    Согласитесь, Деонисий, что при таком правовом пофигизме как у нас, можно любые законы с любой скоростью проводить. Про финансовую безграмотность уже молчу.

  9. #579
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Конституция была написана амеровскими советниками для управления Россией извне, поэтому и переделывается и будет переделываться дальше под реалии времени, и не только Путиным...о главенстве законов и чьих, расскажите СШПешникам...

  10. #580
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Как говорил доктор.."лепите тут". Вообще, наличие головы у милиционеров приветствуется. Прилеплю ещё немного, не по теме.
    Возникла недавно необходимость прошвырнуться по городу, в рамках взаимодействия. Выходим на улицу, холодно. Спрашиваю у молодого опера, где твой конь служебный, накормлен ли? Он говорит, на нём другие ускакали, по этому, погнали на своей. Ну, на своей, так на своей. И тут он так вкрадчиво, а твоя где стоит? Давай на тебе. Я так прикуел немного и говорю, так ваша инициатива, куяли на моей то? И тут он показывает на свою... Кушает она много. Пля, я чуть не присел. Там Кадиллак стоит. Красный, не знаю модель. Седан. На парковке два места занимает! Он не свеж конечно, местами даже очень. Ладно, уехали на мне. По дороге ему, начальник его наколачивает на сотовый. И тут я вижу... Ну вы догадались, да!? Правильно, айфон! Хз какая модель .
    Спрашиваю. Вот напуркуа тебе то красное ведро, если ты его заправить не можешь? А если ремонт? Он плечами жмёт и улыбается.
    Таких много. Просто я свои силы и средства рассчитываю и живу не понтами, а мозгами. Была возможность, брал икс флайты и Инфинити, когда младших детей не было. Сейчас не имею такой возможности и запросы скромней стали. Вилосити Лимитед эдишен 10ft и дайва эмблем. Как то так.

  11. #581
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Этого я не понял. Речь ведь о Конституции суть основном законе страны.
    Может быть, может быть. А может и понимают, что в предстоящих (возможно предстоящих) условиях, задача государства будет выжить с наименьшими потерями. Вот и "укрепляют вертикаль власти".
    Последний раз редактировалось Деонисий; 21.01.2020 в 16:20.

  12. #582
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Естественно уедет и очень скоро жаль.. Ну а что мы ему можем предложить?
    Работу в частном медучреждении. Там нормальные зарплаты. Многие совмещают. Не рассматривал?

  13. #583
    А он не говорил,и вы ему не поверили,что у него на айфоне деньги закончились?Силы не рассчитал.Извиняюсь.

  14. #584
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Не. Не спрашивал.

  15. #585
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Про Судей.
    Вот какая выстраивается цепочка, если вдруг кто то упустил. Путин назначает губернаторов, губернаторы направляют представителей в Совет Федерации по согласованию с Путиным, ещё 10% Путин сам отбирает в СФ. Таким образом обеспечивается контроль СФ со стороны Путина. Это не говоря уже о том, что там и так 95% ЕдРосов.
    СФ по представлению Путина прекращает полномочия Судей. Таким образом проявляется зависимость Судей от желаний Путина.
    Далее, любой закон, который так или иначе может уменьшить влияние Путина, или же увеличить чьё то ещё, будет отклонен Путиным посредством обращения в подконтрольный ему теперь Конституционный Суд.
    Ничего нового. Судьи и сейчас зависят от президента. У нас президентская республика

  16. #586
    Цитата Сообщение от Цыганков Иван Посмотреть сообщение
    Следите за руками: В результате оба задержанных были отпущены и благополучно покинули Швейцарию....
    Отпустили,... а что ждали?!?! святая инквизиция уже на костре не сжигает. всё ведь впереди.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  17. #587
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Международное право останется выше российского законодательства, но не выше Конституции - Крашенинников

  18. Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Отпустили,... а что ждали?!?! святая инквизиция уже на костре не сжигает. всё ведь впереди.
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    А смогут ли через год они выехать! .
    Следите за руками: В отношении них не было вынесено решения о запрете на въезд в страну

  19. #589
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    По международным обязательствам.


    Это надо понимать, что мы договора будем заключать, а ответственности по ним нести не будем? Не нужно на международной арене в наперстки играть и страну позорить. Итак репутация ниже плинтуса, зачем же её добивать.
    Почему не нужно? Нужно. Другие играют с межд. договорами (факт), поступают, как нужно им, а Россия должна ограничиваться? п.с. Страну эти поправки не позорят никак..

  20. #590
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Ну и вишенка на тортик конституции.
    Вложение 166050
    С вишенкой конфуз вышел..

  21. #591
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Резюме по поправкам - "Надо исключить то, чтобы кое-кто присосался к власти" Путин. Он же не себя имел ввиду?
    Вы же это уже резюмировали, когда поправок еще не было!

  22. #592
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Международное право останется выше российского законодательства, но не выше Конституции - Крашенинников
    Как это?

  23. #593
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Работу в частном медучреждении. Там нормальные зарплаты. Многие совмещают. Не рассматривал?
    Да уж наверное думал.. Не могу сказать. Может Валера и скажет. А вот схрена ли он должен уйти или уехать? Мужик с руками людей лечит(спасает даже скорее) за копейки.
    Кому то блин, бородавку удалить в частной клинике, будет стоить в половину зп. Мы то и дело что на фейсбуке или еще где, собираем,
    по кропалям на операцию, какому-нибудь ребенку неподъемные суммы. И ведь не получит он, бесплатной помощи, квалифицированной, когда тот врач еврей свалит из страны ..
    Будут лечить те, кто не очень то и врач.

    Вот я в прошлом году, мать возил по больничкам, дигноз пвус коленного сустава. В России никто не умеет делать НИКТО . Всё колено распахали 3 операции раз в год в разных клиниках.
    Несколько облучений всё платно ,абсолютно так как является доброкачественной. БЕСТОЛКУ почти 400 штук мясникам этим отдали. А в Германии делают ,но квартирку прийдется
    продать.
    Руслан, я далёк от медицины футболисты , хоккеисты,балерины. Ну вот никто же не делает в России почему ? Частников же полно ...

    Кстати знаешь почему в России не делалют пвус колена? Это нам самый крутой врач за бабки в онкологии поведал.
    Потому что редкое заболевание его слова:" Кому надо учить то, с чего не заработаешь."

  24. #594
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    А, вот, Песков уже все "объяснил". Не хотим, грит, в долгий ящик откладывать.

    https://ria.ru/20200121/1563665596.h...ndex.ru%2Fnews
    Док, захаживаете иногда на РИА ?

  25. #595
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Может быть, может быть. А может и понимают, что в предстоящих (возможно предстоящих) условиях, задача государства будет выжить с наименьшими потерями. Вот и "укрепляют вертикаль власти".
    Все же я не понимаю ЧТО вы хотите сказать. Нельзя ли более предметно, что ли? Ну там, нам объявили войну США, но мы, из-за таких и таких поправок можем сделать то и то. А то как-то совсем мутно.

  26. #596
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Да, вот так правда и всплыла наружу. И не постеснялся же написать, что не было никакого поста, пальцы веером....
    Я дословно написал, что не было поста про Путина и Крым.
    Был мой пост с матом 16.01. Дословно пост звучал : " У вас тут час ППР. Попи...дили, Попи...дили, Разошлись.
    За это мне влепили карточку.
    Это Вам может подтвердить Модератор, хотя это и так уже им написано.
    Так что пальцы у меня действительно веером потому, что знаю , что я прав в этом споре про мой пост про Путина и Крым.
    А вам надо почаще отдыхать ....
    Михаил Зрайченко.

  27. #597
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Я дословно написал, что не было поста про Путина и Крым.
    .
    Добавлю к этому. Сегодня общался с модератором, он мне сообщил, что сносов постов в районе №418 не было.

    У кого возникнут вопросы по этой проблеме, обращайтесь к модератору. Он предоставит полный отчёт. Всем не хворать!

  28. #598
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    А вот схрена ли он должен уйти или уехать? Мужик с руками людей лечит(спасает даже скорее) за копейки...
    Можно бесконечно констатировать в каком месте у нас бесплатная медицина, но мы говорим об альтернативе.
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Ну вот никто же не делает в России почему ? Частников же полно ...

    Кстати знаешь почему в России не делалют пвус колена? Это нам самый крутой врач за бабки в онкологии поведал.
    Потому что редкое заболевание его слова:" Кому надо учить то, с чего не заработаешь."
    Нуу что тут скажешь. Если такой человек это сказал, значит так и есть.

  29. #599
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Работу в частном медучреждении. Там нормальные зарплаты. Многие совмещают. Не рассматривал?
    Цитата Сообщение от ermoha
    Да уж наверное думал... Не могу сказать. Может Валера и скажет.
    А что тут скажешь? Уродливая система порождает уродливые действия. И как это? Здесь я за копейки, а там за нормальные деньги и одно и тоже? Нет, "двум богам служить нельзя". Действительно классный спец не будет ничего совмещать, но будет правильно делать своё дело за адекватное вознаграждение. В одном месте. В правильном.

  30. #600
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Можно бесконечно констатировать в каком месте у нас бесплатная медицина, но мы говорим об альтернативе.
    Я делаю другой вывод. Свалить должен не он...

Страница 20 из 363 ПерваяПервая ... 101617181920212223243070120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 49 (пользователей: 0 , гостей: 49)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 14:43
  2. Кубок Донбасса 2020
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 12:42
  3. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  4. Официально. К собранию работе Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •