Страница 220 из 363 ПерваяПервая ... 120170210216217218219220221222223224230270320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,571 по 6,600 из 10885

Тема: Послание Федеральному собранию 2020

  1. #6571
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Вы много чего не замечаете. Это не про тенденцию, но про стойкий процент... назовите их как угодно, мне все равно.
    Я и не претендую на ваши эмоции. Просто заметил, что нет такой "забавы".

  2. #6572
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Стас Маркович Посмотреть сообщение
    Скорее я вижу по другому, не думаю, что намного ошибусь, что зомбирование население дезинформацией не проходит без последствий в худшею сторону, даже для тех немногих адекватных людей, кто вроде бы должен иметь ясные и внятные представления о реальности происходящего в США и мире несут какую то чушь.
    Я вижу тоже самое. Русофоб ТВ творит чудеса и выключает головы на первый взгляд кажущихся адекватными людей..

  3. #6573
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Стас Маркович Посмотреть сообщение
    Не,ну называли меня тут "русофобом", ну хоть,что то благородное я мог написать,ну заменил тормозуху с сивухой на благородный боярышник. Честное слово так и думал,что кто то про это скажет.
    Ну а кто, как ни русофоб, считает, что перспектива в России - это стать ментом, или алконавтом?

  4. #6574
    Руслан... вращайте барабан,... если не видите.

    ЗЫ: вот хобби и забава,.... только кому либо смешное название придумать,..
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  5. #6575
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Руслан... вращайте барабан,... если не видите.

    ЗЫ: вот хобби и забава,.... только кому либо смешное название придумать,..
    Не скачи с салом во рту. Это плохо для твоего здоровья. Я правильно ответил Доку. Именно "забава" . Смотри, бедолага - "Это такая наша русская забава..." п. 6860

  6. #6576
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Российская действительность малого бизнеса на сегодняшний день .


    Сотрудникам МВД , благоустройства территорий мерий и частных энергетических компаний можно не смотреть .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  7. #6577
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Не скачи с салом во рту. Это плохо для твоего здоровья. Я правильно ответил Доку. Именно "забава" . Смотри, бедолага - "Это такая наша русская забава..." п. 6860
    Болеете,.. с салом нельзя,... карантин у Вас ? Правильно или нет это риторический разговор, кто убедительнее.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  8. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Стас Маркович, при отсутствии аргументов джентльмены из России сразу переходят на хамство. Национальная традиция, с ней надо мириться. Или ее не замечать.
    Игорь Гариевич! спасибо я редко срываюсь на хамство, но есть во мне такое тоже, так, что пусть говорят, даже могут меня бить когда меня нет. Да, мы вроде с вами на ты, можно просто Стас.

  9. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Ну а кто, как ни русофоб, считает, что перспектива в России - это стать ментом, или алконавтом?
    Не думаю, что я далеко ушёл от истины!

  10. Цитата Сообщение от Стас Маркович Посмотреть сообщение
    Игорь Гариевич! спасибо я редко срываюсь на хамство, но есть во мне такое тоже, так, что пусть говорят, даже могут меня бить когда меня нет. Да, мы вроде с вами на ты, можно просто Стас.
    Спасибо, Стас! Тогда можно просто Игорь!
    С уважением, Игорь.

  11. #6581
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Сотрудникам МВД , благоустройства территорий мерий и частных энергетических компаний можно не смотреть .[/QUOTE]

    Если в мою сторону- то мЕрии не благоустраивал, не додумывайте, с Уважением.

  12. #6582
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Спасибо, Стас! Тогда можно просто Игорь!
    Гарриевич, не осудите, вспомнил бессмертное, про кукушку и , сами знаете кого...

  13. #6583
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Болеете,.. с салом нельзя,... карантин у Вас ? Правильно или нет это риторический разговор, кто убедительнее.
    Ты надеешься, что я буду думать над этим набором слов? Это зря..

  14. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Я вижу тоже самое. Русофоб ТВ творит чудеса и выключает головы на первый взгляд кажущихся адекватными людей..
    Ну вот, можете иногда, когда хотите. Конечно, когда ненависть к другим идет на бытовом уровне, у Васи дворника или Феди принимавшему у бичей бутылки это одно, а когда, эти помои льются со всех каналов "ДУРАСКОПА" то этот шовинизм уже и есть государственная доктрина.

  15. #6585
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Стас Маркович Посмотреть сообщение
    Ну вот, можете иногда, когда хотите. Конечно, когда ненависть к другим идет на бытовом уровне, у Васи дворника или Феди принимавшему у бичей бутылки это одно, а когда, эти помои льются со всех каналов "ДУРАСКОПА" то этот шовинизм уже и есть государственная доктрина.
    Самокритично. Но правда. Вы держитесь там...

  16. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Стас Маркович, при отсутствии аргументов джентльмены из России сразу переходят на хамство. Национальная традиция, с ней надо мириться. Или ее не замечать.
    Подождите Игорь, вы забыли про ошибки, орфографию, количество постов, что это русский сайт.

  17. #6587
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Сотрудникам МВД , благоустройства территорий мерий и частных энергетических компаний можно не смотреть .
    Посмотрел, ибо под список не попадаю.
    Интересное с 12-27 . Человек весь ролик сокрушается, но не пойдет получать разрешение для работы, из-за того, что "будет реально гемморойно"...
    А мы пошли. Много кто пошел..

  18. #6588
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Руслан , расскажите как Вы сходили ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  19. Цитата Сообщение от Стас Маркович Посмотреть сообщение
    Подождите Игорь, вы забыли про ошибки, орфографию, количество постов, что это русский сайт.
    Не забыл, Стас. Только все, тобой упомянутое, и есть хамство. Не такое грубое, как Вася козел или упоминание пиндосов, хохлов или пейсатых. Но от этого не переставшим быть хамством.
    С уважением, Игорь.

  20. #6590
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Стас Маркович Посмотреть сообщение
    Не думаю, что я далеко ушёл от истины!
    Истиной не пахнет. Перевел сегодня русофобскую статью Бориса - "Соединенные Штаты согласились закупить у России необходимое медицинское оборудование, в том числе аппараты искусственной вентиляции легких и защитную экипировку"... Спасибо США!!! И так везде... За лайки пол России сидит...
    п.с. Выносливый все-таки мозг у вас....

  21. Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    Гарриевич, не осудите, вспомнил бессмертное, про кукушку и , сами знаете кого...
    Алексей, попытка "укусить" приведет к тому, что список в игноре увеличится. У меня нет желания с тобой ссориться. Но ты уж воздержись от подобных подколов
    С уважением, Игорь.

  22. #6592
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Руслан , расскажите как Вы сходили ?
    Не буду рассказывать. Это не сложно. Но даже если бы было проблематично, то что - действовать не надо?

  23. #6593
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Можно всех сразу поставить в игнор. Удобно и прелестно жить
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  24. #6594
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    Вот и ФСЕ...
    Липендросские оракулы и соседские алешки опять облажались...
    Алексей, что-то слабенький источник..

  25. #6595
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Алексей, попытка "укусить" приведет к тому, что список в игноре увеличится...
    Лучше не рискуй !


  26. #6597
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Борис, без обид. Я могу сунуть кому нибудь в зубы. Если понадобиться. Если приспичит. Если вариантов не останется. Понимаете? Могу. Но я этого не делаю, хотя порой шибко хочется. Для меня это исключение из правил. Так и Россия. Может увеличить. Если наступит исключение из правил.
    Вы пытаетесь манипулировать.
    Россия вполне себе продаёт те объёмы, которые "выкопала". Апрель расписан был ещё в марте.
    Не верьте тем, кто говорит, что Америка не расстраивается..и далее по тексту.

  27. #6598
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Bloomberg: Россия не планирует наращивать нефтедобычу, несмотря на то, что с 1 апреля сделка ОПЕК+ утратила силу

    Bloomberg со ссылкой источник в одном из министерств сообщает, что такое решение связано с переизбытком предложения на рынке: покупатели не в состоянии приобрести такое количество нефти.

    Но Россия пока не ведет переговоры с Саудовской Аравией по ситуации, сказал источник.

    Bloomberg сочло такое решение миролюбивым.


    Wall Street Journal, ссылаясь на саудовского чиновника, сообщила, что королевство подняло ежедневную добычу до рекордных 12 миллионов баррелей в день.

    Однако Саудовская Аравия не смогла найти покупателей на свою нефть и теперь вынуждена заполнять танкеры сырьем и выпускать из портов без пункта назначения
    ...
    ХРАНИЛИЩА НЕФТИ В ОАЭ ПОЛНОСТЬЮ ЗАПОЛНЕНЫ - ИСТОЧНИКИ RTRS
    ...
    ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА: АРАМКО ЗАГРУЖАЕТ ТАНКЕРЫ БЕЗ МЕСТА НАЗНАЧЕНИЯ ПОТОМУ, ЧТО У НАС НЕТ ПОКУПАТЕЛЕЙ
    Последний раз редактировалось Деонисий; 03.04.2020 в 03:03.

  28. #6599
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Вот, что пишут агенты кремля оттудава
    "Fitch: благодаря реформам, проводимым в течение последних 5 лет, у России отмечается способность противостоять двойным шокам, связанным с ценами на нефть и коронавирусом, с более сильных позиций по сравнению с периодом падения нефтяных цен в 2014-2015 гг"

  29. #6600
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Рома, мне надо сравнить наше с Sanofi
    Понятно,.. надо сравнить или что либо другое. Чуть поясню, в оригинале "Фармацевтическая компания "Дарница" готова наладить производство гидроксихлорохина/хлорохина, который в некоторых странах мира используется как эспериментальное лекарство от коронавируса" - об этом и заявила пресс служба фарм компании. Наладила или выпускает!?!?!? Вы можете обратиться на прямую по электронному адресу или через запрос, координаты ФК Дарница ссылка с оф сайта была раньше.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

Страница 220 из 363 ПерваяПервая ... 120170210216217218219220221222223224230270320 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 14:43
  2. Кубок Донбасса 2020
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 12:42
  3. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  4. Официально. К собранию работе Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •