Страница 39 из 363 ПерваяПервая ... 293536373839404142434989139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,170 из 10885

Тема: Послание Федеральному собранию 2020

  1. #1141
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Т. Е. исходя из этого, кормля батьку, мы, получая взамен только слова (кроме чей Крым) делали неправильно? Вот и ответ на стенания союзника...

  2. #1142
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Деонисий , Вы в каких чинах ходите ? Мне думается , что до майора Вы ещё не дослужились .
    Причинно-следственная часть довольна проста .Фигуранты (воры, ... .
    Оставим мои звания и должность за пределами темы. Надеюсь не надо высылать моё фото в форме, по пояс. На коне в окопе.
    Несомненно, любому суду предшествует расследование в рамках УД. Тогда объясните избирательность в расследованиях и задержаниях. Одних коррупционеров с миллионами и миллиардами задерживают, в отношение других (по мнению "расследователей" всяческих фондов) даже проверку не проводят. Надеюсь в вашем ответе не прозвучит.."не делились" или "противоборствующие группировки".

  3. #1143
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Деонисий , что мне Вам объяснять . Вы строем ходите ....
    Фигуранты Фонда Борьбы с Коррупцией как один высокопоставленные чиновники госкомпаний и руководители государства . Ближайшее окружение нашего "гаранта ". При нынешнем режиме им ВСЁ сходит с рук . И Вы это прекрасно знаете .
    Про полковников разных силовых ведомств владеющих тоннами денежных знаков умолчу . Это показатель вертикали власти ВВП.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  4. #1144
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Всем привет и с НГ!
    ... и прочих нищих слоев населения, ну, типа, тех кто выживает в России за жалкую зарплату и пенсии...
    Борис, приветствую вас.
    Если не ошибаюсь, мы с вами ранее уже дискутировали и на сколько я помню, для вас Родина там, где сытнее. Вряд ли меня подводит память. Не вижу смысла вновь переливать из пустого... Тем не менее имею вопрос. А кто такие эти нищие слои населения, как я? Где грань, нищий не нищий? После чего человек уже не нищий? Чем вы это измеряете? Квадратными метрами жилплощади, маркой или моделью машины? И т.д.. Чем?
    Про самолёт, Чечню и прочие ... просто улыбнулся. Всё в ожидании, когда у соседа корова сдохнет. Да она в здравии и вам не хворать.

  5. #1145
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    подхватили эту затертую цитату
    Мда, это весьма наглядно характеризует уровень местных оппонентов. Что ж, ситуация понемногу проясняется.

    Я как то большего ожидал здесь увидеть. Но оказалось, что они просто выдают желаемое за действительное. Им пофигу аргументы как за, так и против, и им чуждо понятие логики. Кажется это называется фанатизм. Бывает.

    Есть у меня знакомая, с высшим образованием, так она уверена, что деньги на соцпроекты берутся из бюджета. Но с другой стороны, есть парочка знакомых путинофилов, у каждого из которых, аргументов в поддержку П на порядок больше чем у всех вместе взятых в этой ветке.

  6. #1146
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Интересно кого вы хотели здесь увидеть? Валентину Матвиенко?. Она здесь редко бывает
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  7. #1147
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Так держать, тов. Комс, не имея ни одного подтвержленного факта, обвинять в этом оппонентов. Называется этот прием- я обижусь на Вас, за то , что вы обиделись на меня, что я накосячил. Дети хорошо пользуются этим. Вы приближаетесь к этому возрасту, наверно, быстрее чем физиологически. Уж извините за прямоту.

  8. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Блин, как не хочется, но так и быть, поясню, лови подачку! Все верно, не знаю как в России, но мир катится и меняется, и делают это как всегда американцы!
    Что произошло и какой результат по фактам. Персы потеряли второе лицо в государстве, сделано это было
    Борис, ты меня спросил - я тебе ответил. Реакции нет. Вместо этого ты перешёл в режим "сэнсэя". Не вопрос, я так же легко включу другой режим, и мы перейдём в ту фазу, по итогам которой ты будешь требовать меня заблокировать.
    Давай попробуем ещё раз. Трамп совершил очередную глупость. Таких у него немало - от ссоры со всеми союзниками до глупых заявлений. Как после акта гостерроризма - убийства Сулеймани. Этим, кстати, он перешёл негласную черту, которую не переходили президенты до него. Убийство официального лица суверенной страны, находящегося с официальным визитом и по приглашению в другой стране. И Трамп пишет в Интернете, что всё хорошо. Если это хорошо, то что плохо? Вчера захреначили Посольство США в Багдаде. С несколькими пострадавшими и разрушениями. А фото атакованной американской базы ты видел? А сколько раненых американских военнослужащих знаешь? А не объяснишь, почему вдруг после атаки на разных американских базах появились официальные сообщения о внезапных смертях американских военных? По последним подсчётам таких уже 13 человек. И причины смерти не называются. Взяли и умерли.
    Раненых 34 человека. Кто-то из них уже калека. Достаточно для мести за генерала? Кстати, он вовсе не являлся незаменимым или какой-то ключевой фигурой. Уже заменили. А вот американцы поимели головняк на долгие времена. Их уже вежливо попросили из Ирака. Просто ахренеть какое достижение!
    Но и это неважно. Важно, что ответки от Америки нет. А это говорит о том, что силёнки закончились. Это не папуасов хреначить с беспилотника. Если Иран применит все баллистических ракеты, что имеет в своём арсенале, погибнут десятки тысяч американцев. И, возможно, израильтян. Поэтому ни те, ни другие после атаки не базу не отсвечивают. А это уже прецедент. Трамп в этом первопроходец. Чтобы Штаты не ответили за своих людей - это впервые. Это не звоночек. Это очень громкие колокола.
    Поэтому, Борис, не надо ничего говорить про Кима. У Кима есть ядрёная ракета, чего пока нет даже у Ирана. И Трамп не сделает ни одного необдуманного шевеления. Ибо прилетит так, что мама не горюй. Причём по всей территории Штатов. Не только по Гуаму.
    Вовод простой: не стоит выдавать желаемое за действительное.
    Напоследок фото атакованной американской базы. Потерь нет!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (10).jpg
Просмотров: 3
Размер:	154.8 Кб
ID:	166403Нажмите на изображение для увеличения
Название: ap_iraq_al_asad_air_base_13Jan20.jpg
Просмотров: 2
Размер:	243.2 Кб
ID:	166404Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (12).jpg
Просмотров: 1
Размер:	102.1 Кб
ID:	166406Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (11).jpg
Просмотров: 3
Размер:	113.3 Кб
ID:	166405

  9. Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    Т. Е. исходя из этого, кормля батьку, мы, получая взамен только слова (кроме чей Крым) делали неправильно? Вот и ответ на стенания союзника...
    Расшифровать можно? В чем заключается ответ на стенания союзника? Алексей, вы говорите рубленными фразами, мне трудно угнаться за вашей мыслью...
    Попробую ответить на ваш вопрос так, как я его понял. Если понял неправильно - поправьте.
    Есть союзник, Белоруссия. По договору она поставляет нам картошку, молочные продукты, мебель и прочие товары. Кроме того, она заключила с нами договор о взаимной обороне и за это содержит локаторы дальнего обнаружения. Надеюсь, не надо объяснять, как важно иметь возможность обнаружить летящие ракеты как можно дальше от наших границ? Если вы считаете это ерундой, значит американцы идиоты, понастроившие баз с локаторами по всему шарику.
    Батька честно несёт свои обязанности союзника. Но за это он хочет тоже что-то иметь. Не себе лично, но для своей страны. Вот он и стал просить снизить цену на нефть. Не даром отдавать, но и не драть три шкуры. Иначе странная картина получается: союзник покупает нефть и газ по той же цене, что и недружественным Прибалтика. Вот батька и отказался от нашей нефти, стал брать ее в Норвегии. Вы скажете, что почем продавать нефть, это наше право. Она же наша!!! Согласен. Но и евро, которые батька платил за нефть, уже не наши, а белорусские. И куда их вносить - решает владелец.
    Везде заключают договора, с целью получения выгоды. Материальной, териториальной, политической... но - выгоды. Поэтому не надо другие страны считать идиотами.
    С уважением, Игорь.

  10. #1150
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Мда, это весьма наглядно характеризует уровень местных оппонентов. Что ж, ситуация понемногу проясняется. ...
    В первую очередь это характеризует Ваш уровень.
    Что Вы заслуживаете, так Вам и отвечают. Что можно ответить на маразм ?? Только маразмом...
    А вот с Красным Вы споетесь - один уровень. Дерзайте .... удачи вам обоим.
    Михаил Зрайченко.

  11. Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    Так держать, тов. Комс, не имея ни одного подтвержленного факта, обвинять в этом оппонентов.
    Алексей, позвольте поинтересоваться: где и в чем KomC обвинил оппонентов? Он выразил сожаление уровню оппонентов. Но это не оскорбление.

    P.S. Кстати, Зрайченко назвал ваше утверждение маразмом. Что поделать, главный хам Карпера неисправим.
    Последний раз редактировалось Красный; 27.01.2020 в 13:17.
    С уважением, Игорь.

  12. #1152
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Мда, это весьма наглядно характеризует уровень местных оппонентов. Что ж, ситуация понемногу проясняется.

    Я как то большего ожидал здесь увидеть. .
    Я и Руслан, пытались Вам донести, что ваша активная деятельность на этом ресурсе, это лишняя трата времени. Вы в этом сами убедились. За 6 лет политической темы на этом форуме ни чего не изменилось. Все оппоненты остались при своём мнение, страна как развивалась своим путём так и развивается. Все Ваши потуги похожи, извините, на мастурбацию, повлиять ни на что не можете, изменить тем более, только удовольствие получить. Продолжайте, удачи Вам в этом действии...

  13. #1153
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Батька честно несёт свои обязанности союзника. Но за это он хочет тоже что-то иметь. Не себе лично, но для своей страны. Вот он и стал просить снизить цену на нефть. Не даром отдавать, но и не драть три шкуры.
    Игорь, такое впечатление, что Вы позицию Лукашенко полностью взяли за чистую монету. Это лис. Хоть и говорит, что не пытается отщипнуть от России,на деле наоборот.
    Вот альтернативный взгляд на эту ситуацию https://pikabu.ru/story/voennaya_baz...slenna_4944677
    Последний раз редактировалось Руслан М; 27.01.2020 в 13:37.

  14. #1154
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik
    Все Ваши потуги похожи, извините, на мастурбацию, повлиять ни на что не можете, изменить тем более, только удовольствие получить.
    В этом смысле здесь все в подобном положении. Глупо обвинять оппонента в том, в чем сам по самое здрасьте.

  15. #1155
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Все Ваши потуги похожи, извините, на мастурбацию, ..
    Пока это делать можно ещё бесплатно,но скоро подпадёт под налогообложение как само занятых

  16. #1156
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    В этом смысле здесь все в подобном положении. Глупо обвинять оппонента в том, в чем сам по самое здрасьте.
    Валера, ты посчитай сколько мы с тобой буковок написали в этой теме, а сколько он. Так что нам с тобой до "здрасьте" ещё далеко.

  17. #1157
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Пока это делать можно ещё бесплатно,но скоро подпадёт под налогообложение как само занятых
    В этой жизни надо платить за всё.

  18. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Игорь, такое впечатление, что Вы позицию Лукашенко полностью взяли за чистую монету. Это лис
    Спасибо, Руслан, мнение интересное. Как бы то не было, это мнение полностью подтверждает высказанное ранее: при заключении договоров каждая сторона старается получить побольше выгод. Надеюсь, это не считается грехом? А вот кто кого переиграл в данном случае, мы в ближайшее время не узнаём.
    Руслан, меня больше интересует поведение Толика и Зрайченко. Оба ходят в политесы ежедневно, как на работу. Оба убеждают оппонентов, что писать что либо здесь бесполезно. Все равно ничего не изменится. Если оппонент украинец или израильтянин - сразу атака: а что ты здесь делаешь? Иди отсюда! В своей стране учи, как жить!
    Руслан, как Вы думаете, это плохое воспитание или боязнь сильного оппонента?
    С уважением, Игорь.

  19. Интересно получается. Для нас Лукашенко союзник. Поэтому хочет от нас бабла. А мы ему не союзник? Мы тоже хотим как союзник бабла от Лукашенко.
    Я уж не говорю о том, что то, что ушло от нас к Лукашенко, убыло у нашего бюджета. Пенсий меньше тому же Красному.

  20. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Интересно получается. Для нас Лукашенко союзник. Поэтому хочет от нас бабла. А мы ему не союзник? Мы тоже хотим как союзник бабла от Лукашенко.
    Я уж не говорю о том, что то, что ушло от нас к Лукашенко, убыло у нашего бюджета. Пенсий меньше тому же Красному.
    Бабла хотят все без исключения. И мы и любая другая страна. Что в этом интересного? Другой вопрос: что за это бабло захотят взамен.
    С уважением, Игорь.

  21. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Бабла хотят все без исключения. И мы и любая другая страна. Что в этом интересного? Другой вопрос: что за это бабло захотят взамен.
    Вот это правильная постановка вопроса! Думаю, Лукашенко озвучили именно такую позицию. Он сейчас обдумывают её.
    Но по секрету скажу: вариантов у него нет. Экономика Белоруссии в глубокой депрессии. Она полностью некоркурентоспособна. Любые действия в минус своей экономике автоматически её обрушат.
    И не забываем - в этом году там выборы президента.

  22. #1162
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    ... при заключении договоров каждая сторона старается получить побольше выгод.
    Каждая сторона старается получить побольше выгод в рамках "право сильного".
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Руслан, меня больше интересует поведение Толика и Зрайченко...
    ... как Вы думаете, это плохое воспитание или боязнь сильного оппонента?
    Вы хотите обсудить поведение конкретных людей?
    Считаю, что использовать переход на личности нельзя, это логическая ошибка. Такой переход не поможет решить обсуждаемую в дискуссии проблему или найти ее причину.
    Я сторонник таких рамок в форумном общении. Никакие словесные конструкции не должны указывать на субъекта, тем более, если они имеют критическое или оскорбительное содержание. Так сказать, лингвистическое табу в дискурсе.

  23. #1163
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Единственный ответ я получил, если не ошибаюсь, от Толика. Он процитировал царя: «У России есть только два союзника - армия и флот».
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Я и Руслан, пытались Вам донести, что ваша активная деятельность на этом ресурсе, это лишняя трата времени. Вы в этом сами убедились. За 6 лет политической темы на этом форуме ни чего не изменилось.
    Толик, так эта фраза и был Ваш звёздный час? А потом 6 лет напрягались, и всё впустую?!

  24. #1164
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Руслан, меня больше интересует поведение Толика и Зрайченко. Оба ходят в политесы ежедневно, как на работу. Оба убеждают оппонентов, что писать что либо здесь бесполезно. Все равно ничего не изменится. Если оппонент украинец или израильтянин - сразу атака: а что ты здесь делаешь? Иди отсюда! В своей стране учи, как жить!
    Руслан, как Вы думаете, это плохое воспитание или боязнь сильного оппонента?
    Да ну, их и близко нельзя сравнивать. Толик своё мнение высказывает легко и, скажем честно, ненавязчиво. Да, его некоторая прямолинейность вкупе с финансовой успешностью может кого-то раздражать, но право он на это имеет. Тонкости не хватает? Переживем. Но вот до откровенного хамства или кривляния не скатывается.

    А вот другой парень - это диагноз. Неизлечимый, на мой взгляд.

  25. #1165
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Никакие словесные конструкции не должны указывать на субъекта, тем более, если они имеют критическое или оскорбительное содержание. Так сказать, лингвистическое табу в дискурсе.
    "Хорошо излагает, собака, - учитесь!" (c)

  26. #1166
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Толик, так эта фраза и был Ваш звёздный час? А потом 6 лет напрягались, и всё впустую?!
    Нет, как и все, общался, получал удовольствие, друзей заимел, Валеру(DOC-03), Борю Тишина, Игоря(Красного)......

    Всех в гости зову, alexs на инжир приглашал, приглашение в силе осталось, жду.
    Последний раз редактировалось Tolik; 27.01.2020 в 15:09.

  27. #1167
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    ... Руслан, меня больше интересует поведение Толика и Зрайченко. ...
    Ну как ??? Поплакал, легче стало?
    Я ж давно говорил - нытик !!!

    А Руслан - молодец. Отличный дал совет про то, как себя вести надо таким как Вы.
    Вот когда Вы прекратите переходить на личности в своих плаксивых постах, так и ныть повода не будет.
    Удачи Вам
    Михаил Зрайченко.

  28. #1168
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Алекс - ты потребитель?. Куда он денется, потребитель? Закончиться, их ещё народют
    Евгений, у потребителя должны быть деньги, после того, как они оплатили услуги ЖКХ. А ты все надеешься на материнский капитал?

  29. #1169
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    У России есть два союзника Армия и Флот. (с.) Александр III
    и Кузя

  30. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Вы хотите обсудить поведение конкретных людей?
    Считаю, что использовать переход на личности нельзя, это логическая ошибка. Такой переход не поможет решить обсуждаемую в дискуссии проблему или найти ее причину.
    Я сторонник таких рамок в форумном общении. Никакие словесные конструкции не должны указывать на субъекта, тем более, если они имеют критическое или оскорбительное содержание. Так сказать, лингвистическое табу в дискурсе.
    Я Вас услышал.
    С уважением, Игорь.

Страница 39 из 363 ПерваяПервая ... 293536373839404142434989139 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 14:43
  2. Кубок Донбасса 2020
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 12:42
  3. ЧМ 2020 и 2021.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:51
  4. Официально. К собранию работе Федерации.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •